Станционная сторона ВОЛС купить с доставкой по Москве и России

Категории
SFP 1.25G 1310nm 20km LC SMF
Наличие: 18.00 Есть в наличии
Артикул: 130706-01360
Модель: SFP 1.25G 1310nm 20km LC SMF
Цена с НДС: 658.80 руб./шт
Доп. скидка: Нет
SFP 1.25G 1310nm 20km LC SMF DDM
Наличие: 23.00 Есть в наличии
Артикул: 130706-01398
Модель: SFP 1.25G 1310nm 20km LC SMF DDM
Цена с НДС: 882.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
SFP 1.25G 1550nm 40km LC SMF
Наличие: 5.00 Есть в наличии
Артикул: 130706-01361
Модель: SFP 1.25G 1550nm 40km LC SMF
Цена с НДС: 2953.20 руб./шт
Доп. скидка: Нет
SFP 1.25G Tx1310/Rx1550 20km LC
Наличие: 199.00 Есть в наличии
Артикул: 130706-01362
Модель: SFP 1.25G Tx1310/Rx1550 20km LC
Цена с НДС: 709.20 руб./шт
Доп. скидка: Нет
SFP 1.25G Tx1310/Rx1550 20km LC DDM
Наличие: 3.00 Есть в наличии
Артикул: 130706-01405
Модель: SFP 1.25G Tx1310/Rx1550 20km LC DDM
Цена с НДС: 747.60 руб./шт
Доп. скидка: Нет
SFP 1.25G Tx1310/Rx1550 20km SC
Наличие: 344.00 Есть в наличии
Артикул: 130706-01363
Модель: SFP 1.25G Tx1310/Rx1550 20km SC
Цена с НДС: 709.20 руб./шт
Доп. скидка: Нет
SFP 1.25G Tx1310/Rx1550 20km SC DDM
Наличие: 24.00 Есть в наличии
Артикул: 130706-01407
Модель: SFP 1.25G Tx1310/Rx1550 20km SC DDM
Цена с НДС: 709.20 руб./шт
Доп. скидка: Нет
SFP 1.25G Tx1310/Rx1550 3km LC
Наличие: 262.00 Есть в наличии
Артикул: 130706-01364
Модель: SFP 1.25G Tx1310/Rx1550 3km LC
Цена с НДС: 634.80 руб./шт
Доп. скидка: Нет
SFP 1.25G Tx1310/Rx1550 3km LC DDM
Наличие: 4.00 Есть в наличии
Артикул: 130706-01401
Модель: SFP 1.25G Tx1310/Rx1550 3km LC DDM
Цена с НДС: 634.80 руб./шт
Доп. скидка: Нет
SFP 1.25G Tx1310/Rx1550 3km SC
Наличие: 204.00 Есть в наличии
Артикул: 130706-01388
Модель: SFP 1.25G Tx1310/Rx1550 3km SC
Цена с НДС: 638.40 руб./шт
Доп. скидка: Нет
SFP 1.25G Tx1550/Rx1310 20km LC
Наличие: 205.00 Есть в наличии
Артикул: 130706-01385
Модель: SFP 1.25G Tx1550/Rx1310 20km LC
Цена с НДС: 1011.60 руб./шт
Доп. скидка: Нет
SFP 1.25G Tx1550/Rx1310 20km LC DDM
Наличие: 3.00 Есть в наличии
Артикул: 130706-01406
Модель: SFP 1.25G Tx1550/Rx1310 20km LC DDM
Цена с НДС: 1011.60 руб./шт
Доп. скидка: Нет
SFP 1.25G Tx1550/Rx1310 20km SC
Наличие: 322.00 Есть в наличии
Артикул: 130706-01386
Модель: SFP 1.25G Tx1550/Rx1310 20km SC
Цена с НДС: 1011.60 руб./шт
Доп. скидка: Нет
SFP 1.25G Tx1550/Rx1310 20km SC DDM
Наличие: 36.00 Есть в наличии
Артикул: 130706-01408
Модель: SFP 1.25G Tx1550/Rx1310 20km SC DDM
Цена с НДС: 1011.60 руб./шт
Доп. скидка: Нет
SFP 1.25G Tx1550/Rx1310 3km LC
Наличие: 276.00 Есть в наличии
Артикул: 130706-01387
Модель: SFP 1.25G Tx1550/Rx1310 3km LC
Цена с НДС: 634.80 руб./шт
Доп. скидка: Нет
SFP 1.25G Tx1550/Rx1310 3km LC DDM
Наличие: 26.00 Есть в наличии
Артикул: 130706-01402
Модель: SFP 1.25G Tx1550/Rx1310 3km LC DDM
Цена с НДС: 634.80 руб./шт
Доп. скидка: Нет
SFP 1.25G Tx1550/Rx1310 3km SC
Наличие: 186.00 Есть в наличии
Артикул: 130706-01389
Модель: SFP 1.25G Tx1550/Rx1310 3km SC
Цена с НДС: 638.40 руб./шт
Доп. скидка: Нет
SFP+ 10G 1270/1330 20 km LC DDM
Наличие: 8.00 Есть в наличии
Артикул: 130706-01394
Модель: SFP+ 10G 1270/1330 20 km LC DDM
Цена с НДС: 4968.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
