ООО «Прогресс»
+7 495 78-318-78
compare_arrows0

Компоненты оптических сетей

Выберите подкатегорию

Кабели домовые распределительные (ДРС)
Кабели домовые распределительные (ДРС)
Решение 3M™ Clear Track
Решение 3M™ Clear Track
Разветвители оптические (сплиттеры)
Разветвители оптические (сплиттеры)
Механические соединители и неполируемые коннекторы
Механические соединители и неполируемые коннекторы
Адаптеры оптические
Адаптеры оптические
Шнуры оптические G.657A
Шнуры оптические G.657A
Шнуры оптические
Шнуры оптические
Шнуры оптические ССД HS
Шнуры оптические ССД HS
Шнуры-аттенюаторы оптические
Шнуры-аттенюаторы оптические
Абонентские подвесные дроп-кабели
Абонентские подвесные дроп-кабели
Претерминированные кабельные сборки
Претерминированные кабельные сборки
Модули SFP (Оптические трансиверы)
Модули SFP (Оптические трансиверы)
Адаптеры оптические
Адаптеры оптические
Шнуры оптические
Шнуры оптические
  • Сортировать
    Показывать только в наличии:
more_vert7000006013/80610581870 Fibrlok™ 2501 Инструмент: монтажный столик для соединения оптич. волокна, для соединителя Fibrlok™ 2529 (900 мкм)
7412.44р./штБез НДС: 6177.03р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
7000006013/80610581870 Fibrlok™ 2501 Инструмент: монтажный столик для соединения оптич. волокна, для соединителя Fibrlok™ 2529 (900 мкм)close

Предназначен для монтажа механических соединителей Fibrlok 2529  для соединения любых комбинаций оптических волокон с диаметром защитного покрытия от 250 до 900 мкм. Особенности: • высокое качество пластика обеспечивает долговечность • резиновые ножки обеспечивают удобную фиксацию на поверхности...

more_vert7000006052/80610755896 Fibrlok™ 2529 соединитель оптический универсальный
581.90р./штБез НДС: 484.92р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
7000006052/80610755896 Fibrlok™ 2529 соединитель оптический универсальныйclose

Предназначен для быстрого соединения оптического волокна без использования сварки. Идеально подходят для проведения ремонтных работ или для подключения абонентов в оптических сетях доступа. Используется для работы с одномодовыми и многомодовыми волокнами со стандартным диаметром 125 мкм и диаметром защитного покрытия от 250 до 900 мкм. Соединитель состоит из центрирующего элемента, выполненного из..

more_vert7000006202/80611323769 Fibrlok™ 2559-С Набор для соединения оптического кабеля  (со скалывателем) для монтажа соединителя Fibrlok™
81992.98р./штБез НДС: 68327.48р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
7000006202/80611323769 Fibrlok™ 2559-С Набор для соединения оптического кабеля (со скалывателем) для монтажа соединителя Fibrlok™close

Предназначен для монтажа механических соединителей Fibrlok™ II 2529, Fibrlok™ 2540G и Fibrlok™ II 2539. Особенности: • в комплект входят все необходимые компоненты, в том числе скалыватель оптического волокна • набор может использоваться для монтажа неполируемых оптических коннекторов NPC 8802-T и NPC 8800 с прямым сколом оптического волокна..

more_vert7000006205/80611326226 NPC 8800 SC SM  Неполируемый коннектор UPC, для волокон 250 и 900 мкм
510.93р./штБез НДС: 425.78р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
7000006205/80611326226 NPC 8800 SC SM Неполируемый коннектор UPC, для волокон 250 и 900 мкмclose

Предназначен для быстрого и надежного терминирования оптических волокон с буферным покрытием 250 мкм и 900 мкм. Неполируемый коннектор состоит из феррула, предварительно отполированного на производстве, направляющей оптического волокна и механического соединителя, встроенного в корпус коннектора. Коннектор применяется для реализации решений в области СКС и для сетей FTTP снаружи и внутри помещений..

more_vert7000006212/80611330350 NPC 8802-T SC SM Неполируемый коннектор UPC , для кабеля c диаметром оболочки 1,6-3мм и FRP кабеля 2х3мм, монтаж без инструмент
826.75р./штБез НДС: 688.96р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
7000006212/80611330350 NPC 8802-T SC SM Неполируемый коннектор UPC , для кабеля c диаметром оболочки 1,6-3мм и FRP кабеля 2х3мм, монтаж без инструментclose

Предназначен для быстрого и удобного монтажа вилки на оптических кабелях с волокном имеющим малый допустимый радиус изгиба (соответствующем Рекомендации G.657 МСЭ-Т): - одноволоконном кабеле диаметром от 1,6 до 3,0 мм; - одноволоконном абонентском кабеле 2×3 мм с запрессованными стеклопластиковыми стержнями. Состоит из корпуса в сборе. Внутри керамического наконечника находится отрезок оптического..

more_vert7000031721/80611326275 NPC 8800 SC/APC Неполируемый коннектор с угловым стыком торцов оптических волокон, для 250 и 900 мкм волокон
1091.63р./штБез НДС: 909.69р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
7000031721/80611326275 NPC 8800 SC/APC Неполируемый коннектор с угловым стыком торцов оптических волокон, для 250 и 900 мкм волоконclose

