ООО «Прогресс»
+7 495 78-318-78
compare_arrows0

Катушка нормализующая SM FC/UPC-FC/UPC - (около 1км) ССД [130706-00151]

13
Катушка нормализующая SM FC/UPC-FC/UPC - (около 1км) ССД
Катушка нормализующая SM FC/UPC-FC/UPC - (около 1км) ССД
Катушка нормализующая SM FC/UPC-FC/UPC - (около 1км) ССД
Катушка нормализующая SM FC/UPC-FC/UPC - (около 1км) ССД
Катушка нормализующая SM FC/UPC-FC/UPC - (около 1км) ССД
Катушка нормализующая SM FC/UPC-FC/UPC - (около 1км) ССД
Катушка нормализующая SM FC/UPC-FC/UPC - (около 1км) ССД
Катушка нормализующая SM FC/UPC-FC/UPC - (около 1км) ССД
Катушка нормализующая SM FC/UPC-FC/UPC - (около 1км) ССД
Катушка нормализующая SM FC/UPC-FC/UPC - (около 1км) ССД
Катушка нормализующая SM FC/UPC-FC/UPC - (около 1км) ССД
Катушка нормализующая SM FC/UPC-FC/UPC - (около 1км) ССД
Катушка нормализующая SM FC/UPC-FC/UPC - (около 1км) ССДКатушка нормализующая SM FC/UPC-FC/UPC - (около 1км) ССДКатушка нормализующая SM FC/UPC-FC/UPC - (около 1км) ССДКатушка нормализующая SM FC/UPC-FC/UPC - (около 1км) ССДКатушка нормализующая SM FC/UPC-FC/UPC - (около 1км) ССДКатушка нормализующая SM FC/UPC-FC/UPC - (около 1км) ССД
  • favorite_border
  • compare_arrows

  • Прайс
  • Цена розн.
    3905.71 RUB
  • Цена с НДС
    4686.85 RUB
  • Склад
  • ЕИ
    шт
  • Доступно
    13
  • Резерв
    0
  • Срок поставки
    Более недели
Количество:remove_circle_outlineadd_circle_outline
  • Скидки
  • Опт. кол-во
    2шт
  • Опт. цена
    3593.25 RUB
  • Опт. цена c НДС
    4311.90 RUB
  • Дистриб. скидка
    Нет

Компактная нормализующая (компенсационная) катушка предназначена для нормализации модового состава излучения вводимого в измеряемую линию и для устранения влияния на результаты измерений ближней мертвой зоны оптического рефлектометра.

При инсталляции сети необходимо проверять качество волокон и соединений рефлектометром. Рефлектометр анализирует отраженные от неоднородностей оптические импульсы, т.к. количество отраженного света очень мало, приемник рефлектометра должен быть очень чувствительным. Исходя из этого, мощные отраженные импульсы света будут насыщать или перегружать приемник. После насыщения приемник требует некоторого времени, чтобы восстановиться, и пока это происходит, результат измерения ненадежен. Отражение вызывает перегрузку фотоприемника на время, равное прохождению световым импульсом расстояния. Это расстояние и называется "слепой зоной". Поэтому при использовании рефлектометра рекомендуется использовать устройство, называемое компенсатором "слепой зоны". Компенсатор дает рефлектометру время для восстановления.

Применение нормализующей катушки позволяет оценить состояние оконечного разъема ВОЛС и уменьшает опасность повреждения оптического разъема рефлектометра.

Волокно (SM) размещено в герметичном отсеке, защищено от внешних воздействий, включая влагу. Для подключения к измерительным приборам и волоконно-оптическим линиям катушки оконцованы оптическими разъемами FC на основе 3 мм микрокабеля, размещаемых при транспортировке в специальных гнездах. Корпус катушки выполнен в виде прочного миникейса из композитных материалов и имеет отверстия для вывода разъемов, что существенно снижает занимаемую рабочую зону.

Тип оптического волокна Одномодовое (SM)
Длина волокна, м 1000
Тип оптических коннекторов FC, SC, ST, LC
Габариты, мм 210х170х60
Масса, кг 2

Рекомендуемые товары

more_vertБатарея аккумуляторная для Yokogawa AQ7270/7275
14826.41р.Без НДС:12355.34р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Батарея аккумуляторная для Yokogawa AQ7270/7275close

Батарея аккумуляторная для Yokogawa AQ7270/7275 всех разновидностей...

more_vertFOD-7308 Рефлектометр оптический (1310/1550/1625 nm, 34/32/30дБ, SM, FC)
489985.25р.Без НДС:408321.04р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
FOD-7308 Рефлектометр оптический (1310/1550/1625 nm, 34/32/30дБ, SM, FC)close

Oптические рефлектометры FOD-7307 и FOD-7308 разработаны для строительства и обслуживания систем волокно в Дом (FTTH). Рефлектометр FOD-7308 имеет встроенный селективный PON измеритель мощности на длины волн 1490 и 1550 нм, что позволяет оператору проверить уровни сигнала на абонентской розетке клиента отдельно на длине волны 1490 и 1550 нм. Если уровни сигнала не соответствуют норме, но сигнал пр..

more_vertFOD-7329 Рефлектометр оптический (1310/1550/1650 nm, SM, FC)
527682.32р.Без НДС:439735.27р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
FOD-7329 Рефлектометр оптический (1310/1550/1650 nm, SM, FC)close

FOD-7325, FOD-7327 и FOD-7328/7329 представляют собой НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ оптических рефлектометров и являются многофункциональными FTTx рефлектометрами, разработанными для строительства и обслуживания линий типа "точка-точка", а также систем волокно в Дом (FTTH). Рефлектометр FOD-7329 имеет встроенный селективный PON измеритель мощности на длины волн 1490 и 1550 нм, что позволяет оператору проверить ..

more_vertРефлектометр Yokogawa AQ7280+ AQ7282A(SM, 1310/1550 нм, 38/36 дБ, FC-адаптер) (с поверкой)
348430.06р.Без НДС:290358.38р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Рефлектометр Yokogawa AQ7280+ AQ7282A(SM, 1310/1550 нм, 38/36 дБ, FC-адаптер) (с поверкой)close

Новая серия оптических рефлектометров Yokogawa AQ7280 разработана с учетом меняющихся потребностей российского телекоммуникационного рынка. Рефлектометр Yokogawa AQ7280 обеспечивает  потребителей в надежном и удобном полевом оборудовании для строительства и обслуживания оптоволоконных сетей. Yokogawa AQ7280 обеспечивает широкий диапазон задач в тестировании и сертификации ВОЛС от сетей доступа до ..