SFP+ 10G 1310nm 20km LC DDM SMF
Наличие: 26.00 Есть в наличии
Артикул: 130706-01392
Модель: SFP+ 10G 1310nm 20km LC DDM SMF
Цена с НДС: 2581.20 руб./шт
Доп. скидка: Нет
SFP+ 10G 1330/1270 20 km LC DDM
Наличие: 8.00 Есть в наличии
Артикул: 130706-01395
Модель: SFP+ 10G 1330/1270 20 km LC DDM
Цена с НДС: 4968.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
SFP+ 10G 850nm 300m LC DDM MMF
Наличие: 6.00 Есть в наличии
Артикул: 130706-01390
Модель: SFP+ 10G 850nm 300m LC DDM MMF
Цена с НДС: 1698.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Защелка для планок
Наличие: 412.00 Есть в наличии
Артикул: 210908-00013
Модель: Защелка для планок
Цена с НДС: 8.40 руб./пар
Доп. скидка: Нет
Медиаконвертер 1000Base-T с SFP-слотом
Наличие: 94.00 Есть в наличии
Артикул: 121007-00131
Модель: Медиаконвертер 1000Base-T с SFP-слотом
Цена с НДС: 1231.20 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Медиаконвертер 100Base-TX/FX (Tx1310/Rx1550)
Наличие: 262.00 Есть в наличии
Артикул: 130706-01621
Модель: Медиаконвертер 100Base-TX/FX (Tx1310/Rx1550)
Цена с НДС: 1130.40 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Медиаконвертер 100Base-TX/FX (Tx1550/Rx1310)
Наличие: 263.00 Есть в наличии
Артикул: 130706-01622
Модель: Медиаконвертер 100Base-TX/FX (Tx1550/Rx1310)
Цена с НДС: 1130.40 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Панель 10" 3U на 4 ВКР-3
Наличие: 1.00 Есть в наличии
Артикул: 130306-00028
Модель: Панель 10" 3U на 4 ВКР-3
Цена с НДС: 640.80 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Планка (заглушка) ШКОС-С
Наличие: 4.00 Есть в наличии
Артикул: 130301-02313
Модель: Планка (заглушка) ШКОС-С
Цена с НДС: 24.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Планка 12FC(ST) для ШКОС-М
Наличие: 30.00 Есть в наличии
Артикул: 130303-02222
Модель: Планка 12FC(ST) для ШКОС-М
Цена с НДС: 27.60 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Планка 12SC для ШКОС-М
Наличие: 230.00 Есть в наличии
Артикул: 130303-02221
Модель: Планка 12SC для ШКОС-М
Цена с НДС: 27.60 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Планка 16FC(ST) для ШКОС-М
Наличие: 39.00 Есть в наличии
Артикул: 130303-02225
Модель: Планка 16FC(ST) для ШКОС-М
Цена с НДС: 27.60 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Планка 4FC(ST) ШКОС-С
Наличие: 69.00 Есть в наличии
Артикул: 130301-02311
Модель: Планка 4FC(ST) ШКОС-С
Цена с НДС: 24.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Планка 8FC(ST) для ШКОС-Л
Наличие: 73.00 Есть в наличии
Артикул: 130308-00123
Модель: Планка 8FC(ST) для ШКОС-Л
Цена с НДС: 22.80 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Планка 8FC(ST) для ШКОС-М
Наличие: 57.00 Есть в наличии
Артикул: 130303-02219
Модель: Планка 8FC(ST) для ШКОС-М
Цена с НДС: 27.60 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Планка 8FC(ST) ШКОС-С
Наличие: 2.00 Есть в наличии
Артикул: 130301-02307
Модель: Планка 8FC(ST) ШКОС-С
Цена с НДС: 24.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Планка 8SC для ШКОС-Л
Наличие: 104.00 Есть в наличии
Артикул: 130308-00122
Модель: Планка 8SC для ШКОС-Л
Цена с НДС: 22.80 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Планка 8SC для ШКОС-Л (упак. 100 шт.)
