SFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 10km LC DDM

Артикул: 130706-02186
Модель: SFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 10km LC DDM
Наличие: 49.00
Количество 49.00
Цена от : 692.22 руб./шт Цена без НДС: 576.85 руб. Цена за мин. партию: 692.22 руб.
Доп. скидка: Нет

Количество

SFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 10km LC DDM - Описание и технические характеристики

SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающим в роли сетевого кабеля.

Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single-mode fiber, SMF), максимальная дальность 10 км, LC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550 нм.

Совместимость модулей с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink и др. производителей уточняйте у менеджеров.

Характеристики

Скорость передачи данных, Гбит/с 1,25
Длинна волны передатчика, нм 1310
Длинна волны приёмника, нм 1550
Макс. длина оптического кабеля, м 10000
Напряжение питания, В 3,3
Рабочий диапазон температур, °C 0...+70
Разъём LC
Поддержка DDM +
Длина, мм 60
Ширина, мм 12
Высота, мм 5
Масса, кг 0,03

Комплектация

SFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 10km LC DDM 1 шт.

Дополнительное оборудование