Абонентская сторона ВОЛС купить с доставкой по Москве и России

Категории
FC MM D-типа
Наличие: 80 Есть в наличии
Артикул: 130205-00004
Модель: FC MM D-типа
Цена с НДС: 21.60 руб./шт
Доп. скидка: Нет
FC/APC SM D-типа
Наличие: 8395 Есть в наличии
Артикул: 130205-00002
Модель: FC/APC SM D-типа
Цена с НДС: 21.60 руб./шт
Доп. скидка: Нет
FC/UPC SM D-типа
Наличие: 32862 Есть в наличии
Артикул: 130205-00001
Модель: FC/UPC SM D-типа
Цена с НДС: 16.80 руб./шт
Доп. скидка: Нет
LC MM SC-типа дуплексный бесфланцевый
Наличие: 885 Есть в наличии
Артикул: 130204-00039
Модель: LC MM SC-типа дуплексный бесфланцевый
Цена с НДС: 70.80 руб./шт
Доп. скидка: Нет
LC/APC SC-типа дуплексный бесфланцевый
Наличие: 373 Есть в наличии
Артикул: 130205-00034
Модель: LC/APC SC-типа дуплексный бесфланцевый
Цена с НДС: 70.80 руб./шт
Доп. скидка: Нет
LC/UPC SC-типа дуплексный бесфланцевый
Наличие: 15907 Есть в наличии
Артикул: 130204-00038
Модель: LC/UPC SC-типа дуплексный бесфланцевый
Цена с НДС: 70.80 руб./шт
Доп. скидка: Нет
SC MM бесфланцевый
Наличие: 1044 Есть в наличии
Артикул: 130205-00007
Модель: SC MM бесфланцевый
Цена с НДС: 20.40 руб./шт
Доп. скидка: Нет
SC/APC SM бесфланцевый
Наличие: 193291 Есть в наличии
Артикул: 130204-00019
Модель: SC/APC SM бесфланцевый
Цена с НДС: 13.20 руб./шт
Доп. скидка: Нет
SC/UPC SM бесфланцевый
Наличие: 25607 Есть в наличии
Артикул: 130204-00020
Модель: SC/UPC SM бесфланцевый
Цена с НДС: 9.60 руб./шт
Доп. скидка: Нет
SC/UPC SM дуплексный бесфланцевый
Наличие: 1970 Есть в наличии
Артикул: 130205-00010
Модель: SC/UPC SM дуплексный бесфланцевый
Цена с НДС: 42.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ST MM
Наличие: 3187 Есть в наличии
Артикул: 130205-00003
Модель: ST MM
Цена с НДС: 25.20 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ST SM
Наличие: 54 Есть в наличии
Артикул: 130205-00008
Модель: ST SM
Цена с НДС: 25.20 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Волокно G.657 B3 в прозрачном буфере 900мкм
Наличие: 6 Есть в наличии
Артикул: 130208-00001
Модель: Волокно G.657 B3 в прозрачном буфере 900мкм
Цена с НДС: 41947.20 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Заглушка ввода
Наличие: 37 Есть в наличии
Артикул: 130208-00004
Модель: Заглушка ввода
Цена с НДС: 205.20 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Инструмент монтажный
Наличие: 2 Есть в наличии
Артикул: 130208-00006
Модель: Инструмент монтажный
Цена с НДС: 1081.20 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Кабель-канал прозрачный самоклеящийся
Наличие: 113 Есть в наличии
Артикул: 130208-00003
Модель: Кабель-канал прозрачный самоклеящийся
Цена с НДС: 7465.20 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Кожух защитный для ШКОН-ММА/МПА
Наличие: 810 Есть в наличии
Артикул: 130409-00355
Модель: Кожух защитный для ШКОН-ММА/МПА
Цена с НДС: 326.40 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Комплект для ввода МКО-П3 6-12мм
Наличие: 40 Есть в наличии
Артикул: 130106-00522
Модель: Комплект для ввода МКО-П3 6-12мм
Цена с НДС: 348.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Коннектор SC/APC 250/900мкм прямой (8800)
Наличие: 1419 Есть в наличии
Артикул: 130207-00008
Модель: Коннектор SC/APC 250/900мкм прямой (8800)
