Монтаж и измерения оптических кабелей связи

Категории
Шнур ШОС-SM/2.0   мм-LC/UPC-LC/UPC-2.0  м
Наличие: 88.00 Есть в наличии
Артикул: 130202-00011
Модель: Шнур ШОС-SM/2.0 мм-LC/UPC-LC/UPC-2.0 м
Цена с НДС: 72.69 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШОС 2,0мм SM LC/UPC-LC/UPC 3м (патчкорд)
Наличие: 213.00 Есть в наличии
Артикул: 130202-00012
Модель: ШОС 2,0мм SM LC/UPC-LC/UPC 3м (патчкорд)
Цена с НДС: 76.98 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШОС 2,0мм SM SC/UPC-LC/UPC 1м (патчкорд)
Наличие: 407.00 Есть в наличии
Артикул: 130202-00006
Модель: ШОС 2,0мм SM SC/UPC-LC/UPC 1м (патчкорд)
Цена с НДС: 65.23 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШОС 2,0мм SM LC/UPC-SC/UPC 2м (патчкорд)
Наличие: 388.00 Есть в наличии
Артикул: 130202-00007
Модель: ШОС 2,0мм SM LC/UPC-SC/UPC 2м (патчкорд)
Цена с НДС: 70.03 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШОС 2,0мм SM SC/APC-SC/APC 1м (патчкорд)
Наличие: 285.00 Есть в наличии
Артикул: 130202-02717
Модель: ШОС 2,0мм SM SC/APC-SC/APC 1м (патчкорд)
Цена с НДС: 72.44 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Шнур ШОС-SM/2.0   мм-SC/APC-SC/APC-2.0  м
Наличие: 1052.00 Есть в наличии
Артикул: 130202-03081
Модель: Шнур ШОС-SM/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-2.0 м
Цена с НДС: 70.19 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШОС 2,0мм SM SC/APC-SC/APC 3м (патчкорд)
Наличие: 351.00 Есть в наличии
Артикул: 130202-03151
Модель: ШОС 2,0мм SM SC/APC-SC/APC 3м (патчкорд)
Цена с НДС: 73.09 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШОС 2,0мм SM SC/APC-SC/UPC 1м (патчкорд)
Наличие: 94.00 Есть в наличии
Артикул: 130202-03357
Модель: ШОС 2,0мм SM SC/APC-SC/UPC 1м (патчкорд)
Цена с НДС: 64.10 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Шнур ШОС-SM/2.0   мм-SC/UPC-SC/UPC-2.0  м
Наличие: 432.00 Есть в наличии
Артикул: 130202-00016
Модель: Шнур ШОС-SM/2.0 мм-SC/UPC-SC/UPC-2.0 м
Цена с НДС: 59.91 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШОС 2,0мм SM SC/UPC-ST/UPC 1м (патчкорд)
Наличие: 13.00 Есть в наличии
Артикул: 130202-03524
Модель: ШОС 2,0мм SM SC/UPC-ST/UPC 1м (патчкорд)
Цена с НДС: 152.51 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Шнур ШОС-SM/3.0   мм-FC/UPC-FC/UPC-3.0  м
Наличие: 854.00 Есть в наличии
Артикул: 130202-00515
Модель: Шнур ШОС-SM/3.0 мм-FC/UPC-FC/UPC-3.0 м
Цена с НДС: 89.20 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Шнур ШОС-SM/3.0   мм-SC/APC-SC/APC-1.0  м
Наличие: 4005.00 Есть в наличии
Артикул: 130202-04255
Модель: Шнур ШОС-SM/3.0 мм-SC/APC-SC/APC-1.0 м