Предназначен для быстрого и надежного терминирования оптических волокон с буферным покрытием 250 мкм и 900 мкм. Неполируемый коннектор состоит из феррула, предварительно отполированного на производстве, направляющей оптического волокна и механического соединителя, встроенного в корпус коннектора. Коннектор применяется для реализации решений в области СКС и для сетей FTTP снаружи и внутри помещений..

more_vert7100029292/JE421001619 Fibrlok™ 2540G соединитель оптический (для ОВ 250 мкм) (кратно 60 шт)
683.17р./штБез НДС: 569.31р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
7100029292/JE421001619 Fibrlok™ 2540G соединитель оптический (для ОВ 250 мкм) (кратно 60 шт)close

Предназначен для быстрого соединения оптического волокна без использования сварки. Идеально подходят для проведения ремонтных работ или для подключения абонентов в оптических сетях доступа. Используется для работы с одномодовыми и многомодовыми волокнами со стандартным диаметром 125 мкм и диаметром защитного покрытия 250 мкм. Соединитель состоит из центрирующего элемента, выполненного из сплава ал..

more_vert7100086523/80611486459 3M™ Clear Track Tool Монтажный инструмент для укладки волокна в кабель-канал
2826.37р./штБез НДС: 2355.31р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
7100086523/80611486459 3M™ Clear Track Tool Монтажный инструмент для укладки волокна в кабель-каналclose

Предназначен для разметки трассы и последующей прокладки кабель-канала ClearTrack и волокна ClearFiber...

more_vert7100086525/80611498058 CLR-FBR-1KM-01-000 Clear Fiber Оптическое волокно, прозрачный буфер 900um, G.657 B3, катушка 1 км
64828.25р./штБез НДС: 54023.54р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
7100086525/80611498058 CLR-FBR-1KM-01-000 Clear Fiber Оптическое волокно, прозрачный буфер 900um, G.657 B3, катушка 1 кмclose

Предназначено для невидимой прокладки по стенам (потолкам) внутри квартиры (коттеджа) до места установки роутера (ONT). Применяется при невозможности или нежелательности установки ONT непосредственнов точке входа...

more_vert7100109646/80611487796 3M™Clear Track Cover,  крышка для самоклеющего крепления, 305шт
20151.15р./упкБез НДС: 16792.63р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
7100109646/80611487796 3M™Clear Track Cover, крышка для самоклеющего крепления, 305штclose

Предназначена для дополнительной защиты волокна ClearFiber, проложенного в канале ClearTrack...

more_vert7100115497/80611621311 3M™ Clear Track Cамоклеющее крепление, 62м катушка
10373.62р./штБез НДС: 8644.68р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
7100115497/80611621311 3M™ Clear Track Cамоклеющее крепление, 62м катушкаclose

Предназначен для фиксации и защиты волокна ClearFiber. Имеет самоклеящееся основание. Малозаметен на большинстве отделочных материалов...

more_vert7100135228/80611320054 Fibrlok™ 2539 соединитель оптический, инструмент для опрессовки и держатель в сборе
2165.91р./штБез НДС: 1804.93р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
7100135228/80611320054 Fibrlok™ 2539 соединитель оптический, инструмент для опрессовки и держатель в сбореclose

Предназначен для быстрого соединения оптического волокна без использования сварки. Применяются для проведения ремонтных работ или для подключения абонентов в оптических сетях доступа. В конструкции механического соединителя оптических волокон Fibrlok II 2539 объединены: соединитель оптических волокон Fibrlok II 2529, держатель для соединителя и инструмент для опрессовки. Зажимы с обеих сторон держ..

more_vertSFP 10/100/1000 Base-T 100m RJ45
1366.86р./штБез НДС: 1139.05р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
SFP 10/100/1000 Base-T 100m RJ45close

Витая пара (1000BaseT, разъем RJ-45), SFP, расстояние до 100 м. SFP предназначены для установки в слот маршрутизатора или коммутатора и обеспечивают подключение его к сети с помощью нужного интерфейса. Конверторы SFP поддерживают режим горячей замены. Модуль SFP-T стандарта 1000Base-T обеспечивает передачу данных по витой паре категории 5, на расстояние до 100 метров. Технические характеристики: ..

more_vertSFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 10km LC DDM
856.45р./штБез НДС: 713.71р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
SFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 10km LC DDMclose

SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающим в роли сетевого кабеля. Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волок..

more_vertSFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 20km SC
692.16р./штБез НДС: 576.80р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
SFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 20km SCclose

SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающим в роли сетевого кабеля. Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волок..

more_vertSFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 20km SC DDM
812.54р./штБез НДС: 677.12р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
SFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 20km SC DDMclose

SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающим в роли сетевого кабеля. Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волок..

more_vertSFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 3km LC
504.74р./штБез НДС: 420.62р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
SFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 3km LCclose

SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающим в роли сетевого кабеля. Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волок..

more_vertSFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 3km LC DDM
726.68р./штБез НДС: 605.57р.

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border
Подробнее
SFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 3km LC DDMclose

SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающим в роли сетевого кабеля. Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волок..