ООО «Прогресс»
+7 495 78-318-78
compare_arrows0

Оптический трансивер SFP 1.25G 1550nm 40km LC SMF [130706-01361]

0
Оптический трансивер SFP 1.25G 1550nm 40km LC SMF
Оптический трансивер SFP 1.25G 1550nm 40km LC SMF
Оптический трансивер SFP 1.25G 1550nm 40km LC SMF
Оптический трансивер SFP 1.25G 1550nm 40km LC SMF
Оптический трансивер SFP 1.25G 1550nm 40km LC SMF
Оптический трансивер SFP 1.25G 1550nm 40km LC SMF
Оптический трансивер SFP 1.25G 1550nm 40km LC SMF
Оптический трансивер SFP 1.25G 1550nm 40km LC SMF
Оптический трансивер SFP 1.25G 1550nm 40km LC SMF
Оптический трансивер SFP 1.25G 1550nm 40km LC SMF
Оптический трансивер SFP 1.25G 1550nm 40km LC SMFОптический трансивер SFP 1.25G 1550nm 40km LC SMFОптический трансивер SFP 1.25G 1550nm 40km LC SMFОптический трансивер SFP 1.25G 1550nm 40km LC SMFОптический трансивер SFP 1.25G 1550nm 40km LC SMF
  • favorite_border
  • compare_arrows

  • Прайс
  • Цена розн.
    0.00 RUB
  • Цена с НДС
    0.00 RUB
  • Склад
  • ЕИ
    шт
  • Доступно
    0
  • Резерв
    0
  • Срок поставки
    Устаревший
Количество:remove_circle_outlineadd_circle_outline
  • Скидки
  • Дистриб. скидка
    Нет

SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающим в роли сетевого кабеля.

Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single-mode fiber, SMF), максимальная дальность 40 км, LC коннектор, рабочая длина волны Tx: 1550 нм.

Под заказ возможно изготовление модулей в промышленном (industrial) исполнении с диапазоном рабочих температур от -40 до +85 С.

Совместимость модулей с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink и др. производителей уточняйте у менеджеров.

Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25
Длина волны приёмопередатчика, нм 1550
Максимальная длина оптического кабеля, м 40 000
Напряжение питания, В 3.3
Рабочий диапазон температур, °C 0 ... +70
Длина, мм 60
Ширина, мм 12
Высота, мм 5
Масса, кг 0,03
SFP Gigalight 1.25G 1550nm 40km LC SMF 1 шт.

Рекомендуемые товары

more_vertМедиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом
1459.04р.Без НДС:1215.87р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Медиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портомclose

Преобразует сигнал из стандарта 10/100/1000-Base-T на сигнал 1000Base-FX, оснащен слотом SFP для оптических трансиверов, выбираемых пользователем, и расширяет сетевое соединение для различных расстояний в зависимости от возможностей SFP трансивера. Медиаконвертер может использоваться как отдельное устройство. Комплектуется блоком питания. * внешний вид изделий может отличаться с сохранением функци..