Цена с НДС: 91.79 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Шнур ШОС-SM/3.0   мм-SC/APC-SC/APC-10.0 м
Наличие: 935.00 Есть в наличии
Артикул: 130202-06771
Модель: Шнур ШОС-SM/3.0 мм-SC/APC-SC/APC-10.0 м
Цена с НДС: 135.33 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Шнур ШОС-SM/3.0   мм-SC/APC-SC/APC-3.0  м
Наличие: 126.00 Есть в наличии
Артикул: 130202-03719
Модель: Шнур ШОС-SM/3.0 мм-SC/APC-SC/APC-3.0 м
Цена с НДС: 107.09 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Шнур ШОС-SM/3.0   мм-SC/UPC-SC/UPC-1.0  м
Наличие: 47.00 Есть в наличии
Артикул: 130202-00537
Модель: Шнур ШОС-SM/3.0 мм-SC/UPC-SC/UPC-1.0 м
Цена с НДС: 88.26 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Палочки для очистики адаптеров 2,5 мм (50)
Наличие: 27.00 Есть в наличии
Артикул: 130707-00048
Модель: Палочки для очистики адаптеров 2,5 мм (50)
Цена с НДС: 1538.64 руб./упк
Доп. скидка: Нет
Электроды для FSM-40S/30S
Наличие: 3.00 Есть в наличии
Артикул: 130701-00019
Модель: Электроды для FSM-40S/30S
Цена с НДС: 2742.20 руб./пар
Доп. скидка: Нет
Электроды для FSM-80S/60S/50S/17S/18S
Наличие: 49.00 Есть в наличии
Артикул: 130701-00020
Модель: Электроды для FSM-80S/60S/50S/17S/18S
Цена с НДС: 2742.20 руб./пар
Доп. скидка: Нет
Электроды для Sumitomo Type-39/-71
Наличие: 1.00 Есть в наличии
Артикул: 130701-00054
Модель: Электроды для Sumitomo Type-39/-71
Цена с НДС: 5707.47 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Стриппер Haupa
Наличие: 0.00
Артикул: 121106-00182
Модель: Стриппер Haupa
Цена с НДС: 1011.05 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Инструмент для снятия изоляции 2,8-8мм Haupa
Наличие: 0.00
Артикул: 121105-00327
Модель: Инструмент для снятия изоляции 2,8-8мм Haupa
Цена с НДС: 7111.07 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Ножницы Haupa
Наличие: 0.00
Артикул: 121104-00054
Модель: Ножницы Haupa
Цена с НДС: 853.43 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Труборез 6-16мм (роликовый нож)
Наличие: 0.00
Артикул: 130108-00065
Модель: Труборез 6-16мм (роликовый нож)
Цена с НДС: 1304.04 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Набор для монтажа Fibrlok 2529, 2540G (скалыв.)
Цена с НДС: 104618.51 руб./к-т
Доп. скидка: Нет
Коробка соединительная SC/APC
Наличие: 0.00
Артикул: 130208-00005
Модель: Коробка соединительная SC/APC
Цена с НДС: 834.84 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Набор для монтажа Fibrlok 2529, 2540G (без скал.)
Наличие: 0.00
Артикул: 130110-00004
Модель: Набор для монтажа Fibrlok 2529, 2540G (без скал.)
