ООО «Прогресс»
compare_arrows0

7000031720/80611326267 NPC 8800 SC/APC Неполируемый коннектор с прямым стыком торцов оптических волокон, для 250 и 900 мкм волокон [130207-00008]

56
7000031720/80611326267 NPC 8800 SC/APC Неполируемый коннектор с прямым стыком торцов оптических волокон, для 250 и 900 мкм волокон
7000031720/80611326267 NPC 8800 SC/APC Неполируемый коннектор с прямым стыком торцов оптических волокон, для 250 и 900 мкм волокон
  • favorite_border
  • compare_arrows

1042.07 руб. с НДС
Количество:
add_circle_outlineremove_circle_outline


  • Мелкий опт - 60шт
    937.86
  • Крупный опт - 60шт
    937.86

  • Дистриб. скидка
    Нет
  • Склад
  • ЕИ
    шт
  • Доступно
    56
  • Резерв
    0
  • Срок поставки
    13-15 недель
7000031720/80611326267 NPC 8800 SC/APC Неполируемый коннектор с прямым стыком торцов оптических волокон, для 250 и 900 мкм волокон

Документация 7000031720/80611326267 NPC 8800 SC/APC Неполируемый коннектор с прямым стыком торцов оптических волокон, для 250 и 900 мкм волокон

Декларация

Рекомендуемые товары

more_vert7000006202/80611323769 Fibrlok™ 2559-С Набор для соединения оптического кабеля  (со скалывателем) для монтажа соединителя Fibrlok™
68706.60р.Без НДС:57255.50р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
7000006202/80611323769 Fibrlok™ 2559-С Набор для соединения оптического кабеля (со скалывателем) для монтажа соединителя Fibrlok™close

7000006202/80611323769 Fibrlok™ 2559-С Набор для соединения оптического кабеля (со скалывателем) для монтажа соединителя Fibrlok™..

more_vert7100086525/80611498058 CLR-FBR-1KM-01-000 Clear Fiber Оптическое волокно, прозрачный буфер 900um, G.657 B3, катушка 1 км
51237.42р.Без НДС:42697.85р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
7100086525/80611498058 CLR-FBR-1KM-01-000 Clear Fiber Оптическое волокно, прозрачный буфер 900um, G.657 B3, катушка 1 кмclose

7100086525/80611498058 CLR-FBR-1KM-01-000 Clear Fiber Оптическое волокно, прозрачный буфер 900um, G.657 B3, катушка 1 км..

more_vert7000006216 SM-POE-10-IV Абонентская коробка с адапетром SC/APC, цвет бежевый, упаковка 60 шт.
0.00р.Без НДС:0.00р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
7000006216 SM-POE-10-IV Абонентская коробка с адапетром SC/APC, цвет бежевый, упаковка 60 шт.close

7000006216 SM-POE-10-IV Абонентская коробка с адапетром SC/APC, цвет бежевый, упаковка 60 шт...