Монтаж и измерения оптических кабелей связи

Категории
МОПГ-МП-1/128 (4 ввода)
Наличие: 1.00 Есть в наличии
Артикул: 130107-00003
Модель: МОПГ-МП-1/128 (4 ввода)
Цена с НДС: 25326.88 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МПО-Ш1/64-4КС (полная компл.)
Наличие: 20.00 Есть в наличии
Артикул: 130105-00940
Модель: МПО-Ш1/64-4КС (полная компл.)
Цена с НДС: 1584.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МТОК-А1/216 (вводы №7 и №8)
Наличие: 2.00 Есть в наличии
Артикул: 130103-00072
Модель: МТОК-А1/216 (вводы №7 и №8)
Цена с НДС: 13140.66 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МТОК-А1/216 (2 ввода №8)
Наличие: 2.00 Есть в наличии
Артикул: 130103-00073
Модель: МТОК-А1/216 (2 ввода №8)
Цена с НДС: 18645.57 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МТОК-Б1/216 транзит (вводы №4 и №5)
Наличие: 1.00 Есть в наличии
Артикул: 130103-00830
Модель: МТОК-Б1/216 транзит (вводы №4 и №5)
Цена с НДС: 12758.24 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МТОК-Б1/288 без транзита (2 ввода №4)
Наличие: 4.00 Есть в наличии
Артикул: 130103-00822
Модель: МТОК-Б1/288 без транзита (2 ввода №4)
Цена с НДС: 9143.38 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МТОК-В2/216 транзит (вводы №4 и №5)
Наличие: 23.00 Есть в наличии
Артикул: 130103-00832
Модель: МТОК-В2/216 транзит (вводы №4 и №5)
Цена с НДС: 13140.66 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МТОК-В3/216 транзит
Наличие: 98.00 Есть в наличии
Артикул: 130103-00050
Модель: МТОК-В3/216 транзит
Цена с НДС: 3725.30 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МТОК-В3/288 без транзита
Наличие: 11.00 Есть в наличии
Артикул: 130103-00973
Модель: МТОК-В3/288 без транзита
Цена с НДС: 3837.06 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МТОК-В3/288 без транзита (8 кассет)
Наличие: 16.00 Есть в наличии
Артикул: 130103-00827
Модель: МТОК-В3/288 без транзита (8 кассет)
Цена с НДС: 5553.35 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МТОК-Г3/216 транзит (1 кассета)
Наличие: 61.00 Есть в наличии
Артикул: 130103-00058
Модель: МТОК-Г3/216 транзит (1 кассета)
Цена с НДС: 4192.51 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МТОК-Г4/480 без транзита (2 кассеты)
Наличие: 5.00 Есть в наличии
Артикул: 130103-00975
Модель: МТОК-Г4/480 без транзита (2 кассеты)
Цена с НДС: 9863.28 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МТОК-Л6/72 транзит (кассета КВ24)
Наличие: 192.00 Есть в наличии
Артикул: 130105-00931
Модель: МТОК-Л6/72 транзит (кассета КВ24)
Цена с НДС: 2580.77 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МТОК-Л7/48 транзит
Наличие: 316.00 Есть в наличии
Артикул: 130103-00905
Модель: МТОК-Л7/48 транзит
Цена с НДС: 1355.89 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МТОК-М6/144 (2 ввода №4)
Наличие: 147.00 Есть в наличии
Артикул: 130103-00811
Модель: МТОК-М6/144 (2 ввода №4)
Цена с НДС: 6502.66 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Муфта защитная МПЗ
Наличие: 551.00 Есть в наличии
Артикул: 130104-00015
Модель: Муфта защитная МПЗ
Цена с НДС: 2489.64 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МКО-В3/CМ3 4SC/APC 4ФТ4х3 (адаптеры, фитинги)
Наличие: 12.00 Есть в наличии
Артикул: 130408-00050
Модель: МКО-В3/CМ3 4SC/APC 4ФТ4х3 (адаптеры, фитинги)
Цена с НДС: 5154.12 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МКО-Г3/С09 2PLC8 20SC/APC (полная компл.)