more_vertРефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7282A(SM, 1310/1550 нм, 38/36 дБ, SLS, FC-адаптер) (с поверкой)
364255.48р.Без НДС:303546.23р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Рефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7282A(SM, 1310/1550 нм, 38/36 дБ, SLS, FC-адаптер) (с поверкой)close

Новая серия оптических рефлектометров Yokogawa AQ7280 разработана с учетом меняющихся потребностей российского телекоммуникационного рынка. Рефлектометр Yokogawa AQ7280 обеспечивает  потребителей в надежном и удобном полевом оборудовании для строительства и обслуживания оптоволоконных сетей. Yokogawa AQ7280 обеспечивает широкий диапазон задач в тестировании и сертификации ВОЛС от сетей доступа до ..

more_vertРефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7282A(SM, 1310/1550 нм, 38/36 дБ, PC, SLS, FC-адаптер)
355868.19р.Без НДС:296556.83р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Рефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7282A(SM, 1310/1550 нм, 38/36 дБ, PC, SLS, FC-адаптер)close

Новая серия оптических рефлектометров Yokogawa AQ7280 разработана с учетом меняющихся потребностей российского телекоммуникационного рынка. Рефлектометр Yokogawa AQ7280 обеспечивает  потребителей в надежном и удобном полевом оборудовании для строительства и обслуживания оптоволоконных сетей. Yokogawa AQ7280 обеспечивает широкий диапазон задач в тестировании и сертификации ВОЛС от сетей доступа до ..

more_vertРефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7283A(SM, 1310/1550 нм, 42/40 дБ,  FC-адаптер) (с поверкой)
437283.94р.Без НДС:364403.28р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Рефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7283A(SM, 1310/1550 нм, 42/40 дБ, FC-адаптер) (с поверкой)close

Новая серия оптических рефлектометров Yokogawa AQ7280 разработана с учетом меняющихся потребностей российского телекоммуникационного рынка. Рефлектометр Yokogawa AQ7280 обеспечивает  потребителей в надежном и удобном полевом оборудовании для строительства и обслуживания оптоволоконных сетей. Yokogawa AQ7280 обеспечивает широкий диапазон задач в тестировании и сертификации ВОЛС от сетей доступа до ..

more_vertРефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7283A(SM, 1310/1550 нм, 42/40 дБ, PC, SLS, FC-адаптер) (с поверкой)
452364.35р.Без НДС:376970.29р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Рефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7283A(SM, 1310/1550 нм, 42/40 дБ, PC, SLS, FC-адаптер) (с поверкой)close

Новая серия оптических рефлектометров Yokogawa AQ7280 разработана с учетом меняющихся потребностей российского телекоммуникационного рынка. Рефлектометр Yokogawa AQ7280 обеспечивает  потребителей в надежном и удобном полевом оборудовании для строительства и обслуживания оптоволоконных сетей. Yokogawa AQ7280 обеспечивает широкий диапазон задач в тестировании и сертификации ВОЛС от сетей доступа до ..

more_vertРефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7284A(SM, 1310/1550 нм, 46/45 дБ, FC-адаптер) (с поверкой)
690114.54р.Без НДС:575095.45р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Рефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7284A(SM, 1310/1550 нм, 46/45 дБ, FC-адаптер) (с поверкой)close

Новая серия оптических рефлектометров Yokogawa AQ7280 разработана с учетом меняющихся потребностей российского телекоммуникационного рынка. Рефлектометр Yokogawa AQ7280 обеспечивает  потребителей в надежном и удобном полевом оборудовании для строительства и обслуживания оптоволоконных сетей. Yokogawa AQ7280 обеспечивает широкий диапазон задач в тестировании и сертификации ВОЛС от сетей доступа до ..

more_vertРефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7284A(SM, 1310/1550 нм, 46/45 дБ, PC, SLS, FC-адаптер) (с поверкой)
704278.83р.Без НДС:586899.03р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Рефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7284A(SM, 1310/1550 нм, 46/45 дБ, PC, SLS, FC-адаптер) (с поверкой)close

Новая серия оптических рефлектометров Yokogawa AQ7280 разработана с учетом меняющихся потребностей российского телекоммуникационного рынка. Рефлектометр Yokogawa AQ7280 обеспечивает  потребителей в надежном и удобном полевом оборудовании для строительства и обслуживания оптоволоконных сетей. Yokogawa AQ7280 обеспечивает широкий диапазон задач в тестировании и сертификации ВОЛС от сетей доступа до ..

more_vertРефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7285A(SM, 1310/1550 нм, 50/50 дБ, FC-адаптер) (с поверкой)
1095310.06р.Без НДС:912758.38р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Рефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7285A(SM, 1310/1550 нм, 50/50 дБ, FC-адаптер) (с поверкой)close

Новая серия оптических рефлектометров Yokogawa AQ7280 разработана с учетом меняющихся потребностей российского телекоммуникационного рынка. Рефлектометр Yokogawa AQ7280 обеспечивает  потребителей в надежном и удобном полевом оборудовании для строительства и обслуживания оптоволоконных сетей. Yokogawa AQ7280 обеспечивает широкий диапазон задач в тестировании и сертификации ВОЛС от сетей доступа до ..

more_vertРефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7285A(SM, 1310/1550 нм, 50/50 дБ, PC, SLS, FC-адаптер) (с поверкой)
1108487.65р.Без НДС:923739.71р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Рефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7285A(SM, 1310/1550 нм, 50/50 дБ, PC, SLS, FC-адаптер) (с поверкой)close

Новая серия оптических рефлектометров Yokogawa AQ7280 разработана с учетом меняющихся потребностей российского телекоммуникационного рынка. Рефлектометр Yokogawa AQ7280 обеспечивает  потребителей в надежном и удобном полевом оборудовании для строительства и обслуживания оптоволоконных сетей. Yokogawa AQ7280 обеспечивает широкий диапазон задач в тестировании и сертификации ВОЛС от сетей доступа до ..

more_vertРефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7283H(SM, 1310/1550/1625 нм, 42/40/39 дБ, FC-адаптер) (с поверкой)
512675.00р.Без НДС:427229.17р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Рефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7283H(SM, 1310/1550/1625 нм, 42/40/39 дБ, FC-адаптер) (с поверкой)close

Новая серия оптических рефлектометров Yokogawa AQ7280 разработана с учетом меняющихся потребностей российского телекоммуникационного рынка. Рефлектометр Yokogawa AQ7280 обеспечивает  потребителей в надежном и удобном полевом оборудовании для строительства и обслуживания оптоволоконных сетей. Yokogawa AQ7280 обеспечивает широкий диапазон задач в тестировании и сертификации ВОЛС от сетей доступа до ..

