Абонентская сторона ВОЛС купить с доставкой по Москве и России

Категории
FC MM D-типа
Наличие: 2
Артикул: 130205-00004
Модель: FC MM D-типа
Цена: 22.42 руб./шт
FC/APC SM D-типа
Наличие: 847
Артикул: 130205-00002
Модель: FC/APC SM D-типа
Цена: 22.42 руб./шт
FC/UPC SM D-типа
Наличие: 33828
Артикул: 130205-00001
Модель: FC/UPC SM D-типа
Цена: 22.42 руб./шт
LC MM SC-типа дуплексный бесфланцевый
Наличие: 2880
Артикул: 130204-00039
Модель: LC MM SC-типа дуплексный бесфланцевый
Цена: 73.16 руб./шт
LC/APC SC-типа дуплексный бесфланцевый
Наличие: 88
Артикул: 130205-00034
Модель: LC/APC SC-типа дуплексный бесфланцевый
Цена: 73.16 руб./шт
LC/UPC SC-типа дуплексный бесфланцевый
Наличие: 9469
Артикул: 130204-00038
Модель: LC/UPC SC-типа дуплексный бесфланцевый
Цена: 73.16 руб./шт
SC MM бесфланцевый
Наличие: 2823
Артикул: 130205-00007
Модель: SC MM бесфланцевый
Цена: 21.24 руб./шт
SC/APC SM бесфланцевый
Наличие: 413702
Артикул: 130204-00019
Модель: SC/APC SM бесфланцевый
Цена: 21.24 руб./шт
SC/UPC SM бесфланцевый
Наличие: 9333
Артикул: 130204-00020
Модель: SC/UPC SM бесфланцевый
Цена: 21.24 руб./шт
ST MM
Наличие: 3738
Артикул: 130205-00003
Модель: ST MM
Цена: 25.96 руб./шт
ST SM
Наличие: 684
Артикул: 130205-00008
Модель: ST SM
Цена: 25.96 руб./шт
Блок кроссовый 2U на 4 модуля П (корпус)
Наличие: 1
Артикул: 131004-00168
Модель: Блок кроссовый 2U на 4 модуля П (корпус)
Цена: 1628.40 руб./шт
Блок кроссовый 3U на 6 модулей П (корпус)
Наличие: 5
Артикул: 131004-00173
Модель: Блок кроссовый 3U на 6 модулей П (корпус)
Цена: 2442.60 руб./шт
Волокно G.657 B3 в прозрачном буфере 900мкм
Наличие: 9
Артикул: 130208-00001
Модель: Волокно G.657 B3 в прозрачном буфере 900мкм
Цена: 43872.40 руб./шт
Заглушка ввода
Наличие: 217
Артикул: 130208-00004
Модель: Заглушка ввода
Цена: 213.58 руб./шт
Инструмент монтажный
Наличие: 13
Артикул: 130208-00006
Модель: Инструмент монтажный
Цена: 1130.44 руб./шт
Кабель-канал прозрачный самоклеящийся
Наличие: 149
Артикул: 130208-00003
Модель: Кабель-канал прозрачный самоклеящийся
Цена: 7808.06 руб./шт
Кожух защитный для ШКОН-ММА/МПА
Наличие: 18
Артикул: 130409-00355
Модель: Кожух защитный для ШКОН-ММА/МПА
Цена: 311.52 руб./шт
Коннектор SC/APC 250/900мкм прямой (8800)
Наличие: 959
Артикул: 130207-00008
Модель: Коннектор SC/APC 250/900мкм прямой (8800)
Цена: 733.96 руб./шт
Коннектор SC/UPC 250/900мкм (8800)
Наличие: 10
Артикул: 130207-00005
Модель: Коннектор SC/UPC 250/900мкм (8800)
Цена: 400.02 руб./шт
Коробка соединительная SC/APC
Наличие: 58
Артикул: 130208-00005
Модель: Коробка соединительная SC/APC
Цена: 882.64 руб./шт
Кронштейн для МКО-П1 на стену
Наличие: 11
Артикул: 130106-00494
Модель: Кронштейн для МКО-П1 на стену
Цена: 614.78 руб./шт
Кронштейн для МКО-П1 на столб
Наличие: 620
Артикул: 130106-00505
Модель: Кронштейн для МКО-П1 на столб
