ООО «Прогресс»
+7 495 78-318-78

Уважаемые друзья и партнеры, учитывая обстановку с COVID-19 и распоряжение Мэра Москвы,
ООО Прогресс дополнительно сообщает, что:
Посещение офиса будет ограничено до 19.06.21.
Поставка и отгрузка товара будет осуществлятся в бесконтактной форме.
Просим отнестись с пониманием. И берегите себя!

compare_arrows0

Медиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом [121007-00131]

63
Медиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом
Медиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом
Медиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом
Медиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом
Медиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом
Медиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом
Медиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом
Медиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом
Медиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом
Медиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом
Медиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом
Медиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом
Медиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом
Медиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом
Медиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портомМедиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портомМедиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портомМедиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портомМедиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портомМедиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портомМедиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом
  • favorite_border
  • compare_arrows

  • Прайс
  • Цена розн.
    1111.97 RUB
  • Цена с НДС
    1334.36 RUB
  • Склад
  • ЕИ
    .
  • Доступно
    63
  • Резерв
    0
  • Срок поставки
    неск. месяцев
Количество:remove_circle_outlineadd_circle_outline
  • Скидки
  • Опт. кол-во
    4
  • Опт. цена
    1056.37 RUB
  • Опт. цена c НДС
    1267.64 RUB
  • Дистриб. скидка
    Да
Медиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом
Скорость передачи данных, мб
- витая пара 10/100/1000 F
- оптическое волокно 1000
Длинна волны Tx Зависит от установленного SFP
Дальность передачи Зависит от установленного SFP
Условия эксплуатации
- температура, °С 0...+50
- влажность от 5 до 90% (без образования конденсата)
Длина, мм 94
Ширина, мм 72
Высота, мм 25
Масса, кг 0,13
Медиаконвертер 1 шт.
Блок питания 1 шт.
Руководство пользователя 1 шт.

Рекомендуемые товары

more_vertSFP 1.25G 1310nm 20km LC SMF
0.00р.Без НДС:0.00р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
SFP 1.25G 1310nm 20km LC SMFclose

SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающим в роли сетевого кабеля. Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волок..

more_vertОптический трансивер SFP 1.25G 1550nm 40km LC SMF
0.00р.Без НДС:0.00р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Оптический трансивер SFP 1.25G 1550nm 40km LC SMFclose

SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающим в роли сетевого кабеля. Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волок..

more_vertОптический трансивер SFP Gigalight 1.25G 1310nm 10km LC SMF
0.00р.Без НДС:0.00р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Оптический трансивер SFP Gigalight 1.25G 1310nm 10km LC SMFclose

SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающим в роли сетевого кабеля. Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волок..