Станционная сторона ВОЛС купить с доставкой по Москве и России

Категории
SFP 1.25G 1310nm 20km LC SMF
Наличие: 100
Артикул: 130706-01360
Модель: SFP 1.25G 1310nm 20km LC SMF
Цена: 637.20 руб./шт
SFP 1.25G 1310nm 20km LC SMF DDM
Наличие: 5
Артикул: 130706-01398
Модель: SFP 1.25G 1310nm 20km LC SMF DDM
Цена: 853.14 руб./шт
SFP 1.25G 1550nm 40km LC SMF
Наличие: 19
Артикул: 130706-01361
Модель: SFP 1.25G 1550nm 40km LC SMF
Цена: 2849.70 руб./шт
SFP 1.25G 850nm 550m LC MMF
Наличие: 19
Артикул: 130706-01384
Модель: SFP 1.25G 850nm 550m LC MMF
Цена: 788.24 руб./шт
SFP 1.25G Tx1310/Rx1550 20km LC
Наличие: 227
Артикул: 130706-01362
Модель: SFP 1.25G Tx1310/Rx1550 20km LC
Цена: 686.76 руб./шт
SFP 1.25G Tx1310/Rx1550 20km LC DDM
Наличие: 104
Артикул: 130706-01405
Модель: SFP 1.25G Tx1310/Rx1550 20km LC DDM
Цена: 686.76 руб./шт
SFP 1.25G Tx1310/Rx1550 20km SC
Наличие: 429
Артикул: 130706-01363
Модель: SFP 1.25G Tx1310/Rx1550 20km SC
Цена: 684.40 руб./шт
SFP 1.25G Tx1310/Rx1550 20km SC DDM
Наличие: 64
Артикул: 130706-01407
Модель: SFP 1.25G Tx1310/Rx1550 20km SC DDM
Цена: 686.76 руб./шт
SFP 1.25G Tx1310/Rx1550 3km LC
Наличие: 294
Артикул: 130706-01364
Модель: SFP 1.25G Tx1310/Rx1550 3km LC
Цена: 612.42 руб./шт
SFP 1.25G Tx1310/Rx1550 3km LC DDM
Наличие: 22
Артикул: 130706-01401
Модель: SFP 1.25G Tx1310/Rx1550 3km LC DDM
Цена: 612.42 руб./шт
SFP 1.25G Tx1310/Rx1550 3km SC
Наличие: 398
Артикул: 130706-01388
Модель: SFP 1.25G Tx1310/Rx1550 3km SC
Цена: 618.32 руб./шт
SFP 1.25G Tx1310/Rx1550 3km SC DDM
Наличие: 22
Артикул: 130706-01403
Модель: SFP 1.25G Tx1310/Rx1550 3km SC DDM
Цена: 613.60 руб./шт
SFP 1.25G Tx1550/Rx1310 20km LC
Наличие: 239
Артикул: 130706-01385
Модель: SFP 1.25G Tx1550/Rx1310 20km LC
Цена: 978.22 руб./шт
SFP 1.25G Tx1550/Rx1310 20km LC DDM
Наличие: 106
Артикул: 130706-01406
Модель: SFP 1.25G Tx1550/Rx1310 20km LC DDM
Цена: 975.86 руб./шт
SFP 1.25G Tx1550/Rx1310 20km SC
Наличие: 421
Артикул: 130706-01386
Модель: SFP 1.25G Tx1550/Rx1310 20km SC
Цена: 979.40 руб./шт
SFP 1.25G Tx1550/Rx1310 20km SC DDM
Наличие: 71
Артикул: 130706-01408
Модель: SFP 1.25G Tx1550/Rx1310 20km SC DDM
Цена: 975.86 руб./шт
SFP 1.25G Tx1550/Rx1310 3km LC
Наличие: 305
Артикул: 130706-01387
Модель: SFP 1.25G Tx1550/Rx1310 3km LC
Цена: 613.60 руб./шт
SFP 1.25G Tx1550/Rx1310 3km LC DDM
Наличие: 45
Артикул: 130706-01402
Модель: SFP 1.25G Tx1550/Rx1310 3km LC DDM
Цена: 613.60 руб./шт
