Монтаж и измерения оптических кабелей связи

Категории
ШКОС-Л 1U 16SC/APC (полная компл.)
Наличие: 12.00 Есть в наличии
Артикул: 130308-00105
Модель: ШКОС-Л 1U 16SC/APC (полная компл.)
Цена с НДС: 1977.42 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОС-Л 1U 16SC/UPC (полная компл.)
Наличие: 44.00 Есть в наличии
Артикул: 130308-00104
Модель: ШКОС-Л 1U 16SC/UPC (полная компл.)
Цена с НДС: 1965.12 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОС-Л 1U 24FC/UPC (полная компл.)
Наличие: 28.00 Есть в наличии
Артикул: 130308-00110
Модель: ШКОС-Л 1U 24FC/UPC (полная компл.)
Цена с НДС: 2779.37 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОС-Л 1U 24FC/ST/SC/LC (планки, кассеты)
Наличие: 59.00 Есть в наличии
Артикул: 130308-00003
Модель: ШКОС-Л 1U 24FC/ST/SC/LC (планки, кассеты)
Цена с НДС: 600.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОС-Л 1U 24SC/UPC (полная компл.)
Наличие: 26.00 Есть в наличии
Артикул: 130308-00108
Модель: ШКОС-Л 1U 24SC/UPC (полная компл.)
Цена с НДС: 2595.70 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОС-Л 1U 8FC/UPC (полная компл.)
Наличие: 33.00 Есть в наличии
Артикул: 130308-00102
Модель: ШКОС-Л 1U 8FC/UPC (полная компл.)
Цена с НДС: 1395.83 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОС-Л 1U 8FC/ST/SC/LC (планки, кассеты)
Наличие: 127.00 Есть в наличии
Артикул: 130308-00016
Модель: ШКОС-Л 1U 8FC/ST/SC/LC (планки, кассеты)
Цена с НДС: 600.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОС-Л 1U 8SC/APC (полная компл.)
Наличие: 33.00 Есть в наличии
Артикул: 130308-00101
Модель: ШКОС-Л 1U 8SC/APC (полная компл.)
Цена с НДС: 1340.69 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОС-Л 1U 8SC/UPC (полная компл.)
Наличие: 53.00 Есть в наличии
Артикул: 130308-00100
Модель: ШКОС-Л 1U 8SC/UPC (полная компл.)
Цена с НДС: 1334.61 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОС-Л 2U 32FC/UPC (полная компл.)
Наличие: 11.00 Есть в наличии
Артикул: 130308-00114
Модель: ШКОС-Л 2U 32FC/UPC (полная компл.)
Цена с НДС: 4038.19 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОС-Л 2U 32SC/APC (полная компл.)
Наличие: 72.00 Есть в наличии
Артикул: 130308-00113
Модель: ШКОС-Л 2U 32SC/APC (полная компл.)
Цена с НДС: 3817.81 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОС-Л 2U 48FC/UPC (полная компл.)
Наличие: 4.00 Есть в наличии
Артикул: 130308-00118
Модель: ШКОС-Л 2U 48FC/UPC (полная компл.)
Цена с НДС: 5421.79 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОС-Л 2U 48FC/ST/SC/LC (планки, кассеты)
Наличие: 18.00 Есть в наличии
Артикул: 130308-00043
Модель: ШКОС-Л 2U 48FC/ST/SC/LC (планки, кассеты)
Цена с НДС: 858.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОС-Л 2U 48SC/UPC (полная компл.)
Наличие: 7.00 Есть в наличии
Артикул: 130308-00116
Модель: ШКОС-Л 2U 48SC/UPC (полная компл.)
Цена с НДС: 5054.44 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОС-Л 1U (корпус)
Наличие: 100.00 Есть в наличии
Артикул: 130308-00048
Модель: ШКОС-Л 1U (корпус)
Цена с НДС: 480.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОС-М 1U 16FC/UPC (полная компл.)