Цена: 418.90 руб./шт
Кронштейн для МКО-П3 на стену
Наличие: 21
Артикул: 130106-00510
Модель: Кронштейн для МКО-П3 на стену
Цена: 843.70 руб./шт
Кронштейн для МКО-П3 на столб
Наличие: 80
Артикул: 130106-00511
Модель: Кронштейн для МКО-П3 на столб
Цена: 598.26 руб./шт
Кронштейн для МКО-С6, С7
Наличие: 240
Артикул: 130106-00487
Модель: Кронштейн для МКО-С6, С7
Цена: 326.86 руб./шт
Кронштейн для МКО-С6, С7 и запаса ОК
Наличие: 44
Артикул: 130106-00495
Модель: Кронштейн для МКО-С6, С7 и запаса ОК
Цена: 427.16 руб./шт
Кронштейн для подвески МТОК В3
Наличие: 73
Артикул: 130106-00489
Модель: Кронштейн для подвески МТОК В3
Цена: 311.52 руб./шт
Кронштейн для подвески МТОК К6
Наличие: 1
Артикул: 130106-00490
Модель: Кронштейн для подвески МТОК К6
Цена: 295.00 руб./шт
Крышка кабель-канала прозрачная
Наличие: 24
Артикул: 130208-00002
Модель: Крышка кабель-канала прозрачная
Цена: 10059.50 руб./упк
КС-ВХ SC/APC 200м
Наличие: 1
Артикул: 130706-01339
Модель: КС-ВХ SC/APC 200м
Цена: 3877.48 руб./шт
МКО-В3/CМ3 4SC/APC 4ФТ4х3 (адаптеры, фитинги)
Наличие: 4
Артикул: 130408-00050
Модель: МКО-В3/CМ3 4SC/APC 4ФТ4х3 (адаптеры, фитинги)
Цена: 4920.60 руб./шт
МКО-Г3/A 8SC (до 144 ОВ и 8SC)
Наличие: 37
Артикул: 130408-00022
Модель: МКО-Г3/A 8SC (до 144 ОВ и 8SC)
Цена: 4271.60 руб./шт
МКО-Г3/А-18SC
Наличие: 30
Артикул: 130408-00037
Модель: МКО-Г3/А-18SC
Цена: 4533.56 руб./шт
МКО-Г3/С09 1PLC16 18SC/APC (полная компл.)
Наличие: 12
Артикул: 130408-00040
Модель: МКО-Г3/С09 1PLC16 18SC/APC (полная компл.)
Цена: 5837.46 руб./шт
МКО-Г3/С09 1PLC8 18SC/APC (полная компл.)
Наличие: 21
Артикул: 130408-00038
Модель: МКО-Г3/С09 1PLC8 18SC/APC (полная компл.)
Цена: 5507.06 руб./шт
МКО-Г3/С09 2PLC8 18SC/APC (полная компл.)
Наличие: 51
Артикул: 130408-00039
Модель: МКО-Г3/С09 2PLC8 18SC/APC (полная компл.)
Цена: 6665.82 руб./шт
МКО-К6/CМ3 2SC/APC 2ФТ4х3 (адаптеры, фитинги)
Наличие: 125
Артикул: 130408-00047
Модель: МКО-К6/CМ3 2SC/APC 2ФТ4х3 (адаптеры, фитинги)
Цена: 2283.30 руб./шт
МКО-К6/А 8FC (до 48 ОВ и 8FC)
Наличие: 40
Артикул: 130408-00010
Модель: МКО-К6/А 8FC (до 48 ОВ и 8FC)
Цена: 2966.52 руб./шт
МКО-К6/А 8SC (до 48 ОВ и 8SC)
Наличие: 159
Артикул: 130408-00008
Модель: МКО-К6/А 8SC (до 48 ОВ и 8SC)
Цена: 3057.38 руб./шт
МКО-Л6/А 8SC (до 48 ОВ и 8SC)
Наличие: 109
Артикул: 130408-00014
Модель: МКО-Л6/А 8SC (до 48 ОВ и 8SC)
Цена: 3057.38 руб./шт
МКО-П1/A 10SC (до 36 ОВ и 10SC)
Наличие: 110
Артикул: 130408-00051
Модель: МКО-П1/A 10SC (до 36 ОВ и 10SC)
Цена: 1393.58 руб./шт
МКО-П1/A 10SC (компл. с 8 SC/APC)
Наличие: 217
Артикул: 130408-00052
Модель: МКО-П1/A 10SC (компл. с 8 SC/APC)
Цена: 1765.28 руб./шт
МКО-П1/С09 1PLC4 10SC/APC (полная компл.)
Наличие: 100
Артикул: 130408-00055
Модель: МКО-П1/С09 1PLC4 10SC/APC (полная компл.)
Цена: 2170.02 руб./шт
МКО-П1/С09 1PLC8 10SC/APC (полная компл.)