Цена с НДС: 52032.12 руб./к-т
Доп. скидка: Нет
Скалыватель угловой (2535)
Наличие: 0.00
Артикул: 130702-00067
Модель: Скалыватель угловой (2535)
Цена с НДС: 0.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Столик для монтажа Fibrlok 2529-AS (2501-AS)
Цена с НДС: 0.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Соединитель угловой Fibrlok 250/900мкм (2529-AS)
Наличие: 0.00
Артикул: 130110-00019
Модель: Соединитель угловой Fibrlok 250/900мкм (2529-AS)
Цена с НДС: 0.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Набор для монт. Fibrlok 2529-AS угл. (2565)
Цена с НДС: 0.00 руб./к-т
Доп. скидка: Нет
ШОС FRP S7 2,0х3,0мм SC/APC 40m
Наличие: 0.00
Артикул: 130202-06617
Модель: ШОС FRP S7 2,0х3,0мм SC/APC 40m
Цена с НДС: 373.20 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Столик для монтажа Fibrlok 2540G (2504G)
Цена с НДС: 4541.75 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Соединитель Fibrlok c держателем 1,6 ... 3 мм (256
Цена с НДС: 991.86 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШОС FRP S7 2,0х3,0мм SC/APC 60m
Наличие: 0.00
Артикул: 130202-06620
Модель: ШОС FRP S7 2,0х3,0мм SC/APC 60m
Цена с НДС: 638.35 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Заглушка ввода
Цена с НДС: 202.57 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Зажим натяжной AC-Hypoclamp
Наличие: 0.00
Артикул: 130801-01059
Модель: Зажим натяжной AC-Hypoclamp
Цена с НДС: 174.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Зажим натяжной AC35L 260 3-6мм 3кН
Наличие: 0.00
Артикул: 130801-00297
Модель: Зажим натяжной AC35L 260 3-6мм 3кН
Цена с НДС: 518.93 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Зажим натяжной AC5/35
Наличие: 0.00
Артикул: 130801-01060
Модель: Зажим натяжной AC5/35
Цена с НДС: 64.71 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Зажим натяжной AC5/35-R
Наличие: 0.00
Артикул: 130801-01061
Модель: Зажим натяжной AC5/35-R
Цена с НДС: 66.94 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Зажим натяжной с блоком защиты AC5/35C
Наличие: 0.00
Артикул: 130801-01062
Модель: Зажим натяжной с блоком защиты AC5/35C
Цена с НДС: 227.60 руб./шт
Доп. скидка: Нет
AC6 260 Зажим натяжной для 8-образных кабелей, 3-6мм, 1кН
Наличие: 0.00
Артикул: 130801-02743
Модель: AC6 260 Зажим натяжной для 8-образных кабелей, 3-6мм, 1кН
Цена с НДС: 0.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Зажим натяжной AC68 260 5-8мм 1,4кН
Наличие: 0.00
Артикул: 130801-00296
Модель: Зажим натяжной AC68 260 5-8мм 1,4кН
Цена с НДС: 322.89 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Зажим натяжной AC7 500 4-7мм 2,5кН
Наличие: 0.00
Артикул: 130801-00293
Модель: Зажим натяжной AC7 500 4-7мм 2,5кН
Цена с НДС: 600.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Зажим анкерный ACADSS 12 10-14мм
Наличие: 0.00
Артикул: 130801-00300
Модель: Зажим анкерный ACADSS 12 10-14мм
Цена с НДС: 861.95 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Зажим анкерный ACADSS 14 12-16мм
Наличие: 0.00
Артикул: 130801-00301
Модель: Зажим анкерный ACADSS 14 12-16мм
Цена с НДС: 861.95 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Зажим анкерный ACADSS 16 14-18мм
Наличие: 0.00
Артикул: 130801-00302
