Оптический трансивер SFP 1.25G 850nm 550m LC MMF DDM

Артикул: 130706-01396
Модель: SFP 1.25G 850nm 550m LC MMF DDM
Наличие: 32.00
Количество 32.00
Цена от : 841.06 руб./шт Цена без НДС: 700.88 руб. Цена за мин. партию: 841.06 руб.
Доп. скидка: Нет

Количество

SFP 1.25G 850nm 550m LC MMF DDM - Описание и технические характеристики

SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающим в роли сетевого кабеля.

Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в многомодовом оптическом волокне (Multi-mode fiber, MMF), максимальная дальность 550 м, LC коннектор, рабочая длина волны Tx: 850 нм.

Под заказ возможно изготовление модулей в промышленном (industrial) исполнении с диапазоном рабочих температур от -40 до +85 С.

Совместимость модулей с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink и др. производителей уточняйте у менеджеров.

Характеристики

Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25
Длина волны приёмопередатчика, нм 850
Максимальная длина оптического кабеля, м 550
Напряжение питания, В 3.3
Рабочий диапазон температур, °C 0 ... +70
Длина, мм 60
Ширина, мм 12
Высота, мм 5
Масса, кг 0,03

Комплектация

SFP Gigalight 1.25G 850nm 550m LC MMF DDM 1 шт.

Дополнительное оборудование