ООО «Прогресс»
+7 495 78-318-78
compare_arrows0

Шнуры оптические G.657A

  • Сортировать
    Показывать только в наличии:
more_vertШнур ШОС-S7/0.9   мм-SC/APC-p/t   -1.0  м (G657)
30.28р./штБез НДС: 25.23р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Шнур ШОС-S7/0.9 мм-SC/APC-p/t -1.0 м (G657)close

Предназначен для оконцевания волокон оптических кабелей в оптических кроссах и других распределительных устройствах. Оптические и механические характеристики коннекторов, соответствуют всем требованиям международных стандартов. В процессе производства, шнуры (пигтейлы) серии ССД HS проходят 100% контроль качества на этапах отбора комплектующих и проверки готовых изделий. Пигтейлы упаковывается в п..

more_vertШнур ШОС-S7/2.0   мм-SC/APC-SC/APC-7.0  м ССД HS
260.79р./штБез НДС: 217.33р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-7.0 м ССД HSclose

Предназначен для использования в сетях FTTH в условиях, подразумевающих изгибы малого радиуса. В кабелях используется одномодовое волокно стандарта G.657A, допускающее многократные изгибы с радиусом 15 мм. Шнур оптический соединительный (патч-корд) марки ШОС-SM/S7 представляет из себя оконцованый разъемами негорючий одноволоконный LSZH кабель с наружным диаметром 2,0 мм. Для увеличения механически..

more_vert7000043705 3M Шнур оптический FRP SM SC/APC-SC/APC 40m
410.52р./штБез НДС: 342.10р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
7000043705 3M Шнур оптический FRP SM SC/APC-SC/APC 40mclose

Оконцованный внутренний оптический drop-кабель (FRP) 1C/SM G657A2. Размер кабеля 2х3 мм. Кабель содержит одно одномодовое волокно типа G 657 A2. Оптическое волокно соответствует стандарту G657A (подкатегория А2)...

more_vert7100011130 3M Шнур оптический FRP  SM SC/APC-SC/APC 60m
709.94р./штБез НДС: 591.62р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
7100011130 3M Шнур оптический FRP SM SC/APC-SC/APC 60mclose

Оконцованный внутренний оптический drop-кабель (FRP) 1C/SM G657A2. Размер кабеля 2х3 мм . Кабель содержит одно одномодовое волокно типа G 657 A2. Оптическое волокно соответствует стандарту G657A (подкатегория А2)...

more_vertШнур ШОС-S7/2.0   мм-SC/APC-SC/APC-1.0  м ССД HS
199.03р./штБез НДС: 165.86р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-1.0 м ССД HSclose

Предназначен для использования в сетях FTTH в условиях, подразумевающих изгибы малого радиуса. В кабелях используется одномодовое волокно стандарта G.657A, допускающее многократные изгибы с радиусом 15 мм. Шнур оптический соединительный (патч-корд) марки ШОС-SM/S7 представляет из себя оконцованый разъемами негорючий одноволоконный LSZH кабель с наружным диаметром 2,0 мм. Для увеличения механически..

more_vertШнур ШОС-S7/2.0   мм-SC/APC-SC/APC-10.0 м ССД HS
289.62р./штБез НДС: 241.35р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-10.0 м ССД HSclose

Предназначен для использования в сетях FTTH в условиях, подразумевающих изгибы малого радиуса. В кабелях используется одномодовое волокно стандарта G.657A, допускающее многократные изгибы с радиусом 15 мм. Шнур оптический соединительный (патч-корд) марки ШОС-SM/S7 представляет из себя оконцованый разъемами негорючий одноволоконный LSZH кабель с наружным диаметром 2,0 мм. Для увеличения механически..

more_vertШнур ШОС-S7/2.0   мм-SC/APC-SC/APC-100.0м ССД HS
1140.63р./штБез НДС: 950.53р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-100.0м ССД HSclose

Предназначен для использования в сетях FTTH в условиях, подразумевающих изгибы малого радиуса. В кабелях используется одномодовое волокно стандарта G.657A, допускающее многократные изгибы с радиусом 15 мм. Шнур оптический соединительный (патч-корд) марки ШОС-SM/S7 представляет из себя оконцованый разъемами негорючий одноволоконный LSZH кабель с наружным диаметром 2,0 мм. Для увеличения механически..

more_vertШнур ШОС-S7/2.0   мм-SC/APC-SC/APC-15.0 м ССД HS
329.42р./штБез НДС: 274.52р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-15.0 м ССД HSclose

Предназначен для использования в сетях FTTH в условиях, подразумевающих изгибы малого радиуса. В кабелях используется одномодовое волокно стандарта G.657A, допускающее многократные изгибы с радиусом 15 мм. Шнур оптический соединительный (патч-корд) марки ШОС-SM/S7 представляет из себя оконцованый разъемами негорючий одноволоконный LSZH кабель с наружным диаметром 2,0 мм. Для увеличения механически..

more_vertШнур ШОС-S7/2.0   мм-SC/APC-SC/APC-2.0  м ССД HS
212.75р./штБез НДС: 177.29р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-2.0 м ССД HSclose