Наличие: 130
Артикул: 130408-00053
Модель: МКО-П1/С09 1PLC8 10SC/APC (полная компл.)
Цена: 2571.22 руб./шт
МКО-П3/CМ3 4SC/APC (полная компл.)
Наличие: 39
Артикул: 130408-00059
Модель: МКО-П3/CМ3 4SC/APC (полная компл.)
Цена: 3245.00 руб./шт
МКО-П3/А-8SC/APC (полная комплектация)
Наличие: 188
Артикул: 130408-00067
Модель: МКО-П3/А-8SC/APC (полная комплектация)
Цена: 3717.00 руб./шт
МКО-П3/С09 1PLC4 20SC/APC (полная компл.)
Наличие: 25
Артикул: 130408-00069
Модель: МКО-П3/С09 1PLC4 20SC/APC (полная компл.)
Цена: 4092.24 руб./шт
МКО-П3/С09 1PLC8 20SC/APC (полная компл.)
Наличие: 96
Артикул: 130408-00072
Модель: МКО-П3/С09 1PLC8 20SC/APC (полная компл.)
Цена: 4316.44 руб./шт
МКО-С6/А 8SC (до 48 ОВ и 8SC)
Наличие: 1
Артикул: 130408-00084
Модель: МКО-С6/А 8SC (до 48 ОВ и 8SC)
Цена: 1690.94 руб./шт
МКО-С7/48 (до 48 ОВ)
Наличие: 172
Артикул: 130105-00934
Модель: МКО-С7/48 (до 48 ОВ)
Цена: 1292.10 руб./шт
МКО-С7/CМ3 2SC/APC (адаптеры)
Наличие: 86
Артикул: 130408-00042
Модель: МКО-С7/CМ3 2SC/APC (адаптеры)
Цена: 1836.08 руб./шт
МКО-С7/А 8SC (до 16 ОВ и 8SC)
Наличие: 246
Артикул: 130408-00041
Модель: МКО-С7/А 8SC (до 16 ОВ и 8SC)
Цена: 1669.70 руб./шт
МКО-С7/С09-10SC-2ФТ16 (2 фитинга 16 мм)
Наличие: 7
Артикул: 130408-00060
Модель: МКО-С7/С09-10SC-2ФТ16 (2 фитинга 16 мм)
Цена: 1803.04 руб./шт
Модуль кроссовый К-08 SC/APC (полная компл.)
Наличие: 5
Артикул: 130411-00205
Модель: Модуль кроссовый К-08 SC/APC (полная компл.)
Цена: 1610.70 руб./шт
Модуль кроссовый К-12 SC/APC (полная компл.)
Наличие: 1
Артикул: 130411-00207
Модель: Модуль кроссовый К-12 SC/APC (полная компл.)
Цена: 2118.10 руб./шт
Модуль кроссовый К-16 SC/APC (полная компл.)
Наличие: 17
Артикул: 130411-00213
Модель: Модуль кроссовый К-16 SC/APC (полная компл.)
Цена: 2626.68 руб./шт
Модуль кроссовый К-24 FC/UPC (полная компл.)
Наличие: 2
Артикул: 130411-00218
Модель: Модуль кроссовый К-24 FC/UPC (полная компл.)
Цена: 3877.48 руб./шт
Модуль кроссовый К-24 SC/APC (полная компл.)
Наличие: 20
Артикул: 130411-00217
Модель: Модуль кроссовый К-24 SC/APC (полная компл.)
Цена: 3477.46 руб./шт
Модуль кроссовый К-32 SC/APC (полная компл.)
Наличие: 85
Артикул: 130411-00221
Модель: Модуль кроссовый К-32 SC/APC (полная компл.)
Цена: 4429.72 руб./шт
Модуль кроссовый П-16 SC/APC (полная компл.)
Наличие: 1
Артикул: 131004-00197
Модель: Модуль кроссовый П-16 SC/APC (полная компл.)