more_vertРефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7283H(SM, 1310/1550/1625 нм, 42/40/39 дБ, PC, SLS, FC-адаптер) (c поверкой)
535292.19р.Без НДС:446076.83р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Рефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7283H(SM, 1310/1550/1625 нм, 42/40/39 дБ, PC, SLS, FC-адаптер) (c поверкой)close

Новая серия оптических рефлектометров Yokogawa AQ7280 разработана с учетом меняющихся потребностей российского телекоммуникационного рынка. Рефлектометр Yokogawa AQ7280 обеспечивает  потребителей в надежном и удобном полевом оборудовании для строительства и обслуживания оптоволоконных сетей. Yokogawa AQ7280 обеспечивает широкий диапазон задач в тестировании и сертификации ВОЛС от сетей доступа до ..

more_vertРефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7284H(SM, 1310/1550/1625 нм, 46/45/44 дБ, FC-адаптер) (с поверкой)
914544.48р.Без НДС:762120.40р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Рефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7284H(SM, 1310/1550/1625 нм, 46/45/44 дБ, FC-адаптер) (с поверкой)close

Новая серия оптических рефлектометров Yokogawa AQ7280 разработана с учетом меняющихся потребностей российского телекоммуникационного рынка. Рефлектометр Yokogawa AQ7280 обеспечивает  потребителей в надежном и удобном полевом оборудовании для строительства и обслуживания оптоволоконных сетей. Yokogawa AQ7280 обеспечивает широкий диапазон задач в тестировании и сертификации ВОЛС от сетей доступа до ..

more_vertРефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7284H(SM, 1310/1550/1625 нм, 46/45/44 дБ, PC, SLS, FC-адаптер) (с поверкой)
949980.68р.Без НДС:791650.57р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Рефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7284H(SM, 1310/1550/1625 нм, 46/45/44 дБ, PC, SLS, FC-адаптер) (с поверкой)close

Новая серия оптических рефлектометров Yokogawa AQ7280 разработана с учетом меняющихся потребностей российского телекоммуникационного рынка. Рефлектометр Yokogawa AQ7280 обеспечивает  потребителей в надежном и удобном полевом оборудовании для строительства и обслуживания оптоволоконных сетей. Yokogawa AQ7280 обеспечивает широкий диапазон задач в тестировании и сертификации ВОЛС от сетей доступа до ..

more_vertРефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7283F(SM, 1310/1550, 1650 нм, 42/40, 40 дБ, FC-адаптеры) (с поверкой)
884386.08р.Без НДС:736988.40р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Рефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7283F(SM, 1310/1550, 1650 нм, 42/40, 40 дБ, FC-адаптеры) (с поверкой)close

Новая серия оптических рефлектометров Yokogawa AQ7280 разработана с учетом меняющихся потребностей российского телекоммуникационного рынка. Рефлектометр Yokogawa AQ7280 обеспечивает  потребителей в надежном и удобном полевом оборудовании для строительства и обслуживания оптоволоконных сетей. Yokogawa AQ7280 обеспечивает широкий диапазон задач в тестировании и сертификации ВОЛС от сетей доступа до ..

more_vertРефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7283F(SM, 1310/1550, 1650 нм, 42/40, 40 дБ, PC, SLS, FC-адаптеры) (с поверкой)
963613.86р.Без НДС:803011.55р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Рефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7283F(SM, 1310/1550, 1650 нм, 42/40, 40 дБ, PC, SLS, FC-адаптеры) (с поверкой)close

Новая серия оптических рефлектометров Yokogawa AQ7280 разработана с учетом меняющихся потребностей российского телекоммуникационного рынка. Рефлектометр Yokogawa AQ7280 обеспечивает  потребителей в надежном и удобном полевом оборудовании для строительства и обслуживания оптоволоконных сетей. Yokogawa AQ7280 обеспечивает широкий диапазон задач в тестировании и сертификации ВОЛС от сетей доступа до ..

more_vertРефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7283K(SM, 1310/1490/1550/1625 нм, 42/38/40/40, FC-адаптер) (с поверкой)
689479.38р.Без НДС:574566.15р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Рефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7283K(SM, 1310/1490/1550/1625 нм, 42/38/40/40, FC-адаптер) (с поверкой)close

Новая серия оптических рефлектометров Yokogawa AQ7280 разработана с учетом меняющихся потребностей российского телекоммуникационного рынка. Рефлектометр Yokogawa AQ7280 обеспечивает  потребителей в надежном и удобном полевом оборудовании для строительства и обслуживания оптоволоконных сетей. Yokogawa AQ7280 обеспечивает широкий диапазон задач в тестировании и сертификации ВОЛС от сетей доступа до ..

more_vertРефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7283K(SM, 1310/1490/1550/1625 нм, 42/38/40/40, PC, SLS, FC-адаптер) (с поверкой)
717769.81р.Без НДС:598141.51р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Рефлектометр оптический Yokogawa AQ7280+ AQ7283K(SM, 1310/1490/1550/1625 нм, 42/38/40/40, PC, SLS, FC-адаптер) (с поверкой)close

Новая серия оптических рефлектометров Yokogawa AQ7280 разработана с учетом меняющихся потребностей российского телекоммуникационного рынка. Рефлектометр Yokogawa AQ7280 обеспечивает  потребителей в надежном и удобном полевом оборудовании для строительства и обслуживания оптоволоконных сетей. Yokogawa AQ7280 обеспечивает широкий диапазон задач в тестировании и сертификации ВОЛС от сетей доступа до ..

more_vertEXFO FTB-7600E-0023B-XX Модуль рефлектометра,SM,1310/1550нм,50/50дБ
2268934.47р.Без НДС:1890778.73р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
EXFO FTB-7600E-0023B-XX Модуль рефлектометра,SM,1310/1550нм,50/50дБclose

Модуль для тестирования сверх протяженных оптических линий связи, например подводные линии. Имеет наибольший динамический диапазон 50 дБ и мертвые зоны 1 м по событию и 5 м по затуханию...

more_vertEXFO FTB-7400E-2347B-XX, SM Модуль рефлектометра, 1310/1383/1550/1625 nm, 42/40/41/41 dB (9/125 µm), 650 nm видимый свет, 2.5 mm адаптер
1762345.45р.Без НДС:1468621.21р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
EXFO FTB-7400E-2347B-XX, SM Модуль рефлектометра, 1310/1383/1550/1625 nm, 42/40/41/41 dB (9/125 µm), 650 nm видимый свет, 2.5 mm адаптерclose