Наличие: 15.00 Есть в наличии
Артикул: 130303-01204
Модель: ШКОС-М 1U 16FC/UPC (полная компл.)
Цена с НДС: 2637.77 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОС-М 1U 24FC/UPC (полная компл.)
Наличие: 24.00 Есть в наличии
Артикул: 130303-01210
Модель: ШКОС-М 1U 24FC/UPC (полная компл.)
Цена с НДС: 3329.55 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОС-M 1U 24SC (планки, кассеты)
Наличие: 10.00 Есть в наличии
Артикул: 130303-00019
Модель: ШКОС-M 1U 24SC (планки, кассеты)
Цена с НДС: 1254.26 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОС-М 1U 24SC/UPC (полная компл.)
Наличие: 1.00 Есть в наличии
Артикул: 130303-01206
Модель: ШКОС-М 1U 24SC/UPC (полная компл.)
Цена с НДС: 3145.89 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОС-М 1U 32SC/UPC (полная компл.)
Наличие: 4.00 Есть в наличии
Артикул: 130303-02037
Модель: ШКОС-М 1U 32SC/UPC (полная компл.)
Цена с НДС: 3776.45 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОС-M 1U 8FC/ST (планки, кассеты)
Наличие: 4.00 Есть в наличии
Артикул: 130303-00005
Модель: ШКОС-M 1U 8FC/ST (планки, кассеты)
Цена с НДС: 1272.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОС-М 1U 8FC/UPC (полная компл.)
Наличие: 27.00 Есть в наличии
Артикул: 130303-01202
Модель: ШКОС-М 1U 8FC/UPC (полная компл.)
Цена с НДС: 1946.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОС-M 1U 8SC (планки, кассеты)
Наличие: 3.00 Есть в наличии
Артикул: 130303-00007
Модель: ШКОС-M 1U 8SC (планки, кассеты)
Цена с НДС: 1272.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОС-М 1U 8SC/APC (полная компл.)
Наличие: 4.00 Есть в наличии
Артикул: 130303-01217
Модель: ШКОС-М 1U 8SC/APC (полная компл.)
Цена с НДС: 1890.90 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОС-М 1U 8SC/UPC (полная компл.)
Наличие: 5.00 Есть в наличии
Артикул: 130303-01203
Модель: ШКОС-М 1U 8SC/UPC (полная компл.)
Цена с НДС: 1884.78 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОС-М 2U 48FC/UPC (полная компл.)
Наличие: 15.00 Есть в наличии
Артикул: 130303-01209
Модель: ШКОС-М 2U 48FC/UPC (полная компл.)
Цена с НДС: 5890.04 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОС-М 2U 48SC/UPC (полная компл.)
Наличие: 10.00 Есть в наличии
Артикул: 130303-01207
Модель: ШКОС-М 2U 48SC/UPC (полная компл.)
Цена с НДС: 5522.72 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОС-С 1U 24 FC/ST (планки, кассеты)
Наличие: 4.00 Есть в наличии
Артикул: 130301-00017
Модель: ШКОС-С 1U 24 FC/ST (планки, кассеты)
Цена с НДС: 2198.40 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОС-С 1U 24 FC/UPC (полная компл.)
Наличие: 17.00 Есть в наличии
Артикул: 130301-02256
Модель: ШКОС-С 1U 24 FC/UPC (полная компл.)
Цена с НДС: 4282.27 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОС-С 1U 24SC (планки, кассеты)
Наличие: 16.00 Есть в наличии
Артикул: 130301-00019
Модель: ШКОС-С 1U 24SC (планки, кассеты)
Цена с НДС: 2198.40 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОС-С 1U 24SC/UPC (полная компл.)
Наличие: 17.00 Есть в наличии
Артикул: 130301-02225
Модель: ШКОС-С 1U 24SC/UPC (полная компл.)
Цена с НДС: 4098.61 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОС-С 2U 48 FC/UPC (полная компл.)
