ООО «Прогресс»Официальный дилер АО "Связьстройдеталь"
compare_arrows0

Манжета ССД ТУМ 43/8-1500 [120701-00004]

371
Манжета ССД ТУМ 43/8-1500Манжета ССД ТУМ 43/8-1500Манжета ССД ТУМ 43/8-1500
Манжета ССД ТУМ 43/8-1500
Манжета ССД ТУМ 43/8-1500
Манжета ССД ТУМ 43/8-1500
  • favorite_border
  • compare_arrows

Количество:
add_circle_outlineremove_circle_outline


  • Опт. цена c НДС - (от 5 шт)
    5111.63

  • Дистриб. скидка
    Нет
  • Склад
  • ЕИ
    шт
  • Доступно
    371
  • Резерв
    0
  • В случае отсутствия на складе, ожидание
    19-21 недель

Армированные термоусаживаемые манжеты ССД предназначены для герметизации сростков, как с использованием муфт МПП в качестве корпусов, так и без них, а также для ремонта муфт, оболочек и шланговых покрытий кабелей связи.

Манжеты имеют многослойную структуру, включающую композитную армирующую сетку и слой алюминиевой фольги для защиты от поперечной диффузии. Устойчивы к УФ излучению и температурным колебаниям. Термоиндикаторная краска на всей поверхности позволяет контролировать качество монтажа. При достаточном нагреве манжеты термокраска исчезает. Это значит, что данный участок манжеты уже прогрет и клей на внутренней поверхности расплавлен. Слой клея-расплава (цвет – красный) обеспечивает надежную герметизацию при усадке манжеты.

Все типоразмеры манжет ССД-ТУМ могут использоваться для монтажа кабелей, эксплуатируемых под избыточным воздушным давлением. При использовании манжет в качестве разветвительных муфт вводы кабелей ответвления герметизируют с применением разветвительных зажимов: малого, среднего или большого.

Манжеты поставляются отрезками по 1,5 метра в комплекте с замком-застежкой в виде трех полос по 0,5 м и двух соединительных скоб.

Основные характеристики
ПроизводительССД
Тип товараМанжета ТУМ
ТипТУМ
Диаметр до усадки, мм43
Длина, мм1500
Диаметр после усадки, мм8
Подклеивающий слойДа
НиппельНет
Прочие характеристики
ТипПод давление
Армирующий слой+
Диаметр до усадки, мм43
Диаметр после усадки, мм8
Заменяемый аналогXAGA SLVU 48/7
Длина, м1,5
Масса, кг0,93
Комплектация
Манжета (полотно 1,5 м)1
Замок-застежка 0,5 м3
Скоба соединительная2
Логистические параметры
Объём, м³0,00285
Вес, кг0,98

Документация Манжета ССД ТУМ 43/8-1500