ООО «Прогресс»Официальный дилер АО "Связьстройдеталь"
compare_arrows0

Колодец ККСр-2-10(80) ГЕК (B20) в гидроизоляции [110101-00125]

0
Колодец ККСр-2-10(80) ГЕК (B20) в гидроизоляцииКолодец ККСр-2-10(80) ГЕК (B20) в гидроизоляцииКолодец ККСр-2-10(80) ГЕК (B20) в гидроизоляции
Колодец ККСр-2-10(80) ГЕК (B20) в гидроизоляции
Колодец ККСр-2-10(80) ГЕК (B20) в гидроизоляции
Колодец ККСр-2-10(80) ГЕК (B20) в гидроизоляции
  • favorite_border
  • compare_arrows

47755.20 руб. с НДС
Количество:
add_circle_outlineremove_circle_outline
Минимальное количество для заказа: 1


  • Дистриб. скидка
    Нет
  • Склад
  • ЕИ
    шт
  • Доступно
    0
  • Резерв
    0
  • В случае отсутствия на складе, ожидание
    2-4 недели
Аналогичный товар 110101-00058 Колодец ККСр-2-10(80) ГЕК-ССД (В25)

Предназначен для установки на газонах, тротуарах и на проезжей части улиц в качестве проходного, углового или разветвительного колодца (рекомендации по выбору колодцев для проектирования и строительства).

При отгрузке железобетонного изделия покрытого слоем гидроизоляции выдается паспорт качества с соответствующей отметкой.

Необходимость гидроизоляции вызвана разрушающими действиями грунтовых, талых вод содержащих в себе агрессивные вещества (хлориды, двуокись углерода и др.), под воздействием которых происходит выщелачивание бетонного камня, коррозия арматурного каркаса, другие виды химической, биологической коррозии которые при продолжительном воздействии приводят к постепенному разрушению строительных объектов.

Материал используемый при гидроизоляции изделий – битумно-латексная мастика, наносится механизированным методом напыления.

Колодец имеет в сечении трапециевидную форму и состоит из двух элементов – верхней и нижней половин. На элементах колодца имеются петли для строповки при погрузке и разгрузке их с автомобиля, а также для опускания в котлован. Перекрытие верхнего элемента дополнительно армировано и содержит круглое отверстие диаметром 600 мм для формирования горловины с люком. В основании нижней половины колодца с внутренней стороны расположена прямоугольная ниша. При необходимости, ее стенку вырезают для создания дренажа. На торцевых стенках расположены сквозные отверстия для ввода двух труб с внутренним диаметром 100 мм. На внутренних поверхностях боковых стенок имеются ниши для ввода каналов - по одной на каждой боковой стене. При необходимости, стенки ниш высверливаются или вырезаются углошлифовальной машиной того размера, который необходим для ввода соответствующего количества труб.

В варианте комплектации «ГЕК» вместе с колодцем отдельно поставляются внутренние металлоконструкции – вертикальные кронштейны, ерши с гайками и шайбами.

В качестве вводимых в колодец каналов могут использоваться как хризотилцементные (асбестоцементные) трубы, так и любые виды полиэтиленовых труб – гладкие или гофрированные.

Глубина установки колодца на тротуаре или газоне должна быть не менее 250 мм, а на проезжей части - не менее 330 мм. Подъём крышки люка на необходимую высоту от поверхности перекрытия колодца выполняется с помощью железобетонных опорных колец типа КО-1; КО-1,5; КО-0,5, а также сегментов.

Для идентификации завода-изготовителя колодца в течение всего срока эксплуатации на внутренней поверхности корпуса литьевым способом нанесен оттиск логотипа компании – ССД.

Дополнительная информация о конструкционных особенностях линейки колодцев производимых СВЯЗЬСТРОЙДЕТАЛЬ и нормах загрузки представлена в описании группы.

Подробная информация о назначении, характеристиках и полном цикле монтажа колодца представлена в «Рекомендации по сборке ККСр-2-10(80)».