Наличие: 1.00 Есть в наличии
Артикул: 130301-02255
Модель: ШКОС-С 2U 48 FC/UPC (полная компл.)
Цена с НДС: 7350.11 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Крышка кассеты КМ
Наличие: 100.00 Есть в наличии
Артикул: 130106-00013
Модель: Крышка кассеты КМ
Цена с НДС: 33.23 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Крышка кассеты КТ
Наличие: 702.00 Есть в наличии
Артикул: 130106-00409
Модель: Крышка кассеты КТ
Цена с НДС: 33.23 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Крышка кассеты КУ
Наличие: 115.00 Есть в наличии
Артикул: 130106-00029
Модель: Крышка кассеты КУ
Цена с НДС: 33.23 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Тросокусы Knipex (190 мм)
Наличие: 10.00 Есть в наличии
Артикул: 130707-00021
Модель: Тросокусы Knipex (190 мм)
Цена с НДС: 4634.51 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Лезвие запасное для стриппера Kabifix FK28
Наличие: 27.00 Есть в наличии
Артикул: 130707-00023
Модель: Лезвие запасное для стриппера Kabifix FK28
Цена с НДС: 985.14 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Лезвие для Fujikura CT-30A/CT-20A
Наличие: 6.00 Есть в наличии
Артикул: 130702-00054
Модель: Лезвие для Fujikura CT-30A/CT-20A
Цена с НДС: 4782.60 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Лента крепления к столбовым опорам
Наличие: 14.00 Есть в наличии
Артикул: 130106-00053
Модель: Лента крепления к столбовым опорам
Цена с НДС: 784.86 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Лента монтажная 0,7х20мм (50м в боксе) AISI201
Наличие: 478.00 Есть в наличии
Артикул: 130801-00924
Модель: Лента монтажная 0,7х20мм (50м в боксе) AISI201
Цена с НДС: 1560.00 руб./рул
Доп. скидка: Нет
Лента монтажная 0,8х20мм (бухта 40м)
Наличие: 56.00 Есть в наличии
Артикул: 130801-00323
Модель: Лента монтажная 0,8х20мм (бухта 40м)
Цена с НДС: 1740.00 руб./рул
Доп. скидка: Нет
Ложемент Л12-4525
Наличие: 32.00 Есть в наличии
Артикул: 130106-00074
Модель: Ложемент Л12-4525
Цена с НДС: 12.73 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Ложемент Л16-4525
Наличие: 1000.00 Есть в наличии
Артикул: 130106-00439
Модель: Ложемент Л16-4525
Цена с НДС: 30.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Ложемент Л2-СП ССД
Наличие: 389.00 Есть в наличии
Артикул: 130106-00483
Модель: Ложемент Л2-СП ССД
Цена с НДС: 12.09 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ЛСО-40 "ОПТИКА"
Наличие: 197500.00 Есть в наличии
Артикул: 120808-00021
Модель: ЛСО-40 "ОПТИКА"
Цена с НДС: 0.71 руб./м
Доп. скидка: Нет
ЛСО-70 "ОПТИКА"
Наличие: 17500.00 Есть в наличии
Артикул: 120808-00022
Модель: ЛСО-70 "ОПТИКА"
Цена с НДС: 1.20 руб./м
Доп. скидка: Нет
ЛСС-40 "СВЯЗЬ"
Наличие: 44500.00 Есть в наличии
Артикул: 120808-00020
Модель: ЛСС-40 "СВЯЗЬ"
Цена с НДС: 1.90 руб./м
Доп. скидка: Нет
ЛСС-50 "СВЯЗЬ"
Наличие: 20000.00 Есть в наличии
Артикул: 120808-00019
Модель: ЛСС-50 "СВЯЗЬ"
Цена с НДС: 2.44 руб./м
Доп. скидка: Нет
ЛСС-75 "СВЯЗЬ"
Наличие: 20000.00 Есть в наличии
Артикул: 120808-00018
Модель: ЛСС-75 "СВЯЗЬ"
Цена с НДС: 3.54 руб./м
Доп. скидка: Нет
Маркер для модулей 0..9
Наличие: 1280.00 Есть в наличии
Артикул: 120808-00047
Модель: Маркер для модулей 0..9
Цена с НДС: 5.58 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Медиаконвертер 100Base-TX/FX (Tx1310/Rx1550)
Наличие: 241.00 Есть в наличии
Артикул: 130706-01621
Модель: Медиаконвертер 100Base-TX/FX (Tx1310/Rx1550)
Цена с НДС: 908.49 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Медиаконвертер 100Base-TX/FX (Tx1550/Rx1310)
Наличие: 226.00 Есть в наличии
Артикул: 130706-01622
Модель: Медиаконвертер 100Base-TX/FX (Tx1550/Rx1310)
Цена с НДС: 908.49 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Модуль кроссовый К-16 SC/APC (полная компл.)
