SFP WDM 1.25G Tx1550/Rx1310 3km LC DDM

Артикул: 130706-01402
Модель: SFP 1.25G Tx1550/Rx1310 3km LC DDM
Наличие: 22.00
Количество 22.00
Цена от : 623.51 руб./шт Цена без НДС: 519.59 руб. Цена за мин. партию: 623.51 руб.
Доп. скидка: Нет

Количество

SFP 1.25G Tx1550/Rx1310 3km LC DDM - Описание и технические характеристики

SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающим в роли сетевого кабеля.

Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single-mode fiber, SMF), максимальная дальность 3 км, LC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310 нм.

Под заказ возможно изготовление модулей в промышленном (industrial) исполнении с диапазоном рабочих температур от -40 до +85 С.

Совместимость модулей с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink и др. производителей уточняйте у менеджеров.

Характеристики

Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25
Длинна волны передатчика, нм 1550
Длинна волны приёмника, нм 1310
Макс. длина оптического кабеля, м 3000
Напряжение питания, В 3.3
Рабочий диапазон температур, °C 0...+70
Разъём LC
Поддержка DDM +
Длина, мм 60
Ширина, мм 12
Высота, мм 5
Масса, кг 0,03

Комплектация

SFP 1.25G Tx1550/Rx1310 3km LC DDM 1 шт.

Дополнительное оборудование