ООО «Прогресс»
+7 495 78-318-78

Уважаемые друзья и партнеры, учитывая обстановку с COVID-19 и распоряжение Мэра Москвы,
ООО Прогресс дополнительно сообщает, что:
Посещение офиса возможно только при наличии маски и перчаток.
Поставка и отгрузка товара будет осуществлятся в бесконтактной форме.
Просим отнестись с пониманием. И берегите себя!

compare_arrows0

7000031721/80611326275 NPC 8800 SC/APC Неполируемый коннектор с угловым стыком торцов оптических волокон, для 250 и 900 мкм волокон [130207-00006]

49
7000031721/80611326275 NPC 8800 SC/APC Неполируемый коннектор с угловым стыком торцов оптических волокон, для 250 и 900 мкм волокон
7000031721/80611326275 NPC 8800 SC/APC Неполируемый коннектор с угловым стыком торцов оптических волокон, для 250 и 900 мкм волокон
7000031721/80611326275 NPC 8800 SC/APC Неполируемый коннектор с угловым стыком торцов оптических волокон, для 250 и 900 мкм волокон
  • favorite_border
  • compare_arrows

  • Прайс
  • Цена розн.
    873.04 RUB
  • Цена с НДС
    1047.65 RUB
  • Склад
  • ЕИ
    шт
  • Доступно
    49
  • Резерв
    0
  • Срок поставки
    3-5 недель
Количество:remove_circle_outlineadd_circle_outline
  • Мелкий опт
  • Опт. кол-во
    60шт
  • Опт. цена без НДС
    785.74 RUB
  • Опт. цена c НДС
    942.89 RUB
  • ------------
  • Крупный опт
  • Опт. кол-во
    60шт
  • Опт. цена без НДС
    785.74 RUB
  • Опт. цена c НДС
    942.89 RUB
  • Дистриб. скидка
    Нет
7000031721/80611326275 NPC 8800 SC/APC Неполируемый коннектор с угловым стыком торцов оптических волокон, для 250 и 900 мкм волокон

Документация 7000031721/80611326275 NPC 8800 SC/APC Неполируемый коннектор с угловым стыком торцов оптических волокон, для 250 и 900 мкм волокон

Декларация

Рекомендуемые товары

more_vert7000042021 2565 усовершенствованный универсальный набор инструментов для монтажа коннекторов NPC  и  Fibrlok с угловой состыковкой опт.волокон в соеди
0.00р.Без НДС:0.00р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
7000042021 2565 усовершенствованный универсальный набор инструментов для монтажа коннекторов NPC и Fibrlok с угловой состыковкой опт.волокон в соедиclose

7000042021 2565 усовершенствованный универсальный набор инструментов для монтажа коннекторов NPC и Fibrlok с угловой состыковкой опт.волокон в соеди..

more_vert7000031712 Fibrlok™ 2535 Скалыватель (из набора Fibrlok™ 2565)  для углового соединителя Fibrlok™ 2529-AS
0.00р.Без НДС:0.00р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
7000031712 Fibrlok™ 2535 Скалыватель (из набора Fibrlok™ 2565) для углового соединителя Fibrlok™ 2529-ASclose

7000031712 Fibrlok™ 2535 Скалыватель (из набора Fibrlok™ 2565) для углового соединителя Fibrlok™ 2529-AS..

more_vert7100086525/80611498058 CLR-FBR-1KM-01-000 Clear Fiber Оптическое волокно, прозрачный буфер 900um, G.657 B3, катушка 1 км
62216.56р.Без НДС:51847.13р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
7100086525/80611498058 CLR-FBR-1KM-01-000 Clear Fiber Оптическое волокно, прозрачный буфер 900um, G.657 B3, катушка 1 кмclose

7100086525/80611498058 CLR-FBR-1KM-01-000 Clear Fiber Оптическое волокно, прозрачный буфер 900um, G.657 B3, катушка 1 км..

more_vert7000006216 SM-POE-10-IV Абонентская коробка с адапетром SC/APC, цвет бежевый, упаковка 60 шт.
0.00р.Без НДС:0.00р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
7000006216 SM-POE-10-IV Абонентская коробка с адапетром SC/APC, цвет бежевый, упаковка 60 шт.close

7000006216 SM-POE-10-IV Абонентская коробка с адапетром SC/APC, цвет бежевый, упаковка 60 шт...