Монтаж и измерения оптических кабелей связи

Категории
2-Пропанол (1 литр)
Наличие: 215.00 Есть в наличии
Артикул: 130707-00001
Модель: 2-Пропанол (1 литр)
Цена с НДС: 600.00 руб./бут
Доп. скидка: Нет
Стриппер Haupa
Наличие: 11.00 Есть в наличии
Артикул: 121106-00182
Модель: Стриппер Haupa
Цена с НДС: 977.61 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Столик для монтажа Fibrlok 2529 (2501)
Наличие: 21.00 Есть в наличии
Артикул: 130110-00002
Модель: Столик для монтажа Fibrlok 2529 (2501)
Цена с НДС: 5598.82 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Соединитель Fibrlok 250/900мкм (2529)
Наличие: 9329.00 Есть в наличии
Артикул: 130110-00005
Модель: Соединитель Fibrlok 250/900мкм (2529)
Цена с НДС: 439.52 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Набор для монтажа Fibrlok 2529, 2540G (скалыв.)
Наличие: 14.00 Есть в наличии
Артикул: 130110-00003
Модель: Набор для монтажа Fibrlok 2529, 2540G (скалыв.)
Цена с НДС: 101158.00 руб./к-т
Доп. скидка: Нет
Коннектор SC/UPC 250/900мкм (8800)
Наличие: 340.00 Есть в наличии
Артикул: 130207-00005
Модель: Коннектор SC/UPC 250/900мкм (8800)
Цена с НДС: 385.92 руб./шт
Доп. скидка: Нет
5016-FО Предупреждающая наклейка 25ммх4,39м
Наличие: 3.00 Есть в наличии
Артикул: 120806-00087
Модель: 5016-FО Предупреждающая наклейка 25ммх4,39м
Цена с НДС: 5880.00 руб./рул
Доп. скидка: Нет
Коннектор SC/APC 250/900мкм прямой (8800)
Наличие: 1338.00 Есть в наличии
Артикул: 130207-00008
Модель: Коннектор SC/APC 250/900мкм прямой (8800)
Цена с НДС: 817.79 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Коннектор SC/APC/AS 250/900мкм угл. (8800)
Наличие: 540.00 Есть в наличии
Артикул: 130207-00006
Модель: Коннектор SC/APC/AS 250/900мкм угл. (8800)
Цена с НДС: 824.54 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Коннектор SC/APC/AS 1,6-3мм угл. (8802)
Наличие: 170.00 Есть в наличии
Артикул: 130207-00011
Модель: Коннектор SC/APC/AS 1,6-3мм угл. (8802)
Цена с НДС: 469.76 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Инструмент монтажный
Наличие: 16.00 Есть в наличии
Артикул: 130208-00006
Модель: Инструмент монтажный
Цена с НДС: 2134.84 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Волокно G.657 B3 в прозрачном буфере 900мкм
Наличие: 5.00 Есть в наличии
Артикул: 130208-00001
Модель: Волокно G.657 B3 в прозрачном буфере 900мкм
Цена с НДС: 48966.60 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Заглушка ввода
Наличие: 112.00 Есть в наличии
Артикул: 130208-00004
Модель: Заглушка ввода
Цена с НДС: 195.87 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Крышка кабель-канала прозрачная
Наличие: 12.00 Есть в наличии
Артикул: 130208-00002
Модель: Крышка кабель-канала прозрачная
Цена с НДС: 15220.73 руб./упк
Доп. скидка: Нет
Кабель-канал прозрачный самоклеящийся
Наличие: 81.00 Есть в наличии
Артикул: 130208-00003
Модель: Кабель-канал прозрачный самоклеящийся
Цена с НДС: 7835.48 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Зажим натяжной AC10 500 7-10мм 5кН
Наличие: 13.00 Есть в наличии
Артикул: 130801-00294
