SFP+ WDM 10G BIDI Tx1330/Rx1270 20km LC DDM

Артикул: 130706-01395
Модель: SFP+ 10G 1330/1270 20 km LC DDM
Наличие: 8.00
Количество 8.00
Цена от : 3438.79 руб./шт Цена без НДС: 2865.66 руб. Цена за мин. партию: 3438.79 руб.
Доп. скидка: Нет

Количество

SFP+ 10G 1330/1270 20 km LC DDM - Описание и технические характеристики

Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single-mode fiber, SMF), максимальная дальность 20 км, LC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270 нм.

Под заказ возможно изготовление модулей в промышленном (industrial) исполнении с диапазоном рабочих температур от -40 до +85 С.

Совместимость модулей с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink и др. производителей уточняйте у менеджеров.

Характеристики

Скорость передачи данных, Гбит/сот 9.95 до 10.3
Один LC, Bi-Directional SFP+Коннектор
Длинна волны передатчика, нм1330
Длинна волны приёмника, нм1270
Макс. длина оптического кабеля, м20000 на 9/125um SMF
Напряжение питания, В3.3
Рабочий диапазон температур, °C0...+70
Поддержка DDM+
Длина, мм60
Ширина, мм12
Высота, мм5
Масса, кг0,03

Комплектация

SFP+ 10G 1330/1270 20 km LC DDM1 шт.

Дополнительное оборудование