ООО «Прогресс»
+7 495 78-318-78
compare_arrows0

Оптические рефлектометры

  • Сортировать
    Показывать только в наличии:
more_vertEXFO FTB-2 - универсальная измерительная система (без модуля)
364433.32р./штБез НДС: 303694.43р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
EXFO FTB-2 - универсальная измерительная система (без модуля)close

Универсальная модульная платформа EXFO FTB-2 с поддержкой до 2-х модулей. Поддерживает модули оптических рефлектометров, тестеров, анализаторов спектра, анализатор ХД и ПМД, а также модули транспортных анализаторов до 100G...

more_vertEXFO FTB-2 - универсальная измерительная система (необходимо выбрать модуль)
315790.62р./штБез НДС: 263158.85р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
EXFO FTB-2 - универсальная измерительная система (необходимо выбрать модуль)close

Универсальная модульная платформа EXFO FTB-2 с поддержкой до 2-х модулей. Поддерживает модули оптических рефлектометров, тестеров, анализаторов спектра, анализатор ХД и ПМД, а также модули транспортных анализаторов до 100G...

more_vertEXFO FTB-2-PRO - Измерительная платформа с поддержкой модулей FTBx-700C (без модуля)
522327.29р./штБез НДС: 435272.74р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
EXFO FTB-2-PRO - Измерительная платформа с поддержкой модулей FTBx-700C (без модуля)close

Универсальная модульная платформа EXFO FTB-2 с поддержкой до 2-х модулей. Поддерживает модули оптических рефлектометров, тестеров, анализаторов спектра, анализатор ХД и ПМД, а также модули транспортных анализаторов до 100G...

more_vertEXFO FTB-2-PRO - Измерительная платформа с поддержкой модулей FTBx-700C (необходимо выбрать модуль)
484804.95р./штБез НДС: 404004.13р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
EXFO FTB-2-PRO - Измерительная платформа с поддержкой модулей FTBx-700C (необходимо выбрать модуль)close

Универсальная модульная платформа EXFO FTB-2 с поддержкой до 2-х модулей. Поддерживает модули оптических рефлектометров, тестеров, анализаторов спектра, анализатор ХД и ПМД, а также модули транспортных анализаторов до 100G...

more_vertEXFO FTB-4 Pro Базовый блок (4 слота, 4 GB RAM) (без модуля)
730575.95р./штБез НДС: 608813.29р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
EXFO FTB-4 Pro Базовый блок (4 слота, 4 GB RAM) (без модуля)close

Платформа FTB-4 Pro является самым гибким решением на рынке, обладающим мобильностью и возможностью одновременно совместить в одной платформе до 4-х однослотовых модулей. Особенности: • все средства связи: USB, 3G/4G/LTE, Wi-Fi, VPN, Bluetooth; • все в комплекте: установлены все необходимые приложения для полного тестирования сетей в полевых условиях, возможность устанавливать приложения сторонних..

more_vertEXFO FTB-4 Pro Базовый блок (4 слота, 4 GB RAM) (необходимо выбрать модуль)
659737.51р./штБез НДС: 549781.26р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
EXFO FTB-4 Pro Базовый блок (4 слота, 4 GB RAM) (необходимо выбрать модуль)close

Платформа FTB-4 Pro является самым гибким решением на рынке, обладающим мобильностью и возможностью одновременно совместить в одной платформе до 4-х однослотовых модулей. Особенности: • все средства связи: USB, 3G/4G/LTE, Wi-Fi, VPN, Bluetooth; • все в комплекте: установлены все необходимые приложения для полного тестирования сетей в полевых условиях, возможность устанавливать приложения сторонних..

more_vertEXFO FTB-500-OCT-BTY Базовый блок (8 слотов, 2 GB RAM) три батареи (необходимо выбрать модуль)
750205.76р./штБез НДС: 625171.47р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
EXFO FTB-500-OCT-BTY Базовый блок (8 слотов, 2 GB RAM) три батареи (необходимо выбрать модуль)close

Предоставляет практически неограниченные возможности для тестирования, как современных сетей связи, так и сетей следующего поколения. По сути FTB-500, реализует новую парадигму сетевого тестирования: новые приложения, быстрые настройки, быстрое тестирование и быстрая подготовка отчётов, беспроводная связь и передача результатов измерений...

more_vertEXFO FTB-720C-Q1-QUAD - модуль рефлектометра 850/1300 и 1310/1550 nm, 27/29 и 36/35 dB
868011.82р./штБез НДС: 723343.18р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
EXFO FTB-720C-Q1-QUAD - модуль рефлектометра 850/1300 и 1310/1550 nm, 27/29 и 36/35 dBclose

Данная модель рефлектометра отлично подходит для повседневного использования. Динамический диапазон до 36 дБ и мертвая зона до 0,7 м позволяет использовать прибор для тестирования сетей доступа, последней мили FTTx, в дата-центрах. Позволяет проводить тестирование как одномодовых, так и многомодовых линий связи...

more_vertEXFO FTB-720C-SM1-XX - модуль рефлектометра 1310/1550 nm, (36/34dB)
465158.71р./штБез НДС: 387632.26р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
EXFO FTB-720C-SM1-XX - модуль рефлектометра 1310/1550 nm, (36/34dB)close

Данная модель рефлектометра отлично подходит для повседневного использования. Динамический диапазон до 36 дБ и мертвая зона до 0,7 м позволяет использовать прибор для тестирования сетей доступа, последней мили FTTx, в дата-центрах. Позволяет проводить тестирование как одномодовых, так и многомодовых линий связи...

more_vertEXFO FTB-730C-SM3 - модуль рефлектометра 1310/1550/1625 nm, 39/38/39 dB
954216.11р./штБез НДС: 795180.09р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
EXFO FTB-730C-SM3 - модуль рефлектометра 1310/1550/1625 nm, 39/38/39 dBclose

