SFP+ WDM 10G BIDI Tx1270/Rx1330 20km LC DDM

Артикул: 130706-01394
Модель: SFP+ 10G 1270/1330 20 km LC DDM
Наличие: 4.00
Количество 4.00
Цена от : 3538.88 руб./шт Цена без НДС: 2949.07 руб. Цена за мин. партию: 3538.88 руб.
Доп. скидка: Нет

Количество

SFP+ 10G 1270/1330 20 km LC DDM - Описание и технические характеристики

Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single-mode fiber, SMF), максимальная дальность 20км, LC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330 нм.

Под заказ возможно изготовление модулей в промышленном (industrial) исполнении с диапазоном рабочих температур от -40 до +85 С.

Совместимость модулей с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink и др. производителей уточняйте у менеджеров.

Характеристики

Скорость передачи данных, Гбит/с от 9.95 до 10.3
Длинна волны передатчика, нм 1270
Длинна волны приёмника, нм 1330
Макс. длина оптического кабеля, м 20000 на 9/125um SMF
Напряжение питания, В 3.3
Рабочий диапазон температур, °C 0...+70
Поддержка DDM +
Длина, мм 60
Ширина, мм 12
Высота, мм 5
Масса, кг 0,03

Комплектация

SFP+ 10G 1270/1330 20 km LC DDM 1 шт.

Дополнительное оборудование