SFP+ Gigalight 10G 1550nm 40km LC DDM SMF

Артикул: 130706-01393
Модель: SFP+ 10G 1550nm 40km LC DDM SMF
Наличие:
Цена от : 9202.67 руб./шт Цена без НДС: 7668.89 руб. Цена за мин. партию: 9202.67 руб.
Доп. скидка: Нет

Количество

SFP+ 10G 1550nm 40km LC DDM SMF - Описание и технические характеристики

SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающим в роли сетевого кабеля.

Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single-mode fiber, SMF), максимальная дальность 40 км, LC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550нм.

Под заказ возможно изготовление модулей в промышленном (industrial) исполнении с диапазоном рабочих температур от -40 до +85 С.

Совместимость модулей с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink и др. производителей уточняйте у менеджеров.

Характеристики

Скорость передачи данных, Гбит/с до 10
Передача данных на длине волны, нм 1550, FP лазер
Максимальная длина оптического кабеля, м 40 000, SMF
Напряжение питания, В 3.3
Рабочий диапазон температур, °C 0 ... +70
Разъём LC, двойной
Поддержка DDM +
Длина, мм 60
Ширина, мм 12
Высота, мм 5
Масса, кг 0,03

Комплектация

SFP+ 10G 1550nm 40km LC DDM SMF 1 шт.

Дополнительное оборудование