Монтаж и измерения оптических кабелей связи купить с доставкой по Москве и России

Категории
2-Пропанол (1 литр)
Наличие: 240
Артикул: 130707-00001
Модель: 2-Пропанол (1 литр)
Цена: 650.18 руб./бут
BOB-VFL650-2S (20mw)
Наличие: 96
Артикул: 130705-00230
Модель: BOB-VFL650-2S (20mw)
Цена: 4223.22 руб./шт
BOB-VFL650-5 (10mw)
Наличие: 49
Артикул: 130705-00280
Модель: BOB-VFL650-5 (10mw)
Цена: 2938.20 руб./шт
DIN рейка в корпусе 19" 3U
Наличие: 9
Артикул: 130504-00171
Модель: DIN рейка в корпусе 19" 3U
Цена: 743.40 руб./шт
FC MM D-типа
Наличие: 2
Артикул: 130205-00004
Модель: FC MM D-типа
Цена: 22.42 руб./шт
FC/APC SM D-типа
Наличие: 847
Артикул: 130205-00002
Модель: FC/APC SM D-типа
Цена: 22.42 руб./шт
FC/UPC SM D-типа
Наличие: 33828
Артикул: 130205-00001
Модель: FC/UPC SM D-типа
Цена: 22.42 руб./шт
FOD-1202 (850/1310/1550нм -60...+3дБм)
Наличие: 1
Артикул: 130705-00051
Модель: FOD-1202 (850/1310/1550нм -60...+3дБм)
Цена: 27012.56 руб./шт
FOD-1202H (850/1310/1550нм -43...+25дБм)
Наличие: 1
Артикул: 130705-00196
Модель: FOD-1202H (850/1310/1550нм -43...+25дБм)
Цена: 30692.98 руб./шт
Fujikura CT-02
Наличие: 5
Артикул: 130702-00002
Модель: Fujikura CT-02
Цена: 8018.10 руб./шт
Fujikura FSM-80S+ KIT A (со скалывателем СТ-30А)
Наличие: 6
Артикул: 130701-00178
Модель: Fujikura FSM-80S+ KIT A (со скалывателем СТ-30C)
Цена: 333859.76 руб./шт
Grandway VLS-8-1 (1мВт до 5км)
Наличие: 2
Артикул: 130705-00251
Модель: Grandway VLS-8-1 (1мВт до 5км)
Цена: 2168.84 руб./шт
LC MM SC-типа дуплексный бесфланцевый
Наличие: 2880
Артикул: 130204-00039
Модель: LC MM SC-типа дуплексный бесфланцевый
Цена: 73.16 руб./шт
LC/APC SC-типа дуплексный бесфланцевый
Наличие: 88
Артикул: 130205-00034
Модель: LC/APC SC-типа дуплексный бесфланцевый
Цена: 73.16 руб./шт
LC/UPC SC-типа дуплексный бесфланцевый
Наличие: 9469
Артикул: 130204-00038
Модель: LC/UPC SC-типа дуплексный бесфланцевый
Цена: 73.16 руб./шт
SC MM бесфланцевый
Наличие: 2823
Артикул: 130205-00007
Модель: SC MM бесфланцевый
Цена: 21.24 руб./шт
SC/APC SM бесфланцевый
Наличие: 413702
Артикул: 130204-00019
Модель: SC/APC SM бесфланцевый
Цена: 21.24 руб./шт
SC/UPC SM бесфланцевый
Наличие: 9333
Артикул: 130204-00020
Модель: SC/UPC SM бесфланцевый
Цена: 21.24 руб./шт
SFP 1.25G 1310nm 20km LC SMF
Наличие: 100
Артикул: 130706-01360
Модель: SFP 1.25G 1310nm 20km LC SMF
Цена: 637.20 руб./шт
SFP 1.25G 1310nm 20km LC SMF DDM
Наличие: 5
Артикул: 130706-01398
Модель: SFP 1.25G 1310nm 20km LC SMF DDM
Цена: 853.14 руб./шт
SFP 1.25G 1550nm 40km LC SMF
Наличие: 19
Артикул: 130706-01361
Модель: SFP 1.25G 1550nm 40km LC SMF
Цена: 2849.70 руб./шт
SFP 1.25G 850nm 550m LC MMF
Наличие: 19
