ООО «Прогресс»
+7 495 78-318-78
compare_arrows0

Решение 3M™ Clear Track

  • Сортировать
    Показывать только в наличии:
more_vert7100086523/80611486459 3M™ Clear Track Tool Монтажный инструмент для укладки волокна в кабель-канал
2680.22р./штБез НДС: 2233.52р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
7100086523/80611486459 3M™ Clear Track Tool Монтажный инструмент для укладки волокна в кабель-каналclose

Предназначен для разметки трассы и последующей прокладки кабель-канала ClearTrack и волокна ClearFiber...

more_vert7100086525/80611498058 CLR-FBR-1KM-01-000 Clear Fiber Оптическое волокно, прозрачный буфер 900um, G.657 B3, катушка 1 км
61475.98р./штБез НДС: 51229.98р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
7100086525/80611498058 CLR-FBR-1KM-01-000 Clear Fiber Оптическое волокно, прозрачный буфер 900um, G.657 B3, катушка 1 кмclose

Предназначено для невидимой прокладки по стенам (потолкам) внутри квартиры (коттеджа) до места установки роутера (ONT). Применяется при невозможности или нежелательности установки ONT непосредственнов точке входа...

more_vert7100086526/80611498074 CLR-POE-60 Заглушка места выхода кабеля из стены 20х20 мм, цвет белый (60 шт. в упаковке)
245.90р./штБез НДС: 204.92р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
7100086526/80611498074 CLR-POE-60 Заглушка места выхода кабеля из стены 20х20 мм, цвет белый (60 шт. в упаковке)close

Предназначена для защиты волокна ClearFiber в точке входа в кавартиру (коттедж). Одновременно с этим позволяет эстетично оформить ввод (отверстие в стене)...

more_vert7100109646/80611487796 3M™Clear Track Cover,  крышка для самоклеющего крепления, 305шт
19109.13р./упкБез НДС: 15924.28р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
7100109646/80611487796 3M™Clear Track Cover, крышка для самоклеющего крепления, 305штclose

Предназначена для дополнительной защиты волокна ClearFiber, проложенного в канале ClearTrack...

more_vert7100115497/80611621311 3M™ Clear Track Cамоклеющее крепление, 62м катушка
9837.20р./штБез НДС: 8197.67р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
7100115497/80611621311 3M™ Clear Track Cамоклеющее крепление, 62м катушкаclose

Предназначен для фиксации и защиты волокна ClearFiber. Имеет самоклеящееся основание. Малозаметен на большинстве отделочных материалов...

more_vert7000006216 SM-POE-10-IV Абонентская коробка с адапетром SC/APC, цвет бежевый, упаковка 60 шт.
0.00р./штБез НДС: 0.00р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
7000006216 SM-POE-10-IV Абонентская коробка с адапетром SC/APC, цвет бежевый, упаковка 60 шт.close

Предназначена для подключения абонентского устройства (ONT, роутер). Внутри коробки предусмотрено штатное место для установки адаптера SC/APC и размещения запаса волокна ClearFiber. Для оконцевания волокна используется неполируемый коннектор типа 8800 или 8802-T...