ООО «Прогресс»
+7 495 78-318-78
Уважаемые друзья и партнеры, учитывая обстановку с COVID-19, посещение офиса возможно только при наличии маски и перчаток.
compare_arrows0

Устройство УПОВ-SM-FC/UPC ССД [130706-00201]

42
Устройство УПОВ-SM-FC/UPC ССД
Устройство УПОВ-SM-FC/UPC ССД
Устройство УПОВ-SM-FC/UPC ССД
Устройство УПОВ-SM-FC/UPC ССД
Устройство УПОВ-SM-FC/UPC ССДУстройство УПОВ-SM-FC/UPC ССД
  • favorite_border
  • compare_arrows

  • Прайс
  • Цена розн.
    21258.71 RUB
  • Цена с НДС
    25510.45 RUB
  • Склад
  • ЕИ
    -шт
  • Доступно
    42
  • Резерв
    0
  • Срок поставки
    3-5 недель
Количество:remove_circle_outlineadd_circle_outline
  • Мелкий опт
  • Опт. кол-во
    2шт
  • Опт. цена без НДС
    19132.84 RUB
  • Опт. цена c НДС
    22959.41 RUB
  • ------------
  • Крупный опт
  • Опт. кол-во
    5шт
  • Опт. цена без НДС
    17006.97 RUB
  • Опт. цена c НДС
    20408.36 RUB
  • Дистриб. скидка
    Да
Устройство УПОВ-SM-FC/UPC ССД
Тип оптического волокна Одномодовое (SM)
Тип оптических коннекторов FC
Диаметр оболочки оптического волокна, мкм 125
Время подключения, сек. 12
Габариты устройства, мм 40х40х35
Масса, г 120
Устройство УПОВ 1 шт.
Иммерсионный гель 1 уп.
Проволока для чистки адаптеров 1 уп.
Стержень для чистки розеток 20 шт.
Руководство по эксплуатации 1 шт.
Упаковочная коробка 1 шт.

Документация Устройство УПОВ-SM-FC/UPC ССД

Инструкция

Рекомендуемые товары

more_vertБатарея аккумуляторная для Yokogawa AQ7270/7275
14171.46р.Без НДС:11809.55р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Батарея аккумуляторная для Yokogawa AQ7270/7275close

Батарея аккумуляторная для Yokogawa AQ7270/7275..

more_vertFOD-7308 Рефлектометр оптический (1310/1550/1625 nm, 34/32/30дБ, SM, FC)
0.00р.Без НДС:0.00р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
FOD-7308 Рефлектометр оптический (1310/1550/1625 nm, 34/32/30дБ, SM, FC)close

FOD-7308 Рефлектометр оптический (1310/1550/1625 nm, 34/32/30дБ, SM, FC)..

more_vertFOD-7329 Рефлектометр оптический (1310/1550/1650 nm, SM, FC)
0.00р.Без НДС:0.00р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
FOD-7329 Рефлектометр оптический (1310/1550/1650 nm, SM, FC)close

FOD-7329 Рефлектометр оптический (1310/1550/1650 nm, SM, FC)..

more_vertРефлектометр Yokogawa AQ7280+ AQ7282A(SM, 1310/1550 нм, 38/36 дБ, FC-адаптер) (с поверкой)
333038.30р.Без НДС:277531.92р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Рефлектометр Yokogawa AQ7280+ AQ7282A(SM, 1310/1550 нм, 38/36 дБ, FC-адаптер) (с поверкой)close

Рефлектометр Yokogawa AQ7280+ AQ7282A(SM, 1310/1550 нм, 38/36 дБ, FC-адаптер) (с поверкой)..

more_vertРефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7282A(SM, 1310/1550 нм, 38/36 дБ, SLS, FC-адаптер) (с поверкой)
348164.64р.Без НДС:290137.20р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Рефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7282A(SM, 1310/1550 нм, 38/36 дБ, SLS, FC-адаптер) (с поверкой)close

Рефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7282A(SM, 1310/1550 нм, 38/36 дБ, SLS, FC-адаптер) (с поверкой)..

more_vertРефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7282A(SM, 1310/1550 нм, 38/36 дБ, PC, SLS, FC-адаптер)
340147.85р.Без НДС:283456.54р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Рефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7282A(SM, 1310/1550 нм, 38/36 дБ, PC, SLS, FC-адаптер)close

Рефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7282A(SM, 1310/1550 нм, 38/36 дБ, PC, SLS, FC-адаптер)..

more_vertРефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7283A(SM, 1310/1550 нм, 42/40 дБ,  FC-адаптер) (с поверкой)
417967.09р.Без НДС:348305.91р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Рефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7283A(SM, 1310/1550 нм, 42/40 дБ, FC-адаптер) (с поверкой)close

Рефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7283A(SM, 1310/1550 нм, 42/40 дБ, FC-адаптер) (с поверкой)..

more_vertРефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7283A(SM, 1310/1550 нм, 42/40 дБ, PC, SLS, FC-адаптер) (с поверкой)
432381.33р.Без НДС:360317.78р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Рефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7283A(SM, 1310/1550 нм, 42/40 дБ, PC, SLS, FC-адаптер) (с поверкой)close

Рефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7283A(SM, 1310/1550 нм, 42/40 дБ, PC, SLS, FC-адаптер) (с поверкой)..

more_vertРефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7284A(SM, 1310/1550 нм, 46/45 дБ, FC-адаптер) (с поверкой)
659629.00р.Без НДС:549690.83р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Рефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7284A(SM, 1310/1550 нм, 46/45 дБ, FC-адаптер) (с поверкой)close

Рефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7284A(SM, 1310/1550 нм, 46/45 дБ, FC-адаптер) (с поверкой)..

more_vertРефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7284A(SM, 1310/1550 нм, 46/45 дБ, PC, SLS, FC-адаптер) (с поверкой)
673167.59р.Без НДС:560972.99р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Рефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7284A(SM, 1310/1550 нм, 46/45 дБ, PC, SLS, FC-адаптер) (с поверкой)close

Рефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7284A(SM, 1310/1550 нм, 46/45 дБ, PC, SLS, FC-адаптер) (с поверкой)..

more_vertРефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7285A(SM, 1310/1550 нм, 50/50 дБ, FC-адаптер) (с поверкой)
1046925.17р.Без НДС:872437.64р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Рефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7285A(SM, 1310/1550 нм, 50/50 дБ, FC-адаптер) (с поверкой)close

Рефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7285A(SM, 1310/1550 нм, 50/50 дБ, FC-адаптер) (с поверкой)..

more_vertРефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7285A(SM, 1310/1550 нм, 50/50 дБ, PC, SLS, FC-адаптер) (с поверкой)
1059520.64р.Без НДС:882933.87р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Рефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7285A(SM, 1310/1550 нм, 50/50 дБ, PC, SLS, FC-адаптер) (с поверкой)close

Рефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7285A(SM, 1310/1550 нм, 50/50 дБ, PC, SLS, FC-адаптер) (с поверкой)..

more_vertРефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7283H(SM, 1310/1550/1625 нм, 42/40/39 дБ, FC-адаптер) (с поверкой)
490027.78р.Без НДС:408356.48р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Рефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7283H(SM, 1310/1550/1625 нм, 42/40/39 дБ, FC-адаптер) (с поверкой)close

Рефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7283H(SM, 1310/1550/1625 нм, 42/40/39 дБ, FC-адаптер) (с поверкой)..

more_vertРефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7283H(SM, 1310/1550/1625 нм, 42/40/39 дБ, PC, SLS, FC-адаптер) (c поверкой)
511645.87р.Без НДС:426371.56р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Рефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7283H(SM, 1310/1550/1625 нм, 42/40/39 дБ, PC, SLS, FC-адаптер) (c поверкой)close

Рефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7283H(SM, 1310/1550/1625 нм, 42/40/39 дБ, PC, SLS, FC-адаптер) (c поверкой)..

more_vertРефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7284H(SM, 1310/1550/1625 нм, 46/45/44 дБ, FC-адаптер) (с поверкой)
874144.84р.Без НДС:728454.03р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Рефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7284H(SM, 1310/1550/1625 нм, 46/45/44 дБ, FC-адаптер) (с поверкой)close

Рефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7284H(SM, 1310/1550/1625 нм, 46/45/44 дБ, FC-адаптер) (с поверкой)..

