ООО «Прогресс»
+7 495 78-318-78
compare_arrows0

Оптический трансивер SFP+ 10G 850nm 300m LC DDM MMF [130706-01390]

205
Оптический трансивер SFP+ 10G 850nm 300m LC DDM MMF
Оптический трансивер SFP+ 10G 850nm 300m LC DDM MMF
Оптический трансивер SFP+ 10G 850nm 300m LC DDM MMF
Оптический трансивер SFP+ 10G 850nm 300m LC DDM MMF
Оптический трансивер SFP+ 10G 850nm 300m LC DDM MMF
Оптический трансивер SFP+ 10G 850nm 300m LC DDM MMF
Оптический трансивер SFP+ 10G 850nm 300m LC DDM MMF
Оптический трансивер SFP+ 10G 850nm 300m LC DDM MMF
Оптический трансивер SFP+ 10G 850nm 300m LC DDM MMF
Оптический трансивер SFP+ 10G 850nm 300m LC DDM MMF
Оптический трансивер SFP+ 10G 850nm 300m LC DDM MMFОптический трансивер SFP+ 10G 850nm 300m LC DDM MMFОптический трансивер SFP+ 10G 850nm 300m LC DDM MMFОптический трансивер SFP+ 10G 850nm 300m LC DDM MMFОптический трансивер SFP+ 10G 850nm 300m LC DDM MMF
  • favorite_border
  • compare_arrows

  • Прайс
  • Цена розн.
    1181.70 RUB
  • Цена с НДС
    1418.04 RUB
  • Склад
  • ЕИ
    шт
  • Доступно
    205
  • Резерв
    0
  • Срок поставки
    Не более месяца
Количество:remove_circle_outlineadd_circle_outline
  • Скидки
  • Опт. кол-во
    2 шт
  • Опт. цена
    1087.16 RUB
  • Опт. цена c НДС
    1304.59 RUB
  • Дистриб. скидка
    Нет

SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающим в роли сетевого кабеля.

Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-ER/EW. Предназначен для работы в многомодовом оптическом волокне (Multi-mode fiber, MMF), максимальная дальность 300 м, LC коннектор, рабочая длина волны Tx: 850 нм.

Под заказ возможно изготовление модулей в промышленном (industrial) исполнении с диапазоном рабочих температур от -40 до +85 С.

Совместимость модулей с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink и др. производителей уточняйте у менеджеров.

* внешний вид изделий может отличаться с сохранением функционала

Скорость передачи данных, Гбит/с до 10
Передача данных на длине волны, нм 850
Максимальная длина оптического кабеля, м 300 на 9/125 μm MMF
Напряжение питания, В 3.3
Рабочий диапазон температур, °C 0 ... +70
Разъём LC, двойной
Поддержка DDM +
Длина, мм 60
Ширина, мм 12
Высота, мм 5
Масса, кг 0,03
SFP+ 10G 850nm 300m LC DDM MMF 1 шт.

Рекомендуемые товары

more_vertОчиститель FIS для разъемов оптических ручной F1-7020c
2601.01р.Без НДС: 2167.51р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Очиститель FIS для разъемов оптических ручной F1-7020cclose

Предназначен для очистки торцев наконечников оптических соединителей. Устройство совместимо с наконечниками диаметром 2.5 мм (FC, SC, ST разъемы) и 1.25 мм (LC, MU разъемы). Безворсовая чистящая лента без спиртовой пропитки эффективно удаляет грязь, пыль, масло и другие загрязнения с торца коннектора. Резиновая подкладка предотвращает от случайных царапин. Сдвижная крышка защищает очищающую поверх..

more_vertЩетки мини для очистки адаптеров 2,5мм (50шт.в упаковке)
1922.53р.Без НДС: 1602.11р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Щетки мини для очистки адаптеров 2,5мм (50шт.в упаковке)close

Предназначены для очистки от загрязнений внутренней поверхности втулок адаптеров оптических соединителей FC, SC и ST типов (2,5 мм.). Изготовлены из безворсового материала...

more_vertF1-25183 Мини щетки прецизионные с покрытием 2.5mm (100 шт./уп.)
6301.54р.Без НДС: 5251.28р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
F1-25183 Мини щетки прецизионные с покрытием 2.5mm (100 шт./уп.)close

FIS F125183 – набор из 100 палочек для чистки оптических разъемов 2,5 мм (FC, SC, ST). Предназначен для удаления загрязнений с внутренней цилиндрической поверхности оптических розеток и с торцов ферул коннекторов, установленных в оптическую розетку...