ООО «Прогресс»
+7 495 78-318-78
compare_arrows0

Кросс ШКОН-ПА-1 (корпус) ССД [130409-00414]

819
Кросс ШКОН-ПА-1 (корпус) ССД
Кросс ШКОН-ПА-1 (корпус) ССД
Кросс ШКОН-ПА-1 (корпус) ССД
Кросс ШКОН-ПА-1 (корпус) ССД
Кросс ШКОН-ПА-1 (корпус) ССД
Кросс ШКОН-ПА-1 (корпус) ССД
Кросс ШКОН-ПА-1 (корпус) ССД
Кросс ШКОН-ПА-1 (корпус) ССД
Кросс ШКОН-ПА-1 (корпус) ССДКросс ШКОН-ПА-1 (корпус) ССДКросс ШКОН-ПА-1 (корпус) ССДКросс ШКОН-ПА-1 (корпус) ССД
  • favorite_border
  • compare_arrows

  • Прайс
  • Цена розн.
    51.28 RUB
  • Цена с НДС
    61.54 RUB
  • Склад
  • ЕИ
    шт
  • Доступно
    819
  • Резерв
    0
  • Срок поставки
    неск. дней
Количество:remove_circle_outlineadd_circle_outline
  • Скидки
  • Опт. кол-во
    100шт
  • Опт. цена
    46.16 RUB
  • Опт. цена c НДС
    55.39 RUB
  • Дистриб. скидка
    Да

Кросс-розетка предназначен для размещения в офисах и жилых помещениях.

Оптический кабель разделывается и фиксируется на основании корпуса. Волокно сваривается с пигтейлом, КДЗС закрепляется в ложементе. Возможно использование механических соединителей типа Fibrlok. Адаптер устанавливается в одно из посадочных мест на основании корпуса.

Материал корпуса Негорючий АБС-пластик
Макс. кол-во вводимых ОК 1
Макс. диаметр ОК, мм 3
Макс. кол-во портов SC(LC) 1
Габариты, мм 95х90х15
Масса, кг 0,07
Корпус с крышкой 1 шт.

Документация Кросс ШКОН-ПА-1 (корпус) ССД

Инструкция

Декларация

Рекомендуемые товары

more_vertШнур ШОС-SM/0.9   мм-SC/UPC-p/t   -1.0  м
33.02р.Без НДС:27.52р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Шнур ШОС-SM/0.9 мм-SC/UPC-p/t -1.0 мclose

Предназначен для оконцевания волокон оптических кабелей в оптических кроссах и других распределительных устройствах. Оптические и механические характеристики коннекторов , соответствуют всем требованиям международных стандартов. Пигтейлы могут поставляться в индивидуальной или групповой упаковке по две шт., при этом допускается поставка в виде неразрезанного шнура, что позволяет потребителям изме..

more_vertШнур ШОС-SM/0.9   мм-SC/APC-p/t   -1.0  м
33.02р.Без НДС:27.52р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Шнур ШОС-SM/0.9 мм-SC/APC-p/t -1.0 мclose

Предназначен для оконцевания волокон оптических кабелей в оптических кроссах и других распределительных устройствах. Оптические и механические характеристики коннекторов , соответствуют всем требованиям международных стандартов. Пигтейлы могут поставляться в индивидуальной или групповой упаковке по две шт., при этом допускается поставка в виде неразрезанного шнура, что позволяет потребителям изме..

more_vertАдаптер (розетка) SC/UPC SM бесфланцевый
7.49р.Без НДС:6.24р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Адаптер (розетка) SC/UPC SM бесфланцевыйclose

Адаптер (оптическая розетка) предназначен для стыковки оптических соединителей (коннекторов, разъёмов) SC-типа с прямой сферической (UPC) полировкой одномодового (SM) волокна. Корпус розетки выполнен из пластика синего цвета. Стыковка наконечников оптических соединителей осуществляется при помощи прецизионной центрирующей втулки, изготовленной из циркониевой керамики. Фиксация разъёмов осуществляе..

more_vertАдаптер (розетка) SC/APC SM бесфланцевый
7.97р.Без НДС:6.64р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Адаптер (розетка) SC/APC SM бесфланцевыйclose

Адаптер (оптическая розетка) предназначен для стыковки оптических соединителей (коннекторов, разъёмов) SC-типа с угловой сферической (APC) полировкой одномодового (SM) волокна. Корпус розетки выполнен из пластика зелёного цвета. Стыковка наконечников оптических соединителей осуществляется при помощи прецизионной центрирующей втулки, изготовленной из циркониевой керамики. Фиксация разъёмов осуществ..

more_vertШнур ШОС-S7/0.9   мм-SC/APC-p/t   -1.0  м (G657)
33.02р.Без НДС:27.52р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Шнур ШОС-S7/0.9 мм-SC/APC-p/t -1.0 м (G657)close

Предназначен для оконцевания волокон оптических кабелей в оптических кроссах и других распределительных устройствах. Оптические и механические характеристики коннекторов, соответствуют всем требованиям международных стандартов. В процессе производства, шнуры (пигтейлы) серии ССД HS проходят 100% контроль качества на этапах отбора комплектующих и проверки готовых изделий. Пигтейлы могут поставлятьс..