Модель: Зажим натяжной AC10 500 7-10мм 5кН
Цена с НДС: 1192.89 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Зажим натяжной AC35 260 3-5мм 1кН
Наличие: 154.00 Есть в наличии
Артикул: 130801-00295
Модель: Зажим натяжной AC35 260 3-5мм 1кН
Цена с НДС: 312.21 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Зажим натяжной AC6 260 3-6мм 1кН
Наличие: 45.00 Есть в наличии
Артикул: 130801-00292
Модель: Зажим натяжной AC6 260 3-6мм 1кН
Цена с НДС: 360.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Зажим натяжной AC68L 260 6-9мм 3,5кН
Наличие: 103.00 Есть в наличии
Артикул: 130801-00298
Модель: Зажим натяжной AC68L 260 6-9мм 3,5кН
Цена с НДС: 501.76 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Зажим анкерный ACADSS 10, 8-12мм
Наличие: 295.00 Есть в наличии
Артикул: 130801-00299
Модель: Зажим анкерный ACADSS 10, 8-12мм
Цена с НДС: 646.72 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Зажим анкерный ACADSS 12 10-14мм
Наличие: 470.00 Есть в наличии
Артикул: 130801-00300
Модель: Зажим анкерный ACADSS 12 10-14мм
Цена с НДС: 833.44 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Зажим анкерный ACADSS 14 12-16мм
Наличие: 214.00 Есть в наличии
Артикул: 130801-00301
Модель: Зажим анкерный ACADSS 14 12-16мм
Цена с НДС: 833.44 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Зажим анкерный ACADSS 16 14-18мм
Наличие: 18.00 Есть в наличии
Артикул: 130801-00302
Модель: Зажим анкерный ACADSS 16 14-18мм
Цена с НДС: 833.44 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Зажим анкерный ACADSS 6, 4-8мм
Наличие: 30.00 Есть в наличии
Артикул: 130801-00854
Модель: Зажим анкерный ACADSS 6, 4-8мм
Цена с НДС: 613.27 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Зажим анкерный ACADSS 8, 6-10мм
Наличие: 48.00 Есть в наличии
Артикул: 130801-00855
Модель: Зажим анкерный ACADSS 8, 6-10мм
Цена с НДС: 613.27 руб./шт
Доп. скидка: Нет
BOB-VFL650-2S (20mw)
Наличие: 4.00 Есть в наличии
Артикул: 130705-00230
Модель: BOB-VFL650-2S (20mw)
Цена с НДС: 4038.52 руб./шт
Доп. скидка: Нет
BOB-VFL650-2S (30mw)
Наличие: 34.00 Есть в наличии
Артикул: 130705-00279
Модель: BOB-VFL650-2S (30mw)
Цена с НДС: 9250.81 руб./шт
Доп. скидка: Нет
BOB-VFL650-5 (10mw)
Наличие: 83.00 Есть в наличии
Артикул: 130705-00280
Модель: BOB-VFL650-5 (10mw)
Цена с НДС: 2809.32 руб./шт
Доп. скидка: Нет
BOB-VFL650-5 (5mw)
Наличие: 1.00 Есть в наличии
Артикул: 130705-00171
Модель: BOB-VFL650-5 (5mw)
Цена с НДС: 0.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
CA 1500
Наличие: 50.00 Есть в наличии
Артикул: 130801-00315
Модель: CA 1500
Цена с НДС: 0.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
DIN рейка в корпусе 19" 3U
Наличие: 3.00 Есть в наличии
Артикул: 130504-00171
Модель: DIN рейка в корпусе 19" 3U
Цена с НДС: 778.68 руб./шт
Доп. скидка: Нет
FOD-111 (635нм)
Наличие: 1.00 Есть в наличии
Артикул: 130705-00052
Модель: FOD-111 (635нм)
Цена с НДС: 10382.94 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Grandway VLS-8-1 (1мВт до 5км)
Наличие: 1.00 Есть в наличии
Артикул: 130705-00251
Модель: Grandway VLS-8-1 (1мВт до 5км)