Наличие: 2.00 Есть в наличии
Артикул: 130308-00125
Модель: Планка 8SC для ШКОС-Л (упак. 100 шт.)
Цена с НДС: 1440.00 руб./упк
Доп. скидка: Нет
Планка 8SC для ШКОС-М
Наличие: 17.00 Есть в наличии
Артикул: 130303-02218
Модель: Планка 8SC для ШКОС-М
Цена с НДС: 27.60 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Планка-заглушка для ШКОС-Л
Наличие: 50.00 Есть в наличии
Артикул: 130308-00124
Модель: Планка-заглушка для ШКОС-Л
Цена с НДС: 22.80 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Планка-заглушка для ШКОС-Л (упак. 100 шт.)
Наличие: 2.00 Есть в наличии
Артикул: 130308-00127
Модель: Планка-заглушка для ШКОС-Л (упак. 100 шт.)
Цена с НДС: 1440.00 руб./упк
Доп. скидка: Нет
СТ-33U-1М-К однорамная
Наличие: 3.00 Есть в наличии
Артикул: 130503-00187
Модель: СТ-33U-1М-К однорамная
Цена с НДС: 4099.20 руб./шт
Доп. скидка: Нет
СТ-42U-2М-К двухрамная
Наличие: 24.00 Есть в наличии
Артикул: 130503-00183
Модель: СТ-42U-2М-К двухрамная
Цена с НДС: 0.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Узел ввода ВКР-1 для ОК с гофролент. броней
Наличие: 3.00 Есть в наличии
Артикул: 130306-00009
Модель: Узел ввода ВКР-1 для ОК с гофролент. броней
Цена с НДС: 1471.20 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Узел ввода ВКР-2 для ОК с проволоч. броней
Наличие: 13.00 Есть в наличии
Артикул: 130306-00010
Модель: Узел ввода ВКР-2 для ОК с проволоч. броней
Цена с НДС: 1816.80 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОС-M 1U 16SC (планки, кассеты)
Наличие: 3.00 Есть в наличии
Артикул: 130303-00015
Модель: ШКОС-M 1U 16SC (планки, кассеты)
Цена с НДС: 1272.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОС-M 1U 24FC/ST (планки, кассеты)
Наличие: 7.00 Есть в наличии
Артикул: 130303-00017
Модель: ШКОС-M 1U 24FC/ST (планки, кассеты)
Цена с НДС: 1272.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОС-M 1U 8FC/ST (планки, кассеты)
Наличие: 6.00 Есть в наличии
Артикул: 130303-00005
Модель: ШКОС-M 1U 8FC/ST (планки, кассеты)
Цена с НДС: 1272.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОС-Л 1U (корпус)
Наличие: 165.00 Есть в наличии
Артикул: 130308-00048
Модель: ШКОС-Л 1U (корпус)
Цена с НДС: 480.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОС-Л 1U 16SC/UPC (полная компл.)
Наличие: 23.00 Есть в наличии
Артикул: 130308-00104
Модель: ШКОС-Л 1U 16SC/UPC (полная компл.)
Цена с НДС: 2058.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОС-Л 1U 24FC/UPC (полная компл.)
Наличие: 4.00 Есть в наличии
Артикул: 130308-00110
Модель: ШКОС-Л 1U 24FC/UPC (полная компл.)
Цена с НДС: 2911.20 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОС-Л 1U 24SC/APC (полная компл.)
Наличие: 10.00 Есть в наличии
Артикул: 130308-00109
Модель: ШКОС-Л 1U 24SC/APC (полная компл.)
Цена с НДС: 2737.20 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОС-Л 1U 8SC/APC (полная компл.)
Наличие: 10.00 Есть в наличии
Артикул: 130308-00101
Модель: ШКОС-Л 1U 8SC/APC (полная компл.)
Цена с НДС: 1404.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОС-Л 2U 48FC/UPC (полная компл.)
Наличие: 14.00 Есть в наличии
Артикул: 130308-00118
Модель: ШКОС-Л 2U 48FC/UPC (полная компл.)
Цена с НДС: 5678.40 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОС-Л 2U 48SC/APC (полная компл.)
Наличие: 5.00 Есть в наличии
Артикул: 130308-00117
Модель: ШКОС-Л 2U 48SC/APC (полная компл.)