Данная модель оптимизирована для тестирования PON сетей. Динамический диапазон до 39 дБ и мертвая зона до 0,5 м позволяет тестировать линии через сплиттера с делением до 1х128. Модель имеет встроенный измеритель мощности 1490/1550 в порт для тестирования активных линий. Также данная модель позволяет активировать дополнительные возможности тестирование системы iOLM...

more_vertEXFO FTB-7400E-2347B-XX-VFL, SM Модуль рефлектометра, 1310/1383/1550/1625 nm, 42/40/41/41 dB (9/125 µm), 650 nm видимый свет, 2.5 mm адаптер
1642684.48р./штБез НДС: 1368903.73р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
EXFO FTB-7400E-2347B-XX-VFL, SM Модуль рефлектометра, 1310/1383/1550/1625 nm, 42/40/41/41 dB (9/125 µm), 650 nm видимый свет, 2.5 mm адаптерclose

Модель предназначена для тестирования городских сетей в базовой версии. Также имеются модификации для тестирования CWDM линий. Подробная спецификация указана в разделе документации...

more_vertEXFO FTB-7600E-0023B-XX Модуль рефлектометра,SM,1310/1550нм,50/50дБ
2176821.53р./штБез НДС: 1814017.94р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
EXFO FTB-7600E-0023B-XX Модуль рефлектометра,SM,1310/1550нм,50/50дБclose

Модуль для тестирования сверх протяженных оптических линий связи, например подводные линии. Имеет наибольший динамический диапазон 50 дБ и мертвые зоны 1 м по событию и 5 м по затуханию...

more_vertEXFO FTB-7600E-0034B-XX Модуль рефлектометра,SM,1550/1625нм,50/48дБ
2139846.39р./штБез НДС: 1783205.33р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
EXFO FTB-7600E-0034B-XX Модуль рефлектометра,SM,1550/1625нм,50/48дБclose

Модуль для тестирования сверх протяженных оптических линий связи, например подводные линии. Имеет наибольший динамический диапазон 50 дБ и мертвые зоны 1 м по событию и 5 м по затуханию...

more_vertEXFO FTBx-720C-Q1-QUAD - модуль оптического рефлектометра для Одномодового и Многомодового волокна 850/1300/1310/1550 nm, 27/29 и 36/35 dB
885493.95р./штБез НДС: 737911.63р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
EXFO FTBx-720C-Q1-QUAD - модуль оптического рефлектометра для Одномодового и Многомодового волокна 850/1300/1310/1550 nm, 27/29 и 36/35 dBclose

Данная модель рефлектометра отлично подходит для повседневного использования. Динамический диапазон до 36 дБ и мертвая зона до 0,7 м позволяет использовать прибор для тестирования сетей доступа, последней мили FTTx, в дата-центрах. Позволяет проводить тестирование как одномодовых, так и многомодовых линий связи...

more_vertEXFO FTBx-720C-SM1-EI-EUI-89 - модуль рефлектометра 1310/1550 nm, (36/35dB)
479233.59р./штБез НДС: 399361.33р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
EXFO FTBx-720C-SM1-EI-EUI-89 - модуль рефлектометра 1310/1550 nm, (36/35dB)close

Данная модель рефлектометра отлично подходит для повседневного использования. Динамический диапазон до 36 дБ и мертвая зона до 0,7 м позволяет использовать прибор для тестирования сетей доступа, последней мили FTTx, в дата-центрах. Позволяет проводить тестирование как одномодовых, так и многомодовых линий связи...

more_vertEXFO FTBx-720C-SM2-XX - модуль рефлектометра 1310/1550 nm (36/34dB), 1625 nm (34dB) с фильтром
845260.68р./штБез НДС: 704383.90р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
EXFO FTBx-720C-SM2-XX - модуль рефлектометра 1310/1550 nm (36/34dB), 1625 nm (34dB) с фильтромclose

Данная модель рефлектометра отлично подходит для повседневного использования. Динамический диапазон до 36 дБ и мертвая зона до 0,7 м позволяет использовать прибор для тестирования сетей доступа, последней мили FTTx, в дата-центрах. Позволяет проводить тестирование как одномодовых, так и многомодовых линий связи...

more_vertEXFO FTBx-730C-SM1 - модуль рефлектометра 1310/1550 nm, 39/38 dB
576178.20р./штБез НДС: 480148.50р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
EXFO FTBx-730C-SM1 - модуль рефлектометра 1310/1550 nm, 39/38 dBclose

Данная модель оптимизирована для тестирования PON сетей. Динамический диапазон до 39 дБ и мертвая зона до 0,5 м позволяет тестировать линии через сплиттера с делением до 1х128. Модель имеет встроенный измеритель мощности 1490/1550 в порт для тестирования активных линий. Также данная модель позволяет активировать дополнительные возможности тестирование системы iOLM...

more_vertEXFO FTBx-730C-SM2 - модуль рефлектометра 1310/1550 nm, 39/38 dB, фильтованный порт 1625 nm, 39 dB
983645.95р./штБез НДС: 819704.96р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
EXFO FTBx-730C-SM2 - модуль рефлектометра 1310/1550 nm, 39/38 dB, фильтованный порт 1625 nm, 39 dBclose

Данная модель оптимизирована для тестирования PON сетей. Динамический диапазон до 39 дБ и мертвая зона до 0,5 м позволяет тестировать линии через сплиттера с делением до 1х128. Модель имеет встроенный измеритель мощности 1490/1550 в порт для тестирования активных линий. Также данная модель позволяет активировать дополнительные возможности тестирование системы iOLM...