Цена с НДС: 1734.45 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Grandway VLS-8-30 (30мВт до 15км)
Наличие: 4.00 Есть в наличии
Артикул: 130705-00254
Модель: Grandway VLS-8-30 (30мВт до 15км)
Цена с НДС: 3035.52 руб./шт
Доп. скидка: Нет
SFP 10/100/1000Base-T 100m RJ45
Наличие: 73.00 Есть в наличии
Артикул: 130706-01409
Модель: SFP 10/100/1000Base-T 100m RJ45
Цена с НДС: 1476.88 руб./шт
Доп. скидка: Нет
SFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 10km LC DDM
Наличие: 49.00 Есть в наличии
Артикул: 130706-02186
Модель: SFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 10km LC DDM
Цена с НДС: 692.22 руб./шт
Доп. скидка: Нет
SFP 1.25G Tx1310/Rx1550 20km LC
Наличие: 170.00 Есть в наличии
Артикул: 130706-01362
Модель: SFP 1.25G Tx1310/Rx1550 20km LC
Цена с НДС: 656.30 руб./шт
Доп. скидка: Нет
SFP 1.25G Tx1310/Rx1550 20km LC DDM
Наличие: 3.00 Есть в наличии
Артикул: 130706-01405
Модель: SFP 1.25G Tx1310/Rx1550 20km LC DDM
Цена с НДС: 692.22 руб./шт
Доп. скидка: Нет
SFP 1.25G Tx1310/Rx1550 20km SC
Наличие: 316.00 Есть в наличии
Артикул: 130706-01363
Модель: SFP 1.25G Tx1310/Rx1550 20km SC
Цена с НДС: 656.73 руб./шт
Доп. скидка: Нет
SFP 1.25G Tx1310/Rx1550 3km LC
Наличие: 244.00 Есть в наличии
Артикул: 130706-01364
Модель: SFP 1.25G Tx1310/Rx1550 3km LC
Цена с НДС: 587.33 руб./шт
Доп. скидка: Нет
SFP 1.25G Tx1310/Rx1550 3km LC DDM
Наличие: 4.00 Есть в наличии
Артикул: 130706-01401
Модель: SFP 1.25G Tx1310/Rx1550 3km LC DDM
Цена с НДС: 587.33 руб./шт
Доп. скидка: Нет
SFP 1.25G Tx1310/Rx1550 3km SC
Наличие: 112.00 Есть в наличии
Артикул: 130706-01388
Модель: SFP 1.25G Tx1310/Rx1550 3km SC
Цена с НДС: 590.75 руб./шт
Доп. скидка: Нет
SFP WDM 1.25G Tx1550/Rx1310 10km LC DDM
Наличие: 49.00 Есть в наличии
Артикул: 130706-02187
Модель: SFP WDM 1.25G Tx1550/Rx1310 10km LC DDM
Цена с НДС: 935.87 руб./шт
Доп. скидка: Нет
SFP 1.25G Tx1550/Rx1310 20km LC
Наличие: 170.00 Есть в наличии
Артикул: 130706-01385
Модель: SFP 1.25G Tx1550/Rx1310 20km LC
Цена с НДС: 935.88 руб./шт
Доп. скидка: Нет
SFP 1.25G Tx1550/Rx1310 20km LC DDM
Наличие: 3.00 Есть в наличии
Артикул: 130706-01406
Модель: SFP 1.25G Tx1550/Rx1310 20km LC DDM
Цена с НДС: 935.88 руб./шт
Доп. скидка: Нет
SFP 1.25G Tx1550/Rx1310 20km SC
Наличие: 288.00 Есть в наличии
Артикул: 130706-01386
Модель: SFP 1.25G Tx1550/Rx1310 20km SC
Цена с НДС: 870.86 руб./шт
Доп. скидка: Нет
SFP 1.25G Tx1550/Rx1310 3km LC
Наличие: 263.00 Есть в наличии
Артикул: 130706-01387
Модель: SFP 1.25G Tx1550/Rx1310 3km LC
Цена с НДС: 587.33 руб./шт
Доп. скидка: Нет
SFP 1.25G Tx1550/Rx1310 3km LC DDM
Наличие: 25.00 Есть в наличии
Артикул: 130706-01402
Модель: SFP 1.25G Tx1550/Rx1310 3km LC DDM
Цена с НДС: 587.33 руб./шт
Доп. скидка: Нет
SFP 1.25G Tx1550/Rx1310 3km SC
Наличие: 109.00 Есть в наличии
Артикул: 130706-01389
Модель: SFP 1.25G Tx1550/Rx1310 3km SC
Цена с НДС: 590.75 руб./шт
Доп. скидка: Нет
SFP+ 10G 1270/1330 20 km LC DDM
Наличие: 4.00 Есть в наличии
Артикул: 130706-01394
Модель: SFP+ 10G 1270/1330 20 km LC DDM
Цена с НДС: 3333.55 руб./шт