Цена с НДС: 5331.60 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОС-Л 2U 48SC/UPC (полная компл.)
Наличие: 1.00 Есть в наличии
Артикул: 130308-00116
Модель: ШКОС-Л 2U 48SC/UPC (полная компл.)
Цена с НДС: 5293.20 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОС-Л 3U (корпус)
Наличие: 1.00 Есть в наличии
Артикул: 130308-00050
Модель: ШКОС-Л 3U (корпус)
Цена с НДС: 720.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОС-Л 3U 96FC/ST/SC/LC (планки, кассеты)
Наличие: 10.00 Есть в наличии
Артикул: 130308-00042
Модель: ШКОС-Л 3U 96FC/ST/SC/LC (планки, кассеты)
Цена с НДС: 1278.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОС-М 1U (корпус)
Наличие: 114.00 Есть в наличии
Артикул: 130303-02093
Модель: ШКОС-М 1U (корпус)
Цена с НДС: 486.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОС-М 1U 16FC/UPC (полная компл.)
Наличие: 36.00 Есть в наличии
Артикул: 130303-01204
Модель: ШКОС-М 1U 16FC/UPC (полная компл.)
Цена с НДС: 2762.40 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОС-М 1U 16SC/APC (полная компл.)
Наличие: 3.00 Есть в наличии
Артикул: 130303-02038
Модель: ШКОС-М 1U 16SC/APC (полная компл.)
Цена с НДС: 2647.20 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОС-М 1U 16SC/UPC (полная компл.)
Наличие: 14.00 Есть в наличии
Артикул: 130303-01205
Модель: ШКОС-М 1U 16SC/UPC (полная компл.)
Цена с НДС: 2634.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОС-М 1U 8FC/UPC (полная компл.)
Наличие: 12.00 Есть в наличии
Артикул: 130303-01202
Модель: ШКОС-М 1U 8FC/UPC (полная компл.)
Цена с НДС: 2037.60 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОС-М 1U 8SC/APC (полная компл.)
Наличие: 48.00 Есть в наличии
Артикул: 130303-01217
Модель: ШКОС-М 1U 8SC/APC (полная компл.)
Цена с НДС: 1980.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОС-М 2U 48FC/UPC (полная компл.)
Наличие: 3.00 Есть в наличии
Артикул: 130303-01209
Модель: ШКОС-М 2U 48FC/UPC (полная компл.)
Цена с НДС: 6168.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОС-М 2U 48SC/UPC (полная компл.)
Наличие: 8.00 Есть в наличии
Артикул: 130303-01207
Модель: ШКОС-М 2U 48SC/UPC (полная компл.)
Цена с НДС: 5784.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОС-С 1U 24 FC/ST (планки, кассеты)
Наличие: 18.00 Есть в наличии
Артикул: 130301-00017
Модель: ШКОС-С 1U 24 FC/ST (планки, кассеты)
Цена с НДС: 2198.40 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОС-С 1U 24 FC/UPC (полная компл.)
Наличие: 8.00 Есть в наличии
Артикул: 130301-02256
Модель: ШКОС-С 1U 24 FC/UPC (полная компл.)
Цена с НДС: 4484.40 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОС-С 1U 24SC (планки, кассеты)
Наличие: 28.00 Есть в наличии
Артикул: 130301-00019
Модель: ШКОС-С 1U 24SC (планки, кассеты)
Цена с НДС: 2198.40 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОС-С 1U 24SC/UPC (полная компл.)
Наличие: 7.00 Есть в наличии
Артикул: 130301-02225
Модель: ШКОС-С 1U 24SC/UPC (полная компл.)