Цена с НДС: 704.40 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Коннектор SC/APC/AS 1,6-3мм угл. (8802)
Наличие: 1430 Есть в наличии
Артикул: 130207-00011
Модель: Коннектор SC/APC/AS 1,6-3мм угл. (8802)
Цена с НДС: 466.80 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Коннектор SC/UPC 1,6-3мм (8802)
Наличие: 290 Есть в наличии
Артикул: 130207-00012
Модель: Коннектор SC/UPC 1,6-3мм (8802)
Цена с НДС: 652.80 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Коннектор SC/UPC 250/900мкм (8800)
Наличие: 340 Есть в наличии
Артикул: 130207-00005
Модель: Коннектор SC/UPC 250/900мкм (8800)
Цена с НДС: 384.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Кронштейн для МКО-П3 на столб
Наличие: 493 Есть в наличии
Артикул: 130106-00511
Модель: Кронштейн для МКО-П3 на столб
Цена с НДС: 608.40 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Кронштейн для подвески МТОК В3
Наличие: 1 Есть в наличии
Артикул: 130106-00489
Модель: Кронштейн для подвески МТОК В3
Цена с НДС: 316.80 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Кронштейн для подвески МТОК К6
Наличие: 14 Есть в наличии
Артикул: 130106-00490
Модель: Кронштейн для подвески МТОК К6
Цена с НДС: 300.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Крышка кабель-канала прозрачная
Наличие: 19 Есть в наличии
Артикул: 130208-00002
Модель: Крышка кабель-канала прозрачная
Цена с НДС: 9618.00 руб./упк
Доп. скидка: Нет
МКО-В3/CМ3 4SC/APC 4ФТ4х3 (адаптеры, фитинги)
Наличие: 12 Есть в наличии
Артикул: 130408-00050
Модель: МКО-В3/CМ3 4SC/APC 4ФТ4х3 (адаптеры, фитинги)
Цена с НДС: 5154.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МКО-Г3/A 8SC (до 144 ОВ и 8SC)
Наличие: 38 Есть в наличии
Артикул: 130408-00022
Модель: МКО-Г3/A 8SC (до 144 ОВ и 8SC)
Цена с НДС: 4474.80 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МКО-Г3/А-18SC
Наличие: 28 Есть в наличии
Артикул: 130408-00037
Модель: МКО-Г3/А-18SC
Цена с НДС: 4748.40 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МКО-Г3/С09 2PLC8 18SC/APC (полная компл.)
Наличие: 10 Есть в наличии
Артикул: 130408-00039
Модель: МКО-Г3/С09 2PLC8 18SC/APC (полная компл.)
Цена с НДС: 6981.60 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МКО-К6/А 8SC (до 48 ОВ и 8SC)
Наличие: 2 Есть в наличии
Артикул: 130408-00008
Модель: МКО-К6/А 8SC (до 48 ОВ и 8SC)
Цена с НДС: 3201.60 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МКО-П3/CМ3 4SC/APC (полная компл.)
Наличие: 16 Есть в наличии
Артикул: 130408-00059
Модель: МКО-П3/CМ3 4SC/APC (полная компл.)
Цена с НДС: 3300.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МКО-П3/А-16SC/APC (полная комплектация)
Наличие: 3 Есть в наличии
Артикул: 130408-00068
Модель: МКО-П3/А-16SC/APC (полная комплектация)
Цена с НДС: 4620.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МКО-П3/А-20SC (без адаптеров)
Наличие: 8 Есть в наличии
Артикул: 130408-00066
Модель: МКО-П3/А-20SC (без адаптеров)
Цена с НДС: 2940.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МКО-П3/А-8SC/APC (полная комплектация)
Наличие: 215 Есть в наличии
Артикул: 130408-00067
Модель: МКО-П3/А-8SC/APC (полная комплектация)
Цена с НДС: 3780.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МКО-П3/С09 1PLC8 20SC/APC (полная компл.)
