ООО «Прогресс»Официальный дилер АО "Связьстройдеталь"
compare_arrows0

Труба ПЭ ПНД тип "Т" (SDR11) 50х4,6 техническая (в бухте 100 м) [110605-00112]

0
Труба ПЭ ПНД тип "Т" (SDR11) 50х4,6 техническая (в бухте 100 м)
  • favorite_border
  • compare_arrows

165.36 руб. с НДС
Количество:
add_circle_outlineremove_circle_outline
Минимальное количество для заказа: 100


  • Опт. цена c НДС - (от 1000 м)
    160.40

  • Дистриб. скидка
    Ограниченная
  • Склад
  • ЕИ
    м
  • Доступно
    0
  • Резерв
    0
  • В случае отсутствия на складе, ожидание
    2-4 недели

Труба ПНД техническая применяется в качестве футляра при прокладке линий связи, кабелей электропитания, а также в качестве сооружений оросительных и канализационных безнапорных систем.

Изготовлена из полиэтилена низкого давления (ПНД) технических марок. Может производиться как с синими полосами, так и без них.

Благодаря хорошей гибкости труба удобна в монтаже, а низкая воспламеняемость препятствует распространению возгорания.

Монтаж трубопровода из технической трубы ПНД осуществляется с помощью надвижных муфт и сварки труб встык.

Основные характеристики
ПроизводительNoname
Тип товараТруба ПНД
Вид упаковкиБухта
Внутренний диаметр, мм40,8
Наружный диаметр, мм50
SDRSDR 11
Толщина стенки, мм4,6
Длина, м100
Прочие характеристики
Наружный диаметр, мм50
Внутренний диаметр, мм40,8
Толщина стенки, мм4,6
Длина бухты, м100
Масса метра трубы, кг0,66
Комплектация
Труба в бухте100 м
Логистические параметры
Объём, м³0,02268
Вес, кг0,67

Документация Труба ПЭ ПНД тип "Т" (SDR11) 50х4,6 техническая (в бухте 100 м)

Отказное письмо

Рекомендуемые товары

Арт. 110605-00123
Муфта соединительная компрессионная  для труб ПНД 50мм
555.50р.Без НДС: 455.33р.Подробнее
Муфта соединительная компрессионная для труб ПНД 50ммclose

Предназначена для соединения полиэтиленовых труб соответствующего диаметра механическим способом. С ее помощью соединяют трубопроводы для водоснабжения, сельскохозяйственного орошения, отопления, технических систем подачи воды и т.д. Компрессионная муфта представляет собой комбинированное изделие из полиэтилена и резины (вид изделия может отличаться от представленного без потери его функциональных..

Арт. 110104-00017
Колодец пластиковый кабельный ККТ-2-ССД
98413.40р.Без НДС: 80666.72р.Подробнее
Колодец пластиковый кабельный ККТ-2-ССДclose

Предназначен для строительства электрических и телекоммуникационных кабельных сетей в качестве смотрового устройства кабельной канализации, с возможностью обеспечения вывода горловины на поверхность, а также в качестве подземных контейнеров с целью размещения пассивного оборудования. Представляет собой цельнолитое изделие шарообразной формы, без сварных швов, обеспечивающих его герметичность. Корп..

Арт. 110104-00045
Камера оптическая трубопроводная КОТ-3-ССД
34718.80р.Без НДС: 28458.03р.Подробнее
Камера оптическая трубопроводная КОТ-3-ССДclose

Предназначена для строительства электрических и телекоммуникационных магистральных кабельных сетей в качестве необслуживаемого смотрового устройства кабельной канализации, для защиты муфт и технологического запаса кабеля от внешних воздействий (включая грызунов) в местах стыковки рабочих длин кабеля, проложенного в полиэтиленовых трубах. Устанавливается на участках загородных кабельных трасс, а та..