Модель предназначена для тестирования городских сетей в базовой версии. Также имеются модификации для тестирования CWDM линий. Подробная спецификация указана в разделе документации...

more_vertMAX-715B-M1-EI-EUI-89 Оптический рефлектометр EXFO Last Mile SM OTDR  1310/1550 nm, 30/28 dB (9/125 µm)
451960.11р.Без НДС:376633.43р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
MAX-715B-M1-EI-EUI-89 Оптический рефлектометр EXFO Last Mile SM OTDR 1310/1550 nm, 30/28 dB (9/125 µm)close

Представляет собой первый рефлектометр, который выполнен с применением планшетных технологий, имеет небольшой вес, удобен в работе и достаточно прочен для работы в полевых условиях. В качестве дисплея в рефлектометре используется 7-ми дюймовый сенсорный экран с улучшенными характеристиками для работы вне помещений, который является наиболее эффективным в отрасли дисплеем среди портативного оборудо..

more_vertРефлектометр Yokogawa AQ7280-HR/SB + AQ7282A-UFC/PC/SLS + AQ7282M-UFC/SLS SM/MM, 850/1300/1310/1550 нм, 25/27/38/36 дБ, PC, SLS, FC
615320.96р.Без НДС:512767.47р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Рефлектометр Yokogawa AQ7280-HR/SB + AQ7282A-UFC/PC/SLS + AQ7282M-UFC/SLS SM/MM, 850/1300/1310/1550 нм, 25/27/38/36 дБ, PC, SLS, FCclose

Новая серия оптических рефлектометров Yokogawa AQ7280 разработана с учетом меняющихся потребностей российского телекоммуникационного рынка. Рефлектометр Yokogawa AQ7280 обеспечивает  потребителей в надежном и удобном полевом оборудовании для строительства и обслуживания оптоволоконных сетей. Yokogawa AQ7280 обеспечивает широкий диапазон задач в тестировании и сертификации ВОЛС от сетей доступа до ..

more_vertОптический рефлектометр MAX-720C-SM1-XX SM OTDR 1310/1550 nm, 36/35 dB (9/125 µm)
533343.46р.Без НДС:444452.88р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Оптический рефлектометр MAX-720C-SM1-XX SM OTDR 1310/1550 nm, 36/35 dB (9/125 µm)close

Данная серия является обновлением серии MAX-700B (моделей MAX-720B и MAX-730B). Новые приборы имеют ряд конструктивных изменений (иное расположение портов, более наглядное отображение портов APC, крепеж ножек теперь расположен на самом корпусе). Но основные изменения коснулись технической части данных моделей. Появилась возможность заказать рефлектометр с многомодовым портом, увеличился динамическ..

more_vertОптический рефлектометр MAX-720C-Q1-QUAD-XX 850/1300/1310/1550 nm, 27/29/36/35 дБ
1010208.59р.Без НДС:841840.49р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Оптический рефлектометр MAX-720C-Q1-QUAD-XX 850/1300/1310/1550 nm, 27/29/36/35 дБclose

Данная серия является обновлением серии MAX-700B (моделей MAX-720B и MAX-730B). Новые приборы имеют ряд конструктивных изменений (иное расположение портов, более наглядное отображение портов APC, крепеж ножек теперь расположен на самом корпусе). Но основные изменения коснулись технической части данных моделей. Появилась возможность заказать рефлектометр с многомодовым портом, увеличился динамическ..

more_vertОптический рефлектометр  MAX-730C-SM1-XX FTTx/PON SM OTDR 1310/1550 nm, 39/38 dB
712127.11р.Без НДС:593439.26р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Оптический рефлектометр MAX-730C-SM1-XX FTTx/PON SM OTDR 1310/1550 nm, 39/38 dBclose

Данная серия является обновлением серии MAX-700B (моделей MAX-720B и MAX-730B). Новые приборы имеют ряд конструктивных изменений (иное расположение портов, более наглядное отображение портов APC, крепеж ножек теперь расположен на самом корпусе). Но основные изменения коснулись технической части данных моделей. Появилась возможность заказать рефлектометр с многомодовым портом, увеличился динамическ..

more_vertОптический рефлектометр MAX-720C-SM2-XX SM OTDR 1310/1550/1625 nm, 36/35/35 dB (9/125 µm)
750862.37р.Без НДС:625718.64р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Оптический рефлектометр MAX-720C-SM2-XX SM OTDR 1310/1550/1625 nm, 36/35/35 dB (9/125 µm)close

Данная серия является обновлением серии MAX-700B (моделей MAX-720B и MAX-730B). Новые приборы имеют ряд конструктивных изменений (иное расположение портов, более наглядное отображение портов APC, крепеж ножек теперь расположен на самом корпусе). Но основные изменения коснулись технической части данных моделей. Появилась возможность заказать рефлектометр с многомодовым портом, увеличился динамическ..

more_vertОптический рефлектометр  MAX-730C-SM8-XX SM OTDR Port 1:1310/1550 nm, 39/38 dB Port 2: 1650 nm, 39 dB
1022719.03р.Без НДС:852265.86р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Оптический рефлектометр MAX-730C-SM8-XX SM OTDR Port 1:1310/1550 nm, 39/38 dB Port 2: 1650 nm, 39 dBclose

Данная серия является обновлением серии MAX-700B (моделей MAX-720B и MAX-730B). Новые приборы имеют ряд конструктивных изменений (иное расположение портов, более наглядное отображение портов APC, крепеж ножек теперь расположен на самом корпусе). Но основные изменения коснулись технической части данных моделей. Появилась возможность заказать рефлектометр с многомодовым портом, увеличился динамическ..

more_vertEXFO FTB-2(TK-2x) - Модульная измерительная платформа, два слота
329153.40р.Без НДС:274294.50р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
EXFO FTB-2(TK-2x) - Модульная измерительная платформа, два слотаclose

Универсальная модульная платформа EXFO FTB-2 с поддержкой до 2-х модулей. Поддерживает модули оптических рефлектометров, тестеров, анализаторов спектра, анализатор ХД и ПМД, а также модули транспортных анализаторов до 100G...

more_vertEXFO FTB-2-PRO - Измерительная платформа с поддержкой модулей FTBx-700C
505319.63р.Без НДС:421099.69р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
EXFO FTB-2-PRO - Измерительная платформа с поддержкой модулей FTBx-700Cclose

Универсальная модульная платформа EXFO FTB-2 с поддержкой до 2-х модулей. Поддерживает модули оптических рефлектометров, тестеров, анализаторов спектра, анализатор ХД и ПМД, а также модули транспортных анализаторов до 100G...

