ООО «Прогресс»Официальный диллер АО "Связьстройдеталь"
compare_arrows0

УКС-ОВ-GPON на столб под ленту ССД [131004-00417]

0
УКС-ОВ-GPON на столб под ленту ССДУКС-ОВ-GPON на столб под ленту ССДУКС-ОВ-GPON на столб под ленту ССДУКС-ОВ-GPON на столб под ленту ССДУКС-ОВ-GPON на столб под ленту ССД
УКС-ОВ-GPON на столб под ленту ССД
УКС-ОВ-GPON на столб под ленту ССД
УКС-ОВ-GPON на столб под ленту ССД
УКС-ОВ-GPON на столб под ленту ССД
УКС-ОВ-GPON на столб под ленту ССД
  • favorite_border
  • compare_arrows

4163.86 руб. с НДС
Количество:
add_circle_outlineremove_circle_outline
Минимальное количество для заказа: 1


  • Мелкий опт - 10 шт
    4038.94
  • Крупный опт - 10 шт
    4038.94

  • Дистриб. скидка
    Да
  • Склад
  • ЕИ
    шт
  • Доступно
    0
  • Резерв
    0
  • В случае отсутствия на складе, ожидание
    5-7 недель

Предназначен для использования в качестве оптического кросса, для монтажа оптических кабелей, подвешиваемых на опорах ЛЭП 0,4кВ или опорах связи при строительстве сетей абонентского доступа в городских районах индивидуального жилищного строительства («частный сектор»), в сельских поселениях, в коттеджных и дачных поселках, и т.п.

Корпус изготовлен из металла и окрашен порошковой краской. Внутри корпуса установлена кассета для сварки оптических волокон, адаптерная планка на две розетки SC типа для подключения входных разъемов сплиттерных модулей, а также панель для крепления универсальных сплиттерных модулей СМ3 (УСМ).

На задней стенке кросса устанавливаются специальные кронштейны за которые корпус можно закрепить на опоре с помощью стальной ленты в двух точках.

Кабельные вводы расположены на нижней стенке корпуса. Кросс комплектуется двумя видами сальников для ввода распределительных и абонентских кабелей. Резьбовая шпилька для подключения проводов заземления так же расположена на нижней стенке кросса. Два кронштейна для крепления ЦСЭ расположены на боковых стенках. Для крепления вводимых кабелей на задней стенке кросса расположена металлическая гребёнка с Т-образными ламелями.

Крышка кросса откидывается вверх и имеет уплотнительную прокладку расположенную по контуру примыкания с корпусом. Кросс запирается винтовым замком с головкой специальной формы.

Совместимы со стандартными сплиттерными модулями 1х4, 1х8 (технические требования ПАО Ростелеком").

Ключ в комплект поставки не входит и продаётся отдельно.

"
Макс. кол-во сплиттеров 2
Тип корпуса сплиттеров УСМ
Макс. кол-во сварных соединений 36
Ёмкость планки под адаптеры SC-типа 2
Тип ввода Сальники
Кол-во кабельных вводов 10
Размещение На опорах
Крепление к опорам Стальной лентой
Материал корпуса Метал
Покрытие Порошковая краска
Цвет Серый
Температура эксплуатации, ºС -40...+65
Габаритные размеры кросса, мм:
- высота 385
- ширина 245
- глубина 135
Масса, кг 5,3
Корпус с крышкой 1 шт.
Панель для УСМ 1 шт.
Кронштейны для крепления лентой 2 шт.
Кассета КТ-3645 с крышкой 1 шт.
Кронштейн для ЦСЭ 2 шт.
Комплект гаек и шайб 1 шт.
Сальник полимерный эластичный 8 шт.
Сальник резьбовой PG16 2 шт.

Документация УКС-ОВ-GPON на столб под ленту ССД

Декларация

Инструкция

Рекомендуемые товары

Арт. 130801-00332
Замок (скрепа) для ленты монтажной (упаковка -100шт) ССД
1092.00р.Без НДС: 910.00р.Подробнее
Замок (скрепа) для ленты монтажной (упаковка -100шт) ССДclose

Применяется для фиксации хомутов, изготовленных из стальной ленты монтажной 0,7х19 мм и 0,8х20 мм. Поставляется в упаковках по 100 шт...

Арт. 130801-01599
Хомут ленточный 1,5м с замком (0,8х20 нерж 409) ССД
276.66р.Без НДС: 230.55р.Подробнее
Хомут ленточный 1,5м с замком (0,8х20 нерж 409) ССДclose

Предназначен для крепления арматуры волоконно-оптических линий связи на столбовых опорах. Обладает устойчивостью к коррозии, воздействию экстремальных температур, влажности и другим погодно-климатическим факторам. Бандажные системы крепления обладают рядом преимуществ: • низкая цена; • предельная простота и удобство в процессе установки и монтажа; • увеличенный срок службы, благодаря использов..