Цена с НДС: 4292.40 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Шнур ШОС-SM/0.9   мм-FC/APC-p/t   -1.5  м
Наличие: 24.00 Есть в наличии
Артикул: 130202-03295
Модель: Шнур ШОС-SM/0.9 мм-FC/APC-p/t -1.5 м
Цена с НДС: 34.80 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Шнур ШОС-SM/0.9   мм-FC/UPC-p/t   -1.5  м
Наличие: 6544.00 Есть в наличии
Артикул: 130202-02501
Модель: Шнур ШОС-SM/0.9 мм-FC/UPC-p/t -1.5 м
Цена с НДС: 34.80 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Шнур ШОС-SM/0.9   мм-LC/APC-p/t   -1.0  м
Наличие: 224.00 Есть в наличии
Артикул: 130202-05630
Модель: Шнур ШОС-SM/0.9 мм-LC/APC-p/t -1.0 м
Цена с НДС: 32.40 руб./шт
Доп. скидка: Нет
New
Шнур ШОС-SM/0.9   мм-LC/UPC-p/t   -1.0  м
Наличие: 15580.00 Есть в наличии
Артикул: 130202-05631
Модель: Шнур ШОС-SM/0.9 мм-LC/UPC-p/t -1.0 м
Цена с НДС: 32.40 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Шнур ШОС-SM/0.9   мм-LC/UPC-p/t   -1.5  м
Наличие: 968.00 Есть в наличии
Артикул: 130202-02513
Модель: Шнур ШОС-SM/0.9 мм-LC/UPC-p/t -1.5 м
Цена с НДС: 33.60 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Шнур ШОС-SM/0.9   мм-SC/APC-p/t   -1.5  м
Наличие: 3104.00 Есть в наличии
Артикул: 130202-02504
Модель: Шнур ШОС-SM/0.9 мм-SC/APC-p/t -1.5 м
Цена с НДС: 32.40 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Шнур ШОС-SM/0.9   мм-SC/UPC-p/t   -1.5  м
Наличие: 6599.00 Есть в наличии
Артикул: 130202-05375
Модель: Шнур ШОС-SM/0.9 мм-SC/UPC-p/t -1.5 м
Цена с НДС: 32.40 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Шнур ШОС-SM/0.9   мм-ST/UPC-p/t   -1.0  м
Наличие: 5790.00 Есть в наличии
Артикул: 130202-05629
Модель: Шнур ШОС-SM/0.9 мм-ST/UPC-p/t -1.0 м
Цена с НДС: 34.80 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Шнур ШОС-SM/0.9   мм-ST/UPC-p/t   -1.5  м
Наличие: 1195.00 Есть в наличии
Артикул: 130202-02511
Модель: Шнур ШОС-SM/0.9 мм-ST/UPC-p/t -1.5 м
Цена с НДС: 36.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Шнур ШОС-SM/2.0   мм-FC/UPC-FC/UPC-2.0  м
Наличие: 478.00 Есть в наличии
Артикул: 130202-00015
Модель: Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/UPC-FC/UPC-2.0 м
Цена с НДС: 78.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Шнур ШОС-SM/2.0   мм-LC/UPC-LC/UPC-2.0  м
Наличие: 214.00 Есть в наличии
Артикул: 130202-00011
Модель: Шнур ШОС-SM/2.0 мм-LC/UPC-LC/UPC-2.0 м
Цена с НДС: 75.60 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Шнур ШОС-SM/2.0   мм-SC/APC-SC/APC-2.0  м
Наличие: 260.00 Есть в наличии
Артикул: 130202-03081
Модель: Шнур ШОС-SM/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-2.0 м
Цена с НДС: 73.20 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Шнур ШОС-SM/3.0   мм-FC/UPC-FC/UPC-3.0  м
Наличие: 854.00 Есть в наличии
Артикул: 130202-00515
Модель: Шнур ШОС-SM/3.0 мм-FC/UPC-FC/UPC-3.0 м
Цена с НДС: 133.20 руб./шт
Доп. скидка: Нет
New
Шнур ШОС-SM/3.0   мм-SC/APC-SC/APC-1.0  м
Наличие: 4007.00 Есть в наличии
Артикул: 130202-04255
Модель: Шнур ШОС-SM/3.0 мм-SC/APC-SC/APC-1.0 м
Цена с НДС: 103.20 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Шнур ШОС-SM/3.0   мм-SC/APC-SC/APC-10.0 м
Наличие: 935.00 Есть в наличии
Артикул: 130202-06771
Модель: Шнур ШОС-SM/3.0 мм-SC/APC-SC/APC-10.0 м
Цена с НДС: 169.20 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Шнур ШОС-SM/3.0   мм-SC/APC-SC/APC-3.0  м
Наличие: 127.00 Есть в наличии
Артикул: 130202-03719
Модель: Шнур ШОС-SM/3.0 мм-SC/APC-SC/APC-3.0 м
Цена с НДС: 134.40 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Шнур ШОС-SM/3.0   мм-SC/UPC-SC/UPC-1.0  м