Наличие: 4.00 Есть в наличии
Артикул: 130411-00213
Модель: Модуль кроссовый К-16 SC/APC (полная компл.)
Цена с НДС: 2677.73 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Модуль кроссовый К-32 SC/APC (полная компл.)
Наличие: 6.00 Есть в наличии
Артикул: 130411-00221
Модель: Модуль кроссовый К-32 SC/APC (полная компл.)
Цена с НДС: 4515.67 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Модуль кроссовый П-24 SC/APC (полная компл.)
Наличие: 28.00 Есть в наличии
Артикул: 131004-00199
Модель: Модуль кроссовый П-24 SC/APC (полная компл.)
Цена с НДС: 5561.10 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Модульный сплиттер 1х4 PLC SC/APC СМ3 (УСМ)
Наличие: 10667.00 Есть в наличии
Артикул: 130409-00409
Модель: Модульный сплиттер 1х4 PLC SC/APC СМ3 (УСМ)
Цена с НДС: 661.35 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Модульный сплиттер 1х8 PLC SC/APC СМ3 (УСМ)
Наличие: 5211.00 Есть в наличии
Артикул: 130409-00410
Модель: Модульный сплиттер 1х8 PLC SC/APC СМ3 (УСМ)
Цена с НДС: 794.81 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МОГ-С-22 транзит
Наличие: 22.00 Есть в наличии
Артикул: 130101-00042
Модель: МОГ-С-22 транзит
Цена с НДС: 2780.41 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МОГ-С-23 транзит
Наличие: 25.00 Есть в наличии
Артикул: 130101-00041
Модель: МОГ-С-23 транзит
Цена с НДС: 2696.38 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МОГ-С-33
Наличие: 34.00 Есть в наличии
Артикул: 130101-00026
Модель: МОГ-С-33
Цена с НДС: 2696.38 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МОГ-С-34
Наличие: 2.00 Есть в наличии
Артикул: 130101-00025
Модель: МОГ-С-34
Цена с НДС: 2696.38 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МОГ-С-44
Наличие: 176.00 Есть в наличии
Артикул: 130101-00024
Модель: МОГ-С-44
Цена с НДС: 2696.38 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МОГ-СПЛИТ/252-22 транзит
Наличие: 62.00 Есть в наличии
Артикул: 130101-00057
Модель: МОГ-СПЛИТ/252-22 транзит
Цена с НДС: 4328.47 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МОГ-Т3-40  (ОК до 22 мм)
Наличие: 104.00 Есть в наличии
Артикул: 130101-00077
Модель: МОГ-Т3-40 (ОК до 22 мм)
Цена с НДС: 1383.08 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МОГ-Т3-40-ВКМ (механическая герметизация)
Наличие: 4.00 Есть в наличии
Артикул: 130101-00088
Модель: МОГ-Т3-40-ВКМ (механическая герметизация)
Цена с НДС: 1389.26 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МОГ-У-23 ТУТ транзит
Наличие: 58.00 Есть в наличии
Артикул: 130101-00050
Модель: МОГ-У-23 ТУТ транзит
Цена с НДС: 2207.52 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МОГ-У-24 Хомут
Наличие: 19.00 Есть в наличии
Артикул: 130101-00090
Модель: МОГ-У-24 Хомут
Цена с НДС: 2207.52 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МОГ-У-24 ТУТ транзит
Наличие: 12.00 Есть в наличии
Артикул: 130101-00049
Модель: МОГ-У-24 ТУТ транзит
Цена с НДС: 2207.52 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МОГ-У-33 ТУТ
Наличие: 84.00 Есть в наличии
Артикул: 130101-00020
Модель: МОГ-У-33 ТУТ