more_vertРефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7284H(SM, 1310/1550/1625 нм, 46/45/44 дБ, PC, SLS, FC-адаптер) (с поверкой)
908015.65р.Без НДС:756679.71р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Рефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7284H(SM, 1310/1550/1625 нм, 46/45/44 дБ, PC, SLS, FC-адаптер) (с поверкой)close

Рефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7284H(SM, 1310/1550/1625 нм, 46/45/44 дБ, PC, SLS, FC-адаптер) (с поверкой)..

more_vertРефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7283F(SM, 1310/1550, 1650 нм, 42/40, 40 дБ, FC-адаптеры) (с поверкой)
845318.67р.Без НДС:704432.23р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Рефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7283F(SM, 1310/1550, 1650 нм, 42/40, 40 дБ, FC-адаптеры) (с поверкой)close

Рефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7283F(SM, 1310/1550, 1650 нм, 42/40, 40 дБ, FC-адаптеры) (с поверкой)..

more_vertРефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7283F(SM, 1310/1550, 1650 нм, 42/40, 40 дБ, PC, SLS, FC-адаптеры) (с поверкой)
921046.59р.Без НДС:767538.83р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Рефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7283F(SM, 1310/1550, 1650 нм, 42/40, 40 дБ, PC, SLS, FC-адаптеры) (с поверкой)close

Рефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7283F(SM, 1310/1550, 1650 нм, 42/40, 40 дБ, PC, SLS, FC-адаптеры) (с поверкой)..

more_vertРефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7283K(SM, 1310/1490/1550/1625 нм, 42/38/40/40, FC-адаптер) (с поверкой)
659021.90р.Без НДС:549184.92р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Рефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7283K(SM, 1310/1490/1550/1625 нм, 42/38/40/40, FC-адаптер) (с поверкой)close

Рефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7283K(SM, 1310/1490/1550/1625 нм, 42/38/40/40, FC-адаптер) (с поверкой)..

more_vertРефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7283K(SM, 1310/1490/1550/1625 нм, 42/38/40/40, PC, SLS, FC-адаптер) (с поверкой)
686062.61р.Без НДС:571718.84р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Рефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7283K(SM, 1310/1490/1550/1625 нм, 42/38/40/40, PC, SLS, FC-адаптер) (с поверкой)close

Рефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7283K(SM, 1310/1490/1550/1625 нм, 42/38/40/40, PC, SLS, FC-адаптер) (с поверкой)..

more_vertEXFO FTB-7600E-0023B-XX Модуль рефлектометра,SM,1310/1550нм,50/50дБ
2168705.39р.Без НДС:1807254.49р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
EXFO FTB-7600E-0023B-XX Модуль рефлектометра,SM,1310/1550нм,50/50дБclose

EXFO FTB-7600E-0023B-XX Модуль рефлектометра,SM,1310/1550нм,50/50дБ..

more_vertEXFO FTB-7400E-2347B-XX, SM Модуль рефлектометра, 1310/1383/1550/1625 nm, 42/40/41/41 dB (9/125 µm), 650 nm видимый свет, 2.5 mm адаптер
1684494.70р.Без НДС:1403745.58р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
EXFO FTB-7400E-2347B-XX, SM Модуль рефлектометра, 1310/1383/1550/1625 nm, 42/40/41/41 dB (9/125 µm), 650 nm видимый свет, 2.5 mm адаптерclose

EXFO FTB-7400E-2347B-XX, SM Модуль рефлектометра, 1310/1383/1550/1625 nm, 42/40/41/41 dB (9/125 µm), 650 nm видимый свет, 2.5 mm адаптер..

more_vertMAX-715B-M1-EI-EUI-89 Оптический рефлектометр EXFO Last Mile SM OTDR  1310/1550 nm, 30/28 dB (9/125 µm)
431994.99р.Без НДС:359995.83р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
MAX-715B-M1-EI-EUI-89 Оптический рефлектометр EXFO Last Mile SM OTDR 1310/1550 nm, 30/28 dB (9/125 µm)close

MAX-715B-M1-EI-EUI-89 Оптический рефлектометр EXFO Last Mile SM OTDR 1310/1550 nm, 30/28 dB (9/125 µm)..