SFP 1.25G Tx1550/Rx1310 3km SC
Наличие: 384
Артикул: 130706-01389
Модель: SFP 1.25G Tx1550/Rx1310 3km SC
Цена: 618.32 руб./шт
SFP 1.25G Tx1550/Rx1310 3km SC DDM
Наличие: 22
Артикул: 130706-01404
Модель: SFP 1.25G Tx1550/Rx1310 3km SC DDM
Цена: 613.60 руб./шт
SFP 10/100/1000Base-T 100m RJ45
Наличие: 46
Артикул: 130706-01409
Модель: SFP 10/100/1000Base-T 100m RJ45
Цена: 1544.62 руб./шт
SFP+ 10G 1270/1330 20 km LC DDM
Наличие: 29
Артикул: 130706-01394
Модель: SFP+ 10G 1270/1330 20 km LC DDM
Цена: 4808.50 руб./шт
SFP+ 10G 1310nm 20km LC DDM SMF
Наличие: 8
Артикул: 130706-01392
Модель: SFP+ 10G 1310nm 20km LC DDM SMF
Цена: 2489.80 руб./шт
SFP+ 10G 1330/1270 20 km LC DDM
Наличие: 29
Артикул: 130706-01395
Модель: SFP+ 10G 1330/1270 20 km LC DDM
Цена: 4808.50 руб./шт
SFP+ 10G 1550nm 40km LC DDM SMF
Наличие: 2
Артикул: 130706-01393
Модель: SFP+ 10G 1550nm 40km LC DDM SMF
Цена: 9250.02 руб./шт
SFP+ 10G 850nm 300m LC DDM MMF
Наличие: 11
Артикул: 130706-01390
Модель: SFP+ 10G 850nm 300m LC DDM MMF
Цена: 1642.56 руб./шт
Блок вентиляторов 4 элемента
Наличие: 2
Артикул: 130504-00126
Модель: Блок вентиляторов 4 элемента
Цена: 7882.40 руб./шт
Блок для ВОКС-ФП-СТ 96SC/APC (полная компл.)
Наличие: 3
Артикул: 131004-00293
Модель: Блок кроссовый 4П 96SC/APC (полная компл.)
Цена: 27042.06 руб./шт
Блок розеток 8 позиций
Наличие: 17
Артикул: 130504-00060
Модель: Блок розеток 8 позиций
Цена: 4345.94 руб./шт
ВОКС-Б-93 (с органайзерами)
Наличие: 2
Артикул: 131004-00038
Модель: ВОКС-Б-93 (с органайзерами)
Цена: 33004.60 руб./шт
Защелка для планок
Наличие: 358
Артикул: 210908-00013
Модель: Защелка для планок
Цена: 8.26 руб./пар
Кольцо вертикальное 40х70мм
Наличие: 10
Артикул: 130504-00119
Модель: Кольцо вертикальное 40х70мм
Цена: 0.00 руб./шт
Кольцо для разводки кабеля
Наличие: 1
Артикул: 130504-00070
Модель: Кольцо для разводки кабеля
Цена: 372.88 руб./шт
Комплект заземления
Наличие: 2
Артикул: 130504-00150
Модель: Комплект заземления
Цена: 743.40 руб./шт
Крепежный комплект
Наличие: 2290
Артикул: 130504-00074
Модель: Крепёжный комплект (винт, шайба, гайка)
Цена: 8.26 руб./шт
Кросс выдвижной 2В 1U 48SC/UPC (полная компл.)
Наличие: 3
Артикул: 130307-00002
Модель: Кросс выдвижной 2В 1U 48SC/UPC (полная компл.)
Цена: 21411.10 руб./шт
Кросс выдвижной 4В 2U 96SC/APC (полная компл.)
Наличие: 1
Артикул: 130307-00049
Модель: Кросс выдвижной 4В 2U 96SC/APC (полная компл.)