Модель: Зажим анкерный ACADSS 16 14-18мм
Цена с НДС: 861.95 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Зажим анкерный ACADSS 18 16-20мм
Наличие: 0.00
Артикул: 130801-00325
Модель: Зажим анкерный ACADSS 18 16-20мм
Цена с НДС: 861.95 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Зажим анкерный ACADSS 6, 4-8мм
Наличие: 0.00
Артикул: 130801-00854
Модель: Зажим анкерный ACADSS 6, 4-8мм
Цена с НДС: 634.24 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Зажим анкерный ACADSS 8, 6-10мм
Наличие: 0.00
Артикул: 130801-00855
Модель: Зажим анкерный ACADSS 8, 6-10мм
Цена с НДС: 634.24 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Зажим натяжной BWC15F
Наличие: 0.00
Артикул: 130801-01056
Модель: Зажим натяжной BWC15F
Цена с НДС: 426.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Зажим натяжной BWC25F
Наличие: 0.00
Артикул: 130801-00858
Модель: Зажим натяжной BWC25F
Цена с НДС: 608.88 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Зажим натяжной BWC31F
Наличие: 0.00
Артикул: 130801-00354
Модель: Зажим натяжной BWC31F
Цена с НДС: 634.40 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Зажим натяжной BWC47F
Наличие: 0.00
Артикул: 130801-01057
Модель: Зажим натяжной BWC47F
Цена с НДС: 868.04 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Зажим натяжной BWC63F
Наличие: 0.00
Артикул: 130801-01058
Модель: Зажим натяжной BWC63F
Цена с НДС: 904.21 руб./шт
Доп. скидка: Нет
CS 1500
Наличие: 0.00
Артикул: 130801-00311
Модель: CS 1500
Цена с НДС: 178.98 руб./шт
Доп. скидка: Нет
DIN рейка  в корпусе 19" 3U-Ч чёрная ССД
Наличие: 0.00
Артикул: 130504-00249
Модель: DIN рейка в корпусе 19" 3U-Ч чёрная ССД
Цена с НДС: 0.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Зажим поддерживающий DS2
Наличие: 0.00
Артикул: 130801-01015
Модель: Зажим поддерживающий DS2
Цена с НДС: 230.40 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Зажим поддерживающий DS4
Наличие: 0.00
Артикул: 130801-00933
Модель: Зажим поддерживающий DS4
Цена с НДС: 246.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Зажим поддерживающий DS6
Наличие: 0.00
Артикул: 130801-00856
Модель: Зажим поддерживающий DS6
Цена с НДС: 230.40 руб./шт
Доп. скидка: Нет
EXFO FLS-241-UNIV
Наличие: 0.00
Артикул: 130705-00090
Модель: EXFO FLS-241-UNIV
Цена с НДС: 29079.96 руб./шт
Доп. скидка: Нет
EXFO FTB-2 Базовый блок
Наличие: 0.00
Артикул: 130704-00504
Модель: EXFO FTB-2 Базовый блок
Цена с НДС: 326751.28 руб./шт
Доп. скидка: Нет
EXFO FTB-2 Базовый блок
Наличие: 0.00
Артикул: 130704-00426
Модель: EXFO FTB-2 Базовый блок
Цена с НДС: 283138.19 руб./шт
Доп. скидка: Нет
EXFO FTB-2-PRO Базовый блок
Наличие: 0.00
Артикул: 130704-00505
Модель: EXFO FTB-2-PRO Базовый блок
Цена с НДС: 468319.18 руб./шт
Доп. скидка: Нет
EXFO FTB-2-PRO Базовый блок
Цена с НДС: 434676.61 руб./шт
Доп. скидка: Нет
EXFO FTB-4 Pro Базовый блок 4 слота (4 GB RAM)
Наличие: 0.00
Артикул: 130704-00508
Модель: EXFO FTB-4 Pro Базовый блок 4 слота (4 GB RAM)
Цена с НДС: 655035.14 руб./шт
Доп. скидка: Нет
EXFO FTB-4 Pro Базовый блок 4 слота (4 GB RAM)
Наличие: 0.00
Артикул: 130704-00507
Модель: EXFO FTB-4 Pro Базовый блок 4 слота (4 GB RAM)
Цена с НДС: 591521.33 руб./шт
Доп. скидка: Нет