more_vertРефлектометр Yokogawa AQ7280-HR/SB + AQ7282A-UFC/PC/SLS + AQ7282M-UFC/SLS SM/MM, 850/1300/1310/1550 нм, 25/27/38/36 дБ, PC, SLS, FC
588139.25р.Без НДС:490116.04р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Рефлектометр Yokogawa AQ7280-HR/SB + AQ7282A-UFC/PC/SLS + AQ7282M-UFC/SLS SM/MM, 850/1300/1310/1550 нм, 25/27/38/36 дБ, PC, SLS, FCclose

Рефлектометр Yokogawa AQ7280-HR/SB + AQ7282A-UFC/PC/SLS + AQ7282M-UFC/SLS SM/MM, 850/1300/1310/1550 нм, 25/27/38/36 дБ, PC, SLS, FC..

more_vertОптический рефлектометр MAX-720C-SM1-XX SM OTDR 1310/1550 nm, 36/35 dB (9/125 µm)
509783.27р.Без НДС:424819.39р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Оптический рефлектометр MAX-720C-SM1-XX SM OTDR 1310/1550 nm, 36/35 dB (9/125 µm)close

Оптический рефлектометр MAX-720C-SM1-XX SM OTDR 1310/1550 nm, 36/35 dB (9/125 µm)..

more_vertОптический рефлектометр MAX-720C-Q1-QUAD-XX 850/1300/1310/1550 nm, 27/29/36/35 дБ
965583.11р.Без НДС:804652.59р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Оптический рефлектометр MAX-720C-Q1-QUAD-XX 850/1300/1310/1550 nm, 27/29/36/35 дБclose

Оптический рефлектометр MAX-720C-Q1-QUAD-XX 850/1300/1310/1550 nm, 27/29/36/35 дБ..

more_vertОптический рефлектометр  MAX-730C-SM1-XX FTTx/PON SM OTDR 1310/1550 nm, 39/38 dB
680669.24р.Без НДС:567224.37р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Оптический рефлектометр MAX-730C-SM1-XX FTTx/PON SM OTDR 1310/1550 nm, 39/38 dBclose

Оптический рефлектометр MAX-730C-SM1-XX FTTx/PON SM OTDR 1310/1550 nm, 39/38 dB..

more_vertОптический рефлектометр MAX-720C-SM2-XX SM OTDR 1310/1550/1625 nm, 36/35/35 dB (9/125 µm)
717693.39р.Без НДС:598077.83р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Оптический рефлектометр MAX-720C-SM2-XX SM OTDR 1310/1550/1625 nm, 36/35/35 dB (9/125 µm)close

Оптический рефлектометр MAX-720C-SM2-XX SM OTDR 1310/1550/1625 nm, 36/35/35 dB (9/125 µm)..

more_vertОптический рефлектометр  MAX-730C-SM8-XX SM OTDR Port 1:1310/1550 nm, 39/38 dB Port 2: 1650 nm, 39 dB
977540.91р.Без НДС:814617.43р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Оптический рефлектометр MAX-730C-SM8-XX SM OTDR Port 1:1310/1550 nm, 39/38 dB Port 2: 1650 nm, 39 dBclose

Оптический рефлектометр MAX-730C-SM8-XX SM OTDR Port 1:1310/1550 nm, 39/38 dB Port 2: 1650 nm, 39 dB..

more_vertEXFO FTB-2(TK-2x) - Модульная измерительная платформа, два слота
314613.21р.Без НДС:262177.68р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
EXFO FTB-2(TK-2x) - Модульная измерительная платформа, два слотаclose

EXFO FTB-2(TK-2x) - Модульная измерительная платформа, два слота..

more_vertEXFO FTB-2-PRO - Измерительная платформа с поддержкой модулей FTBx-700C
482997.38р.Без НДС:402497.82р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
EXFO FTB-2-PRO - Измерительная платформа с поддержкой модулей FTBx-700Cclose

EXFO FTB-2-PRO - Измерительная платформа с поддержкой модулей FTBx-700C..

more_vertFOD-7330 - рефлектометр оптический (1310/1550 nm, SM, FC)
288248.01р.Без НДС:240206.68р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
FOD-7330 - рефлектометр оптический (1310/1550 nm, SM, FC)close

FOD-7330 - рефлектометр оптический (1310/1550 nm, SM, FC)..

