ООО «Прогресс»Официальный диллер АО "Связьстройдеталь"
compare_arrows0

Шнур ШОС-SM/2.0 мм-LC/APC-LC/APC-1.0 м ССД HS [130201-03528]

0
Шнур ШОС-SM/2.0   мм-LC/APC-LC/APC-1.0  м ССД HSШнур ШОС-SM/2.0   мм-LC/APC-LC/APC-1.0  м ССД HS
Шнур ШОС-SM/2.0   мм-LC/APC-LC/APC-1.0  м ССД HS
Шнур ШОС-SM/2.0   мм-LC/APC-LC/APC-1.0  м ССД HS
  • favorite_border
  • compare_arrows

438.12 руб. с НДС
Количество:
add_circle_outlineremove_circle_outline
Минимальное количество для заказа: 1


  • Мелкий опт - 24 шт
    416.21
  • Крупный опт - 24 шт
    416.21

  • Дистриб. скидка
    Да
  • Склад
  • ЕИ
    шт
  • Доступно
    0
  • Резерв
    0
  • В случае отсутствия на складе, ожидание
    1-2 недели

Шнур оптический соединительный (патч-корд) марки ССД HS это лучший в своем классе оптический шнур, предназначенный для использования на самых ответственных объектах ВОЛС, таких как ЦОД и высокоскоростные СКС, обеспечивающий высокое качество связи и надежность соединения телекоммуникационного оборудования.

Высокое качество оптических шнуров серии ССД HS гарантируется 100% контролем качества оптических параметров шнуров. Типовое качество полировки торца ферулы приведено на фото с экрана интерферометра.

Конструктивно шнур ССД HS представляет из себя оконцованый разъемами c двух сторон одноволоконный кабель с одномодовым оптическим волокном заданной длины.

Для производства оптических шнуров серии ССД HS используется высококачественный кабель диаметром 2,0 мм с применением оптического волокна марки G.657.A1, которое обеспечивает минимальные радиусы изгиба готовых шнуров.

Оболочка кабеля обладает высокой гибкостью, что минимизирует возможность залома" кабеля при монтаже шнура, его оболочка не распространяет горение при групповой прокладке и не выделяет вредных для здоровья веществ.

Для увеличения механических характеристик в структуре кабеля предусмотрены усиливающие арамидные нити под оболочкой, за счет которых, кабель выдерживает усилие натяжение до 70N.

"
Тип оптического волокна Одномодовое Corning Ultra, G.657А1
Тип разъема 1 LC/APC
Тип разъема 2 LC/APC
Тип шнура Симплекс (одиночный)
Вносимые оптические потери, dB ≤ 0,3
Макс. вносимые оптические потери, dB ≤ 0,4
Затухание отражения, дБ UPC ≥50
APC ≥65
Усилие натяжение до 70N
Диаметр кабеля, мм 2
Длина шнура, м 1
Шнур 1 шт.
Упаковка 1 шт.
Этикетка с оптическими параметрами 1 шт.

Документация Шнур ШОС-SM/2.0 мм-LC/APC-LC/APC-1.0 м ССД HS

Декларация

Рекомендуемые товары

Арт. 130702-00064
Очиститель Fujikura One-Click Cleaner 1,25 мм
9350.24р.Без НДС: 7791.87р.Подробнее
Очиститель Fujikura One-Click Cleaner 1,25 ммclose

Предназначен для чистки торцов наконечников оптических соединителей пигтейлов LC типа (1,25 мм.), установленных в оптические адаптеры, смонтированные в патчпанелях коммутационных кроссов. Устройство может использоваться для очистки разъемов с угловой полировкой АРС. Позволяет чистить оптические соединители пигтейлов, не разбирая кросс. Очистка производится в одно нажатие, без необходимости прово..

Арт. 130707-00046
Очиститель FIS для разъемов оптических ручной F1-7020c
3504.00р.Без НДС: 2920.00р.Подробнее
Очиститель FIS для разъемов оптических ручной F1-7020cclose

Предназначен для очистки торцев наконечников оптических соединителей. Устройство совместимо с наконечниками диаметром 2.5 мм (FC, SC, ST разъемы) и 1.25 мм (LC, MU разъемы). Безворсовая чистящая лента без спиртовой пропитки эффективно удаляет грязь, пыль, масло и другие загрязнения с торца коннектора. Резиновая подкладка предотвращает от случайных царапин. Сдвижная крышка защищает очищающую по..

Арт. 130706-02199
Очиститель оптических коннекторов многоразовый TCC-550
3103.21р.Без НДС: 2586.01р.Подробнее
Очиститель оптических коннекторов многоразовый TCC-550close

Очиститель оптических коннекторов многоразовый TCC-550 предназначен для чистки их торцевой поверхности. Нажатием кнопки в TCC-550 производится прокручивание чистящей ленты на «чистый» сегмент и одновременное открытие защитной шторки, приводя очиститель в состояние готовности к работе. Рассчитано на чистку до 500 коннекторов с одной сменной лентой. TCC-550 предназначен для чистки коннекторов диамет..

Арт. 130706-02200
Очиститель оптических коннекторов многоразовый TCC-600
2997.42р.Без НДС: 2497.85р.Подробнее
Очиститель оптических коннекторов многоразовый TCC-600close

Очиститель оптических коннекторов многоразовый TCC-600 предназначен для чистки их торцевой поверхности. Прокручиванием ролика намоточного в TCC-600 производится протяжка чистящей ленты на «чистый» сегмент, приводя очиститель в состояние готовности к работе. Рассчитано на чистку до 500 коннекторов с одной сменной лентой. TCC-600 предназначен для чистки коннекторов диаметром 2.5 мм (FC, SC, ST разъе..

Арт. 130706-02203
Очиститель оптических коннекторов и разъемов OneClick 1.25 (LC/MU)
1800.00р.Без НДС: 1500.00р.Подробнее
Очиститель оптических коннекторов и разъемов OneClick 1.25 (LC/MU)close

Очиститель OneClick 1.25 (LC/MU) предназначен для очистки торцевой поверхности коннекторов 1.25мм, установленных в оптических розетках (т.е. для очистки розеток смонтированных оптических кроссов), а также для чистки торцов коннекторов отдельно взятых патчкордов и пигтейлов, благодаря направляющему колпачку, имеющемуся в устройстве. Очистка происходит при соприкосновении торца очистителя с торцом..

Арт. 130707-00361
WCS100 Куб для чистки торцов коннекторов
0.00р.Без НДС: 0.00р.Подробнее
WCS100 Куб для чистки торцов коннекторовclose

Удобный для использования Куб с безворсовыми салфетками наличие цветных чистящих дорожек (предотвращение случайного перекрестного загрязнения) применим для большинства типов коннекторов: LC, SC, ST, FC, E2000 и тд имеет ресурс очистки ~ 600 коннекторов...