more_vertFOD-7330 - рефлектометр оптический (1310/1550 nm, SM, FC)
301569.74р.Без НДС:251308.12р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
FOD-7330 - рефлектометр оптический (1310/1550 nm, SM, FC)close

Предназначен для работы на одномодовых линиях связи на длинах волн 1310 / 1550 нм. FOD-7330 идеально подойдет для тестирования сетей FTTx. Особенности: • Сенсорный дисплей; • Управление прибором через любой смартфон или планшет; • Подключение через WiFi или Bluetooth; • Полностью автоматизированное управление одним нажатием; • Карта событий и трасса; • Режим "Микроскоп" для контроля качества..

more_vertEXFO FTBx-750C-SM1 - модуль рефлектометра 1310/1550 nm, 46/45 dB
1050198.51р.Без НДС:875165.43р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
EXFO FTBx-750C-SM1 - модуль рефлектометра 1310/1550 nm, 46/45 dBclose

Модуль для тестирования городских сетей и протяженных оптических линий связи. Имеет наибольший динамический диапазон 46 дБ и мертвые зоны 0,5 м по событиям и 2,5 м по затуханию...

more_vertEXFO FTBx-750C-SM3 - модуль рефлектометра 1310/1550/1625 nm, 45/45/45 dB
1457284.16р.Без НДС:1214403.47р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
EXFO FTBx-750C-SM3 - модуль рефлектометра 1310/1550/1625 nm, 45/45/45 dBclose

Модуль для тестирования городских сетей и протяженных оптических линий связи. Имеет наибольший динамический диапазон 46 дБ и мертвые зоны 0,5 м по событиям и 2,5 м по затуханию...

more_vertРефлектометр оптический Yokogawa AQ1000-UFC 1310/1550, 32/30дБ, PC, SLS, TS, FC адапт
177932.87р.Без НДС:148277.39р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Рефлектометр оптический Yokogawa AQ1000-UFC 1310/1550, 32/30дБ, PC, SLS, TS, FC адаптclose

Предназначен для монтажных или эксплуатационных работ на городских сетях. Прибор является самым компактным и легким в линейке, а благодаря максимальной простоте конструкции имеет очень низкую цену. Yokogawa AQ1000 имеет режим "одна кнопка", при котором в полностью автоматическом режиме производятся измерения, анализ полученных результатов с прохождение теста Годен/Не годен и запись результатов. Дл..

more_vertEXFO MAX-730C-SM2 - оптический рефлектометр, 1-й порт: 1310/1550 nm, 39/38 dB, 2-й порт: 1625 nm, 39 dB с фильтром
929239.04р.Без НДС:774365.87р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
EXFO MAX-730C-SM2 - оптический рефлектометр, 1-й порт: 1310/1550 nm, 39/38 dB, 2-й порт: 1625 nm, 39 dB с фильтромclose

Данная модель оптимизирована для тестирования PON сетей. Динамический диапазон до 39 дБ и мертвая зона до 0,5 м позволяет тестировать линии через сплиттера с делением до 1х128. Модель имеет встроенный измеритель мощности 1490/1550 в порт для тестирования активных линий. Также данная модель позволяет активировать дополнительные возможности тестирование системы iOLM. Все модели поддерживают установк..

more_vertEXFO MAX-730C-SM3 - оптический рефлектометр 1310/1550/1625 nm, 39/38/39 dB
900744.46р.Без НДС:750620.38р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
EXFO MAX-730C-SM3 - оптический рефлектометр 1310/1550/1625 nm, 39/38/39 dBclose

Данная модель оптимизирована для тестирования PON сетей. Динамический диапазон до 39 дБ и мертвая зона до 0,5 м позволяет тестировать линии через сплиттера с делением до 1х128. Модель имеет встроенный измеритель мощности 1490/1550 в порт для тестирования активных линий. Также данная модель позволяет активировать дополнительные возможности тестирование системы iOLM. Все модели поддерживают установк..

more_vertОптический рефлектометр  MAX-730C-SM6-XX SM OTDR Module Filtered 1625 nm, 39 dB (9/125 µm) for live fiber testing
759739.03р.Без НДС:633115.86р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Оптический рефлектометр MAX-730C-SM6-XX SM OTDR Module Filtered 1625 nm, 39 dB (9/125 µm) for live fiber testingclose

Данная серия является обновлением серии MAX-700B (моделей MAX-720B и MAX-730B). Новые приборы имеют ряд конструктивных изменений (иное расположение портов, более наглядное отображение портов APC, крепеж ножек теперь расположен на самом корпусе). Но основные изменения коснулись технической части данных моделей. Появилась возможность заказать рефлектометр с многомодовым портом, увеличился динамическ..

more_vertОптический рефлектометр  MAX-730C-SM7-XX SM OTDR Module Filtered 1650 nm, 39 dB (9/125 µm) for live fiber testing
853149.57р.Без НДС:710957.98р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Оптический рефлектометр MAX-730C-SM7-XX SM OTDR Module Filtered 1650 nm, 39 dB (9/125 µm) for live fiber testingclose

Данная серия является обновлением серии MAX-700B (моделей MAX-720B и MAX-730B). Новые приборы имеют ряд конструктивных изменений (иное расположение портов, более наглядное отображение портов APC, крепеж ножек теперь расположен на самом корпусе). Но основные изменения коснулись технической части данных моделей. Появилась возможность заказать рефлектометр с многомодовым портом, увеличился динамическ..

more_vertEXFO FTB-7600E-0034B-XX Модуль рефлектометра,SM,1550/1625нм,50/48дБ
2357948.83р.Без НДС:1964957.36р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
EXFO FTB-7600E-0034B-XX Модуль рефлектометра,SM,1550/1625нм,50/48дБclose

Модуль для тестирования сверх протяженных оптических линий связи, например подводные линии. Имеет наибольший динамический диапазон 50 дБ и мертвые зоны 1 м по событию и 5 м по затуханию...

more_vertEXFO FTBx-720C-SM1-EI-EUI-89 - модуль рефлектометра 1310/1550 nm, (36/35dB)
499512.52р.Без НДС:416260.43р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
EXFO FTBx-720C-SM1-EI-EUI-89 - модуль рефлектометра 1310/1550 nm, (36/35dB)close

Данная модель рефлектометра отлично подходит для повседневного использования. Динамический диапазон до 36 дБ и мертвая зона до 0,7 м позволяет использовать прибор для тестирования сетей доступа, последней мили FTTx, в дата-центрах. Позволяет проводить тестирование как одномодовых, так и многомодовых линий связи...

