ООО «Прогресс»Официальный дилер АО "Связьстройдеталь"
compare_arrows0

Муфта разв.п/эт 2МРП0,5 с ТУМ ССД [120310-00013]

0
Муфта разв.п/эт 2МРП0,5 с ТУМ ССД
  • favorite_border
  • compare_arrows

6290.80 руб. с НДС
Количество:
add_circle_outlineremove_circle_outline
Минимальное количество для заказа: 1


  • Опт. цена c НДС - (от 20 шт)
    6102.08

  • Дистриб. скидка
    Нет
  • Склад
  • ЕИ
    шт
  • Доступно
    0
  • Резерв
    0
  • В случае отсутствия на складе, ожидание
    1-2 недели

Разветвительные муфты с манжетами ТУМ предназначены для восстановления оболочек на кабелях ТППэп, ТПппЗП, ТППэпЗ и т.д. Муфты, смонтированные с использованием термоусаживаемых манжет, могут устанавливаться под постоянное избыточное воздушное давление. Подбор разветвительных муфт с ТУМ следует производить с учетом ёмкости сращиваемых кабелей, типоразмера муфты и типов используемых соединителей.

В комплектах разветвительных муфт с ТУМ используются корпуса прямых муфт типа МПП, обрезанные с одной стороны. Выход ответвляющихся кабелей из разветвительных муфт с ТУМ обеспечивается с помощью картонного оголовника с зубцами. Оголовник на муфте и кабели в оголовнике закрепляют с помощью липкой виниловой изоляционной ленты.

Несмотря на то, что в разветвительных комплектах применяются корпуса муфт МПП, в прайс-листах и на сайте ССД этим комплектам присвоено наименование «муфта разветвительная МРП». В комплектах разветвительных муфт с ТУМ поставляются необрезанные корпуса муфт МПП. Обрезают муфты спайщики непосредственно на месте монтажа.

Муфта разветвительная МРП с ТУМ представляет собой комплект, обеспечивающий выполнение одной монтажной операции.

Эта операция называется «Восстановление полиэтиленовой оболочки над сростком разветвительной муфты» или «Герметизация разветвительной муфты».

Основные характеристики
ПроизводительССД
Тип товараМуфты полиэтиленовые
Тип муфтыРазветвительная
Длина, мм500
НегорючестьНет
Макс. кол-во соединений, пар50
Диаметр, мм65
Разветвление2
Трубка ТУТ в комплектеНет
Манжета ТУМ в комплектеДа
Соединители в комплектеНет
Прочие характеристики
Основной кабель50х2
Ответвляющиеся кабели30+20
Длина смонтированной муфты, мм500
Диаметр смонтированной муфты, макс., мм65
Масса, кг0,27
Комплектация
Муфта МПП 0,5 (корпус)1
Оголовник картонный CROWN-1001
Манжета ССД ТУМ 55/121
Застёжка для манжеты1
Зажим разветвительный малый1
Шкурка шлифовальная1
Лист кабельной бумаги1
Логистические параметры
Объём, м³0,0048
Вес, кг0,27

Документация Муфта разв.п/эт 2МРП0,5 с ТУМ ССД