ООО «Прогресс»
+7 495 78-318-78
compare_arrows0

Монтаж оптических кабелей связи

Выберите подкатегорию

Муфты для оптических кабелей
Муфты для оптических кабелей
Кроссы и шкафы оптические
Кроссы и шкафы оптические
Компоненты оптических сетей
Компоненты оптических сетей
Приборы и инструменты для ВОЛС
Приборы и инструменты для ВОЛС
Арматура для подвески оптических кабелей
Арматура для подвески оптических кабелей
Оптические кабели связи
Оптические кабели связи
  • Сортировать
    Показывать только в наличии:
more_vertSFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 3km LC
738.71р./штБез НДС: 615.59р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
SFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 3km LCclose

SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающим в роли сетевого кабеля. Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волок..

more_vertSFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 3km LC DDM
738.71р./штБез НДС: 615.59р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
SFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 3km LC DDMclose

SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающим в роли сетевого кабеля. Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волок..

more_vertSFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 3km SC
743.02р./штБез НДС: 619.18р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
SFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 3km SCclose

SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающим в роли сетевого кабеля. Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волок..

more_vertSFP WDM 1.25G Tx1550/Rx1310 20km LC DDM
1177.09р./штБез НДС: 980.91р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
SFP WDM 1.25G Tx1550/Rx1310 20km LC DDMclose

SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающим в роли сетевого кабеля. Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волок..

more_vertSFP WDM 1.25G Tx1550/Rx1310 20km SC
1095.31р./штБез НДС: 912.76р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
SFP WDM 1.25G Tx1550/Rx1310 20km SCclose

SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающим в роли сетевого кабеля. Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волок..

more_vertSFP WDM 1.25G Tx1550/Rx1310 3km LC
738.71р./штБез НДС: 615.59р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
SFP WDM 1.25G Tx1550/Rx1310 3km LCclose

SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающим в роли сетевого кабеля. Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волок..

more_vertSFP WDM 1.25G Tx1550/Rx1310 3km LC DDM
738.71р./штБез НДС: 615.59р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
SFP WDM 1.25G Tx1550/Rx1310 3km LC DDMclose

SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающим в роли сетевого кабеля. Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волок..

more_vertSFP WDM 1.25G Tx1550/Rx1310 3km SC
743.02р./штБез НДС: 619.18р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
SFP WDM 1.25G Tx1550/Rx1310 3km SCclose

SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающим в роли сетевого кабеля. Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волок..

more_vertSFP+ WDM 10G BIDI Tx1270/Rx1330 20km LC DDM
4192.76р./штБез НДС: 3493.97р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
SFP+ WDM 10G BIDI Tx1270/Rx1330 20km LC DDMclose

Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single-mode fiber, SMF), максимальная дальность 20км, LC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330 нм. Под заказ возможно изготовление модулей в промышленном (industrial) исполнении с диапазоном рабочих температур от -40 до +85 ..

more_vertSFP+ WDM 10G BIDI Tx1330/Rx1270 20km LC DDM
4192.76р./штБез НДС: 3493.97р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
SFP+ WDM 10G BIDI Tx1330/Rx1270 20km LC DDMclose

Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single-mode fiber, SMF), максимальная дальность 20 км, LC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270 нм. Под заказ возможно изготовление модулей в промышленном (industrial) исполнении с диапазоном рабочих температур от -40 до +85..

more_vertSS 10 25 Зажим поддерживающий 1кН
126.00р./штБез НДС: 105.00р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
SS 10 25 Зажим поддерживающий 1кНclose

Зажим SS 10 25 для круглых(коаксиальных) медножильных кабелей без защитного рукава. Ушко изготовлено из стали горячего цинкования, затягивающая пряжка из ультрафиолетостойкого полимера(возможна поставка с металическим карабином), тесьма из ультрафиолетостойкого полиэстера.Зажим SS 10 25 используется для подвески кабелей ADSS с внешним диаметром кабеля от 8 до 30 мм на проходных опорах (столбах) пр..