Наличие: 60 Есть в наличии
Артикул: 130408-00072
Модель: МКО-П3/С09 1PLC8 20SC/APC (полная компл.)
Цена с НДС: 4389.60 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МКО-П3/С09 2PLC8 20SC/APC (полная компл.)
Наличие: 7 Есть в наличии
Артикул: 130408-00073
Модель: МКО-П3/С09 2PLC8 20SC/APC (полная компл.)
Цена с НДС: 5415.60 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МКО-С6/А 10SC (до 48 ОВ и 10SC)
Наличие: 16 Есть в наличии
Артикул: 130408-00079
Модель: МКО-С6/А 10SC (до 48 ОВ и 10SC)
Цена с НДС: 1855.20 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МКО-С6/А 8SC (до 48 ОВ и 8SC)
Наличие: 49 Есть в наличии
Артикул: 130408-00084
Модель: МКО-С6/А 8SC (до 48 ОВ и 8SC)
Цена с НДС: 1719.60 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МКО-С7/48 (до 48 ОВ)
Наличие: 188 Есть в наличии
Артикул: 130105-00934
Модель: МКО-С7/48 (до 48 ОВ)
Цена с НДС: 1314.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МКО-С7/CМ3 2SC/APC (адаптеры)
Наличие: 23 Есть в наличии
Артикул: 130408-00042
Модель: МКО-С7/CМ3 2SC/APC (адаптеры)
Цена с НДС: 1867.20 руб./шт
Доп. скидка: Нет
МКО-С7/А 8SC (до 16 ОВ и 8SC)
Наличие: 265 Есть в наличии
Артикул: 130408-00041
Модель: МКО-С7/А 8SC (до 16 ОВ и 8SC)
Цена с НДС: 1698.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Модуль кроссовый К-08 SC/APC (полная компл.)
Наличие: 53 Есть в наличии
Артикул: 130411-00205
Модель: Модуль кроссовый К-08 SC/APC (полная компл.)
Цена с НДС: 1616.40 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Модуль кроссовый К-16 SC/APC (полная компл.)
Наличие: 81 Есть в наличии
Артикул: 130411-00213
Модель: Модуль кроссовый К-16 SC/APC (полная компл.)
Цена с НДС: 2637.60 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Модуль кроссовый К-32 SC/APC (полная компл.)
Наличие: 61 Есть в наличии
Артикул: 130411-00221
Модель: Модуль кроссовый К-32 SC/APC (полная компл.)
Цена с НДС: 4447.20 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Модуль кроссовый П-24 SC/APC (полная компл.)
Наличие: 65 Есть в наличии
Артикул: 131004-00199
Модель: Модуль кроссовый П-24 SC/APC (полная компл.)
Цена с НДС: 5476.80 руб./шт
Доп. скидка: Нет
РО 1х32 PLC 0,9мм SC/APC 1,0м (миникорпус)
Наличие: 94 Есть в наличии
Артикул: 130602-00310
Модель: РО 1х32 PLC 0,9мм SC/APC 1,0м (миникорпус)
Цена с НДС: 2655.60 руб./шт
Доп. скидка: Нет
РО 1х32 PLC 2,0мм SC/APC 1,0м (станд. корпус)
Наличие: 139 Есть в наличии
Артикул: 130602-00272
Модель: РО 1х32 PLC 2,0мм SC/APC 1,0м (станд. корпус)
Цена с НДС: 1801.20 руб./шт
Доп. скидка: Нет
РО 1х4 PLC 0,9мм SC/APC 1,0м (миникорпус)
Наличие: 1299 Есть в наличии
Артикул: 130602-00276
Модель: РО 1х4 PLC 0,9мм SC/APC 1,0м (миникорпус)
Цена с НДС: 398.40 руб./шт
Доп. скидка: Нет
РО 1х8 PLC 0,9мм SC/APC 1,0м (миникорпус)
Наличие: 1167 Есть в наличии
Артикул: 130602-00296
Модель: РО 1х8 PLC 0,9мм SC/APC 1,0м (миникорпус)
Цена с НДС: 530.40 руб./шт
Доп. скидка: Нет