more_vertEXFO FTBx-750C-SM1 - модуль рефлектометра 1310/1550 nm, 46/45 dB
1003806.50р.Без НДС:836505.42р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
EXFO FTBx-750C-SM1 - модуль рефлектометра 1310/1550 nm, 46/45 dBclose

EXFO FTBx-750C-SM1 - модуль рефлектометра 1310/1550 nm, 46/45 dB..

more_vertEXFO FTBx-750C-SM3 - модуль рефлектометра 1310/1550/1625 nm, 45/45/45 dB
1392909.34р.Без НДС:1160757.78р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
EXFO FTBx-750C-SM3 - модуль рефлектометра 1310/1550/1625 nm, 45/45/45 dBclose

EXFO FTBx-750C-SM3 - модуль рефлектометра 1310/1550/1625 nm, 45/45/45 dB..

more_vertРефлектометр оптический Yokogawa AQ1000-UFC 1310/1550, 32/30дБ, PC, SLS, TS, FC адапт
170072.77р.Без НДС:141727.31р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Рефлектометр оптический Yokogawa AQ1000-UFC 1310/1550, 32/30дБ, PC, SLS, TS, FC адаптclose

Рефлектометр оптический Yokogawa AQ1000-UFC 1310/1550, 32/30дБ, PC, SLS, TS, FC адапт..

more_vertEXFO MAX-730C-SM2 - оптический рефлектометр, 1-й порт: 1310/1550 nm, 39/38 dB, 2-й порт: 1625 nm, 39 dB с фильтром
888190.36р.Без НДС:740158.63р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
EXFO MAX-730C-SM2 - оптический рефлектометр, 1-й порт: 1310/1550 nm, 39/38 dB, 2-й порт: 1625 nm, 39 dB с фильтромclose

EXFO MAX-730C-SM2 - оптический рефлектометр, 1-й порт: 1310/1550 nm, 39/38 dB, 2-й порт: 1625 nm, 39 dB с фильтром..

more_vertEXFO MAX-730C-SM3 - оптический рефлектометр 1310/1550/1625 nm, 39/38/39 dB
860954.51р.Без НДС:717462.09р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
EXFO MAX-730C-SM3 - оптический рефлектометр 1310/1550/1625 nm, 39/38/39 dBclose

EXFO MAX-730C-SM3 - оптический рефлектометр 1310/1550/1625 nm, 39/38/39 dB..

more_vertОптический рефлектометр  MAX-730C-SM6-XX SM OTDR Module Filtered 1625 nm, 39 dB (9/125 µm) for live fiber testing
726177.93р.Без НДС:605148.28р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Оптический рефлектометр MAX-730C-SM6-XX SM OTDR Module Filtered 1625 nm, 39 dB (9/125 µm) for live fiber testingclose

Оптический рефлектометр MAX-730C-SM6-XX SM OTDR Module Filtered 1625 nm, 39 dB (9/125 µm) for live fiber testing..

more_vertОптический рефлектометр  MAX-730C-SM7-XX SM OTDR Module Filtered 1650 nm, 39 dB (9/125 µm) for live fiber testing
815462.10р.Без НДС:679551.75р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Оптический рефлектометр MAX-730C-SM7-XX SM OTDR Module Filtered 1650 nm, 39 dB (9/125 µm) for live fiber testingclose

Оптический рефлектометр MAX-730C-SM7-XX SM OTDR Module Filtered 1650 nm, 39 dB (9/125 µm) for live fiber testing..

more_vertEXFO FTB-7600E-0034B-XX Модуль рефлектометра,SM,1550/1625нм,50/48дБ
2253787.58р.Без НДС:1878156.32р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
EXFO FTB-7600E-0034B-XX Модуль рефлектометра,SM,1550/1625нм,50/48дБclose

EXFO FTB-7600E-0034B-XX Модуль рефлектометра,SM,1550/1625нм,50/48дБ..

more_vertEXFO FTBx-720C-SM1-EI-EUI-89 - модуль рефлектометра 1310/1550 nm, (36/35dB)
477446.80р.Без НДС:397872.33р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
EXFO FTBx-720C-SM1-EI-EUI-89 - модуль рефлектометра 1310/1550 nm, (36/35dB)close

EXFO FTBx-720C-SM1-EI-EUI-89 - модуль рефлектометра 1310/1550 nm, (36/35dB)..

