ООО «Прогресс»
+7 495 78-318-78
compare_arrows0

7000031741/80611335052 NPC 8802-T SC/APC AS Неполируемый коннектор для кабеля 1,6-3 мм и FRPкабеля 2х3 мм, монтаж без инструмента [130207-00011]

6
7000031741/80611335052 NPC 8802-T SC/APC AS Неполируемый коннектор для кабеля 1,6-3 мм и FRPкабеля 2х3 мм, монтаж без инструмента
7000031741/80611335052 NPC 8802-T SC/APC AS Неполируемый коннектор для кабеля 1,6-3 мм и FRPкабеля 2х3 мм, монтаж без инструмента
7000031741/80611335052 NPC 8802-T SC/APC AS Неполируемый коннектор для кабеля 1,6-3 мм и FRPкабеля 2х3 мм, монтаж без инструмента
  • favorite_border
  • compare_arrows

  • Прайс
  • Цена розн.
    492.72 RUB
  • Цена с НДС
    591.26 RUB
  •  
  • Цена мин.кол
    29563.00 RUB
  • Цена НДС мин.кол
    35475.60 RUB
  • Склад
  • ЕИ
    шт
  • Доступно
    6
  • Резерв
    0
  • Срок поставки
    неск. недель
Количество:remove_circle_outlineadd_circle_outline
Минимальное количество для заказа: 60
  • Скидки
  • Опт. кол-во
    300 шт
  • Опт. цена
    443.45 RUB
  • Опт. цена c НДС
    532.14 RUB
  • Дистриб. скидка
    Нет

Предназначен для быстрого и удобного монтажа вилки на оптических кабелях с волокном имеющим малый допустимый радиус изгиба (соответствующем Рекомендации G.657 МСЭ-Т):
- одноволоконном кабеле диаметром от 1,6 до 3,0 мм;
- одноволоконном абонентском кабеле 2×3 мм с запрессованными стеклопластиковыми стержнями.

Состоит из корпуса в сборе. Внутри керамического наконечника находится отрезок оптического волокна, вклеенный и отполированный в заводских условиях, и соединительный элемент.

Навертываемый на резьбу хвостовик фиксирует оболочку кабеля и упрочняющие арамидные нити, что обеспечивает стойкость к воздействию усилия растяжения.

Диаметр кабеля, мм 1,6; 2,0; 2,9; 3,0; 2х3
Диаметр покрытия оптического волокна, мкм 250/900
Вносимые оптические потери (типовое значение), дБ<0>
Возвратные потери (угловой стык), дБ<60>
Прирост оптических потерь после 100 пересоединений, дБ<0>
Прирост оптических потерь при нагрузке 2,5кг, дБ<0>
Диапазон температур эксплуатации, °C -40...+75
Размеры, мм 9,3x9,3x57,4
Коннектор 1 шт.

Документация 7000031741/80611335052 NPC 8802-T SC/APC AS Неполируемый коннектор для кабеля 1,6-3 мм и FRPкабеля 2х3 мм, монтаж без инструмента

Декларация

Инструкция

Рекомендуемые товары

more_vert7000042021 2565 усовершенствованный универсальный набор инструментов для монтажа коннекторов NPC  и  Fibrlok с угловой состыковкой опт.волокон в соеди
0.00р.Без НДС: 0.00р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
7000042021 2565 усовершенствованный универсальный набор инструментов для монтажа коннекторов NPC и Fibrlok с угловой состыковкой опт.волокон в соедиclose

Предназначен для соединения оптических волокон в соединителях Fibrlok с выполнением угловых сколов торцов оптических волокон. В состав набора инструментов 2565 входят монтажный столик Fibrlok 2501-AS, угловой скалыватель 2535 и все необходимое для разделки оптических волокон с выполнением углового скола и последующей их концевой заделки. Внимание: Правильная ориентация угловых сколов ОВ внутри сое..

more_vert7000031712 Fibrlok™ 2535 Скалыватель (из набора Fibrlok™ 2565)  для углового соединителя Fibrlok™ 2529-AS
0.00р.Без НДС: 0.00р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
7000031712 Fibrlok™ 2535 Скалыватель (из набора Fibrlok™ 2565) для углового соединителя Fibrlok™ 2529-ASclose

Предназначен для углового скалывания оптических волокон при монтаже механических соединителей Fibrlok™ 2529-AS (130110-00019) и угловых неполируемых коннекторов NPC 8800 SC/APC (130207-00006) и NPC 8802-T SC/APC (130207-00011). Особенности: • применяется с волокнами как в 250 мкм, так и 900 мкм буфере • позволяет обеспечить высокие характеристики соединения в широком температурном диапазоне..