Доп. скидка: Нет
SFP+ 10G 1330/1270 20 km LC DDM
Наличие: 4.00 Есть в наличии
Артикул: 130706-01395
Модель: SFP+ 10G 1330/1270 20 km LC DDM
Цена с НДС: 3333.55 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Зажим поддерживающий SS 10 25,1кН
Наличие: 30.00 Есть в наличии
Артикул: 130801-00307
Модель: Зажим поддерживающий SS 10 25,1кН
Цена с НДС: 126.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Адаптер (розетка) FC-LC SM
Наличие: 264.00 Есть в наличии
Артикул: 130205-00015
Модель: Адаптер (розетка) FC-LC SM
Цена с НДС: 858.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
FC/APC SM D-типа
Наличие: 2051.00 Есть в наличии
Артикул: 130205-00002
Модель: FC/APC SM D-типа
Цена с НДС: 13.59 руб./шт
Доп. скидка: Нет
FC/UPC SM D-типа
Наличие: 16055.00 Есть в наличии
Артикул: 130205-00001
Модель: FC/UPC SM D-типа
Цена с НДС: 9.75 руб./шт
Доп. скидка: Нет
LC/UPC SC-типа дуплексный бесфланцевый
Наличие: 7914.00 Есть в наличии
Артикул: 130204-00038
Модель: LC/UPC SC-типа дуплексный бесфланцевый
Цена с НДС: 23.38 руб./шт
Доп. скидка: Нет
SC MM бесфланцевый
Наличие: 1947.00 Есть в наличии
Артикул: 130205-00007
Модель: SC MM бесфланцевый
Цена с НДС: 6.50 руб./шт
Доп. скидка: Нет
SC MM дуплексный бесфланцевый
Наличие: 150.00 Есть в наличии
Артикул: 130205-00011
Модель: SC MM дуплексный бесфланцевый
Цена с НДС: 15.37 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Адаптер (розетка) SC SM (фланцевый)
Наличие: 25540.00 Есть в наличии
Артикул: 130205-00005
Модель: Адаптер (розетка) SC SM (фланцевый)
Цена с НДС: 5.99 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Адаптер (розетка) SC/APC SM (с фланцем)
Наличие: 43794.00 Есть в наличии
Артикул: 130205-00009
Модель: Адаптер (розетка) SC/APC SM (с фланцем)
Цена с НДС: 6.64 руб./шт
Доп. скидка: Нет
SC/APC SM бесфланцевый
Наличие: 325539.00 Есть в наличии
Артикул: 130204-00019
Модель: SC/APC SM бесфланцевый
Цена с НДС: 6.39 руб./шт
Доп. скидка: Нет
SC/APC SM дуплексный
Наличие: 39.00 Есть в наличии
Артикул: 130205-00028
Модель: SC/APC SM дуплексный
Цена с НДС: 15.37 руб./шт
Доп. скидка: Нет
SC/UPC SM бесфланцевый
Наличие: 46084.00 Есть в наличии
Артикул: 130204-00020
Модель: SC/UPC SM бесфланцевый
Цена с НДС: 5.99 руб./шт
Доп. скидка: Нет
SC/UPC SM дуплексный бесфланцевый
Наличие: 731.00 Есть в наличии
Артикул: 130205-00010
Модель: SC/UPC SM дуплексный бесфланцевый
Цена с НДС: 15.37 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ST MM
Наличие: 4257.00 Есть в наличии
Артикул: 130205-00003
Модель: ST MM
Цена с НДС: 13.19 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ST SM
Наличие: 18.00 Есть в наличии
Артикул: 130205-00008
Модель: ST SM
Цена с НДС: 17.09 руб./шт
Доп. скидка: Нет
New
Адаптер (розетка) переходная  FC-ST SM
Наличие: 118.00 Есть в наличии
Артикул: 130205-00012
Модель: Адаптер (розетка) переходная FC-ST SM
Цена с НДС: 70.71 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Адаптер АОВ-4
Наличие: 65.00 Есть в наличии
Артикул: 130106-00002
Модель: Адаптер АОВ-4
Цена с НДС: 411.20 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Баллон к горелке с клапаном, 5л