РО 1х8 PLC 2,0мм SC/APC 1,0м (станд. корпус)
Наличие: 140 Есть в наличии
Артикул: 130602-00261
Модель: РО 1х8 PLC 2,0мм SC/APC 1,0м (станд. корпус)
Цена с НДС: 610.80 руб./шт
Доп. скидка: Нет
РО 1х8 PLC М3 SC/APC (модуль с адаптерами)
Наличие: 5045 Есть в наличии
Артикул: 130409-00410
Модель: РО 1х8 PLC М3 SC/APC (модуль с адаптерами)
Цена с НДС: 782.40 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОН -ММА/2 8SC (корпус, кассета)
Наличие: 35 Есть в наличии
Артикул: 130409-00319
Модель: ШКОН -ММА/2 8SC (корпус, кассета)
Цена с НДС: 673.20 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОН-P 4FC/ST (корпус)
Наличие: 152 Есть в наличии
Артикул: 130401-00001
Модель: ШКОН-P 4FC/ST (корпус)
Цена с НДС: 464.40 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОН-КПВ-128(4) (корпус, кронштейн)
Наличие: 88 Есть в наличии
Артикул: 130411-00147
Модель: ШКОН-КПВ-128(4) (корпус, кронштейн)
Цена с НДС: 7408.80 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОН-КПВ-192(6) (корпус, кронштейн)
Наличие: 70 Есть в наличии
Артикул: 130411-00075
Модель: ШКОН-КПВ-192(6) (корпус, кронштейн)
Цена с НДС: 7898.40 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОН-КПВ-64(2) (корпус, кронштейн)
Наличие: 240 Есть в наличии
Артикул: 130411-00148
Модель: ШКОН-КПВ-64(2) (корпус, кронштейн)
Цена с НДС: 6270.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОН-КПВ-96(3) (корпус, кронштейн)
Наличие: 73 Есть в наличии
Артикул: 130411-00195
Модель: ШКОН-КПВ-96(3) (корпус, кронштейн)
Цена с НДС: 6541.20 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОН-ММА/2 8SC/APC (полная компл.)
Наличие: 25 Есть в наличии
Артикул: 130409-00274
Модель: ШКОН-ММА/2 8SC/APC (полная компл.)
Цена с НДС: 1591.20 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОН-ММА/3 М3 2SC/APC (без PLC)
Наличие: 125 Есть в наличии
Артикул: 130409-00370
Модель: ШКОН-ММА/3 М3 2SC/APC (без PLC)
Цена с НДС: 850.80 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОН-ММА/3 М3 2SC/APC 10 шт. в упк. (без PLC)
Наличие: 1110 Есть в наличии
Артикул: 130409-00359
Модель: ШКОН-ММА/3 М3 2SC/APC 10 шт. в упк. (без PLC)
Цена с НДС: 765.60 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОН-МП/2 КДЗС 4525 (корпус, ложементы)
Наличие: 149 Есть в наличии
Артикул: 130409-00100
Модель: ШКОН-МП/2 КДЗС 4525 (корпус, ложементы)
Цена с НДС: 327.60 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОН-МП/2 КДЗС 6030 (корпус, ложементы)
Наличие: 930 Есть в наличии
Артикул: 130409-00097
Модель: ШКОН-МП/2 КДЗС 6030 (корпус, ложементы)
Цена с НДС: 302.40 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОН-МПА/2 4SC/APC (полная компл.)
Наличие: 67 Есть в наличии
Артикул: 130409-00328
Модель: ШКОН-МПА/2 4SC/APC (полная компл.)
Цена с НДС: 943.20 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОН-МПА/2 8SC/APC (полная компл.)
Наличие: 11 Есть в наличии
Артикул: 130409-00183
Модель: ШКОН-МПА/2 8SC/APC (полная компл.)