more_vertEXFO FTBx-730C-SM1 - модуль рефлектометра 1310/1550 nm, 39/38 dB
635191.65р.Без НДС:529326.38р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
EXFO FTBx-730C-SM1 - модуль рефлектометра 1310/1550 nm, 39/38 dBclose

Данная модель оптимизирована для тестирования PON сетей. Динамический диапазон до 39 дБ и мертвая зона до 0,5 м позволяет тестировать линии через сплиттера с делением до 1х128. Модель имеет встроенный измеритель мощности 1490/1550 в порт для тестирования активных линий. Также данная модель позволяет активировать дополнительные возможности тестирование системы iOLM...

more_vertEXFO FTBx-720C-Q1-QUAD - модуль оптического рефлектометра для Одномодового и Многомодового волокна 850/1300/1310/1550 nm, 27/29 и 36/35 dB
922963.93р.Без НДС:769136.61р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
EXFO FTBx-720C-Q1-QUAD - модуль оптического рефлектометра для Одномодового и Многомодового волокна 850/1300/1310/1550 nm, 27/29 и 36/35 dBclose

Данная модель рефлектометра отлично подходит для повседневного использования. Динамический диапазон до 36 дБ и мертвая зона до 0,7 м позволяет использовать прибор для тестирования сетей доступа, последней мили FTTx, в дата-центрах. Позволяет проводить тестирование как одномодовых, так и многомодовых линий связи...

more_vertEXFO FTBx-720C-SM2-XX - модуль рефлектометра 1310/1550 nm (36/34dB), 1625 nm (34dB) с фильтром
932326.12р.Без НДС:776938.43р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
EXFO FTBx-720C-SM2-XX - модуль рефлектометра 1310/1550 nm (36/34dB), 1625 nm (34dB) с фильтромclose

Данная модель рефлектометра отлично подходит для повседневного использования. Динамический диапазон до 36 дБ и мертвая зона до 0,7 м позволяет использовать прибор для тестирования сетей доступа, последней мили FTTx, в дата-центрах. Позволяет проводить тестирование как одномодовых, так и многомодовых линий связи...

more_vertEXFO FTBx-730C-SM2 - модуль рефлектометра 1310/1550 nm, 39/38 dB, фильтованный порт 1625 nm, 39 dB
1084007.03р.Без НДС:903339.19р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
EXFO FTBx-730C-SM2 - модуль рефлектометра 1310/1550 nm, 39/38 dB, фильтованный порт 1625 nm, 39 dBclose

Данная модель оптимизирована для тестирования PON сетей. Динамический диапазон до 39 дБ и мертвая зона до 0,5 м позволяет тестировать линии через сплиттера с делением до 1х128. Модель имеет встроенный измеритель мощности 1490/1550 в порт для тестирования активных линий. Также данная модель позволяет активировать дополнительные возможности тестирование системы iOLM...

more_vertEXFO FTBx-730C-SM3 - модуль рефлектометра 1310/1550/1625 nm, 39/38/39 dB
1024847.03р.Без НДС:854039.19р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
EXFO FTBx-730C-SM3 - модуль рефлектометра 1310/1550/1625 nm, 39/38/39 dBclose

Данная модель оптимизирована для тестирования PON сетей. Динамический диапазон до 39 дБ и мертвая зона до 0,5 м позволяет тестировать линии через сплиттера с делением до 1х128. Модель имеет встроенный измеритель мощности 1490/1550 в порт для тестирования активных линий. Также данная модель позволяет активировать дополнительные возможности тестирование системы iOLM...

more_vertEXFO FTBx-730C-SM8 - модуль рефлектометра 1310/1550 nm, 39/38 dB, фильтованный порт 1650 nm, 39 dB
1126264.18р.Без НДС:938553.48р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
EXFO FTBx-730C-SM8 - модуль рефлектометра 1310/1550 nm, 39/38 dB, фильтованный порт 1650 nm, 39 dBclose

Данная модель оптимизирована для тестирования PON сетей. Динамический диапазон до 39 дБ и мертвая зона до 0,5 м позволяет тестировать линии через сплиттера с делением до 1х128. Модель имеет встроенный измеритель мощности 1490/1550 в порт для тестирования активных линий. Также данная модель позволяет активировать дополнительные возможности тестирование системы iOLM...

more_vertEXFO FTBx-730C-SM6 - модуль рефлектометра c фильтованным портом 1625 nm, 39 dB
932326.12р.Без НДС:776938.43р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
EXFO FTBx-730C-SM6 - модуль рефлектометра c фильтованным портом 1625 nm, 39 dBclose

Данная модель оптимизирована для тестирования PON сетей. Динамический диапазон до 39 дБ и мертвая зона до 0,5 м позволяет тестировать линии через сплиттера с делением до 1х128. Модель имеет встроенный измеритель мощности 1490/1550 в порт для тестирования активных линий. Также данная модель позволяет активировать дополнительные возможности тестирование системы iOLM...

more_vertEXFO FTBx-730C-SM7 - модуль рефлектометра c фильтованным портом 1650 nm, 39 dB
1016395.60р.Без НДС:846996.33р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
EXFO FTBx-730C-SM7 - модуль рефлектометра c фильтованным портом 1650 nm, 39 dBclose

Данная модель оптимизирована для тестирования PON сетей. Динамический диапазон до 39 дБ и мертвая зона до 0,5 м позволяет тестировать линии через сплиттера с делением до 1х128. Модель имеет встроенный измеритель мощности 1490/1550 в порт для тестирования активных линий. Также данная модель позволяет активировать дополнительные возможности тестирование системы iOLM...

more_vertEXFO FTBx-735C-SM1 - модуль рефлектометра 1310/1550 nm, 42/41 dB
694815.63р.Без НДС:579013.03р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
EXFO FTBx-735C-SM1 - модуль рефлектометра 1310/1550 nm, 42/41 dBclose

Предназначена для тестирования PON сетей, но позволяет проводить тестирование еще и на длине волны 1490 нм. Благодаря увеличенному динамическому диапазону до 42 дБ отлично справляется с городскими линиями связи. Модуль имеет встроенный измеритель мощности 1490/1550 в порт для тестирования активных линий, а также позволяет активировать дополнительные возможности тестирование системы iOLM...

more_vertEXFO FTBx-735C-SM2 - модуль рефлектометра 1310/1550 nm, 42/41 dB, фильтованный порт 1625 nm, 41 dB
1185869.00р.Без НДС:988224.17р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
EXFO FTBx-735C-SM2 - модуль рефлектометра 1310/1550 nm, 42/41 dB, фильтованный порт 1625 nm, 41 dBclose