Наличие: 66.00 Есть в наличии
Артикул: 130202-00537
Модель: Шнур ШОС-SM/3.0 мм-SC/UPC-SC/UPC-1.0 м
Цена с НДС: 102.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШОС 0,9мм SM FC/APC 1м (пигтейл)
Наличие: 1584.00 Есть в наличии
Артикул: 130202-05627
Модель: ШОС 0,9мм SM FC/APC 1м (пигтейл)
Цена с НДС: 33.60 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШОС 0,9мм SM FC/UPC 1м (пигтейл)
Наличие: 7030.00 Есть в наличии
Артикул: 130202-04235
Модель: ШОС 0,9мм SM FC/UPC 1м (пигтейл)
Цена с НДС: 33.60 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШОС 0,9мм SM SC/UPC 1м (пигтейл)
Наличие: 34016.00 Есть в наличии
Артикул: 130202-03565
Модель: ШОС 0,9мм SM SC/UPC 1м (пигтейл)
Цена с НДС: 30.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШОС 2,0мм SM FC/APC-FC/APC 1м (патчкорд)
Наличие: 64.00 Есть в наличии
Артикул: 130202-03460
Модель: ШОС 2,0мм SM FC/APC-FC/APC 1м (патчкорд)
Цена с НДС: 75.60 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШОС 2,0мм SM FC/APC-FC/UPC 1м (патчкорд)
Наличие: 16.00 Есть в наличии
Артикул: 130202-03535
Модель: ШОС 2,0мм SM FC/APC-FC/UPC 1м (патчкорд)
Цена с НДС: 150.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШОС 2,0мм SM FC/APC-SC/UPC 1м (патчкорд)
Наличие: 47.00 Есть в наличии
Артикул: 130202-03168
Модель: ШОС 2,0мм SM FC/APC-SC/UPC 1м (патчкорд)
Цена с НДС: 70.80 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШОС 2,0мм SM FC/UPC-FC/UPC 1м (патчкорд)
Наличие: 269.00 Есть в наличии
Артикул: 130202-02914
Модель: ШОС 2,0мм SM FC/UPC-FC/UPC 1м (патчкорд)
Цена с НДС: 73.20 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШОС 2,0мм SM FC/UPC-LC/UPC 1м (патчкорд)
Наличие: 411.00 Есть в наличии
Артикул: 130202-00001
Модель: ШОС 2,0мм SM FC/UPC-LC/UPC 1м (патчкорд)
Цена с НДС: 72.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШОС 2,0мм SM FC/UPC-SC/UPC 1м (патчкорд)
Наличие: 962.00 Есть в наличии
Артикул: 130202-03044
Модель: ШОС 2,0мм SM FC/UPC-SC/UPC 1м (патчкорд)
Цена с НДС: 103.20 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШОС 2,0мм SM LC/APC- LC/APC 1м (патчкорд)
Наличие: 16.00 Есть в наличии
Артикул: 130202-03495
Модель: ШОС 2,0мм SM LC/APC- LC/APC 1м (патчкорд)
Цена с НДС: 72.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШОС 2,0мм SM LC/UPC-LC/UPC 1м (патчкорд)
Наличие: 352.00 Есть в наличии
Артикул: 130202-00010
Модель: ШОС 2,0мм SM LC/UPC-LC/UPC 1м (патчкорд)
Цена с НДС: 72.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШОС 2,0мм SM LC/UPC-LC/UPC 1м (патчкорд)ССД HS
Наличие: 75.00 Есть в наличии
Артикул: 130201-02604
Модель: ШОС 2,0мм SM LC/UPC-LC/UPC 1м (патчкорд)ССД HS
Цена с НДС: 172.80 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШОС 2,0мм SM LC/UPC-LC/UPC 3м (патчкорд)
Наличие: 641.00 Есть в наличии
Артикул: 130202-00012
Модель: ШОС 2,0мм SM LC/UPC-LC/UPC 3м (патчкорд)
Цена с НДС: 80.40 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШОС 2,0мм SM LC/UPC-SC/UPC 2м (патчкорд)
Наличие: 397.00 Есть в наличии
Артикул: 130202-00007
Модель: ШОС 2,0мм SM LC/UPC-SC/UPC 2м (патчкорд)
Цена с НДС: 73.20 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШОС 2,0мм SM SC/APC-FC/UPC 1м (патчкорд)
Наличие: 49.00 Есть в наличии
Артикул: 130202-03318
Модель: ШОС 2,0мм SM SC/APC-FC/UPC 1м (патчкорд)
Цена с НДС: 70.80 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Показано с 1 по 100 из 328 (всего 4 страниц)
Станционная сторона ВОЛС купить с доставкой по Москве и России

Станционная сторона ВОЛС