Предназначен для использования в сетях FTTH в условиях, подразумевающих изгибы малого радиуса. В кабелях используется одномодовое волокно стандарта G.657A, допускающее многократные изгибы с радиусом 15 мм. Шнур оптический соединительный (патч-корд) марки ШОС-SM/S7 представляет из себя оконцованый разъемами негорючий одноволоконный LSZH кабель с наружным диаметром 2,0 мм. Для увеличения механически..

more_vertШнур ШОС-S7/2.0   мм-SC/APC-SC/APC-20.0 м ССД HS
378.84р./штБез НДС: 315.70р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-20.0 м ССД HSclose

Предназначен для использования в сетях FTTH в условиях, подразумевающих изгибы малого радиуса. В кабелях используется одномодовое волокно стандарта G.657A, допускающее многократные изгибы с радиусом 15 мм. Шнур оптический соединительный (патч-корд) марки ШОС-SM/S7 представляет из себя оконцованый разъемами негорючий одноволоконный LSZH кабель с наружным диаметром 2,0 мм. Для увеличения механически..

more_vertШнур ШОС-S7/2.0   мм-SC/APC-SC/APC-25.0 м ССД HS
432.37р./штБез НДС: 360.31р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-25.0 м ССД HSclose

Предназначен для использования в сетях FTTH в условиях, подразумевающих изгибы малого радиуса. В кабелях используется одномодовое волокно стандарта G.657A, допускающее многократные изгибы с радиусом 15 мм. Шнур оптический соединительный (патч-корд) марки ШОС-SM/S7 представляет из себя оконцованый разъемами негорючий одноволоконный LSZH кабель с наружным диаметром 2,0 мм. Для увеличения механически..

more_vertШнур ШОС-S7/2.0   мм-SC/APC-SC/APC-3.0  м ССД HS
221.67р./штБез НДС: 184.73р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-3.0 м ССД HSclose

Предназначен для использования в сетях FTTH в условиях, подразумевающих изгибы малого радиуса. В кабелях используется одномодовое волокно стандарта G.657A, допускающее многократные изгибы с радиусом 15 мм. Шнур оптический соединительный (патч-корд) марки ШОС-SM/S7 представляет из себя оконцованый разъемами негорючий одноволоконный LSZH кабель с наружным диаметром 2,0 мм. Для увеличения механически..

more_vertШнур ШОС-S7/2.0   мм-SC/APC-SC/APC-30.0 м ССД HS
473.55р./штБез НДС: 394.63р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-30.0 м ССД HSclose

Предназначен для использования в сетях FTTH в условиях, подразумевающих изгибы малого радиуса. В кабелях используется одномодовое волокно стандарта G.657A, допускающее многократные изгибы с радиусом 15 мм. Шнур оптический соединительный (патч-корд) марки ШОС-SM/S7 представляет из себя оконцованый разъемами негорючий одноволоконный LSZH кабель с наружным диаметром 2,0 мм. Для увеличения механически..

more_vertШнур ШОС-S7/2.0   мм-SC/APC-SC/APC-40.0 м ССД HS
569.63р./штБез НДС: 474.69р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-40.0 м ССД HSclose

Предназначен для использования в сетях FTTH в условиях, подразумевающих изгибы малого радиуса. В кабелях используется одномодовое волокно стандарта G.657A, допускающее многократные изгибы с радиусом 15 мм. Шнур оптический соединительный (патч-корд) марки ШОС-SM/S7 представляет из себя оконцованый разъемами негорючий одноволоконный LSZH кабель с наружным диаметром 2,0 мм. Для увеличения механически..

more_vertШнур ШОС-S7/2.0   мм-SC/APC-SC/APC-5.0  м ССД HS
239.38р./штБез НДС: 199.48р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-5.0 м ССД HSclose

Предназначен для использования в сетях FTTH в условиях, подразумевающих изгибы малого радиуса. В кабелях используется одномодовое волокно стандарта G.657A, допускающее многократные изгибы с радиусом 15 мм. Шнур оптический соединительный (патч-корд) марки ШОС-SM/S7 представляет из себя оконцованый разъемами негорючий одноволоконный LSZH кабель с наружным диаметром 2,0 мм. Для увеличения механически..

more_vertШнур ШОС-S7/2.0   мм-SC/APC-SC/APC-50.0 м ССД HS
661.59р./штБез НДС: 551.33р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-50.0 м ССД HSclose

Предназначен для использования в сетях FTTH в условиях, подразумевающих изгибы малого радиуса. В кабелях используется одномодовое волокно стандарта G.657A, допускающее многократные изгибы с радиусом 15 мм. Шнур оптический соединительный (патч-корд) марки ШОС-SM/S7 представляет из себя оконцованый разъемами негорючий одноволоконный LSZH кабель с наружным диаметром 2,0 мм. Для увеличения механически..

more_vertШнур ШОС-S7/2.0   мм-SC/APC-SC/APC-60.0 м ССД HS
764.54р./штБез НДС: 637.12р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-60.0 м ССД HSclose

Предназначен для использования в сетях FTTH в условиях, подразумевающих изгибы малого радиуса. В кабелях используется одномодовое волокно стандарта G.657A, допускающее многократные изгибы с радиусом 15 мм. Шнур оптический соединительный (патч-корд) марки ШОС-SM/S7 представляет из себя оконцованый разъемами негорючий одноволоконный LSZH кабель с наружным диаметром 2,0 мм. Для увеличения механически..