ООО «Прогресс»
+7 495 78-318-78
compare_arrows0

Модуль М3-8SC-1PLC 2,0-1/8SC/APC-8SC/APC -ССД У [130409-00410]

1013
Модуль М3-8SC-1PLC 2,0-1/8SC/APC-8SC/APC -ССД У
Модуль М3-8SC-1PLC 2,0-1/8SC/APC-8SC/APC -ССД У
Модуль М3-8SC-1PLC 2,0-1/8SC/APC-8SC/APC -ССД У
Модуль М3-8SC-1PLC 2,0-1/8SC/APC-8SC/APC -ССД У
Модуль М3-8SC-1PLC 2,0-1/8SC/APC-8SC/APC -ССД У
Модуль М3-8SC-1PLC 2,0-1/8SC/APC-8SC/APC -ССД У
Модуль М3-8SC-1PLC 2,0-1/8SC/APC-8SC/APC -ССД У
Модуль М3-8SC-1PLC 2,0-1/8SC/APC-8SC/APC -ССД У
Модуль М3-8SC-1PLC 2,0-1/8SC/APC-8SC/APC -ССД УМодуль М3-8SC-1PLC 2,0-1/8SC/APC-8SC/APC -ССД УМодуль М3-8SC-1PLC 2,0-1/8SC/APC-8SC/APC -ССД УМодуль М3-8SC-1PLC 2,0-1/8SC/APC-8SC/APC -ССД У
  • favorite_border
  • compare_arrows

  • Прайс
  • Цена розн.
    581.39 RUB
  • Цена с НДС
    697.67 RUB
  • Склад
  • ЕИ
    шт
  • Доступно
    1013
  • Резерв
    0
  • Срок поставки
    Не более месяца
Количество:remove_circle_outlineadd_circle_outline
  • Скидки
  • Опт. кол-во
    100шт
  • Опт. цена
    552.33 RUB
  • Опт. цена c НДС
    662.79 RUB
  • Дистриб. скидка
    Да

Предназначен для распределения оптического сигнала в пассивных оптических сетях (PON).

Используется в этажных коробках ММА/3 (МПА/3), муфтах-кроссах МКО-П3, МКО-С7, МКО-К6, МКО-В3, и др.

Содержит планарный разветвитель (PLC), что позволяет использовать непрерывный диапазон длин волн от 1260 нм до 1650 нм и обеспечивает наилучшие эксплуатационные характеристики.

Конструктивное исполнение - модули с выходными адаптерными портами и входным пигтейлом.

Тип оптических соединителей - SC/APC.

Рабочая длина волны, нм 1260…….1650
Вносимые потери (тип/макс.), Дб 10,2/11,0
Неравномерность по каналам, Дб 0,45
Поляризационно-зависимые потери (макс.), Дб 0,4
Неравномерность в диапазоне длин волн, Дб 1,00
Направленность, Дб 55
Кол-во входов (коннектор) 1 SC/APC
Кол-во выходов (адаптеры) 8 SC/APC
Температура, °С от -40 до +65
Габариты, мм 80х90х22
Масса, кг 0,1
Разветвитель модульный PLC 1х8 SC/APC 1 шт.
Паспорт 1 шт.

Документация Модуль М3-8SC-1PLC 2,0-1/8SC/APC-8SC/APC -ССД У

Декларация

Рекомендуемые товары

more_vertМуфта-кросс МКО-П3/СМ3-4/4SC-4SC-4SC/APC -4SC/APC ССД
3177.90р.Без НДС:2648.25р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Муфта-кросс МКО-П3/СМ3-4/4SC-4SC-4SC/APC -4SC/APC ССДclose

Значительная экономия в цене, если заказывать муфту в комплекте с УПМК-Панда – номенклатурный номер 130408-00238.Представляет собой малогабаритный контейнер прямоугольной формы, снабженный откидной крышкой, с уплотнительной прокладкой на стыке корпуса и крышки. Крепление крышки с корпусом осуществляется пластмассовой петлёй.Фиксация и герметизация крышки - при помощи двух пластиковых защелок на ст..

more_vertУКС-ОВ-GPON без трубостойки ССД
2692.80р.Без НДС:2244.00р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
УКС-ОВ-GPON без трубостойки ССДclose

Предназначен для использования в качестве оптического кросса, для монтажа оптических кабелей, прокладываемых под землей при строительстве сетей абонентского доступа в городских районах индивидуального жилищного строительства («частный сектор»), в сельских поселениях, в коттеджных и дачных поселках, и т.п. Корпус изготовлен из металла и окрашен порошковой краской. Внутри корпуса установлена кассета..

more_vertУКС-ОВ-GPON на круглой трубостойке ССД
4470.00р.Без НДС:3725.00р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
УКС-ОВ-GPON на круглой трубостойке ССДclose

Предназначен для использования в качестве оптического кросса, для монтажа оптических кабелей, прокладываемых под землей при строительстве сетей абонентского доступа в городских районах индивидуального жилищного строительства («частный сектор»), в сельских поселениях, в коттеджных и дачных поселках, и т.п. Корпус изготовлен из металла и окрашен порошковой краской. Внутри корпуса установлена кассета..

more_vertУКС-ОВ-GPON на столб под шпильки ССД
3501.60р.Без НДС:2918.00р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
УКС-ОВ-GPON на столб под шпильки ССДclose

Предназначен для использования в качестве оптического кросса, для монтажа оптических кабелей, подвешиваемых на опорах ЛЭП 0,4кВ или опорах связи при строительстве сетей абонентского доступа в городских районах индивидуального жилищного строительства («частный сектор»), в сельских поселениях, в коттеджных и дачных поселках, и т.п. Корпус изготовлен из металла и окрашен порошковой краской. Внутри ко..

more_vertУКС-ОВ-GPON на столб под ленту ССД
3104.40р.Без НДС:2587.00р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
УКС-ОВ-GPON на столб под ленту ССДclose

Предназначен для использования в качестве оптического кросса, для монтажа оптических кабелей, подвешиваемых на опорах ЛЭП 0,4кВ или опорах связи при строительстве сетей абонентского доступа в городских районах индивидуального жилищного строительства («частный сектор»), в сельских поселениях, в коттеджных и дачных поселках, и т.п. Корпус изготовлен из металла и окрашен порошковой краской. Внутри ко..