Артикул: 130706-01384
Модель: SFP 1.25G 850nm 550m LC MMF
Цена: 788.24 руб./шт
SFP 1.25G Tx1310/Rx1550 20km LC
Наличие: 227
Артикул: 130706-01362
Модель: SFP 1.25G Tx1310/Rx1550 20km LC
Цена: 686.76 руб./шт
SFP 1.25G Tx1310/Rx1550 20km LC DDM
Наличие: 104
Артикул: 130706-01405
Модель: SFP 1.25G Tx1310/Rx1550 20km LC DDM
Цена: 686.76 руб./шт
SFP 1.25G Tx1310/Rx1550 20km SC
Наличие: 429
Артикул: 130706-01363
Модель: SFP 1.25G Tx1310/Rx1550 20km SC
Цена: 684.40 руб./шт
SFP 1.25G Tx1310/Rx1550 20km SC DDM
Наличие: 64
Артикул: 130706-01407
Модель: SFP 1.25G Tx1310/Rx1550 20km SC DDM
Цена: 686.76 руб./шт
SFP 1.25G Tx1310/Rx1550 3km LC
Наличие: 294
Артикул: 130706-01364
Модель: SFP 1.25G Tx1310/Rx1550 3km LC
Цена: 612.42 руб./шт
SFP 1.25G Tx1310/Rx1550 3km LC DDM
Наличие: 22
Артикул: 130706-01401
Модель: SFP 1.25G Tx1310/Rx1550 3km LC DDM
Цена: 612.42 руб./шт
SFP 1.25G Tx1310/Rx1550 3km SC
Наличие: 398
Артикул: 130706-01388
Модель: SFP 1.25G Tx1310/Rx1550 3km SC
Цена: 618.32 руб./шт
SFP 1.25G Tx1310/Rx1550 3km SC DDM
Наличие: 22
Артикул: 130706-01403
Модель: SFP 1.25G Tx1310/Rx1550 3km SC DDM
Цена: 613.60 руб./шт
SFP 1.25G Tx1550/Rx1310 20km LC
Наличие: 239
Артикул: 130706-01385
Модель: SFP 1.25G Tx1550/Rx1310 20km LC
Цена: 978.22 руб./шт
SFP 1.25G Tx1550/Rx1310 20km LC DDM
Наличие: 106
Артикул: 130706-01406
Модель: SFP 1.25G Tx1550/Rx1310 20km LC DDM
Цена: 975.86 руб./шт
SFP 1.25G Tx1550/Rx1310 20km SC
Наличие: 421
Артикул: 130706-01386
Модель: SFP 1.25G Tx1550/Rx1310 20km SC
Цена: 979.40 руб./шт
SFP 1.25G Tx1550/Rx1310 20km SC DDM
Наличие: 71
Артикул: 130706-01408
Модель: SFP 1.25G Tx1550/Rx1310 20km SC DDM
Цена: 975.86 руб./шт
SFP 1.25G Tx1550/Rx1310 3km LC
Наличие: 305
Артикул: 130706-01387
Модель: SFP 1.25G Tx1550/Rx1310 3km LC
Цена: 613.60 руб./шт
SFP 1.25G Tx1550/Rx1310 3km LC DDM
Наличие: 45
Артикул: 130706-01402
Модель: SFP 1.25G Tx1550/Rx1310 3km LC DDM
Цена: 613.60 руб./шт
SFP 1.25G Tx1550/Rx1310 3km SC
Наличие: 384
Артикул: 130706-01389
Модель: SFP 1.25G Tx1550/Rx1310 3km SC
Цена: 618.32 руб./шт
SFP 1.25G Tx1550/Rx1310 3km SC DDM
Наличие: 22
Артикул: 130706-01404
Модель: SFP 1.25G Tx1550/Rx1310 3km SC DDM
Цена: 613.60 руб./шт
SFP 10/100/1000Base-T 100m RJ45
Наличие: 46
Артикул: 130706-01409
Модель: SFP 10/100/1000Base-T 100m RJ45
Цена: 1544.62 руб./шт
SFP+ 10G 1270/1330 20 km LC DDM
Наличие: 29
Артикул: 130706-01394
Модель: SFP+ 10G 1270/1330 20 km LC DDM
Цена: 4808.50 руб./шт
SFP+ 10G 1310nm 20km LC DDM SMF
Наличие: 8
Артикул: 130706-01392
Модель: SFP+ 10G 1310nm 20km LC DDM SMF
Цена: 2489.80 руб./шт
SFP+ 10G 1330/1270 20 km LC DDM
Наличие: 29
Артикул: 130706-01395
Модель: SFP+ 10G 1330/1270 20 km LC DDM