EXFO FTB-500-OCT-BTY Базовый блок 8 слотов
Наличие: 0.00
Артикул: 130704-00506
Модель: EXFO FTB-500-OCT-BTY Базовый блок 8 слотов
Цена с НДС: 672635.26 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Модуль FTB-720C-Q1-QUAD (850/1300/1310/1550nm)
Наличие: 0.00
Артикул: 130704-00512
Модель: Модуль FTB-720C-Q1-QUAD (850/1300/1310/1550nm)
Цена с НДС: 778260.29 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Модуль FTB-720C-SM1-XX (1310/1550nm 36/34dB)
Наличие: 0.00
Артикул: 130704-00513
Модель: Модуль FTB-720C-SM1-XX (1310/1550nm 36/34dB)
Цена с НДС: 417061.78 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Модуль FTB-730C-SM3 (1310/1550/1625nm)
Наличие: 0.00
Артикул: 130704-00514
Модель: Модуль FTB-730C-SM3 (1310/1550/1625nm)
Цена с НДС: 855551.15 руб./шт
Доп. скидка: Нет
FTB-7400E-2347B-XX-VFL (1310/1383/1550/1625нм)
Цена с НДС: 1472832.59 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Модуль FTB-7600E-0023B-XX (1310/1550нм 50/50дБ)
Наличие: 0.00
Артикул: 130704-00231
Модель: Модуль FTB-7600E-0023B-XX (1310/1550нм 50/50дБ)
Цена с НДС: 1951740.42 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Модуль FTB-7600E-0034B-XX (1550/1625нм 50/48дБ)
Наличие: 0.00
Артикул: 130704-00486
Модель: Модуль FTB-7600E-0034B-XX (1550/1625нм 50/48дБ)
Цена с НДС: 1918588.47 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Модуль FTBx-720C-Q1-QUAD (850/1300/1310/1550nm)
Цена с НДС: 793934.79 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Модуль FTBx-720C-SM1-XX (1310/1550nm 36/34dB)
Наличие: 0.00
Артикул: 130704-00487
Модель: Модуль FTBx-720C-SM1-XX (1310/1550nm 36/34dB)
Цена с НДС: 429681.33 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Модуль FTBx-720C-SM2-XX 1310/1550/1625nm
Наличие: 0.00
Артикул: 130704-00490
Модель: Модуль FTBx-720C-SM2-XX 1310/1550/1625nm
Цена с НДС: 757861.59 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Модуль FTBx-730C-SM1 (1310/1550nm 39/38dB)
Наличие: 0.00
Артикул: 130704-00488
Модель: Модуль FTBx-730C-SM1 (1310/1550nm 39/38dB)
Цена с НДС: 516601.96 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Модуль FTBx-730C-SM2 (1310/1550/1625nm)
Наличие: 0.00
Артикул: 130704-00491
Модель: Модуль FTBx-730C-SM2 (1310/1550/1625nm)
Цена с НДС: 881937.97 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Модуль FTBx-730C-SM3 (1310/1550/1625nm)
Наличие: 0.00
Артикул: 130704-00492
Модель: Модуль FTBx-730C-SM3 (1310/1550/1625nm)
Цена с НДС: 833686.05 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Модуль FTBx-730C-SM6
Наличие: 0.00
Артикул: 130704-00494
Модель: Модуль FTBx-730C-SM6
Цена с НДС: 757861.59 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Модуль FTBx-730C-SM7
Наличие: 0.00
Артикул: 130704-00495
Модель: Модуль FTBx-730C-SM7
Цена с НДС: 826792.92 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Модуль FTBx-730C-SM8 (1310/1550/1650nm)
Наличие: 0.00
Артикул: 130704-00493
Модель: Модуль FTBx-730C-SM8 (1310/1550/1650nm)
Цена с НДС: 916403.63 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Модуль FTBx-735C-SM1 (1310/1550nm 42/41dB)
Наличие: 0.00
Артикул: 130704-00496
Модель: Модуль FTBx-735C-SM1 (1310/1550nm 42/41dB)