Отдельно о качестве производства ССД:

После совместных разработок АО «СВЯЗЬСТРОЙДЕТАЛЬ» и ООО «НИИЖБ» учитывая воздействие агрессивной среды, современные условия эксплуатации, железобетонные изделия производства АО «СВЯЗЬСТРОЙДЕТАЛЬ», выдерживают многократные циклы заморозки и оттаивания, сохраняя при этом на длительное время свои технические характеристики.

Колодец кабельной канализации связи изготавливается из тяжёлого бетона по ГОСТ 26633. Характеристики бетона: класс бетона-В20; морозостойкость-F100; водонепроницаемость-W4.

Класс бетона показывает фактическую прочность материала из которого изготовлено изделие, прочность бетона измеряется в кгс/см2. Чем выше класс бетона, тем лучше его технические характеристики: прочность бетона, морозостойкость, водонепроницаемость.

Морозостойкость – данный показатель отображает количество циклов замораживания и оттаивания бетона в конструкции без снижения технических характеристик материала.

Водонепроницаемость - способность материала не пропускать влагу под определенным давлением в течение определённого времени.

Основные характеристики
ПроизводительССД
Тип товараКолодец железобетонный
Типоразмер2
Класс бетонаB20
МорозостойкостьF1 100
ВодонепроницаемостьW4
Тип80 - дорога
СейсмоустойчивостьНет
Совместимо с системой ПайпНет
Гидроизоляция1 слой
Прочие характеристики
Класс бетонаВ20 (261,9 кгс/см²)
МорозостойкостьF100 (100 циклов замораживания и оттаивания)
ВодонепроницаемостьW4 (0,4 Мпа)
Кол-во каналовОпределяется проектом
Кол-во и размеры ниш в боковых стенках, мм2/220х440
Площадь поверхности изделия, м²9,5
Габаритные размеры, мм
- L1350
- B1030
- H1560
Масса, кг1355
Комплектация
Колодец ККСр-2 нижний элемент1
Колодец ККСр-2 верхний элемент1
Кронштейн ККП-604
Ерш с резьбой, с гайкой и шайбой8
Логистические параметры
Объём, м³2,169
Вес, кг1355

Документация Колодец ККСр-2-10(80) ГЕК (B20) в гидроизоляции

Рекомендуемые товары

Арт. 110301-00156
Кольцо опорное КО-Ч
3777.19р.Без НДС: 3096.06р.Подробнее
Кольцо опорное КО-Чclose

Предназначено для выравнивания люков с уровнем дорожного покрытия при строительных и ремонтных работах сооружений кабельной канализации, расположенных на проезжей части дороги и автомагистралей с интенсивным движением. В опорном кольце КО-Ч выступающая «четверть» совпадает с углублением в верхней части такого же кольца и кольца с плоским основанием КО-ЧП. В это углубление верхнего кольца горловины..

Арт. 110301-00157
Кольцо опорное КО-ЧП
3777.19р.Без НДС: 3096.06р.Подробнее
Кольцо опорное КО-ЧПclose

Предназначено для выравнивания люков с уровнем дорожного покрытия при строительных и ремонтных работах сооружений кабельной канализации, расположенных на проезжей части дороги и автомагистралей с интенсивным движением. Кольцо опорное КО-ЧП имеет плоское основание и углубление в верхней части для установки корпуса люка. Данная конструкция защищает корпус люка от смещения относительно центральной ос..

Арт. 110302-00002
Консоль ККЧ-1 чугунная ТУ 5297-023-27564371-01
327.66р.Без НДС: 268.57р.Подробнее
Консоль ККЧ-1 чугунная ТУ 5297-023-27564371-01close

Одноместная кабельная чугунная консоль предотвращает провисание кабеля и применяется для укладки и крепления кабеля и кабельных муфт в колодцах кабельной канализации, шахтах, коллекторах для телекоммуникаций, а также при прокладке кабеля в тоннелях метрополитена. Цифра в обозначении маркировки означает количество мест укладки кабеля. Покрытие поверхности – Эмаль НЦ-132 черная Одноместная кабельная..

