ООО «Прогресс»
compare_arrows0

Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-30.0 м ССД [130201-03749]

0
Шнур ШОС-S7/2.0   мм-SC/APC-SC/APC-30.0 м ССД
Шнур ШОС-S7/2.0   мм-SC/APC-SC/APC-30.0 м ССД
  • favorite_border
  • compare_arrows

378.17 руб. с НДС
Количество:
add_circle_outlineremove_circle_outline
Минимальное количество для заказа: 1


  • Мелкий опт - 30шт
    359.26
  • Крупный опт - 100шт
    340.35

  • Дистриб. скидка
    Нет
  • Склад
  • ЕИ
    шт
  • Доступно
    0
  • Резерв
    0
  • Срок поставки
    1-2 недели
Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-30.0 м ССД
Тип оптического волокна Одномодовое G.657A
Тип оптических коннекторов SC/APC
Величина типичного вносимого затухания, дБ 0,15
Макс. вносимое затухания, дБ 0,3
Обратное отражение, дБ не более -65
Температура эксплуатации, °С -10...+65
Шнур ШОС-S7 1 шт.

Документация Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-30.0 м ССД

Декларация