Наличие: 1.00 Есть в наличии
Артикул: 121107-00056
Модель: Баллон к горелке с клапаном, 5л
Цена с НДС: 2058.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Баллон FIS со сжатым воздухом 236мл
Наличие: 29.00 Есть в наличии
Артикул: 130707-00115
Модель: Баллон FIS со сжатым воздухом 236мл
Цена с НДС: 1194.19 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Барабан БШ-1-3 с короткой рамой
Наличие: 18.00 Есть в наличии
Артикул: 130108-00114
Модель: Барабан БШ-1-3 с короткой рамой
Цена с НДС: 18540.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Бокорезы Knipex (180 мм)
Наличие: 1.00 Есть в наличии
Артикул: 130707-00055
Модель: Бокорезы Knipex (180 мм)
Цена с НДС: 2440.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Ввод для ОК 10-13мм для МОГ-Т3-ВКМ
Наличие: 323.00 Есть в наличии
Артикул: 130106-00499
Модель: Ввод для ОК 10-13мм для МОГ-Т3-ВКМ
Цена с НДС: 133.20 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Ввод для ОК 13-16мм для МОГ-Т3-ВКМ
Наличие: 783.00 Есть в наличии
Артикул: 130106-00498
Модель: Ввод для ОК 13-16мм для МОГ-Т3-ВКМ
Цена с НДС: 133.20 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Вентиляторный модуль ВМ-1П
Наличие: 4.00 Есть в наличии
Артикул: 130411-00876
Модель: Вентиляторный модуль ВМ-1П
Цена с НДС: 1891.08 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Вентиляторный модуль потолочный ВМ-2П
Наличие: 16.00 Есть в наличии
Артикул: 130411-00724
Модель: Вентиляторный модуль потолочный ВМ-2П
Цена с НДС: 3213.60 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Гель иммерсионный густой
Наличие: 74.00 Есть в наличии
Артикул: 130707-00113
Модель: Гель иммерсионный густой
Цена с НДС: 3458.86 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Герметик для заливки МПЗ/МЧЗ
Наличие: 701.00 Есть в наличии
Артикул: 120808-00085
Модель: Герметик для заливки МПЗ/МЧЗ
Цена с НДС: 815.34 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Гигростат DBK EHT-2-220A
Наличие: 1.00 Есть в наличии
Артикул: 120502-00070
Модель: Гигростат DBK EHT-2-220A
Цена с НДС: 4429.12 руб./шт
Доп. скидка: Нет
КДЗС-6030 (L=60мм, D=3,0мм) (10 шт. в упаковке)
Наличие: 146776.00 Есть в наличии
Артикул: 130109-00001
Модель: КДЗС-6030 (L=60мм, D=3,0мм) (10 шт. в упаковке)
Цена с НДС: 6.39 руб./шт
Доп. скидка: Нет
КДЗС-4525 (L=45мм, D=2,5мм) (10 шт. в упаковке)
Наличие: 3309110.00 Есть в наличии
Артикул: 130109-00014
Модель: КДЗС-4525 (L=45мм, D=2,5мм) (10 шт. в упаковке)
Цена с НДС: 6.39 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Горелка БУР-1007
Наличие: 25.00 Есть в наличии
Артикул: 121107-00067
Модель: Горелка БУР-1007
Цена с НДС: 6800.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Горелка БУР.П-1008
Наличие: 7.00 Есть в наличии
Артикул: 121107-00075
Модель: Горелка БУР.П-1008
Цена с НДС: 7020.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Дозатор пластмассовый с помпой 250мл
Наличие: 1329.00 Есть в наличии
Артикул: 130707-00031
Модель: Дозатор пластмассовый с помпой 250мл