Цена: 3767.74 руб./шт
Ответвитель ОВ этажный ОЭ-6
Наличие: 114
Артикул: 130409-00053
Модель: Ответвитель ОВ этажный ОЭ-6
Цена: 212.40 руб./шт
РО 1х16 PLC 0,9мм SC/APC 1,0м (миникорпус)
Наличие: 12
Артикул: 130602-00285
Модель: РО 1х16 PLC 0,9мм SC/APC 1,0м (миникорпус)
Цена: 1164.66 руб./шт
РО 1х16 PLC 2,0мм SC/APC 1,0м (станд. корпус)
Наличие: 846
Артикул: 130602-00271
Модель: РО 1х16 PLC 2,0мм SC/APC 1,0м (станд. корпус)
Цена: 1377.06 руб./шт
РО 1х2 PLC 0,9мм SC/APC 1,0м (миникорпус)
Наличие: 1090
Артикул: 130602-00275
Модель: РО 1х2 PLC 0,9мм SC/APC 1,0м (миникорпус)
Цена: 375.24 руб./шт
РО 1х32 PLC 0,9мм SC/APC 1,0м (миникорпус)
Наличие: 21
Артикул: 130602-00310
Модель: РО 1х32 PLC 0,9мм SC/APC 1,0м (миникорпус)
Цена: 3960.08 руб./шт
РО 1х32 PLC 2,0мм SC/APC 1,0м (станд. корпус)
Наличие: 54
Артикул: 130602-00272
Модель: РО 1х32 PLC 2,0мм SC/APC 1,0м (станд. корпус)
Цена: 3586.02 руб./шт
РО 1х4 PLC 0,9мм SC/APC 1,0м (миникорпус)
Наличие: 6458
Артикул: 130602-00276
Модель: РО 1х4 PLC 0,9мм SC/APC 1,0м (миникорпус)
Цена: 438.96 руб./шт
РО 1х4 PLC 2,0мм SC/APC 1,0м (станд. корпус)
Наличие: 32
Артикул: 130602-00280
Модель: РО 1х4 PLC 2,0мм SC/APC 1,0м (станд. корпус)
Цена: 580.56 руб./шт
РО 1х4 PLC М3 SC/APC (модуль с адаптерами)
Наличие: 13904
Артикул: 130409-00409
Модель: РО 1х4 PLC М3 SC/APC (модуль с адаптерами)
Цена: 1401.84 руб./шт
РО 1х8 PLC 0,9мм SC/APC 1,0м (миникорпус)
Наличие: 5671
Артикул: 130602-00296
Модель: РО 1х8 PLC 0,9мм SC/APC 1,0м (миникорпус)
Цена: 594.72 руб./шт
РО 1х8 PLC 2,0мм SC/APC 1,0м (станд. корпус)
Наличие: 177
Артикул: 130602-00261
Модель: РО 1х8 PLC 2,0мм SC/APC 1,0м (станд. корпус)
Цена: 628.94 руб./шт
РО 1х8 PLC М3 SC/APC (модуль с адаптерами)
Наличие: 1917
Артикул: 130409-00410
Модель: РО 1х8 PLC М3 SC/APC (модуль с адаптерами)
Цена: 2324.60 руб./шт
Шкаф ВОКС-УБ-192(6) (корпус)
Наличие: 6
Артикул: 131004-00236
Модель: Шкаф ВОКС-УБ-192(6) (корпус)
Цена: 9310.20 руб./шт
ШКОН -МПА/2 8SC (корпус, кассета)
Наличие: 83
Артикул: 130409-00415
Модель: ШКОН -МПА/2 8SC (корпус, кассета)
Цена: 454.30 руб./шт
ШКОН-P 4FC/ST (корпус)
Наличие: 75
Артикул: 130401-00001
Модель: ШКОН-P 4FC/ST (корпус)
Цена: 456.66 руб./шт
ШКОН-К-64 64SC/UPC (полная компл.)
Наличие: 1
Артикул: 130411-00365
Модель: ШКОН-К-64 64SC/UPC (полная компл.)
Цена: 14308.68 руб./шт
ШКОН-КПВ-192(6) (корпус, кронштейн)
Наличие: 23
Артикул: 130411-00075
Модель: ШКОН-КПВ-192(6) (корпус, кронштейн)
Цена: 7540.20 руб./шт
ШКОН-КПВ-320(10) (корпус, кронштейн)
Наличие: 4
Артикул: 130411-00073
Модель: ШКОН-КПВ-320(10) (корпус, кронштейн)
Цена: 9275.98 руб./шт
ШКОН-КПВ-64(2) (корпус, кронштейн)
Наличие: 60
Артикул: 130411-00148
Модель: ШКОН-КПВ-64(2) (корпус, кронштейн)
Цена: 5986.14 руб./шт
ШКОН-КПВ-64(2) 48SC/APC (полная компл.)
Наличие: 31
Артикул: 130411-00408
Модель: ШКОН-КПВ-64(2) 48SC/APC (полная компл.)
