ООО «Прогресс»
+7 495 78-318-78
compare_arrows0

Модуль М3-4SC-1PLC 2,0-1/4SC/APC-4SC/APC -ССД У [130409-00409]

6106
Модуль М3-4SC-1PLC 2,0-1/4SC/APC-4SC/APC -ССД У
Модуль М3-4SC-1PLC 2,0-1/4SC/APC-4SC/APC -ССД У
Модуль М3-4SC-1PLC 2,0-1/4SC/APC-4SC/APC -ССД У
Модуль М3-4SC-1PLC 2,0-1/4SC/APC-4SC/APC -ССД У
Модуль М3-4SC-1PLC 2,0-1/4SC/APC-4SC/APC -ССД У
Модуль М3-4SC-1PLC 2,0-1/4SC/APC-4SC/APC -ССД У
Модуль М3-4SC-1PLC 2,0-1/4SC/APC-4SC/APC -ССД У
Модуль М3-4SC-1PLC 2,0-1/4SC/APC-4SC/APC -ССД У
Модуль М3-4SC-1PLC 2,0-1/4SC/APC-4SC/APC -ССД УМодуль М3-4SC-1PLC 2,0-1/4SC/APC-4SC/APC -ССД УМодуль М3-4SC-1PLC 2,0-1/4SC/APC-4SC/APC -ССД УМодуль М3-4SC-1PLC 2,0-1/4SC/APC-4SC/APC -ССД У
  • favorite_border
  • compare_arrows

  • Прайс
  • Цена розн.
    477.27 RUB
  • Цена с НДС
    572.72 RUB
  • Склад
  • ЕИ
    шт
  • Доступно
    6106
  • Резерв
    0
  • Срок поставки
    Более месяца
Количество:remove_circle_outlineadd_circle_outline
  • Скидки
  • Опт. кол-во
    100шт
  • Опт. цена
    453.40 RUB
  • Опт. цена c НДС
    544.08 RUB
  • Дистриб. скидка
    Да

Предназначен для распределения оптического сигнала в пассивных оптических сетях (PON).

Используется в этажных коробках ММА/3 (МПА/3), муфтах-кроссах МКО-П3, МКО-С7, МКО-К6, МКО-В3, и др.

Содержит планарный разветвитель (PLC), что позволяет использовать непрерывный диапазон длин волн от 1260 нм до 1650 нм и обеспечивает наилучшие эксплуатационные характеристики.

Конструктивное исполнение - модули с выходными адаптерными портами и входным пигтейлом.

Тип оптических соединителей - SC/APC.

Рабочая длина волны, нм 1260…….1650
Вносимые потери (тип/макс.), Дб 7,2/7,8
Неравномерность по каналам, Дб 0,30
Поляризационно-зависимые потери (макс.), Дб 0,3
Неравномерность в диапазоне длин волн, Дб 1,00
Направленность, Дб 55
Кол-во входов (коннектор) 1 SC/APC
Кол-во выходов (адаптеры) 4 SC/APC
Температура, °С от -40 до +65
Габариты, мм 80х90х12
Масса, кг 0,07
Разветвитель модульный PLC 1х4 SC/APC 1 шт.
Винт М4х12 1 шт.
Винт М4х25 1 шт.
Шайба 1 шт.
Паспорт 1 шт.

Документация Модуль М3-4SC-1PLC 2,0-1/4SC/APC-4SC/APC -ССД У

Декларация

Рекомендуемые товары

more_vertРазветвитель РО-1х4 -PLC -SM/0,9 -1,0 м-SC/APC (-40+70 С)
468.56р.Без НДС:390.47р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Разветвитель РО-1х4 -PLC -SM/0,9 -1,0 м-SC/APC (-40+70 С)close

Предназначен для распределения оптического сигнала в пассивных оптических сетях (PON). Используется в этажных коробках П-8 (16), муфтах-кросс МКО-П1, и др. Изготовлен по планарной технологии (PLC), что позволяет использовать непрерывный диапазон длин волн от 1260 нм до 1650 нм и обеспечивает наилучшие эксплуатационные характеристики. Конструктивное исполнение - миникорпус с выводами 0,9 мм. Тип оп..