Цена с НДС: 400.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Дозатор для спирта с помпой 250 мл
Наличие: 1826.00 Есть в наличии
Артикул: 130707-00316
Модель: Дозатор для спирта с помпой 250 мл
Цена с НДС: 350.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Жидкость D-Gel
Наличие: 234.00 Есть в наличии
Артикул: 130707-00002
Модель: Жидкость D-Gel
Цена с НДС: 589.50 руб./л
Доп. скидка: Нет
Зажим анкерный PA-05
Наличие: 8093.00 Есть в наличии
Артикул: 130801-00631
Модель: Зажим анкерный PA-05
Цена с НДС: 126.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Зажим анкерный PA-06
Наличие: 1823.00 Есть в наличии
Артикул: 130801-00671
Модель: Зажим анкерный PA-06
Цена с НДС: 156.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Зажим анкерный PA-07
Наличие: 676.00 Есть в наличии
Артикул: 130801-00906
Модель: Зажим анкерный PA-07
Цена с НДС: 180.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Зажим анкерный PA-07-320
Наличие: 5000.00 Есть в наличии
Артикул: 130801-00632
Модель: Зажим анкерный PA-07-320
Цена с НДС: 228.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Зажим анкерный PA-69
Наличие: 2944.00 Есть в наличии
Артикул: 130801-00633
Модель: Зажим анкерный PA-69
Цена с НДС: 126.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Зажим поддерживающий ЗП-14
Наличие: 55.00 Есть в наличии
Артикул: 130801-00001
Модель: Зажим поддерживающий ЗП-14
Цена с НДС: 960.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Зажим поддерживающий ЗПМ-14
Наличие: 86.00 Есть в наличии
Артикул: 130801-00002
Модель: Зажим поддерживающий ЗПМ-14
Цена с НДС: 1050.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Зажим клиновой оцинкованный ODWAC-Оц
Наличие: 4079.00 Есть в наличии
Артикул: 130801-00745
Модель: Зажим клиновой оцинкованный ODWAC-Оц
Цена с НДС: 27.60 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Зажим натяжной ACC
Наличие: 264.00 Есть в наличии
Артикул: 130801-02360
Модель: Зажим натяжной ACC
Цена с НДС: 72.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Зажим натяжной PA-37
Наличие: 2948.00 Есть в наличии
Артикул: 130801-02712
Модель: Зажим натяжной PA-37
Цена с НДС: 126.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Зажим натяжной ADSS-12-16 мм
Наличие: 702.00 Есть в наличии
Артикул: 130801-02720
Модель: Зажим натяжной ADSS-12-16 мм
Цена с НДС: 420.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Зажим натяжной ADSS-4-7 мм
Наличие: 344.00 Есть в наличии
Артикул: 130801-02718
Модель: Зажим натяжной ADSS-4-7 мм
Цена с НДС: 213.60 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Зажим натяжной ADSS-8-12 мм
Наличие: 994.00 Есть в наличии
Артикул: 130801-02719
Модель: Зажим натяжной ADSS-8-12 мм
Цена с НДС: 420.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Зажим поддерживающий HC 10-15
Наличие: 1721.00 Есть в наличии
Артикул: 130801-00718
Модель: Зажим поддерживающий HC 10-15
Цена с НДС: 144.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Показано с 1 по 100 из 2724 (всего 28 страниц)
Монтаж и измерения оптических кабелей связи
Монтаж и измерения оптических кабелей связи