Цена: 12795.92 руб./шт
ШКОН-КПВ-640(20) (корпус, кронштейн, органайзер)
Наличие: 2
Артикул: 130411-00175
Модель: ШКОН-КПВ-640(20) (корпус, кронштейн, органайзер)
Цена: 17164.28 руб./шт
ШКОН-КПВ-96(3) (корпус, кронштейн)
Наличие: 33
Артикул: 130411-00195
Модель: ШКОН-КПВ-96(3) (корпус, кронштейн)
Цена: 6244.56 руб./шт
ШКОН-КПВ-96(3) 80SC/APC (полная компл.)
Наличие: 4
Артикул: 130411-00390
Модель: ШКОН-КПВ-96(3) 80SC/APC (полная компл.)
Цена: 17048.64 руб./шт
ШКОН-МА 48FC/APC (полная компл.)
Наличие: 1
Артикул: 130406-02016
Модель: ШКОН-МА 48FC/APC (полная компл.)
Цена: 8760.32 руб./шт
ШКОН-МА 48FC/UPC (полная компл.)
Наличие: 1
Артикул: 130406-00611
Модель: ШКОН-МА 48FC/UPC (полная компл.)
Цена: 8537.30 руб./шт
ШКОН-МА 48SC/UPC (полная компл.)
Наличие: 3
Артикул: 130404-02032
Модель: ШКОН-МА 48SC/UPC (полная компл.)
Цена: 8164.42 руб./шт
ШКОН-ММ/2 КДЗС 6030 (корпус, ложементы)
Наличие: 4
Артикул: 130409-00089
Модель: ШКОН-ММ/2 КДЗС 6030 (корпус, ложементы)
Цена: 346.92 руб./шт
ШКОН-ММА/2 8SC/APC (полная компл.)
Наличие: 1
Артикул: 130409-00274
Модель: ШКОН-ММА/2 8SC/APC (полная компл.)
Цена: 1584.74 руб./шт
ШКОН-МП/2 КДЗС 6030 (корпус, ложементы)
Наличие: 45
Артикул: 130409-00097
Модель: ШКОН-МП/2 КДЗС 6030 (корпус, ложементы)
Цена: 289.10 руб./шт
ШКОН-МП/2 КДЗС 6030 + Fibrlok (корпус, ложементы)
Наличие: 1
Артикул: 130409-00101
Модель: ШКОН-МП/2 КДЗС 6030 + Fibrlok (корпус, ложементы)
Цена: 289.10 руб./шт
ШКОН-МПА/2 4SC/APC (полная компл.)
Наличие: 13
Артикул: 130409-00328
Модель: ШКОН-МПА/2 4SC/APC (полная компл.)
Цена: 939.28 руб./шт
ШКОН-МПА/3 М3 1SC/APC (без PLC)
Наличие: 8
Артикул: 130409-00364
Модель: ШКОН-МПА/3 М3 1SC/APC (без PLC)
Цена: 575.84 руб./шт
ШКОН-МПА/3 М3 2SC/APC (без PLC)
Наличие: 187
Артикул: 130409-00365
Модель: ШКОН-МПА/3 М3 2SC/APC (без PLC)
Цена: 672.60 руб./шт
ШКОН-П 16SC/UPC (полная компл.)
Наличие: 2
Артикул: 130409-00010
Модель: ШКОН-П 16SC/UPC (полная компл.)
Цена: 2880.38 руб./шт
ШКОН-П 8SC/UPC (полная компл.)
Наличие: 4
Артикул: 130409-00284
Модель: ШКОН-П 8SC/UPC (полная компл.)
Цена: 1791.24 руб./шт
ШКОН-П-8 1PLC0,9мм 1х8 SC/APC (полная компл.)
Наличие: 45
Артикул: 130409-00417
Модель: ШКОН-П-8 1PLC0,9мм 1х8 SC/APC (полная компл.)
Цена: 2886.28 руб./шт
ШКОН-ПА-1 (корпус)
Наличие: 7
Артикул: 130409-00414
Модель: ШКОН-ПА-1 (корпус)
Цена: 49.56 руб./шт
ШКОН-ПА-1 1SC/APC (полная компл.)
Наличие: 283
Артикул: 130409-00041
Модель: ШКОН-ПА-1 1SC/APC (полная компл.)
Цена: 139.24 руб./шт
ШКОН-ПА-1 1SC/UPC (адаптер)
Наличие: 55
Артикул: 130409-00078
Модель: ШКОН-ПА-1 1SC/UPC (адаптер)
Цена: 51.92 руб./шт
Показано с 1 по 100 из 269 (всего 3 страниц)
Абонентская сторона ВОЛС купить с доставкой по Москве и России
Абонентская сторона ВОЛС