Цена: 38095.12 руб./шт
Медиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом
Наличие: 224
Артикул: 121007-00131
Модель: Медиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом
Цена: 1188.26 руб./шт
Медиаконвертер 100M, Tx1310/Rx1550 20km, RJ45 SC
Наличие: 297
Артикул: 130706-01621
Модель: Медиаконвертер 100M, Tx1310/Rx1550 20km, RJ45 SC
Цена: 1091.50 руб./шт
Медиаконвертер 100M, Tx1550/Rx1310 20km, RJ45 SC
Наличие: 297
Артикул: 130706-01622
Модель: Медиаконвертер 100M, Tx1550/Rx1310 20km, RJ45 SC
Цена: 1091.50 руб./шт
Органайзер 19" 6U
Наличие: 2
Артикул: 130504-00134
Модель: Органайзер 19" 6U
Цена: 1274.40 руб./шт
Панель 10" 3U на 4 ВКР-3
Наличие: 3
Артикул: 130306-00028
Модель: Панель 10" 3U на 4 ВКР-3
Цена: 611.24 руб./шт
Панель 19" 3U на 30 ВКР-1, 2
Наличие: 1
Артикул: 130306-00011
Модель: Панель 19" 3U на 30 ВКР-1, 2
Цена: 611.24 руб./шт
Панель на 3 ВКР-3
Наличие: 2
Артикул: 130306-00044
Модель: Панель на 3 ВКР-3
Цена: 613.60 руб./шт
Планка (заглушка) ШКОС-С
Наличие: 2
Артикул: 130301-02313
Модель: Планка (заглушка) ШКОС-С
Цена: 23.60 руб./шт
Планка 12FC(ST) для ШКОС-М
Наличие: 39
Артикул: 130303-02222
Модель: Планка 12FC(ST) для ШКОС-М
Цена: 27.14 руб./шт
Планка 12SC для ШКОС-М
Наличие: 105
Артикул: 130303-02221
Модель: Планка 12SC для ШКОС-М
Цена: 27.14 руб./шт
Планка 16FC(ST) для ШКОС-М
Наличие: 37
Артикул: 130303-02225
Модель: Планка 16FC(ST) для ШКОС-М
Цена: 27.14 руб./шт
Планка 16SC для ШКОС-М
Наличие: 3
Артикул: 130303-02224
Модель: Планка 16SC для ШКОС-М
Цена: 27.14 руб./шт
Планка 4FC(ST) ШКОС-С
Наличие: 70
Артикул: 130301-02311
Модель: Планка 4FC(ST) ШКОС-С
Цена: 23.60 руб./шт
Планка 4SC ШКОС-С
Наличие: 1
Артикул: 130301-02310
Модель: Планка 4SC ШКОС-С
Цена: 23.60 руб./шт
Планка 8FC(ST) для ШКОС-Л
Наличие: 1
Артикул: 130308-00123
Модель: Планка 8FC(ST) для ШКОС-Л
Цена: 22.42 руб./шт
Планка 8FC(ST) для ШКОС-Л (упак. 100 шт.)
Наличие: 3
Артикул: 130308-00126
Модель: Планка 8FC(ST) для ШКОС-Л (упак. 100 шт.)
Цена: 1416.00 руб./упк
Планка 8FC(ST) для ШКОС-М
Наличие: 69
Артикул: 130303-02219
Модель: Планка 8FC(ST) для ШКОС-М
Цена: 27.14 руб./шт
Планка 8FC(ST) ШКОС-С
Наличие: 2
Артикул: 130301-02307
Модель: Планка 8FC(ST) ШКОС-С
Цена: 23.60 руб./шт
Планка 8SC для ШКОС-Л
Наличие: 45
Артикул: 130308-00122
Модель: Планка 8SC для ШКОС-Л
Цена: 22.42 руб./шт
Планка 8SC для ШКОС-Л (упак. 100 шт.)
Наличие: 4
Артикул: 130308-00125
Модель: Планка 8SC для ШКОС-Л (упак. 100 шт.)
Цена: 1416.00 руб./упк
Планка 8SC для ШКОС-М
Наличие: 87
Артикул: 130303-02218
Модель: Планка 8SC для ШКОС-М
Цена: 27.14 руб./шт
Планка 8SC для ШКОС-С
Наличие: 4
Артикул: 130301-02306
Модель: Планка 8SC для ШКОС-С
Цена: 23.60 руб./шт
Планка-заглушка для ШКОС-Л
Наличие: 79
Артикул: 130308-00124
Модель: Планка-заглушка для ШКОС-Л
Цена: 22.42 руб./шт
Планка-заглушка для ШКОС-Л (упак. 100 шт.)
Наличие: 2
Артикул: 130308-00127
Модель: Планка-заглушка для ШКОС-Л (упак. 100 шт.)
