ООО «Прогресс»
+7 495 78-318-78
compare_arrows0

F1-25183 Мини щетки прецизионные с покрытием 2.5mm (100 шт./уп.) [130707-00174]

28
F1-25183 Мини щетки прецизионные с покрытием 2.5mm (100 шт./уп.)
F1-25183 Мини щетки прецизионные с покрытием 2.5mm (100 шт./уп.)
F1-25183 Мини щетки прецизионные с покрытием 2.5mm (100 шт./уп.)
  • favorite_border
  • compare_arrows

  • Прайс
  • Цена розн.
    4885.72 RUB
  • Цена с НДС
    5862.86 RUB
  • Склад
  • ЕИ
    упк
  • Доступно
    28
  • Резерв
    0
  • Срок поставки
    неск. месяцев
Количество:remove_circle_outlineadd_circle_outline
  • Скидки
  • Опт. кол-во
    2упк
  • Опт. цена
    4641.43 RUB
  • Опт. цена c НДС
    5569.71 RUB
  • Дистриб. скидка
    Нет

FIS F125183 – набор из 100 палочек для чистки оптических разъемов 2,5 мм (FC, SC, ST).

Предназначен для удаления загрязнений с внутренней цилиндрической поверхности оптических розеток и с торцов ферул коннекторов, установленных в оптическую розетку.

Длина палочки, см 15,2
Диаметр держателя, мм 2
Длина головки, см 2,5
Диаметр головки, мм 2,5
Палочки для чистки 100 шт.

Рекомендуемые товары

more_vertST816М Дефектоскоп оптический
9768.00р.Без НДС:8140.00р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
ST816М Дефектоскоп оптическийclose

Визуализатор дефектов оптического волокна используется для обнаружения сварочных стыков, обрывов, трещин, перегибов оптического волокна при строительстве, ремонте и обслуживание волоконно-оптических линий связи. Особенности: • непрерывный и импульсный режим работы; • предупреждение о низком заряде батареи; • ударопрочный и пыленепроницаемый корпус лазерной головки; • защита от статического эле..

more_vertОптический трансивер SFP 1.25G 1550nm 80km LC SMF DDM
5071.53р.Без НДС:4226.28р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Оптический трансивер SFP 1.25G 1550nm 80km LC SMF DDMclose

SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающим в роли сетевого кабеля. Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волок..

more_vertОптический трансивер SFP 1.25G 1310nm 10km LC SMF DDM
706.50р.Без НДС:588.75р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Оптический трансивер SFP 1.25G 1310nm 10km LC SMF DDMclose

SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающим в роли сетевого кабеля. Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волок..

more_vertSFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 3km SC DDM
659.40р.Без НДС:549.50р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
SFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 3km SC DDMclose

SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающим в роли сетевого кабеля. Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волок..

more_vertМодуль SFP WDM 1.25G Tx1550/Rx1310 20km LC
660.00р.Без НДС:550.00р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Модуль SFP WDM 1.25G Tx1550/Rx1310 20km LCclose

SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающим в роли сетевого кабеля. Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волок..

more_vertSFP WDM 1.25G Tx1550/Rx1310 20km SC
708.00р.Без НДС:590.00р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
SFP WDM 1.25G Tx1550/Rx1310 20km SCclose

SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающим в роли сетевого кабеля. Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волок..

more_vertSFP WDM 1.25G Tx1550/Rx1310 3km SC
480.00р.Без НДС:400.00р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
SFP WDM 1.25G Tx1550/Rx1310 3km SCclose

SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающим в роли сетевого кабеля. Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волок..

more_vertОптический трансивер SFP+ 10G 850nm 300m LC DDM MMF
1268.17р.Без НДС:1056.81р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Оптический трансивер SFP+ 10G 850nm 300m LC DDM MMFclose

SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающим в роли сетевого кабеля. Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-ER/EW. Предназначен для работы в многомодовом оптическом ..