more_vertEXFO FTBx-730C-SM1 - модуль рефлектометра 1310/1550 nm, 39/38 dB
607132.36р.Без НДС:505943.63р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
EXFO FTBx-730C-SM1 - модуль рефлектометра 1310/1550 nm, 39/38 dBclose

EXFO FTBx-730C-SM1 - модуль рефлектометра 1310/1550 nm, 39/38 dB..

more_vertEXFO FTBx-720C-Q1-QUAD - модуль оптического рефлектометра для Одномодового и Многомодового волокна 850/1300/1310/1550 nm, 27/29 и 36/35 dB
882192.44р.Без НДС:735160.37р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
EXFO FTBx-720C-Q1-QUAD - модуль оптического рефлектометра для Одномодового и Многомодового волокна 850/1300/1310/1550 nm, 27/29 и 36/35 dBclose

EXFO FTBx-720C-Q1-QUAD - модуль оптического рефлектометра для Одномодового и Многомодового волокна 850/1300/1310/1550 nm, 27/29 и 36/35 dB..

more_vertEXFO FTBx-720C-SM2-XX - модуль рефлектометра 1310/1550 nm (36/34dB), 1625 nm (34dB) с фильтром
891141.06р.Без НДС:742617.55р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
EXFO FTBx-720C-SM2-XX - модуль рефлектометра 1310/1550 nm (36/34dB), 1625 nm (34dB) с фильтромclose

EXFO FTBx-720C-SM2-XX - модуль рефлектометра 1310/1550 nm (36/34dB), 1625 nm (34dB) с фильтром..

more_vertEXFO FTBx-730C-SM2 - модуль рефлектометра 1310/1550 nm, 39/38 dB, фильтованный порт 1625 nm, 39 dB
1036121.55р.Без НДС:863434.63р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
EXFO FTBx-730C-SM2 - модуль рефлектометра 1310/1550 nm, 39/38 dB, фильтованный порт 1625 nm, 39 dBclose

EXFO FTBx-730C-SM2 - модуль рефлектометра 1310/1550 nm, 39/38 dB, фильтованный порт 1625 nm, 39 dB..

more_vertEXFO FTBx-730C-SM3 - модуль рефлектометра 1310/1550/1625 nm, 39/38/39 dB
979574.91р.Без НДС:816312.43р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
EXFO FTBx-730C-SM3 - модуль рефлектометра 1310/1550/1625 nm, 39/38/39 dBclose

EXFO FTBx-730C-SM3 - модуль рефлектометра 1310/1550/1625 nm, 39/38/39 dB..

more_vertEXFO FTBx-730C-SM8 - модуль рефлектометра 1310/1550 nm, 39/38 dB, фильтованный порт 1650 nm, 39 dB
1076512.01р.Без НДС:897093.34р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
EXFO FTBx-730C-SM8 - модуль рефлектометра 1310/1550 nm, 39/38 dB, фильтованный порт 1650 nm, 39 dBclose

EXFO FTBx-730C-SM8 - модуль рефлектометра 1310/1550 nm, 39/38 dB, фильтованный порт 1650 nm, 39 dB..

more_vertEXFO FTBx-730C-SM6 - модуль рефлектометра c фильтованным портом 1625 nm, 39 dB
891141.06р.Без НДС:742617.55р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
EXFO FTBx-730C-SM6 - модуль рефлектометра c фильтованным портом 1625 nm, 39 dBclose

EXFO FTBx-730C-SM6 - модуль рефлектометра c фильтованным портом 1625 nm, 39 dB..

more_vertEXFO FTBx-730C-SM7 - модуль рефлектометра c фильтованным портом 1650 nm, 39 dB
971496.82р.Без НДС:809580.68р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
EXFO FTBx-730C-SM7 - модуль рефлектометра c фильтованным портом 1650 nm, 39 dBclose

EXFO FTBx-730C-SM7 - модуль рефлектометра c фильтованным портом 1650 nm, 39 dB..

more_vertEXFO FTBx-735C-SM1 - модуль рефлектометра 1310/1550 nm, 42/41 dB
664122.49р.Без НДС:553435.41р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
EXFO FTBx-735C-SM1 - модуль рефлектометра 1310/1550 nm, 42/41 dBclose