Наличие: 38.00 Есть в наличии
Артикул: 130408-00039
Модель: МКО-Г3/С09 2PLC8 20SC/APC (полная компл.)
Цена с НДС: 6982.16 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МКО-К6/CМ3 2SC/APC 2ФТ4х3 (адаптеры, фитинги)
Наличие: 78.00 Есть в наличии
Артикул: 130408-00047
Модель: МКО-К6/CМ3 2SC/APC 2ФТ4х3 (адаптеры, фитинги)
Цена с НДС: 2898.42 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МКО-К6/А 8FC (до 48 ОВ и 8FC)
Наличие: 9.00 Есть в наличии
Артикул: 130408-00010
Модель: МКО-К6/А 8FC (до 48 ОВ и 8FC)
Цена с НДС: 3106.69 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МКО-К6/А 8SC (до 48 ОВ и 8SC)
Наличие: 10.00 Есть в наличии
Артикул: 130408-00008
Модель: МКО-К6/А 8SC (до 48 ОВ и 8SC)
Цена с НДС: 3201.86 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МКО-П1/С09 1PLC4 10SC/APC (полная компл.)
Наличие: 1.00 Есть в наличии
Артикул: 130408-00055
Модель: МКО-П1/С09 1PLC4 10SC/APC (полная компл.)
Цена с НДС: 2206.80 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МКО-П1/С09 2PLC4 10SC/APC (полная компл.)
Наличие: 40.00 Есть в наличии
Артикул: 130408-00054
Модель: МКО-П1/С09 2PLC4 10SC/APC (полная компл.)
Цена с НДС: 2937.60 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МКО-П2/С09 2PLC4 10SCA (полная компл.)
Наличие: 1.00 Есть в наличии
Артикул: 130408-00122
Модель: МКО-П2/С09 2PLC4 10SCA (полная компл.)
Цена с НДС: 4128.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МКО-П3/А-20SC (без адаптеров)
Наличие: 45.00 Есть в наличии
Артикул: 130408-00066
Модель: МКО-П3/А-20SC (без адаптеров)
Цена с НДС: 2940.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МКО-П3/А-8SC/APC (полная комплектация)
Наличие: 220.00 Есть в наличии
Артикул: 130408-00067
Модель: МКО-П3/А-8SC/APC (полная комплектация)
Цена с НДС: 3780.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МКО-П3/С09 1PLC8 20SC/APC (полная компл.)
Наличие: 227.00 Есть в наличии
Артикул: 130408-00072
Модель: МКО-П3/С09 1PLC8 20SC/APC (полная компл.)
Цена с НДС: 4389.60 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МКО-П3/С09 1PLC4 20SC/APC (полная компл.)
Наличие: 2.00 Есть в наличии
Артикул: 130408-00069
Модель: МКО-П3/С09 1PLC4 20SC/APC (полная компл.)
Цена с НДС: 4161.60 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МКО-П3/CМ3 4SC/APC (полная компл.)
Наличие: 40.00 Есть в наличии
Артикул: 130408-00059
Модель: МКО-П3/CМ3 4SC/APC (полная компл.)
Цена с НДС: 3300.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МКО-С6/А 10SC (до 48 ОВ и 10SC)
Наличие: 46.00 Есть в наличии
Артикул: 130408-00079
Модель: МКО-С6/А 10SC (до 48 ОВ и 10SC)
Цена с НДС: 1855.20 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МКО-С6/А 8SC (полная компл.)
Наличие: 13.00 Есть в наличии
Артикул: 130408-00085
Модель: МКО-С6/А 8SC (полная компл.)