Цена с НДС: 1430.40 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОН-МПА/3 М3 1SC/APC 10 шт. в упк. (без PLC)
Наличие: 3615 Есть в наличии
Артикул: 130409-00356
Модель: ШКОН-МПА/3 М3 1SC/APC 10 шт. в упк. (без PLC)
Цена с НДС: 524.40 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОН-МПА/3 М3 2SC/APC (без PLC)
Наличие: 126 Есть в наличии
Артикул: 130409-00365
Модель: ШКОН-МПА/3 М3 2SC/APC (без PLC)
Цена с НДС: 674.40 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОН-П 8SC/UPC (полная компл.)
Наличие: 4 Есть в наличии
Артикул: 130409-00284
Модель: ШКОН-П 8SC/UPC (полная компл.)
Цена с НДС: 1798.80 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОН-П-16 1PLC0,9мм 1х8 SC/APC (полная компл.)
Наличие: 2 Есть в наличии
Артикул: 130409-00419
Модель: ШКОН-П-16 1PLC0,9мм 1х8 SC/APC (полная компл.)
Цена с НДС: 3445.20 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОН-ПА-1 (корпус)
Наличие: 10 Есть в наличии
Артикул: 130409-00414
Модель: ШКОН-ПА-1 (корпус)
Цена с НДС: 51.60 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОН-ПА-1 1SC/APC (адаптер)
Наличие: 69 Есть в наличии
Артикул: 130409-00040
Модель: ШКОН-ПА-1 1SC/APC (адаптер)
Цена с НДС: 60.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОН-ПА-1 1SC/UPC (адаптер)
Наличие: 776 Есть в наличии
Артикул: 130409-00078
Модель: ШКОН-ПА-1 1SC/UPC (адаптер)
Цена с НДС: 54.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОН-ПА-1 1SC/UPC (полная компл.)
Наличие: 256 Есть в наличии
Артикул: 130409-00014
Модель: ШКОН-ПА-1 1SC/UPC (полная компл.)
Цена с НДС: 142.80 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОН-Р 4FC/UPC (полная компл.)
Наличие: 23 Есть в наличии
Артикул: 130401-00009
Модель: ШКОН-Р 4FC/UPC (полная компл.)
Цена с НДС: 813.60 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОН-Р 4SC (корпус)
Наличие: 640 Есть в наличии
Артикул: 130401-00003
Модель: ШКОН-Р 4SC (корпус)
Цена с НДС: 464.40 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОН-Р 4SC/APC (полная компл.)
Наличие: 157 Есть в наличии
Артикул: 130401-00014
Модель: ШКОН-Р 4SC/APC (полная компл.)
Цена с НДС: 786.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОН-Р 4SC/UPC (полная компл.)
Наличие: 57 Есть в наличии
Артикул: 130401-00012
Модель: ШКОН-Р 4SC/UPC (полная компл.)
Цена с НДС: 783.60 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОН-СТ 32SC/UPC (полная компл.)
Наличие: 2 Есть в наличии
Артикул: 130405-00703
Модель: ШКОН-СТ 32SC/UPC (полная компл.)
Цена с НДС: 5752.80 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОН-У 16SC (корпус)
Наличие: 30 Есть в наличии
Артикул: 130404-00005
Модель: ШКОН-У 16SC (корпус)
Цена с НДС: 1651.20 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОН-У 16SC/UPC (полная компл.)
Наличие: 13 Есть в наличии
Артикул: 130404-00120
Модель: ШКОН-У 16SC/UPC (полная компл.)
Цена с НДС: 2923.20 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОН-У 8FC/ST (корпус)
Наличие: 10 Есть в наличии
Артикул: 130404-00001
Модель: ШКОН-У 8FC/ST (корпус)
Цена с НДС: 1651.20 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОН-У 8FC/UPC (полная компл.)
Наличие: 6 Есть в наличии
Артикул: 130404-00119
Модель: ШКОН-У 8FC/UPC (полная компл.)
Цена с НДС: 2361.60 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОН-У 8SC (корпус)
Наличие: 14 Есть в наличии
Артикул: 130404-00118
Модель: ШКОН-У 8SC (корпус)
Цена с НДС: 1651.20 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОН-У 8SC/UPC (полная компл.)