EXFO FTBx-735C-SM1 - модуль рефлектометра 1310/1550 nm, 42/41 dB..

more_vertEXFO FTBx-735C-SM2 - модуль рефлектометра 1310/1550 nm, 42/41 dB, фильтованный порт 1625 nm, 41 dB
1133483.81р.Без НДС:944569.84р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
EXFO FTBx-735C-SM2 - модуль рефлектометра 1310/1550 nm, 42/41 dB, фильтованный порт 1625 nm, 41 dBclose

EXFO FTBx-735C-SM2 - модуль рефлектометра 1310/1550 nm, 42/41 dB, фильтованный порт 1625 nm, 41 dB..

more_vertEXFO FTBx-735C-SM3 - модуль рефлектометра 1310/1550/1625 nm, 42/41/41 dB
1093093.35р.Без НДС:910911.13р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
EXFO FTBx-735C-SM3 - модуль рефлектометра 1310/1550/1625 nm, 42/41/41 dBclose

EXFO FTBx-735C-SM3 - модуль рефлектометра 1310/1550/1625 nm, 42/41/41 dB..

more_vertEXFO FTBx-735C-SM4 - модуль рефлектометра 1310/1490/1550 nm, 42/41/41 dB
1021240.85р.Без НДС:851034.04р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
EXFO FTBx-735C-SM4 - модуль рефлектометра 1310/1490/1550 nm, 42/41/41 dBclose

EXFO FTBx-735C-SM4 - модуль рефлектометра 1310/1490/1550 nm, 42/41/41 dB..

more_vertFTB-1v2-SC EXFO Модульная измерительная платформа (1 слот для модуля)
199401.32р.Без НДС:166167.77р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
FTB-1v2-SC EXFO Модульная измерительная платформа (1 слот для модуля)close

FTB-1v2-SC EXFO Модульная измерительная платформа (1 слот для модуля)..

more_vertFTB-1v2-PRO-SC EXFO Модульная измерительная платформа (1 слот для модуля)
230863.36р.Без НДС:192386.13р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
FTB-1v2-PRO-SC EXFO Модульная измерительная платформа (1 слот для модуля)close

FTB-1v2-PRO-SC EXFO Модульная измерительная платформа (1 слот для модуля)..

more_vertEXFO FTB-500-OCT-BTY Базовый блок (8 слотов, 2 GB RAM) три батареи (необходимо выбрать модуль)
769969.69р.Без НДС:641641.41р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
EXFO FTB-500-OCT-BTY Базовый блок (8 слотов, 2 GB RAM) три батареи (необходимо выбрать модуль)close

EXFO FTB-500-OCT-BTY Базовый блок (8 слотов, 2 GB RAM) три батареи (необходимо выбрать модуль)..

more_vertEXFO FTB-4 Pro Базовый блок (4 слота, 4 GB RAM) (необходимо выбрать модуль)
677284.21р.Без НДС:564403.51р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
EXFO FTB-4 Pro Базовый блок (4 слота, 4 GB RAM) (необходимо выбрать модуль)close

EXFO FTB-4 Pro Базовый блок (4 слота, 4 GB RAM) (необходимо выбрать модуль)..

more_vertРефлектометр Anritsu MT9085A-053 SM, 39/37,5 dB, 1310/1550 nm, SLS, FC адаптер
0.00р.Без НДС:0.00р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Рефлектометр Anritsu MT9085A-053 SM, 39/37,5 dB, 1310/1550 nm, SLS, FC адаптерclose

Рефлектометр Anritsu MT9085A-053 SM, 39/37,5 dB, 1310/1550 nm, SLS, FC адаптер..

more_vertРефлектометр Anritsu MT9085A-057 SM, 37/35,5/32,5 dB, 1310/1550/1625 nm, SLS, FC адаптер
0.00р.Без НДС:0.00р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Рефлектометр Anritsu MT9085A-057 SM, 37/35,5/32,5 dB, 1310/1550/1625 nm, SLS, FC адаптерclose

Рефлектометр Anritsu MT9085A-057 SM, 37/35,5/32,5 dB, 1310/1550/1625 nm, SLS, FC адаптер..