Предназначена для тестирования PON сетей, но позволяет проводить тестирование еще и на длине волны 1490 нм. Благодаря увеличенному динамическому диапазону до 42 дБ отлично справляется с городскими линиями связи. Модуль имеет встроенный измеритель мощности 1490/1550 в порт для тестирования активных линий, а также позволяет активировать дополнительные возможности тестирование системы iOLM...

more_vertEXFO FTBx-735C-SM3 - модуль рефлектометра 1310/1550/1625 nm, 42/41/41 dB
1143611.85р.Без НДС:953009.88р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
EXFO FTBx-735C-SM3 - модуль рефлектометра 1310/1550/1625 nm, 42/41/41 dBclose

Предназначена для тестирования PON сетей, но позволяет проводить тестирование еще и на длине волны 1490 нм. Благодаря увеличенному динамическому диапазону до 42 дБ отлично справляется с городскими линиями связи. Модуль имеет встроенный измеритель мощности 1490/1550 в порт для тестирования активных линий, а также позволяет активировать дополнительные возможности тестирование системы iOLM...

more_vertEXFO FTBx-735C-SM4 - модуль рефлектометра 1310/1490/1550 nm, 42/41/41 dB
1068438.61р.Без НДС:890365.51р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
EXFO FTBx-735C-SM4 - модуль рефлектометра 1310/1490/1550 nm, 42/41/41 dBclose

Предназначена для тестирования PON сетей, но позволяет проводить тестирование еще и на длине волны 1490 нм. Благодаря увеличенному динамическому диапазону до 42 дБ отлично справляется с городскими линиями связи. Модуль имеет встроенный измеритель мощности 1490/1550 в порт для тестирования активных линий, а также позволяет активировать дополнительные возможности тестирование системы iOLM...

more_vertFTB-1v2-SC EXFO Модульная измерительная платформа (1 слот для модуля)
208616.86р.Без НДС:173847.38р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
FTB-1v2-SC EXFO Модульная измерительная платформа (1 слот для модуля)close

Высокотехнологичная производительная компактная платформа. Платформа FTB-1v2 – одна из самых ожидаемых новинок 2015 года от компании EXFO. Это продолжение известной всем платформы FTB-1. Данная платформа является одной из самых технологичных и компактных в семействе FTB. Выполнена в пыле-, влаго- защищенном ударопрочном корпусе и предполагает установку одного модуля...

more_vertFTB-1v2-PRO-SC EXFO Модульная измерительная платформа (1 слот для модуля)
241532.96р.Без НДС:201277.47р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
FTB-1v2-PRO-SC EXFO Модульная измерительная платформа (1 слот для модуля)close

Высокотехнологичная производительная компактная платформа. Платформа FTB-1v2 – одна из самых ожидаемых новинок 2015 года от компании EXFO. Это продолжение известной всем платформы FTB-1. Данная платформа является одной из самых технологичных и компактных в семействе FTB. Выполнена в пыле-, влаго- защищенном ударопрочном корпусе и предполагает установку одного модуля...

more_vertEXFO FTB-500-OCT-BTY Базовый блок (8 слотов, 2 GB RAM) три батареи (необходимо выбрать модуль)
805554.67р.Без НДС:671295.56р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
EXFO FTB-500-OCT-BTY Базовый блок (8 слотов, 2 GB RAM) три батареи (необходимо выбрать модуль)close

Предоставляет практически неограниченные возможности для тестирования, как современных сетей связи, так и сетей следующего поколения. По сути FTB-500, реализует новую парадигму сетевого тестирования: новые приложения, быстрые настройки, быстрое тестирование и быстрая подготовка отчётов, беспроводная связь и передача результатов измерений...

more_vertEXFO FTB-4 Pro Базовый блок (4 слота, 4 GB RAM) (необходимо выбрать модуль)
708585.64р.Без НДС:590488.03р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
EXFO FTB-4 Pro Базовый блок (4 слота, 4 GB RAM) (необходимо выбрать модуль)close

Платформа FTB-4 Pro является самым гибким решением на рынке, обладающим мобильностью и возможностью одновременно совместить в одной платформе до 4-х однослотовых модулей. Особенности: • все средства связи: USB, 3G/4G/LTE, Wi-Fi, VPN, Bluetooth; • все в комплекте: установлены все необходимые приложения для полного тестирования сетей в полевых условиях, возможность устанавливать приложения сторонних..

more_vertНормализующая катушка ММ50 FC/PC-FC/PC 200м
4686.85р.Без НДС:3905.71р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Нормализующая катушка ММ50 FC/PC-FC/PC 200мclose

Нормализующая (компенсационная) катушка предназначена для нормализации модового состава излучения вводимого в измеряемую линию и для устранения влияния на результаты измерений ближней мертвой зоны оптического рефлектометра (OTDR). Применение нормализующей катушки позволяет оценить состояние разъема в начале оптической линии и уменьшает опасность повреждения оптического разъема рефлектометра. Волок..

more_vertРефлектометр Anritsu MT9085A-053 SM, 39/37,5 dB, 1310/1550 nm, SLS, FC адаптер
0.00р.Без НДС:0.00р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Рефлектометр Anritsu MT9085A-053 SM, 39/37,5 dB, 1310/1550 nm, SLS, FC адаптерclose

Серия оптических рефлектометров Anritsu ACCESS Master MT9085 (MT9085A, MT9085B, MT9085C) представляет собой линейку компактных переносных приборов «все в одном» с широким выбором длин волн и динамических диапазонов для работ, как на магистральных, так и на локальных сетях. Рефлектометры серии MT9085 помимо традиционных для приборов Anritsu органов управления (удобные аппаратные кнопки и поворотная..

more_vertРефлектометр Anritsu MT9085A-057 SM, 37/35,5/32,5 dB, 1310/1550/1625 nm, SLS, FC адаптер
0.00р.Без НДС:0.00р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Рефлектометр Anritsu MT9085A-057 SM, 37/35,5/32,5 dB, 1310/1550/1625 nm, SLS, FC адаптерclose

Серия оптических рефлектометров Anritsu ACCESS Master MT9085 (MT9085A, MT9085B, MT9085C) представляет собой линейку компактных переносных приборов «все в одном» с широким выбором длин волн и динамических диапазонов для работ, как на магистральных, так и на локальных сетях. Рефлектометры серии MT9085 помимо традиционных для приборов Anritsu органов управления (удобные аппаратные кнопки и поворотная..