Цена с НДС: 2392.80 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МКО-С7/CМ3 2SC/APC (адаптеры)
Наличие: 45.00 Есть в наличии
Артикул: 130408-00042
Модель: МКО-С7/CМ3 2SC/APC (адаптеры)
Цена с НДС: 1867.20 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Нагреватель DBK C60 200/300/400 Вт
Наличие: 1.00 Есть в наличии
Артикул: 120502-00064
Модель: Нагреватель DBK C60 200/300/400 Вт
Цена с НДС: 7217.95 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Настенная розетка 3M One Pass Mini - SC/UPC
Наличие: 30.00 Есть в наличии
Артикул: 130409-00114
Модель: Настенная розетка 3M One Pass Mini - SC/UPC
Цена с НДС: 1188.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Зажим натяжной ODWAC-22
Наличие: 39169.00 Есть в наличии
Артикул: 130801-00691
Модель: Зажим натяжной ODWAC-22
Цена с НДС: 32.40 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Натяжной зажим Н3
Наличие: 1348.00 Есть в наличии
Артикул: 130801-01480
Модель: Натяжной зажим Н3
Цена с НДС: 60.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Натяжной зажим ODWAC-22 P
Наличие: 19868.00 Есть в наличии
Артикул: 130801-02656
Модель: Натяжной зажим ODWAC-22 P
Цена с НДС: 27.32 руб./шт
Доп. скидка: Нет
НИМ-25 Greenlee (в жестком кейсе)
Наличие: 1.00 Есть в наличии
Артикул: 130707-00032
Модель: НИМ-25 Greenlee (в жестком кейсе)
Цена с НДС: 32324.38 руб./шт
Доп. скидка: Нет
НИМ-25 Haupa (в жестком кейсе)
Наличие: 1.00 Есть в наличии
Артикул: 130707-00243
Модель: НИМ-25 Haupa (в жестком кейсе)
Цена с НДС: 23000.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
НИМ-25 Knipex (в жестком кейсе)
Наличие: 1.00 Есть в наличии
Артикул: 130707-00249
Модель: НИМ-25 Knipex (в жестком кейсе)
Цена с НДС: 26000.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Ножницы Miller FOKC для резки арамидной нити
Наличие: 2.00 Есть в наличии
Артикул: 130707-00043
Модель: Ножницы Miller FOKC для резки арамидной нити
Цена с НДС: 3732.79 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Ножницы Miller KS-1
Наличие: 5.00 Есть в наличии
Артикул: 130707-00118
Модель: Ножницы Miller KS-1
Цена с НДС: 2047.11 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Катушка нормализующая ММ50 (жесткий кейс)
Наличие: 2.00 Есть в наличии
Артикул: 130706-01777
Модель: Катушка нормализующая ММ50 (жесткий кейс)
Цена с НДС: 4686.85 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Колпачок ОКТ 11/4-45
Наличие: 319.00 Есть в наличии
Артикул: 120804-00010
Модель: Колпачок ОКТ 11/4-45
Цена с НДС: 29.41 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Колпачок ОКТ 24/8-50
Наличие: 451.00 Есть в наличии
Артикул: 120804-00011
Модель: Колпачок ОКТ 24/8-50
Цена с НДС: 40.17 руб./шт
Доп. скидка: Нет
SFP 1.25G 1310nm 10km LC SMF DDM
Наличие: 61.00 Есть в наличии
Артикул: 130706-01397
Модель: SFP 1.25G 1310nm 10km LC SMF DDM
Цена с НДС: 1054.58 руб./шт
Доп. скидка: Нет
SFP 1.25G 1310nm 20km LC SMF DDM
Наличие: 25.00 Есть в наличии
Артикул: 130706-01398
Модель: SFP 1.25G 1310nm 20km LC SMF DDM
Цена с НДС: 841.75 руб./шт
Доп. скидка: Нет
SFP 1.25G 1550nm 40km LC SMF
Наличие: 5.00 Есть в наличии