Цена с НДС: 2207.52 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МОГ-У-34 Хомут
Наличие: 41.00 Есть в наличии
Артикул: 130101-00091
Модель: МОГ-У-34 Хомут
Цена с НДС: 2207.52 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МОГ-У-34 ТУТ
Наличие: 30.00 Есть в наличии
Артикул: 130101-00019
Модель: МОГ-У-34 ТУТ
Цена с НДС: 2207.52 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МОГ-У-44 Хомут
Наличие: 94.00 Есть в наличии
Артикул: 130101-00092
Модель: МОГ-У-44 Хомут
Цена с НДС: 2207.52 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МОГ-У-44 ТУТ
Наличие: 356.00 Есть в наличии
Артикул: 130101-00018
Модель: МОГ-У-44 ТУТ
Цена с НДС: 2207.52 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МОПГ-М-2/64 (малогабаритная, 3 ввода)
Наличие: 11.00 Есть в наличии
Артикул: 130107-00006
Модель: МОПГ-М-2/64 (малогабаритная, 3 ввода)
Цена с НДС: 16386.67 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МОПГ-МП-1/128 (4 ввода)
Наличие: 26.00 Есть в наличии
Артикул: 130107-00003
Модель: МОПГ-МП-1/128 (4 ввода)
Цена с НДС: 25326.88 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МПО-Ш1/64-1КС (плоская, фитинги, механ. овал)
Наличие: 5.00 Есть в наличии
Артикул: 130105-00939
Модель: МПО-Ш1/64-1КС (плоская, фитинги, механ. овал)
Цена с НДС: 1418.40 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МПО-Ш1/64-4КС (полная компл.)
Наличие: 24.00 Есть в наличии
Артикул: 130105-00940
Модель: МПО-Ш1/64-4КС (полная компл.)
Цена с НДС: 1962.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МТОК-А1/216 (2 ввода №7)
Наличие: 421.00 Есть в наличии
Артикул: 130103-00071
Модель: МТОК-А1/216 (2 ввода №7)
Цена с НДС: 7635.74 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МТОК-А1/216 (вводы №7 и №8)
Наличие: 9.00 Есть в наличии
Артикул: 130103-00072
Модель: МТОК-А1/216 (вводы №7 и №8)
Цена с НДС: 13140.66 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МТОК-Б1/216 транзит (без комплектов вводов)
Наличие: 83.00 Есть в наличии
Артикул: 130103-00883
Модель: МТОК-Б1/216 транзит (без комплектов вводов)
Цена с НДС: 4220.75 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МТОК-Б1/288 без транзита (2 ввода №4)
Наличие: 12.00 Есть в наличии
Артикул: 130103-00822
Модель: МТОК-Б1/288 без транзита (2 ввода №4)
Цена с НДС: 9143.38 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МТОК-В2/216 транзит (без комплектов вводов)
Наличие: 88.00 Есть в наличии
Артикул: 130103-00045
Модель: МТОК-В2/216 транзит (без комплектов вводов)
Цена с НДС: 4052.36 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МТОК-В2/216 транзит (2 ввода №4)
Наличие: 27.00 Есть в наличии
Артикул: 130103-00825
Модель: МТОК-В2/216 транзит (2 ввода №4)
Цена с НДС: 7470.50 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МТОК-В2/216 транзит (вводы №4 и №5)
Наличие: 14.00 Есть в наличии
Артикул: 130103-00832
Модель: МТОК-В2/216 транзит (вводы №4 и №5)
Цена с НДС: 13140.66 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МТОК-В3/216 транзит
Наличие: 250.00 Есть в наличии
Артикул: 130103-00050
Модель: МТОК-В3/216 транзит
Цена с НДС: 3725.30 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МТОК-В3/240 транзит