more_vertРефлектометр Anritsu MT9085A-063 SM/MM, 39/37,5 dB 1310/1550 nm 29/28 dB 850/1300 nm, SLS, FC
0.00р.Без НДС:0.00р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Рефлектометр Anritsu MT9085A-063 SM/MM, 39/37,5 dB 1310/1550 nm 29/28 dB 850/1300 nm, SLS, FCclose

Серия оптических рефлектометров Anritsu ACCESS Master MT9085 (MT9085A, MT9085B, MT9085C) представляет собой линейку компактных переносных приборов «все в одном» с широким выбором длин волн и динамических диапазонов для работ, как на магистральных, так и на локальных сетях. Рефлектометры серии MT9085 помимо традиционных для приборов Anritsu органов управления (удобные аппаратные кнопки и поворотная..

more_vertРефлектометр Anritsu MT9085B-053 SM, 42/41 dB, 1310/1550 nm, SLS, FC адаптер
0.00р.Без НДС:0.00р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Рефлектометр Anritsu MT9085B-053 SM, 42/41 dB, 1310/1550 nm, SLS, FC адаптерclose

Серия оптических рефлектометров Anritsu ACCESS Master MT9085 (MT9085A, MT9085B, MT9085C) представляет собой линейку компактных переносных приборов «все в одном» с широким выбором длин волн и динамических диапазонов для работ, как на магистральных, так и на локальных сетях. Рефлектометры серии MT9085 помимо традиционных для приборов Anritsu органов управления (удобные аппаратные кнопки и поворотная..

more_vertРефлектометр Anritsu MT9085B-055 SM, 41/41/35 dB, 1310/1550/1650 nm, SLS, FC адаптер
0.00р.Без НДС:0.00р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Рефлектометр Anritsu MT9085B-055 SM, 41/41/35 dB, 1310/1550/1650 nm, SLS, FC адаптерclose

Серия оптических рефлектометров Anritsu ACCESS Master MT9085 (MT9085A, MT9085B, MT9085C) представляет собой линейку компактных переносных приборов «все в одном» с широким выбором длин волн и динамических диапазонов для работ, как на магистральных, так и на локальных сетях. Рефлектометры серии MT9085 помимо традиционных для приборов Anritsu органов управления (удобные аппаратные кнопки и поворотная..

more_vertРефлектометр Anritsu MT9085B-056 SM, 42/41/41dB, 1310/1490/1550nm, SLS, FC адаптер
0.00р.Без НДС:0.00р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Рефлектометр Anritsu MT9085B-056 SM, 42/41/41dB, 1310/1490/1550nm, SLS, FC адаптерclose

Серия оптических рефлектометров Anritsu ACCESS Master MT9085 (MT9085A, MT9085B, MT9085C) представляет собой линейку компактных переносных приборов «все в одном» с широким выбором длин волн и динамических диапазонов для работ, как на магистральных, так и на локальных сетях. Рефлектометры серии MT9085 помимо традиционных для приборов Anritsu органов управления (удобные аппаратные кнопки и поворотная..

more_vertРефлектометр Anritsu MT9085B-057 SM, 40/39/38dB, 1310/1550/1625nm, SLS, FC адаптер
0.00р.Без НДС:0.00р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Рефлектометр Anritsu MT9085B-057 SM, 40/39/38dB, 1310/1550/1625nm, SLS, FC адаптерclose

Серия оптических рефлектометров Anritsu ACCESS Master MT9085 (MT9085A, MT9085B, MT9085C) представляет собой линейку компактных переносных приборов «все в одном» с широким выбором длин волн и динамических диапазонов для работ, как на магистральных, так и на локальных сетях. Рефлектометры серии MT9085 помимо традиционных для приборов Anritsu органов управления (удобные аппаратные кнопки и поворотная..

more_vertРефлектометр Anritsu MT9085B-058 SM, 42/41/41/40dB, 1310/1490/1550/1625nm, SLS, FC адаптер
0.00р.Без НДС:0.00р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Рефлектометр Anritsu MT9085B-058 SM, 42/41/41/40dB, 1310/1490/1550/1625nm, SLS, FC адаптерclose

Серия оптических рефлектометров Anritsu ACCESS Master MT9085 (MT9085A, MT9085B, MT9085C) представляет собой линейку компактных переносных приборов «все в одном» с широким выбором длин волн и динамических диапазонов для работ, как на магистральных, так и на локальных сетях. Рефлектометры серии MT9085 помимо традиционных для приборов Anritsu органов управления (удобные аппаратные кнопки и поворотная..

more_vertРефлектометр Anritsu MT9085B-063 SM, 42/41/29/28dB, 1310/1550/850/1300nm, SLS, FC адаптер
0.00р.Без НДС:0.00р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Рефлектометр Anritsu MT9085B-063 SM, 42/41/29/28dB, 1310/1550/850/1300nm, SLS, FC адаптерclose

Серия оптических рефлектометров Anritsu ACCESS Master MT9085 (MT9085A, MT9085B, MT9085C) представляет собой линейку компактных переносных приборов «все в одном» с широким выбором длин волн и динамических диапазонов для работ, как на магистральных, так и на локальных сетях. Рефлектометры серии MT9085 помимо традиционных для приборов Anritsu органов управления (удобные аппаратные кнопки и поворотная..

more_vertРефлектометр Anritsu MT9085С-053 SM, 46/46 dB, 1310/1550 nm, SLS, FC адаптер
0.00р.Без НДС:0.00р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Рефлектометр Anritsu MT9085С-053 SM, 46/46 dB, 1310/1550 nm, SLS, FC адаптерclose

Серия оптических рефлектометров Anritsu ACCESS Master MT9085 (MT9085A, MT9085B, MT9085C) представляет собой линейку компактных переносных приборов «все в одном» с широким выбором длин волн и динамических диапазонов для работ, как на магистральных, так и на локальных сетях. Рефлектометры серии MT9085 помимо традиционных для приборов Anritsu органов управления (удобные аппаратные кнопки и поворотная..

more_vertРефлектометр Anritsu MT9085С-057 SM, 46/46/44 dB, 1310/1550/1625 nm, SLS, FC адаптер
0.00р.Без НДС:0.00р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Рефлектометр Anritsu MT9085С-057 SM, 46/46/44 dB, 1310/1550/1625 nm, SLS, FC адаптерclose

Серия оптических рефлектометров Anritsu ACCESS Master MT9085 (MT9085A, MT9085B, MT9085C) представляет собой линейку компактных переносных приборов «все в одном» с широким выбором длин волн и динамических диапазонов для работ, как на магистральных, так и на локальных сетях. Рефлектометры серии MT9085 помимо традиционных для приборов Anritsu органов управления (удобные аппаратные кнопки и поворотная..