SFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 20km SC DDM

Артикул: 130706-01407
Модель: SFP 1.25G Tx1310/Rx1550 20km SC DDM
Наличие:
Цена от : 678.09 руб./шт Цена без НДС: 565.08 руб. Цена за мин. партию: 678.09 руб.
Доп. скидка: Нет

Количество

SFP 1.25G Tx1310/Rx1550 20km SC DDM - Описание и технические характеристики

SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающим в роли сетевого кабеля.

Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single-mode fiber, SMF), максимальная дальность 20 км, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм.

Под заказ возможно изготовление модулей в промышленном (industrial) исполнении с диапазоном рабочих температур от -40 до +85 С.

Совместимость модулей с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink и др. производителей уточняйте у менеджеров.

Характеристики

Скорость передачи данных, Гбит/с1.25
Длинна волны передатчика, нм1310
Длинна волны приёмника, нм1550
Макс. длина оптического кабеля, м20000
Напряжение питания, В3.3
Рабочий диапазон температур, °C0...+70
РазъёмSC
Поддержка DDM+
Длина, мм60
Ширина, мм12
Высота, мм5
Масса, кг0,03

Комплектация

SFP 1.25G Tx1310/Rx1550 20km SC DDM1 шт.

Дополнительное оборудование