Наличие: 23 Есть в наличии
Артикул: 130404-00124
Модель: ШКОН-У 8SC/UPC (полная компл.)
Цена с НДС: 2301.60 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШКОН-УМ 8SC/APC (полная компл.)
Наличие: 10 Есть в наличии
Артикул: 130404-02093
Модель: ШКОН-УМ 8SC/APC (полная компл.)
Цена с НДС: 2376.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШОС FRP S7 2,0х3,0мм SC/APC 40m
Наличие: 98 Есть в наличии
Артикул: 130202-06617
Модель: ШОС FRP S7 2,0х3,0мм SC/APC 40m
Цена с НДС: 507.60 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШОС FRP S7 2,0х3,0мм SC/APC 60m
Наличие: 630 Есть в наличии
Артикул: 130202-06620
Модель: ШОС FRP S7 2,0х3,0мм SC/APC 60m
Цена с НДС: 645.60 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШОС S7 0.9мм SC/APC 1м (пигтейл)
Наличие: 285845 Есть в наличии
Артикул: 130202-04321
Модель: ШОС S7 0.9мм SC/APC 1м (пигтейл)
Цена с НДС: 72.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШОС S7 2,0мм SC/APC 10м
Наличие: 52 Есть в наличии
Артикул: 130201-03753
Модель: ШОС S7 2,0мм SC/APC 10м
Цена с НДС: 376.80 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ШОС S7 2,0мм SC/APC 2м
Наличие: 106 Есть в наличии
Артикул: 130201-03850
Модель: ШОС S7 2,0мм SC/APC 2м
Цена с НДС: 195.60 руб./шт
Доп. скидка: Нет
SC MM дуплексный бесфланцевый
Наличие: 0 По запросу
Артикул: 130205-00011
Модель: SC MM дуплексный бесфланцевый
Цена с НДС: 42.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Блок кроссовый 2U на 4 модуля П (корпус)
Наличие: 0 По запросу
Артикул: 131004-00168
Модель: Блок кроссовый 2U на 4 модуля П (корпус)
Цена с НДС: 1705.20 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Блок кроссовый 3U на 6 модулей П (корпус)
Наличие: 0 По запросу
Артикул: 131004-00173
Модель: Блок кроссовый 3U на 6 модулей П (корпус)
Цена с НДС: 2558.40 руб./шт
Доп. скидка: Нет
ВОКС-УФП-720(30) (корпус с цоколем)
Наличие: 0 По запросу
Артикул: 131004-00190
Модель: ВОКС-УФП-720(30) (корпус с цоколем)
Цена с НДС: 45596.40 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Заглушка кабельная МКО-П3
Наличие: 0 По запросу
Артикул: 130106-00524
Модель: Заглушка кабельная МКО-П3
Цена с НДС: 54.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Комплект для ввода МКО-П3 12-16 мм
Наличие: 0 По запросу
Артикул: 130106-00523
Модель: Комплект для ввода МКО-П3 12-16 мм
Цена с НДС: 348.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Коннектор SC/APC/AS 250/900мкм угл. (8800)
Наличие: 0 По запросу
Артикул: 130207-00006
Модель: Коннектор SC/APC/AS 250/900мкм угл. (8800)
Цена с НДС: 423.60 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Коробка соединительная SC/APC
Наличие: 0 По запросу
Артикул: 130208-00005
Модель: Коробка соединительная SC/APC
Цена с НДС: 843.60 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Кронштейн для МКО-П1 на стену
Наличие: 0 По запросу
Артикул: 130106-00494
Модель: Кронштейн для МКО-П1 на стену
Цена с НДС: 625.20 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Кронштейн для МКО-П1 на столб
Наличие: 0 По запросу
Артикул: 130106-00505
Модель: Кронштейн для МКО-П1 на столб
Цена с НДС: 426.00 руб./шт
Доп. скидка: Нет
Показано с 1 по 100 из 276 (всего 3 страниц)
Абонентская сторона ВОЛС купить с доставкой по Москве и России

Абонентская сторона ВОЛС