more_vertАдаптер (розетка) FC-LC SM
858.00р./штБез НДС: 715.00р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
more_vertАдаптер (розетка) FC/APC SM D-типа
17.09р./штБез НДС: 14.24р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Адаптер (розетка) FC/APC SM D-типаclose

Адаптер (оптическая розетка) предназначен для стыковки оптических соединителей (коннекторов, разъёмов) FC-типа с угловой сферической (APC) полировкой одномодового (SM) волокна. Корпус розетки сделан из латуни с никелевым покрытием. Стыковка наконечников оптических соединителей осуществляется при помощи прецизионной центрирующей втулки, изготовленной из циркониевой керамики. Фиксация разъёмов осуще..

more_vertАдаптер (розетка) FC/UPC SM D-типа
12.27р./штБез НДС: 10.23р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Адаптер (розетка) FC/UPC SM D-типаclose

Адаптер (оптическая розетка) предназначен для стыковки оптических соединителей (коннекторов, разъёмов) FC-типа с прямой сферической (UPC) полировкой одномодового (SM) волокна. Корпус розетки сделан из латуни с никелевым покрытием. Стыковка наконечников оптических коннекторов осуществляется при помощи центрирующей втулки, изготовленной из циркониевой керамики. Фиксация коннекторов осуществляется с ..

more_vertАдаптер (розетка) LC MM duplex SC тип бесфланцевый
28.05р./штБез НДС: 23.38р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Адаптер (розетка) LC MM duplex SC тип бесфланцевыйclose

Оптический адаптер (розетка) LC MM duplex SC-типа предназначен для соединения дуплексных (сдвоенных) оптических разъемов для многомодового волокна с прямой (PC) полировкой. Корпус розетки выполнен из пластика бежевого цвета. Стыковка наконечников оптических соединителей осуществляется при помощи прецизионной центрирующей втулки, изготовленной из циркониевой керамики или бронзы. Фиксация разъёмов ..

more_vertАдаптер (розетка) LC/APC duplex бесфланц.
31.33р./штБез НДС: 26.11р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Адаптер (розетка) LC/APC duplex бесфланц.close

Оптический адаптер (розетка) LC/APC SM duplex SC-типа предназначен для соединения дуплексных (сдвоенных) оптических разъемов для одномодового волокна с угловой (APC) полировкой. Корпус розетки выполнен из пластика зеленого цвета Стыковка наконечников оптических соединителей осуществляется при помощи прецизионной центрирующей втулки, изготовленной из циркониевой керамики. Фиксация разъёмов осущест..

more_vertАдаптер (розетка) LC/UPC SM duplex SC тип бесфланцевый
28.05р./штБез НДС: 23.38р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Адаптер (розетка) LC/UPC SM duplex SC тип бесфланцевыйclose

Оптический адаптер (розетка) LC SM duplex SC-типа предназначен для соединения дуплексных (сдвоенных) оптических разъемов для одномодового волокна с прямой (UPC) полировкой. Корпус розетки выполнен из пластика синего цвета. Стыковка наконечников оптических соединителей осуществляется при помощи прецизионной центрирующей втулки, изготовленной из циркониевой керамики. Фиксация разъёмов осуществляетс..

more_vertАдаптер (розетка) SC MM бесфланцевый
8.18р./штБез НДС: 6.82р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Адаптер (розетка) SC MM бесфланцевыйclose

Адаптер (оптическая розетка) предназначен для стыковки оптических соединителей (коннекторов, разъёмов) SC-типа с прямой сферической (PC) полировкой многомодового (МM) волокна. Корпус розетки выполнен из пластика бежевого цвета. Стыковка наконечников оптических соединителей осуществляется при помощи прецизионной центрирующей втулки, изготовленной из циркониевой керамики. Фиксация разъёмов осуществл..