Цена с НДС: 597681.32 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Модуль FTBx-735C-SM2-XX (1310/1550/1625nm)
Наличие: 0.00
Артикул: 130704-00497
Модель: Модуль FTBx-735C-SM2-XX (1310/1550/1625nm)
Цена с НДС: 964655.56 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Модуль FTBx-735C-SM3 (1310/1550/1625nm)
Наличие: 0.00
Артикул: 130704-00498
Модель: Модуль FTBx-735C-SM3 (1310/1550/1625nm)
Цена с НДС: 930189.90 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Модуль FTBx-735C-SM4 (1310/1490/1550nm)
Наличие: 0.00
Артикул: 130704-00499
Модель: Модуль FTBx-735C-SM4 (1310/1490/1550nm)
Цена с НДС: 868917.61 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Модуль FTBx-750C-SM1 (1310/1550nm 46/45dB)
Наличие: 0.00
Артикул: 130704-00500
Модель: Модуль FTBx-750C-SM1 (1310/1550nm 46/45dB)
Цена с НДС: 854365.44 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Модуль FTBx-750C-SM3 1310/1550/1625nm)
Наличие: 0.00
Артикул: 130704-00501
Модель: Модуль FTBx-750C-SM3 1310/1550/1625nm)
Цена с НДС: 1185235.79 руб./шт
Доп. скидка: Нет
EXFO FVA-600-B
Наличие: 0.00
Артикул: 130203-00278
Модель: EXFO FVA-600-B
Цена с НДС: 267468.05 руб./шт
Доп. скидка: Нет
EXFO LFD-202 (0...–40 dBm)
Наличие: 0.00
Артикул: 130705-00134
Модель: EXFO LFD-202 (0...–40 dBm)
Цена с НДС: 133372.27 руб./шт
Доп. скидка: Нет
EXFO LFD-202E (+23...-50 dBm)
Наличие: 0.00
Артикул: 130705-00133
Модель: EXFO LFD-202E (+23...-50 dBm)
Цена с НДС: 168295.78 руб./шт
Доп. скидка: Нет
EXFO MAX-730C-SM2 (1310/1550/1625nm, 39/38/39dB)
Наличие: 0.00
Артикул: 130704-00482
Модель: EXFO MAX-730C-SM2 (1310/1550/1625nm, 39/38/39dB)
Цена с НДС: 755563.88 руб./шт
Доп. скидка: Нет
EXFO MAX-730C-SM3 (1310/1550/1625nm, 39/38/39dB)
Наличие: 0.00
Артикул: 130704-00483
Модель: EXFO MAX-730C-SM3 (1310/1550/1625nm, 39/38/39dB)
Цена с НДС: 732586.77 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Exfo PPM-352C (1310/1490/1550нм -40...+25дБм)
Наличие: 0.00
Артикул: 130705-00098
Модель: Exfo PPM-352C (1310/1490/1550нм -40...+25дБм)
Цена с НДС: 152673.40 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Exfo PPM-352C-VFL(1310/1490/1550нм -40...+25дБм)
Цена с НДС: 152672.68 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Палочки для очистки адаптеров 2,5 мм (100шт)
Наличие: 0.00
Артикул: 130707-00174
Модель: Палочки для очистки адаптеров 2,5 мм (100шт)
Цена с НДС: 5043.24 руб./упк
Доп. скидка: Нет
Микроскоп FIS-F1VS400U (x400)
Наличие: 0.00
Артикул: 130707-00232
Модель: Микроскоп FIS-F1VS400U (x400)
Цена с НДС: 13863.93 руб./шт
Доп. скидка: Нет
FOD-1204 (850/980/1310/1480/1550нм -73...+7дБм)
Наличие: 0.00
Артикул: 130705-00054
Модель: FOD-1204 (850/980/1310/1480/1550нм -73...+7дБм)
Цена с НДС: 42674.15 руб./шт
Доп. скидка: Нет
FOD 1208 (1310/1550нм -47...+23дБм)
Наличие: 0.00
Артикул: 130705-00108
Модель: FOD 1208 (1310/1550нм -47...+23дБм)
Цена с НДС: 93389.74 руб./шт
Доп. скидка: Нет
FOD 5012 FC адаптер для FOD-1202/1203/1204
Наличие: 0.00
Артикул: 130705-00044
Модель: FOD 5012 FC адаптер для FOD-1202/1203/1204
Цена с НДС: 1621.64 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Показано с 601 по 700 из 2702 (всего 28 страниц)
Монтаж и измерения оптических кабелей связи
Монтаж и измерения оптических кабелей связи