ООО «Прогресс»
+7 495 78-318-78
Уважаемые друзья и партнеры, учитывая обстановку с COVID-19, посещение офиса возможно только при наличии маски и перчаток.
compare_arrows0

Монтаж оптических кабелей связи

Выберите подкатегорию

Муфты для оптических кабелей
Муфты для оптических кабелей
Кроссы и шкафы оптические
Кроссы и шкафы оптические
Компоненты оптических сетей
Компоненты оптических сетей
Приборы, инструменты и аксессуары для работы ВОЛС
Приборы, инструменты и аксессуары для работы ВОЛС
Арматура для подвески оптических кабелей
Арматура для подвески оптических кабелей
Оптические кабели связи
Оптические кабели связи
  • Сортировать
    Показывать только в наличии:
more_vertSFP WDM 1.25G Tx1550/Rx1310 3km SC DDM
540.92р./штБез НДС:450.77р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
SFP WDM 1.25G Tx1550/Rx1310 3km SC DDMclose

SFP WDM 1.25G Tx1550/Rx1310 3km SC DDM..

more_vertSFP+ WDM 10G BIDI Tx1330/Rx1270 20km LC DDM
2145.82р./штБез НДС:1788.18р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
SFP+ WDM 10G BIDI Tx1330/Rx1270 20km LC DDMclose

SFP+ WDM 10G BIDI Tx1330/Rx1270 20km LC DDM..

more_vertUPB Универсальный анкерный кронштейн
156.00р./штБез НДС:130.00р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
UPB Универсальный анкерный кронштейнclose

UPB Универсальный анкерный кронштейн..

more_vertVFL T10-20(20mw) Источник видимого излучения
2307.29р./штБез НДС:1922.74р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
VFL T10-20(20mw) Источник видимого излученияclose

VFL T10-20(20mw) Источник видимого излучения..

more_vertVFL T10-30(30mw) Источник видимого излучения
2991.57р./штБез НДС:2492.98р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
VFL T10-30(30mw) Источник видимого излученияclose

VFL T10-30(30mw) Источник видимого излучения..

more_vertVFL T11P-20(20mw) Источник видимого излучения
2685.64р./штБез НДС:2238.03р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
VFL T11P-20(20mw) Источник видимого излученияclose

VFL T11P-20(20mw) Источник видимого излучения..

more_vertVFL T11P-30(30mw) Источник видимого излучения
3453.55р./штБез НДС:2877.96р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
VFL T11P-30(30mw) Источник видимого излученияclose

VFL T11P-30(30mw) Источник видимого излучения..

more_vertWCS100 Куб для чистки торцов коннекторов
2195.15р./штБез НДС:1829.29р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
WCS100 Куб для чистки торцов коннекторовclose

WCS100 Куб для чистки торцов коннекторов..

more_vertАдаптер (розетка) FC MM D-типа
11.41р./штБез НДС:9.51р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Адаптер (розетка) FC MM D-типаclose

Адаптер (розетка) FC MM D-типа..

more_vertАдаптер (розетка) FC-LC SM
858.00р./штБез НДС:715.00р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Адаптер (розетка) FC-LC SMclose

Адаптер (розетка) FC-LC SM..

more_vertАдаптер (розетка) FC/APC SM D-типа
15.66р./штБез НДС:13.05р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Адаптер (розетка) FC/APC SM D-типаclose

Адаптер (розетка) FC/APC SM D-типа..

more_vertАдаптер (розетка) FC/APC SM DD тип H&S FCPC-FCPC-C600
168.00р./штБез НДС:140.00р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Адаптер (розетка) FC/APC SM DD тип H&S FCPC-FCPC-C600close

Адаптер (розетка) FC/APC SM DD тип H&S FCPC-FCPC-C600..

more_vertАдаптер (розетка) FC/UPC SM D-типа
14.84р./штБез НДС:12.37р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Адаптер (розетка) FC/UPC SM D-типаclose

Адаптер (розетка) FC/UPC SM D-типа..

more_vertАдаптер (розетка) LC MM duplex SC тип бесфланцевый
25.71р./штБез НДС:21.43р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Адаптер (розетка) LC MM duplex SC тип бесфланцевыйclose

Адаптер (розетка) LC MM duplex SC тип бесфланцевый..

more_vertАдаптер (розетка) LC/APC duplex бесфланц.
28.71р./штБез НДС:23.93р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Адаптер (розетка) LC/APC duplex бесфланц.close

Адаптер (розетка) LC/APC duplex бесфланц...

more_vertАдаптер (розетка) LC/UPC SM duplex (SC тип) бесфланцевый
25.71р./штБез НДС:21.43р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Адаптер (розетка) LC/UPC SM duplex (SC тип) бесфланцевыйclose

Адаптер (розетка) LC/UPC SM duplex (SC тип) бесфланцевый..

more_vertАдаптер (розетка) SC MM бесфланцевый
7.50р./штБез НДС:6.25р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Адаптер (розетка) SC MM бесфланцевыйclose

Адаптер (розетка) SC MM бесфланцевый..

more_vertАдаптер (розетка) SC/APC SM (с фланцем)
7.66р./штБез НДС:6.38р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Адаптер (розетка) SC/APC SM (с фланцем)close

Адаптер (розетка) SC/APC SM (с фланцем)..