Арт. 130204-00019
Адаптер (розетка) SC/APC SM бесфланцевый
10.52р.Без НДС: 8.77р.Подробнее
Адаптер (розетка) SC/APC SM бесфланцевыйclose

Адаптер (оптическая розетка) предназначен для стыковки оптических соединителей (коннекторов, разъёмов) SC-типа с угловой сферической (APC) полировкой одномодового (SM) волокна. Корпус розетки выполнен из пластика зелёного цвета. Стыковка наконечников оптических соединителей осуществляется при помощи прецизионной центрирующей втулки, изготовленной из циркониевой керамики. Фиксация разъёмов осущес..

Арт. 130408-00059
Муфта-кросс МКО-П3/СМ3-4SC-4SC/APC -4SC/APC ССД
4108.91р.Без НДС: 3424.09р.Подробнее
Муфта-кросс МКО-П3/СМ3-4SC-4SC/APC -4SC/APC ССДclose

Назначение Кросс-муфта МКО П3 представляет собой приспособление для соединения оптоволоконного кабеля на открытом воздухе и внутри помещения. Она используется для соединения и ответвления оптических волокон из введенного в нее кабеля с целью подключения нескольких абонентов к одной кабельной линии.  МКО-П3/СМ3-4/4SC-4SC-4SC/APC -4SC/APC - предназначена для сварки оптических волокон и мон..

Арт. 130409-00410
Модуль М3-8SC-1PLC 2,0-1/8SC/APC-8SC/APC -ССД У
0.00р.Без НДС: 0.00р.Подробнее
Модуль М3-8SC-1PLC 2,0-1/8SC/APC-8SC/APC -ССД Уclose

Универсальный модульный разветвитель применяется в кросс-муфтах МКО-П1, МКО-П3, МКО-К6, МКО-В3 и других, а также этажных коробках типа ММА/3(МПА-3). Основной функцией УРМ М3-8SC-1PLC 2,0-1/8SC/APC-8SC/APC -ССД У является распределение оптического сигнала внутри оптической сети PON.> Предназначен для распределения оптического сигнала в пассивных оптических сетях (PON). Модуль содержит плана..

Арт. 130202-04321
Шнур ШОС-S7/0.9  мм-SC/APC-p/t   -1.0  м (G657)
42.12р.Без НДС: 35.10р.Подробнее
Шнур ШОС-S7/0.9 мм-SC/APC-p/t -1.0 м (G657)close

Предназначен для оконцевания волокон оптических кабелей в оптических кроссах и других распределительных устройствах. Оптические и механические характеристики коннекторов, соответствуют всем требованиям международных стандартов. Пигтейлы могут поставляться в индивидуальной или групповой упаковке по две шт., при этом допускается поставка в виде не разрезанного шнура, что позволяет потребителям измер..

Арт. 130408-00058
Муфта-кросс МКО-П2/СМ3-2SC-2SC/APC -2SC/APC ССД
2854.03р.Без НДС: 2378.36р.Подробнее
Муфта-кросс МКО-П2/СМ3-2SC-2SC/APC -2SC/APC ССДclose

Муфта-кросс МКО-П2/СМ3-2/2SC-2SC-2SC/APC -2SC/APC относится к муфтам-кроссам серии П. Данная муфта выполнена в  прямоугольном корпусе, является средней в линейке и предназначена в качестве кросс-муфт малой емкости. Конструкция Кросс муфта МКО-П2/СМ3-2/2SC-2SC-2SC/APC -2SC/APC отличается прямоугольным корпусом с надежными защелками, металлическими скобами и герметизацией по периметру..

Арт. 130801-00924
Лента монтажная 0,7х20мм L=50м (в боксе) AISI 201 ССД
2622.00р.Без НДС: 2185.00р.Подробнее
Лента монтажная 0,7х20мм L=50м (в боксе) AISI 201 ССДclose

Лента монтажная (бандажная) в пластиковом боксе из нержавеющей стали применяются для подвески арматуры волоконно-оптических линий связи на столбовых опорах. Обладает устойчивостью к коррозии, воздействию экстремальных температур, влажности и другим погодно-климатическим факторам. Бандажные системы крепления обладают рядом преимуществ: • низкая цена; • возможность использования на опорах любого..

Арт. 130408-00148
Муфта-кросс МКО-П1-М/СМ3-2/2SC-2SC-2SC/APC -2SC/APC ССД
2034.30р.Без НДС: 1695.25р.Подробнее
Муфта-кросс МКО-П1-М/СМ3-2/2SC-2SC-2SC/APC -2SC/APC ССДclose

Муфта-кросс МКО-П1-М/СМ3-2/2SC-2SC-2SC/APC -2SC/APC предназначена для наружного монтажа подвесного кабеля, магистральных абонентских ответвлений, дроп-кабелей с малым диаметром. Муфта является модифицированной версией кросс-муфты МКО-П1. Конструктивные решения Муфта кросс выполнена в виде компактного пластикового корпуса прямоугольной формы с монтажной вставкой, защищенными гильзами КДЗС 4525, гне..