Наличие: 17.00 Есть в наличии
Артикул: 130103-01040
Модель: МТОК-В3/240 транзит
Цена с НДС: 4001.40 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Муфта МТОК-В3/240-5КД4845-К ССД
Наличие: 10.00 Есть в наличии
Артикул: 130103-01041
Модель: Муфта МТОК-В3/240-5КД4845-К ССД
Цена с НДС: 5454.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МТОК-В3/288 без транзита (8 кассет)
Наличие: 26.00 Есть в наличии
Артикул: 130103-00827
Модель: МТОК-В3/288 без транзита (8 кассет)
Цена с НДС: 5553.35 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МТОК-Г3/144 транзит (кассета КВ24)
Наличие: 1.00 Есть в наличии
Артикул: 130103-00929
Модель: МТОК-Г3/144 транзит (кассета КВ24)
Цена с НДС: 4084.80 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МТОК-Г3/216 транзит (1 кассета)
Наличие: 47.00 Есть в наличии
Артикул: 130103-00058
Модель: МТОК-Г3/216 транзит (1 кассета)
Цена с НДС: 4192.51 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МТОК-Г3/240 транзит (1 кассета)
Наличие: 12.00 Есть в наличии
Артикул: 130103-01038
Модель: МТОК-Г3/240 транзит (1 кассета)
Цена с НДС: 4192.51 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Муфта МТОК-Г3/240-5КД4845-К ССД
Наличие: 10.00 Есть в наличии
Артикул: 130103-01039
Модель: Муфта МТОК-Г3/240-5КД4845-К ССД
Цена с НДС: 5700.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МТОК-Г3/288 без транзита (1 кассета)
Наличие: 10.00 Есть в наличии
Артикул: 130103-00912
Модель: МТОК-Г3/288 без транзита (1 кассета)
Цена с НДС: 4192.51 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МТОК-Г3/288 без транзита (8 кассет)
Наличие: 2.00 Есть в наличии
Артикул: 130103-00829
Модель: МТОК-Г3/288 без транзита (8 кассет)
Цена с НДС: 6125.62 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МТОК-Г4/480 без транзита (10 кассет)
Наличие: 1.00 Есть в наличии
Артикул: 130103-00972
Модель: МТОК-Г4/480 без транзита (10 кассет)
Цена с НДС: 12360.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МТОК-Г4/480 без транзита (2 кассеты)
Наличие: 13.00 Есть в наличии
Артикул: 130103-00975
Модель: МТОК-Г4/480 без транзита (2 кассеты)
Цена с НДС: 9863.28 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Муфта МТОК-Д3/240-5КД4845-К ССД
Наличие: 19.00 Есть в наличии
Артикул: 130103-01037
Модель: Муфта МТОК-Д3/240-5КД4845-К ССД
Цена с НДС: 5784.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МТОК-Л6/108 транзит
Наличие: 662.00 Есть в наличии
Артикул: 130105-00031
Модель: МТОК-Л6/108 транзит
Цена с НДС: 2689.54 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МТОК-Л6/72 транзит (кассета КВ24)
Наличие: 130.00 Есть в наличии
Артикул: 130105-00931
Модель: МТОК-Л6/72 транзит (кассета КВ24)
Цена с НДС: 2580.77 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МТОК-Л7/48 транзит
Наличие: 520.00 Есть в наличии
Артикул: 130103-00905
Модель: МТОК-Л7/48 транзит
Цена с НДС: 1355.89 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Показано с 401 по 500 из 2782 (всего 28 страниц)
Монтаж и измерения оптических кабелей связи
Монтаж и измерения оптических кабелей связи