Цена: 1416.00 руб./упк
Полка 400мм до 200кг
Наличие: 8
Артикул: 130504-00082
Модель: Полка 400мм до 200кг
Цена: 1028.96 руб./шт
Полка 600мм до 180кг
Наличие: 3
Артикул: 130504-00084
Модель: Полка 600мм до 180кг
Цена: 1683.86 руб./шт
Полка консольная 400мм до 15кг
Наличие: 1
Артикул: 130504-00083
Модель: Полка консольная 400мм до 15кг
Цена: 1189.44 руб./шт
Узел ввода ВКР-1 для ОК с гофролент. броней
Наличие: 10
Артикул: 130306-00009
Модель: Узел ввода ВКР-1 для ОК с гофролент. броней
Цена: 1404.20 руб./шт
Узел ввода ВКР-2 для ОК с проволоч. броней
Наличие: 14
Артикул: 130306-00010
Модель: Узел ввода ВКР-2 для ОК с проволоч. броней
Цена: 1734.60 руб./шт
Узел ввода ОК ВКР-3
Наличие: 3
Артикул: 130306-00016
Модель: Узел ввода ОК ВКР-3
Цена: 1339.30 руб./шт
Шкаф 45U 19/21" (600x800мм)
Наличие: 1
Артикул: 130501-00015
Модель: Шкаф 45U 19/21" (600x800мм)
Цена: 0.00 руб./шт
Шкаф ВОКС-Ф 42U правый 19"+10" (с органайзерами)
Наличие: 1
Артикул: 130501-00076
Модель: Шкаф ВОКС-Ф 42U правый 19"+10" (с органайзерами)
Цена: 55035.20 руб./шт
ШКОС-M 1U 16FC/ST (планки, кассеты)
Наличие: 6
Артикул: 130303-00013
Модель: ШКОС-M 1U 16FC/ST (планки, кассеты)
Цена: 1250.80 руб./шт
ШКОС-M 1U 16SC (планки, кассеты)
Наличие: 5
Артикул: 130303-00015
Модель: ШКОС-M 1U 16SC (планки, кассеты)
Цена: 1250.80 руб./шт
ШКОС-M 1U 24FC/ST (планки, кассеты)
Наличие: 5
Артикул: 130303-00017
Модель: ШКОС-M 1U 24FC/ST (планки, кассеты)
Цена: 1250.80 руб./шт
ШКОС-M 1U 24SC (планки, кассеты)
Наличие: 19
Артикул: 130303-00019
Модель: ШКОС-M 1U 24SC (планки, кассеты)
Цена: 1270.86 руб./шт
ШКОС-M 1U 8FC/ST (планки, кассеты)
Наличие: 5
Артикул: 130303-00005
Модель: ШКОС-M 1U 8FC/ST (планки, кассеты)
Цена: 1250.80 руб./шт
ШКОС-M 1U 8SC (планки, кассеты)
Наличие: 11
Артикул: 130303-00007
Модель: ШКОС-M 1U 8SC (планки, кассеты)
Цена: 1250.80 руб./шт
ШКОС-M 2U 32SC (планки, кассеты)
Наличие: 1
Артикул: 130303-00023
Модель: ШКОС-M 2U 32SC (планки, кассеты)
Цена: 1762.92 руб./шт
ШКОС-M 2U 48SC (планки, кассеты)
Наличие: 24
Артикул: 130303-00027
Модель: ШКОС-M 2U 48SC (планки, кассеты)
Цена: 1611.88 руб./шт
ШКОС-Л 1U (корпус)
Наличие: 52
Артикул: 130308-00048
Модель: ШКОС-Л 1U (корпус)
Цена: 472.00 руб./шт
ШКОС-Л 1U 16FC/ST/SC/LC (планки, кассеты)
Наличие: 31
Артикул: 130308-00004
Модель: ШКОС-Л 1U 16FC/ST/SC/LC (планки, кассеты)
Цена: 566.40 руб./шт
ШКОС-Л 1U 16FC/UPC (полная компл.)
Наличие: 44
Артикул: 130308-00106
Модель: ШКОС-Л 1U 16FC/UPC (полная компл.)
Цена: 2115.74 руб./шт
ШКОС-Л 1U 16SC/UPC (полная компл.)
Наличие: 30
Артикул: 130308-00104
Модель: ШКОС-Л 1U 16SC/UPC (полная компл.)
Цена: 1991.84 руб./шт
ШКОС-Л 1U 24FC/ST/SC/LC (планки, кассеты)
Наличие: 50
Артикул: 130308-00003
Модель: ШКОС-Л 1U 24FC/ST/SC/LC (планки, кассеты)
Цена: 572.30 руб./шт
ШКОС-Л 1U 24FC/UPC (полная компл.)