Артикул: 130706-01361
Модель: SFP 1.25G 1550nm 40km LC SMF
Цена с НДС: 2820.61 руб./шт
Доп. скидка: Нет
SFP 1.25G 850nm 550m LC MMF DDM
Наличие: 66.00 Есть в наличии
Артикул: 130706-01396
Модель: SFP 1.25G 850nm 550m LC MMF DDM
Цена с НДС: 834.16 руб./шт
Доп. скидка: Нет
SFP+ 10G 1310nm 20km LC DDM SMF
Наличие: 14.00 Есть в наличии
Артикул: 130706-01392
Модель: SFP+ 10G 1310nm 20km LC DDM SMF
Цена с НДС: 2464.27 руб./шт
Доп. скидка: Нет
SFP+ 10G 850nm 300m LC DDM MMF
Наличие: 42.00 Есть в наличии
Артикул: 130706-01390
Модель: SFP+ 10G 850nm 300m LC DDM MMF
Цена с НДС: 1621.24 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Органайзер горизонтальный с окнами
Наличие: 139.00 Есть в наличии
Артикул: 130411-00483
Модель: Органайзер горизонтальный с окнами
Цена с НДС: 296.64 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Органайзер вертикальный, кольцо 60х80мм
Наличие: 97.00 Есть в наличии
Артикул: 130503-00153
Модель: Органайзер вертикальный, кольцо 60х80мм
Цена с НДС: 148.32 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Органайзер одинарный кольцо ОКК 60х80-Ч черный ССД
Наличие: 270.00 Есть в наличии
Артикул: 130411-01256
Модель: Органайзер одинарный кольцо ОКК 60х80-Ч черный ССД
Цена с НДС: 0.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Ответвитель ОВ этажный ОЭ-6
Наличие: 36.00 Есть в наличии
Артикул: 130409-00053
Модель: Ответвитель ОВ этажный ОЭ-6
Цена с НДС: 222.48 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Очиститель Fujikura 1,25 мм
Наличие: 39.00 Есть в наличии
Артикул: 130702-00064
Модель: Очиститель Fujikura 1,25 мм
Цена с НДС: 4474.66 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Очиститель Fujikura 2,5 мм
Наличие: 29.00 Есть в наличии
Артикул: 130702-00063
Модель: Очиститель Fujikura 2,5 мм
Цена с НДС: 4474.66 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Панель 10" 3U на 4 ВКР-3
Наличие: 13.00 Есть в наличии
Артикул: 130306-00028
Модель: Панель 10" 3U на 4 ВКР-3
Цена с НДС: 640.25 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Планка-заглушка для ШКОС-Л
Наличие: 109.00 Есть в наличии
Артикул: 130308-00124
Модель: Планка-заглушка для ШКОС-Л
Цена с НДС: 22.80 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Планка-заглушка для ШКОС-Л (упак. 100 шт.)
Наличие: 1.00 Есть в наличии
Артикул: 130308-00127
Модель: Планка-заглушка для ШКОС-Л (упак. 100 шт.)
Цена с НДС: 1440.00 руб./упк
Доп. скидка: Нет
Планка 8FC(ST) для ШКОС-Л
Наличие: 97.00 Есть в наличии
Артикул: 130308-00123
Модель: Планка 8FC(ST) для ШКОС-Л
Цена с НДС: 22.80 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Планка 8FC(ST) для ШКОС-Л (упак. 100 шт.)
Наличие: 8.00 Есть в наличии
Артикул: 130308-00126
Модель: Планка 8FC(ST) для ШКОС-Л (упак. 100 шт.)
Цена с НДС: 1440.00 руб./упк
Доп. скидка: Нет
Планка 8SC для ШКОС-Л
Наличие: 105.00 Есть в наличии
Артикул: 130308-00122
Модель: Планка 8SC для ШКОС-Л
Цена с НДС: 22.80 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Планка 8SC для ШКОС-Л (упак. 100 шт.)
Наличие: 5.00 Есть в наличии
Артикул: 130308-00125
Модель: Планка 8SC для ШКОС-Л (упак. 100 шт.)
