ООО «Прогресс»
+7 495 78-318-78
compare_arrows0

Медиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом [121007-00131]

182
Медиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом
Медиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом
Медиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом
Медиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом
Медиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом
Медиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом
Медиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом
Медиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом
Медиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом
Медиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом
Медиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом
Медиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом
Медиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом
Медиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом
Медиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портомМедиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портомМедиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портомМедиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портомМедиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портомМедиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портомМедиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом
  • favorite_border
  • compare_arrows

  • Прайс
  • Цена розн.
    1205.42 RUB
  • Цена с НДС
    1446.50 RUB
  • Склад
  • ЕИ
    шт
  • Доступно
    182
  • Резерв
    1
  • Срок поставки
    По запросу
Количество:remove_circle_outlineadd_circle_outline
  • Скидки
  • Дистриб. скидка
    Нет

Преобразует сигнал из стандарта 10/100/1000-Base-T на сигнал 1000Base-FX, оснащен слотом SFP для оптических трансиверов, выбираемых пользователем, и расширяет сетевое соединение для различных расстояний в зависимости от возможностей SFP трансивера. Медиаконвертер может использоваться как отдельное устройство. Комплектуется блоком питания.

* внешний вид изделий может отличаться с сохранением функционала

Скорость передачи данных, мб
- витая пара 10/100/1000 F
- оптическое волокно 1000
Длинна волны Tx Зависит от установленного SFP
Дальность передачи Зависит от установленного SFP
Условия эксплуатации
- температура, °С 0...+50
- влажность от 5 до 90% (без образования конденсата)
Длина, мм 94
Ширина, мм 72
Высота, мм 25
Масса, кг 0,13
Медиаконвертер 1 шт.
Блок питания 1 шт.
Руководство пользователя 1 шт.

Рекомендуемые товары

more_vertSFP 1.25G 1310nm 20km LC SMF
766.69р.Без НДС: 638.91р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
SFP 1.25G 1310nm 20km LC SMFclose

SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающим в роли сетевого кабеля. Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волок..

more_vertОптический трансивер SFP 1.25G 1550nm 40km LC SMF
3438.02р.Без НДС: 2865.02р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Оптический трансивер SFP 1.25G 1550nm 40km LC SMFclose

SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающим в роли сетевого кабеля. Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волок..

more_vertОптический трансивер SFP Gigalight 1.25G 1310nm 10km LC SMF
1036.82р.Без НДС: 864.02р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
Оптический трансивер SFP Gigalight 1.25G 1310nm 10km LC SMFclose

SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающим в роли сетевого кабеля. Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волок..