Наличие: 14
Артикул: 130308-00110
Модель: ШКОС-Л 1U 24FC/UPC (полная компл.)
Цена: 2816.66 руб./шт
ШКОС-Л 1U 24SC/APC (полная компл.)
Наличие: 3
Артикул: 130308-00109
Модель: ШКОС-Л 1U 24SC/APC (полная компл.)
Цена: 2649.10 руб./шт
ШКОС-Л 1U 24SC/UPC (полная компл.)
Наличие: 10
Артикул: 130308-00108
Модель: ШКОС-Л 1U 24SC/UPC (полная компл.)
Цена: 2630.22 руб./шт
ШКОС-Л 1U 8FC/APC (полная компл.)
Наличие: 13
Артикул: 130308-00103
Модель: ШКОС-Л 1U 8FC/APC (полная компл.)
Цена: 1451.40 руб./шт
ШКОС-Л 1U 8FC/ST/SC/LC (планки, кассеты)
Наличие: 111
Артикул: 130308-00016
Модель: ШКОС-Л 1U 8FC/ST/SC/LC (планки, кассеты)
Цена: 559.32 руб./шт
ШКОС-Л 1U 8FC/UPC (полная компл.)
Наличие: 3
Артикул: 130308-00102
Модель: ШКОС-Л 1U 8FC/UPC (полная компл.)
Цена: 1414.82 руб./шт
ШКОС-Л 1U 8SC/APC (полная компл.)
Наличие: 5
Артикул: 130308-00101
Модель: ШКОС-Л 1U 8SC/APC (полная компл.)
Цена: 1358.18 руб./шт
ШКОС-Л 1U 8SC/UPC (полная компл.)
Наличие: 65
Артикул: 130308-00100
Модель: ШКОС-Л 1U 8SC/UPC (полная компл.)
Цена: 1352.28 руб./шт
ШКОС-Л 2U 32FC/UPC (полная компл.)
Наличие: 1
Артикул: 130308-00114
Модель: ШКОС-Л 2U 32FC/UPC (полная компл.)
Цена: 4092.24 руб./шт
ШКОС-Л 2U 32SC/UPC (полная компл.)
Наличие: 2
Артикул: 130308-00112
Модель: ШКОС-Л 2U 32SC/UPC (полная компл.)
Цена: 3844.44 руб./шт
ШКОС-Л 2U 48FC/ST/SC/LC (планки, кассеты)
Наличие: 5
Артикул: 130308-00043
Модель: ШКОС-Л 2U 48FC/ST/SC/LC (планки, кассеты)
Цена: 843.70 руб./шт
ШКОС-Л 2U 48FC/UPC (полная компл.)
Наличие: 10
Артикул: 130308-00118
Модель: ШКОС-Л 2U 48FC/UPC (полная компл.)
Цена: 5495.26 руб./шт
ШКОС-Л 2U 48SC/UPC (полная компл.)
Наличие: 14
Артикул: 130308-00116
Модель: ШКОС-Л 2U 48SC/UPC (полная компл.)
Цена: 5122.38 руб./шт
ШКОС-Л 3U 96FC/ST/SC/LC (планки, кассеты)
Наличие: 2
Артикул: 130308-00042
Модель: ШКОС-Л 3U 96FC/ST/SC/LC (планки, кассеты)
Цена: 1256.70 руб./шт
ШКОС-Л 3U 96FC/UPC (полная компл.)
Наличие: 3
Артикул: 130308-00134
Модель: ШКОС-Л 3U 96FC/UPC (полная компл.)
Цена: 9960.38 руб./шт
ШКОС-Л 3U 96SC/APC (полная компл.)
Наличие: 3
Артикул: 130308-00133
Модель: ШКОС-Л 3U 96SC/APC (полная компл.)
Цена: 9290.14 руб./шт
ШКОС-М 1U (корпус)
Наличие: 28
Артикул: 130303-02093
Модель: ШКОС-М 1U (корпус)
Цена: 456.66 руб./шт
ШКОС-М 1U 12SC/UPC (полная компл.)
Наличие: 40
Артикул: 130303-01214
Модель: ШКОС-М 1U 12SC/UPC (полная компл.)
Цена: 2230.20 руб./шт
Показано с 1 по 100 из 340 (всего 4 страниц)
Станционная сторона ВОЛС купить с доставкой по Москве и России
Станционная сторона ВОЛС