more_vertSFP 10/100/1000 Base-T 100m RJ45
1325.21р.Без НДС:1104.34р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
SFP 10/100/1000 Base-T 100m RJ45close

Витая пара (1000BaseT, разъем RJ-45), SFP, расстояние до 100 м. SFP предназначены для установки в слот маршрутизатора или коммутатора и обеспечивают подключение его к сети с помощью нужного интерфейса. Конверторы SFP поддерживают режим горячей замены. Модуль SFP-T стандарта 1000Base-T обеспечивает передачу данных по витой паре категории 5, на расстояние до 100 метров. Технические характеристики: ..

more_vertОптический трансивер SFP+ 10G 1310nm 10km LC DDM SMF
2237.26р.Без НДС:1864.38р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Оптический трансивер SFP+ 10G 1310nm 10km LC DDM SMFclose

SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающим в роли сетевого кабеля. Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом воло..

more_vertSFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 3km SC
480.00р.Без НДС:400.00р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
SFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 3km SCclose

SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающим в роли сетевого кабеля. Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волок..

more_vertSFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 20km LC DDM
765.38р.Без НДС:637.82р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
SFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 20km LC DDMclose

SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающим в роли сетевого кабеля. Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волок..

more_vertМодуль SFP+ 10G 1550nm 40km LC DDM SMF
14593.98р.Без НДС:12161.65р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Модуль SFP+ 10G 1550nm 40km LC DDM SMFclose

SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающим в роли сетевого кабеля. Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом воло..

more_vertSFP WDM 1.25G Tx1550/Rx1310 3km LC
456.00р.Без НДС:380.00р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
SFP WDM 1.25G Tx1550/Rx1310 3km LCclose

SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающим в роли сетевого кабеля. Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волок..

more_vertSFP WDM 1.25G Tx1550/Rx1310 3km SC DDM
659.40р.Без НДС:549.50р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
SFP WDM 1.25G Tx1550/Rx1310 3km SC DDMclose

SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающим в роли сетевого кабеля. Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волок..

more_vertОптический трансивер SFP 1.25G 1310nm 20km LC SMF DDM
707.94р.Без НДС:589.95р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Оптический трансивер SFP 1.25G 1310nm 20km LC SMF DDMclose

SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающим в роли сетевого кабеля. Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волок..

more_vertSFP WDM 1.25G Tx1550/Rx1310 3km LC DDM
647.63р.Без НДС:539.69р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
SFP WDM 1.25G Tx1550/Rx1310 3km LC DDMclose

SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающим в роли сетевого кабеля. Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волок..

more_vertМодуль SFP+ WDM 10G BIDI Tx1270/Rx1330 20km LC DDM
2380.53р.Без НДС:1983.78р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Модуль SFP+ WDM 10G BIDI Tx1270/Rx1330 20km LC DDMclose

Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single-mode fiber, SMF), максимальная дальность 20км, LC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330 нм. Под заказ возможно изготовление модулей в промышленном (industrial) исполнении с диапазоном рабочих температур от -40 до +85 ..

more_vertМодуль SFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 20km LC
420.00р.Без НДС:350.00р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Модуль SFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 20km LCclose

SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающим в роли сетевого кабеля. Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волок..

more_vertSFP+ WDM 10G BIDI Tx1330/Rx1270 20km LC DDM
2380.53р.Без НДС:1983.78р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
SFP+ WDM 10G BIDI Tx1330/Rx1270 20km LC DDMclose

Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single-mode fiber, SMF), максимальная дальность 20 км, LC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270 нм. Под заказ возможно изготовление модулей в промышленном (industrial) исполнении с диапазоном рабочих температур от -40 до +85..

more_vertSFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 20km SC DDM
647.63р.Без НДС:539.69р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
SFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 20km SC DDMclose

SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающим в роли сетевого кабеля. Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волок..