Цена: 4808.50 руб./шт
SFP+ 10G 1550nm 40km LC DDM SMF
Наличие: 2
Артикул: 130706-01393
Модель: SFP+ 10G 1550nm 40km LC DDM SMF
Цена: 9250.02 руб./шт
SFP+ 10G 850nm 300m LC DDM MMF
Наличие: 11
Артикул: 130706-01390
Модель: SFP+ 10G 850nm 300m LC DDM MMF
Цена: 1642.56 руб./шт
ST MM
Наличие: 3738
Артикул: 130205-00003
Модель: ST MM
Цена: 25.96 руб./шт
ST SM
Наличие: 684
Артикул: 130205-00008
Модель: ST SM
Цена: 25.96 руб./шт
Адаптер АОВ-4
Наличие: 45
Артикул: 130106-00002
Модель: Адаптер АОВ-4
Цена: 392.94 руб./шт
Баллон FIS со сжатым воздухом 236мл
Наличие: 25
Артикул: 130707-00115
Модель: Баллон FIS со сжатым воздухом 236мл
Цена: 1248.44 руб./шт
Барабан БШ-1-3 с короткой рамой
Наличие: 10
Артикул: 130108-00114
Модель: Барабан БШ-1-3 с короткой рамой
Цена: 17700.00 руб./шт
Барабан БШ-3-3 с длинной рамой
Наличие: 12
Артикул: 130108-00113
Модель: Барабан БШ-3-3 с длинной рамой
Цена: 17700.00 руб./шт
Блок вентиляторов 4 элемента
Наличие: 2
Артикул: 130504-00126
Модель: Блок вентиляторов 4 элемента
Цена: 7882.40 руб./шт
Блок кроссовый 2U на 4 модуля П (корпус)
Наличие: 1
Артикул: 131004-00168
Модель: Блок кроссовый 2U на 4 модуля П (корпус)
Цена: 1628.40 руб./шт
Блок кроссовый 3U на 6 модулей П (корпус)
Наличие: 5
Артикул: 131004-00173
Модель: Блок кроссовый 3U на 6 модулей П (корпус)
Цена: 2442.60 руб./шт
Блок для ВОКС-ФП-СТ 96SC/APC (полная компл.)
Наличие: 3
Артикул: 131004-00293
Модель: Блок кроссовый 4П 96SC/APC (полная компл.)
Цена: 27042.06 руб./шт
Блок розеток 8 позиций
Наличие: 17
Артикул: 130504-00060
Модель: Блок розеток 8 позиций
Цена: 4345.94 руб./шт
Бокорезы Knipex (180 мм)
Наличие: 3
Артикул: 130707-00055
Модель: Бокорезы Knipex (180 мм)
Цена: 3822.02 руб./шт
Ввод для ОК 10-13мм в овал МОГ-Т-4
Наличие: 1
Артикул: 130106-00517
Модель: Ввод для ОК 10-13мм в овал МОГ-Т-4
Цена: 497.96 руб./шт
Ввод для ОК 10-16мм в круглый патрубок МОГ-Т-4
Наличие: 8
Артикул: 130106-00516
Модель: Ввод для ОК 10-16мм в круглый патрубок МОГ-Т-4
Цена: 101.48 руб./шт
Ввод для ОК 13-16мм в овал МОГ-Т-4
Наличие: 2
Артикул: 130106-00518
Модель: Ввод для ОК 13-16мм в овал МОГ-Т-4
Цена: 497.96 руб./шт
Ввод для ОК 4-10мм в круглый патрубок МОГ-Т-4
Наличие: 5
Артикул: 130106-00515
Модель: Ввод для ОК 4-10мм в круглый патрубок МОГ-Т-4
Цена: 101.48 руб./шт
Ввод для ОК 4-7мм в овал МОГ-Т-4
Наличие: 11
Артикул: 130102-00416
Модель: Ввод для ОК 4-7мм в овал МОГ-Т-4
Цена: 497.96 руб./шт
Ввод для ОК 7-10мм в овал МОГ-Т-4
Наличие: 16
Артикул: 130102-00417
Модель: Ввод для ОК 7-10мм в овал МОГ-Т-4
Цена: 497.96 руб./шт
Ввод механический ВКМ 10-13мм
Наличие: 791
Артикул: 130106-00499
Модель: Ввод механический ВКМ 10-13мм