more_vertРефлектометр Anritsu MT9085A-063 SM/MM, 39/37,5 dB 1310/1550 nm 29/28 dB 850/1300 nm, SLS, FC
0.00р.Без НДС:0.00р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Рефлектометр Anritsu MT9085A-063 SM/MM, 39/37,5 dB 1310/1550 nm 29/28 dB 850/1300 nm, SLS, FCclose

Рефлектометр Anritsu MT9085A-063 SM/MM, 39/37,5 dB 1310/1550 nm 29/28 dB 850/1300 nm, SLS, FC..

more_vertРефлектометр Anritsu MT9085B-053 SM, 42/41 dB, 1310/1550 nm, SLS, FC адаптер
0.00р.Без НДС:0.00р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Рефлектометр Anritsu MT9085B-053 SM, 42/41 dB, 1310/1550 nm, SLS, FC адаптерclose

Рефлектометр Anritsu MT9085B-053 SM, 42/41 dB, 1310/1550 nm, SLS, FC адаптер..

more_vertРефлектометр Anritsu MT9085B-055 SM, 41/41/35 dB, 1310/1550/1650 nm, SLS, FC адаптер
0.00р.Без НДС:0.00р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Рефлектометр Anritsu MT9085B-055 SM, 41/41/35 dB, 1310/1550/1650 nm, SLS, FC адаптерclose

Рефлектометр Anritsu MT9085B-055 SM, 41/41/35 dB, 1310/1550/1650 nm, SLS, FC адаптер..

more_vertРефлектометр Anritsu MT9085B-056 SM, 42/41/41dB, 1310/1490/1550nm, SLS, FC адаптер
0.00р.Без НДС:0.00р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Рефлектометр Anritsu MT9085B-056 SM, 42/41/41dB, 1310/1490/1550nm, SLS, FC адаптерclose

Рефлектометр Anritsu MT9085B-056 SM, 42/41/41dB, 1310/1490/1550nm, SLS, FC адаптер..

more_vertРефлектометр Anritsu MT9085B-057 SM, 40/39/38dB, 1310/1550/1625nm, SLS, FC адаптер
0.00р.Без НДС:0.00р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Рефлектометр Anritsu MT9085B-057 SM, 40/39/38dB, 1310/1550/1625nm, SLS, FC адаптерclose

Рефлектометр Anritsu MT9085B-057 SM, 40/39/38dB, 1310/1550/1625nm, SLS, FC адаптер..

more_vertРефлектометр Anritsu MT9085B-058 SM, 42/41/41/40dB, 1310/1490/1550/1625nm, SLS, FC адаптер
0.00р.Без НДС:0.00р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Рефлектометр Anritsu MT9085B-058 SM, 42/41/41/40dB, 1310/1490/1550/1625nm, SLS, FC адаптерclose

Рефлектометр Anritsu MT9085B-058 SM, 42/41/41/40dB, 1310/1490/1550/1625nm, SLS, FC адаптер..

more_vertРефлектометр Anritsu MT9085B-063 SM, 42/41/29/28dB, 1310/1550/850/1300nm, SLS, FC адаптер
0.00р.Без НДС:0.00р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Рефлектометр Anritsu MT9085B-063 SM, 42/41/29/28dB, 1310/1550/850/1300nm, SLS, FC адаптерclose

Рефлектометр Anritsu MT9085B-063 SM, 42/41/29/28dB, 1310/1550/850/1300nm, SLS, FC адаптер..

more_vertРефлектометр Anritsu MT9085С-053 SM, 46/46 dB, 1310/1550 nm, SLS, FC адаптер
0.00р.Без НДС:0.00р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Рефлектометр Anritsu MT9085С-053 SM, 46/46 dB, 1310/1550 nm, SLS, FC адаптерclose

Рефлектометр Anritsu MT9085С-053 SM, 46/46 dB, 1310/1550 nm, SLS, FC адаптер..

more_vertРефлектометр Anritsu MT9085С-057 SM, 46/46/44 dB, 1310/1550/1625 nm, SLS, FC адаптер
0.00р.Без НДС:0.00р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Рефлектометр Anritsu MT9085С-057 SM, 46/46/44 dB, 1310/1550/1625 nm, SLS, FC адаптерclose

Рефлектометр Anritsu MT9085С-057 SM, 46/46/44 dB, 1310/1550/1625 nm, SLS, FC адаптер..