more_vertОптический трансивер SFP+ 10G 1310nm 20km LC DDM SMF
2355.01р.Без НДС:1962.51р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Оптический трансивер SFP+ 10G 1310nm 20km LC DDM SMFclose

SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающим в роли сетевого кабеля. Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом воло..

more_vertОптический трансивер SFP 1.25G 850nm 550m LC MMF DDM
866.76р.Без НДС:722.30р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Оптический трансивер SFP 1.25G 850nm 550m LC MMF DDMclose

SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающим в роли сетевого кабеля. Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в многомодовом оптическом воло..

more_vertSFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 3km LC DDM
647.63р.Без НДС:539.69р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
SFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 3km LC DDMclose

SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающим в роли сетевого кабеля. Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волок..

more_vertSFP WDM 1.25G Tx1550/Rx1310 20km LC DDM
883.13р.Без НДС:735.94р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
SFP WDM 1.25G Tx1550/Rx1310 20km LC DDMclose

SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающим в роли сетевого кабеля. Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волок..

more_vertОптический трансивер SFP 1.25G 1550nm 40km LC SMF DDM
3767.00р.Без НДС:3139.17р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Оптический трансивер SFP 1.25G 1550nm 40km LC SMF DDMclose

SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающим в роли сетевого кабеля. Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волок..

more_vertSFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 3km LC
456.00р.Без НДС:380.00р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
SFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 3km LCclose

SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающим в роли сетевого кабеля. Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волок..

more_vertSFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 20km SC
552.00р.Без НДС:460.00р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
SFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 20km SCclose

SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающим в роли сетевого кабеля. Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волок..

more_vertSFP WDM 1.25G Tx1550/Rx1310 20km SC DDM
824.25р.Без НДС:686.88р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
SFP WDM 1.25G Tx1550/Rx1310 20km SC DDMclose

SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающим в роли сетевого кабеля. Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волок..

more_vertМедиаконвертер 100M, Tx1310/Rx1550 20km, RJ45 SC
1056.18р.Без НДС:880.15р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Медиаконвертер 100M, Tx1310/Rx1550 20km, RJ45 SCclose

Осуществляют преобразование интерфейсов «витая пара - одномодовый оптический кабель по одному волокну» для сетей Ethernet 10/100BASE-TX и 100BASE-FX. Устройства позволяют одновременно передавать и получать сигналы на длинах волн 1310 нм и 1550 нм по одному оптическому волокну на расстояние до 20 км. Медиаконвертеры имеют 1 порт RJ-45 для витой пары и 1 порт для оптического кабеля (SC-коннектор). Н..

more_vertМедиаконвертер 100M, Tx1550/Rx1310 20km, RJ45 SC
1056.18р.Без НДС:880.15р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Медиаконвертер 100M, Tx1550/Rx1310 20km, RJ45 SCclose

Осуществляют преобразование интерфейсов «витая пара - одномодовый оптический кабель по одному волокну» для сетей Ethernet 10/100BASE-TX и 100BASE-FX. Устройства позволяют одновременно передавать и получать сигналы на длинах волн 1310 нм и 1550 нм по одному оптическому волокну на расстояние до 20 км. Медиаконвертеры имеют 1 порт RJ-45 для витой пары и 1 порт для оптического кабеля (SC-коннектор). Н..

more_vertSFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 10km LC DDM
765.38р.Без НДС:637.82р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
SFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 10km LC DDMclose

SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающим в роли сетевого кабеля. Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волок..

more_vertSFP WDM 1.25G Tx1550/Rx1310 10km LC DDM
824.25р.Без НДС:686.88р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
SFP WDM 1.25G Tx1550/Rx1310 10km LC DDMclose

SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающим в роли сетевого кабеля. Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волок..

more_vertОптический трансивер SFP 1.25G 1310nm 40km LC SMF
1165.73р.Без НДС:971.44р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Оптический трансивер SFP 1.25G 1310nm 40km LC SMFclose

SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающим в роли сетевого кабеля. Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волок..