Арт. 110302-00003
Консоль ККЧ-2 чугунная ТУ 5297-023-27564371-01
537.82р.Без НДС: 440.84р.Подробнее
Консоль ККЧ-2 чугунная ТУ 5297-023-27564371-01close

Двухместная кабельная чугунная консоль предотвращает провисание кабеля и применяется для укладки и крепления кабеля и кабельных муфт в колодцах кабельной канализации, шахтах, коллекторах для телекоммуникаций, а также при прокладке кабеля в тоннелях метрополитена. Цифра в обозначении маркировки означает количество мест укладки кабеля. Покрытие поверхности – Эмаль НЦ-132 черная Двухместная кабельная..

Арт. 110302-00004
Консоль ККЧ-3 чугунная ТУ 5297-023-27564371-01
763.66р.Без НДС: 625.95р.Подробнее
Консоль ККЧ-3 чугунная ТУ 5297-023-27564371-01close

Трехместная кабельная чугунная консоль предотвращает провисание кабеля и применяется для укладки и крепления кабеля и кабельных муфт в колодцах кабельной канализации, шахтах, коллекторах для телекоммуникаций, а также при прокладке кабеля в тоннелях метрополитена. Цифра в обозначении маркировки означает количество мест укладки кабеля. Покрытие поверхности – Эмаль НЦ-132 черная Трехместная кабельная..

Арт. 110301-01557
Устройство запорное люка ГТС лёгкого типа из ВЧ с замком УЗЛ-Л ССД
35885.90р.Без НДС: 29414.67р.Подробнее
Устройство запорное люка ГТС лёгкого типа из ВЧ с замком УЗЛ-Л ССДclose

Патент на полезную модель № 2358064 Предназначено для предотвращения несанкционированного проникновения внутрь камеры колодца, а также обеспечения доступа для проведения монтажных, инспекционных и ремонтных работ в нем. Устанавливается на горловины кабельных колодцев Городских Телефонных Сетей (ГТС), расположенных в зонах зелёных насаждений и пешеходных дорожках. Данное решение целесообразно испол..

Арт. 110301-01558
Устройство запорное люка ГТС тяжелого типа из ВЧ с замком УЗЛ-Т ССД
46286.90р.Без НДС: 37940.08р.Подробнее
Устройство запорное люка ГТС тяжелого типа из ВЧ с замком УЗЛ-Т ССДclose

Патент на полезную модель №2358064 Предназначен для предотвращения несанкционированного проникновения внутрь колодца. Устанавливается на горловины канализационных колодцев инженерных сетей Городских Телефонных Сетей (ГТС), расположенных в зонах городских автодорог с интенсивным движением. Обеспечивает доступ в колодцы для проведения монтажных, инспекционных и ремонтных работ. УЗЛ-Т состоит из нижн..

Арт. 110301-01742
Люк ЛУ(А30) ГТС (ВЧШГ) 2.7-60 со второй опорной зоной
25846.90р.Без НДС: 21185.98р.Подробнее
Люк ЛУ(А30) ГТС (ВЧШГ) 2.7-60 со второй опорной зонойclose

Предназначен для установки на горловины канализационных колодцев инженерных сетей Городских Телефонных Сетей (ГТС), расположенных в пешеходных зонах тротуаров и зелёных насаждений. Обеспечивает доступ в колодцы для проведения монтажных, инспекционных и ремонтных работ. Люк изготавливается в соответствии с ТУ 25.11.23-084-27564371-2017. Люк в своей конструкции имеет опорную зону, на которую возможн..

Арт. 110301-01743
Люк т/т ГТС (ВЧШГ) 2.7-60 с 2-мя пружинами, РТИ-EPDM, со второй опорной зоной
35245.90р.Без НДС: 28890.08р.Подробнее
Люк т/т ГТС (ВЧШГ) 2.7-60 с 2-мя пружинами, РТИ-EPDM, со второй опорной зонойclose

Предназначен для установки на горловины канализационных колодцев инженерных сетей Городских Телефонных Сетей (ГТС), расположенных в зонах тротуаров и дорог с интенсивным движением. Обеспечивает доступ в колодцы для проведения монтажных, инспекционных и ремонтных работ. Люк изготавливается в соответствии с ТУ 25.11.23-084-27564371-2017. Люк в своей конструкции имеет опорную зону, на которую возможн..