more_vertРазветвитель РО-1х4 -PLC -SM/2,0 -1,0 м-SC/APC  (-40+70 С)
611.82р.Без НДС:509.85р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Разветвитель РО-1х4 -PLC -SM/2,0 -1,0 м-SC/APC (-40+70 С)close

Предназначен для распределения оптического сигнала в пассивных оптических сетях (PON). Используется в кроссах ВОКС, ШКОН-КПВ (ФПВ), и др. Изготовлен по планарной технологии (PLC), что позволяет использовать непрерывный диапазон длин волн от 1260 нм до 1650 нм и обеспечивает наилучшие эксплуатационные характеристики. Конструктивное исполнение - стандартный корпус с выводами 2,0 мм. Тип оптических с..

more_vertМуфта-кросс МКО-П2/СМ3-2/2SC-2SC-2SC/APC -2SC/APC ССД
2323.52р.Без НДС:1936.27р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Муфта-кросс МКО-П2/СМ3-2/2SC-2SC-2SC/APC -2SC/APC ССДclose

Значительная экономия в цене, если заказывать муфту в комплекте с УПМК-Панда – номенклатурный номер 130408-00228.Предназначена для использования в качестве оптического кросса малой емкости, для монтажа оптических кабелей (ОК), прокладываемых (подвешиваемых) на открытом воздухе и внутри технических помещений (чердаках, подвалах).Данное исполнение предназначено для использования модульного сплиттера..

more_vertМуфта-кросс МКО-П1-М/СМ3-2/2SC-2SC-2SC/APC -2SC/APC ССД
1516.15р.Без НДС:1263.46р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Муфта-кросс МКО-П1-М/СМ3-2/2SC-2SC-2SC/APC -2SC/APC ССДclose

Значительная экономия в цене, если заказывать муфту в комплекте с УПМК-Панда – номенклатурный номер 130408-00221.Предназначена для монтажа подвесного магистрального кабеля с абонентскими ответвлениями самонесущих дроп-кабелей малого диаметра. Особенностью всех муфт МКО с литерой «А» является наличие внутри планки или гнезд для установки адаптеров. Это позволяет использовать оконцованные абонентски..

more_vertУКС-ОВ-GPON без трубостойки ССД
2692.80р.Без НДС:2244.00р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
УКС-ОВ-GPON без трубостойки ССДclose

Предназначен для использования в качестве оптического кросса, для монтажа оптических кабелей, прокладываемых под землей при строительстве сетей абонентского доступа в городских районах индивидуального жилищного строительства («частный сектор»), в сельских поселениях, в коттеджных и дачных поселках, и т.п. Корпус изготовлен из металла и окрашен порошковой краской. Внутри корпуса установлена кассета..

more_vertУКС-ОВ-GPON на круглой трубостойке ССД
4470.00р.Без НДС:3725.00р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
УКС-ОВ-GPON на круглой трубостойке ССДclose

Предназначен для использования в качестве оптического кросса, для монтажа оптических кабелей, прокладываемых под землей при строительстве сетей абонентского доступа в городских районах индивидуального жилищного строительства («частный сектор»), в сельских поселениях, в коттеджных и дачных поселках, и т.п. Корпус изготовлен из металла и окрашен порошковой краской. Внутри корпуса установлена кассета..

more_vertУКС-ОВ-GPON на столб под шпильки ССД
3501.60р.Без НДС:2918.00р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
УКС-ОВ-GPON на столб под шпильки ССДclose

Предназначен для использования в качестве оптического кросса, для монтажа оптических кабелей, подвешиваемых на опорах ЛЭП 0,4кВ или опорах связи при строительстве сетей абонентского доступа в городских районах индивидуального жилищного строительства («частный сектор»), в сельских поселениях, в коттеджных и дачных поселках, и т.п. Корпус изготовлен из металла и окрашен порошковой краской. Внутри ко..