Цена с НДС: 1440.00 руб./упк
Доп. скидка: Нет
Планка-заглушка для ШКОС-М
Наличие: 100.00 Есть в наличии
Артикул: 130303-02230
Модель: Планка-заглушка для ШКОС-М
Цена с НДС: 27.60 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Планка 12FC(ST) для ШКОС-М
Наличие: 38.00 Есть в наличии
Артикул: 130303-02222
Модель: Планка 12FC(ST) для ШКОС-М
Цена с НДС: 27.60 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Планка 12SC для ШКОС-М
Наличие: 126.00 Есть в наличии
Артикул: 130303-02221
Модель: Планка 12SC для ШКОС-М
Цена с НДС: 27.60 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Планка 16FC(ST) для ШКОС-М
Наличие: 20.00 Есть в наличии
Артикул: 130303-02225
Модель: Планка 16FC(ST) для ШКОС-М
Цена с НДС: 27.60 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Планка 8FC(ST) для ШКОС-М
Наличие: 33.00 Есть в наличии
Артикул: 130303-02219
Модель: Планка 8FC(ST) для ШКОС-М
Цена с НДС: 27.60 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Планка 8SC для ШКОС-М
Наличие: 23.00 Есть в наличии
Артикул: 130303-02218
Модель: Планка 8SC для ШКОС-М
Цена с НДС: 27.60 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Планка (заглушка) ШКОС-С
Наличие: 4.00 Есть в наличии
Артикул: 130301-02313
Модель: Планка (заглушка) ШКОС-С
Цена с НДС: 24.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Планка 4FC(ST) ШКОС-С
Наличие: 69.00 Есть в наличии
Артикул: 130301-02311
Модель: Планка 4FC(ST) ШКОС-С
Цена с НДС: 24.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Планка 8FC(ST) ШКОС-С
Наличие: 2.00 Есть в наличии
Артикул: 130301-02307
Модель: Планка 8FC(ST) ШКОС-С
Цена с НДС: 24.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Планка 8SC для ШКОС-С
Наличие: 19.00 Есть в наличии
Артикул: 130301-02306
Модель: Планка 8SC для ШКОС-С
Цена с НДС: 24.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Плоскогубцы Knipex (180 мм)
Наличие: 1.00 Есть в наличии
Артикул: 121104-00020
Модель: Плоскогубцы Knipex (180 мм)
Цена с НДС: 2057.06 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Поддерживающий зажим PS-619
Наличие: 2763.00 Есть в наличии
Артикул: 130801-02717
Модель: Поддерживающий зажим PS-619
Цена с НДС: 74.40 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Полка консольная 400х490мм
Наличие: 5.00 Есть в наличии
Артикул: 130411-00481
Модель: Полка консольная 400х490мм
Цена с НДС: 593.28 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Полка стационарная 550х490мм
Наличие: 16.00 Есть в наличии
Артикул: 130411-00473
Модель: Полка стационарная 550х490мм
Цена с НДС: 741.60 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Полка стационарная 650х490мм
Наличие: 5.00 Есть в наличии
Артикул: 130411-00472
Модель: Полка стационарная 650х490мм
Цена с НДС: 865.20 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Полка стационарная усиленная 750х490мм
Наличие: 2.00 Есть в наличии
Артикул: 130411-00735
Модель: Полка стационарная усиленная 750х490мм
Цена с НДС: 1606.80 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ПР-20-01
Наличие: 1549.00 Есть в наличии
Артикул: 130801-01399
Модель: ПР-20-01
Цена с НДС: 96.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ПЗС-11,0/12,5(500)
Наличие: 76.00 Есть в наличии
Артикул: 130801-01676
Модель: ПЗС-11,0/12,5(500)
Цена с НДС: 306.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ПЗС-12,3/12,9(350)
Наличие: 36.00 Есть в наличии
Артикул: 130801-01658
Модель: ПЗС-12,3/12,9(350)
Цена с НДС: 288.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ПЗС-13,5/14,5(500)
Наличие: 59.00 Есть в наличии
Артикул: 130801-01680
Модель: ПЗС-13,5/14,5(500)
Цена с НДС: 306.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
РО 1х16 PLC 0,9мм SC/APC 1,0м (миникорпус)
Наличие: 855.00 Есть в наличии
Артикул: 130602-00285
Модель: РО 1х16 PLC 0,9мм SC/APC 1,0м (миникорпус)
Цена с НДС: 1046.63 руб./шт
Доп. скидка: Нет
РО 1х16 PLC 2,0мм SC/APC 1,0м (станд. корпус)
Наличие: 561.00 Есть в наличии
Артикул: 130602-00271
Модель: РО 1х16 PLC 2,0мм SC/APC 1,0м (станд. корпус)
Цена с НДС: 959.11 руб./шт
Доп. скидка: Нет
РО 1х2 PLC 0,9мм SC/APC 1,0м (миникорпус)
Наличие: 987.00 Есть в наличии
Артикул: 130602-00275
Модель: РО 1х2 PLC 0,9мм SC/APC 1,0м (миникорпус)
Цена с НДС: 320.10 руб./шт
Доп. скидка: Нет
РО 1х32 PLC 0,9мм SC/APC 1,0м (миникорпус)
Наличие: 42.00 Есть в наличии
Артикул: 130602-00310
Модель: РО 1х32 PLC 0,9мм SC/APC 1,0м (миникорпус)
Цена с НДС: 2695.84 руб./шт
Доп. скидка: Нет
РО 1х32 PLC 2,0мм SC/APC 1,0м (станд. корпус)
Наличие: 1351.00 Есть в наличии
Артикул: 130602-00272
Модель: РО 1х32 PLC 2,0мм SC/APC 1,0м (станд. корпус)
Цена с НДС: 1829.20 руб./шт
Доп. скидка: Нет
РО 1х4 PLC 0,9мм SC/APC 1,0м (миникорпус)
Наличие: 4014.00 Есть в наличии
Артикул: 130602-00276
Модель: РО 1х4 PLC 0,9мм SC/APC 1,0м (миникорпус)
Цена с НДС: 387.24 руб./шт
Доп. скидка: Нет
РО 1х4 PLC 2,0мм SC/APC 1,0м (станд. корпус)
Наличие: 122.00 Есть в наличии
Артикул: 130602-00280
Модель: РО 1х4 PLC 2,0мм SC/APC 1,0м (станд. корпус)
Цена с НДС: 467.57 руб./шт
Доп. скидка: Нет
РО 1х8 PLC 0,9мм SC/APC 1,0м (миникорпус)
Наличие: 1257.00 Есть в наличии
Артикул: 130602-00296
Модель: РО 1х8 PLC 0,9мм SC/APC 1,0м (миникорпус)
Цена с НДС: 538.35 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Распылитель курковый для D-Gel
Наличие: 157.00 Есть в наличии
Артикул: 130707-00003
Модель: Распылитель курковый для D-Gel
Цена с НДС: 42.61 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Ролик раскаточный ЛСИ.12.1 (250мм)
Наличие: 18.00 Есть в наличии
Артикул: 130802-00025
Модель: Ролик раскаточный ЛСИ.12.1 (250мм)
Цена с НДС: 4260.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Салфетки Kim-Wipes безворсовые (280шт)
Наличие: 615.00 Есть в наличии
Артикул: 130707-00004
Модель: Салфетки Kim-Wipes безворсовые (280шт)
Цена с НДС: 258.03 руб./упк
Доп. скидка: Нет
Серьга СР-12-16
Наличие: 9.00 Есть в наличии
Артикул: 130801-00465
Модель: Серьга СР-12-16
Цена с НДС: 103.10 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Стенка задняя для шкафа ШТ-НС 6U
Наличие: 94.00 Есть в наличии
Артикул: 130411-00730
Модель: Стенка задняя для шкафа ШТ-НС 6U
Цена с НДС: 438.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
СТ-24U-1М-К однорамная
Наличие: 153.00 Есть в наличии
Артикул: 130503-00186
Модель: СТ-24U-1М-К однорамная
Цена с НДС: 3386.52 руб./шт
Доп. скидка: Нет
СТ-33U-1М-К однорамная
Наличие: 1.00 Есть в наличии
Артикул: 130503-00187
Модель: СТ-33U-1М-К однорамная
Цена с НДС: 4099.20 руб./шт
Доп. скидка: Нет
СТ-42U-1М-К однорамная
Наличие: 6.00 Есть в наличии
Артикул: 130503-00215
Модель: СТ-42U-1М-К однорамная
Цена с НДС: 5100.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Показано с 401 по 500 из 2702 (всего 28 страниц)
Монтаж и измерения оптических кабелей связи
Монтаж и измерения оптических кабелей связи