Цена: 130.98 руб./шт
Ввод механический ВКМ 13-16мм
Наличие: 780
Артикул: 130106-00498
Модель: Ввод механический ВКМ 13-16мм
Цена: 130.98 руб./шт
Ввод №3 (ЦСЭ + кевлар)
Наличие: 1365
Артикул: 130106-00064
Модель: Ввод №3 (ЦСЭ + кевлар)
Цена: 438.96 руб./шт
Ввод №4 (ЦСЭ + гофролента/проволоч. броня)
Наличие: 399
Артикул: 130106-00006
Модель: Ввод №4 (ЦСЭ + гофролента/проволоч. броня)
Цена: 1208.32 руб./шт
Ввод №5 (двойная броня) для МТОК Б1, В2, М6
Наличие: 1
Артикул: 130106-00065
Модель: Ввод №5 (двойная проволочная броня)
Цена: 6748.42 руб./шт
Ввод №6 транзитный (гофролента, кевлар)
Наличие: 195
Артикул: 130106-00007
Модель: Ввод №6 транзитный (гофролента, кевлар)
Цена: 672.60 руб./шт
Ввод №7 (проволоч. броня) для МТОК А1
Наличие: 22
Артикул: 130104-00002
Модель: Ввод №7 (проволочная броня) для МТОК А1
Цена: 1600.08 руб./шт
Ввод №8 (двойная броня) для МТОК А1
Наличие: 11
Артикул: 130104-00003
Модель: Ввод №8 (двойная проволочная броня) для МТОК А1
Цена: 6750.78 руб./шт
Ввод №9 транзитный (проволоч. броня)
Наличие: 140
Артикул: 130106-00011
Модель: Ввод №9 транзитный (проволоч. броня)
Цена: 869.66 руб./шт
Вентиляторный модуль ВМ-3-19"-Т
Наличие: 1
Артикул: 130411-00913
Модель: Вентиляторный модуль ВМ-3-19"-Т
Цена: 4838.00 руб./шт
Вентиляторный модуль потолочный ВМ-2П
Наличие: 20
Артикул: 130411-00724
Модель: Вентиляторный модуль потолочный ВМ-2П
Цена: 3068.00 руб./шт
Вентиляторный модуль потолочный ВМ-3П
Наличие: 12
Артикул: 130411-00725
Модель: Вентиляторный модуль потолочный ВМ-3П
Цена: 3894.00 руб./шт
Видеомикроскоп FIP-420B
Наличие: 2
Артикул: 130707-00274
Модель: Видеомикроскоп FIP-420B
Цена: 165326.26 руб./шт
ВОКС-Б-93 (с органайзерами)
Наличие: 2
Артикул: 131004-00038
Модель: ВОКС-Б-93 (с органайзерами)
Цена: 33004.60 руб./шт
Волокно G.657 B3 в прозрачном буфере 900мкм
Наличие: 9
Артикул: 130208-00001
Модель: Волокно G.657 B3 в прозрачном буфере 900мкм
Цена: 43872.40 руб./шт
ВС 35/50.1
Наличие: 9
Артикул: 130801-01100
Модель: ВС 35/50.1
Цена: 71.98 руб./шт
Вставка ремонтная ВРО-16 300м (Fibrlok)
Наличие: 2
Артикул: 130706-00005
Модель: Вставка ремонтная ВРО-16 300м (Fibrlok)
Цена: 75635.64 руб./шт
Вставка ремонтная ВРО-24 300м (Fibrlok)
Наличие: 2
Артикул: 130706-00020
Модель: Вставка ремонтная ВРО-24 300м (Fibrlok)
Цена: 94566.38 руб./шт
ГВ-4543-02М
Наличие: 4
Артикул: 130801-01638
Модель: ГВ-4543-02М
Цена: 0.00 руб./шт
ГВ-4643-02М
Наличие: 4
Артикул: 130801-01048
Модель: ГВ-4643-02М
Цена: 0.00 руб./шт
ГВ-6645-02М
Наличие: 48
Артикул: 130801-00945
Модель: ГВ-6645-02М
Цена: 0.00 руб./шт
Гель иммерсионный густой
Наличие: 45
Артикул: 130707-00113
Модель: Гель иммерсионный густой
Цена: 3616.70 руб./шт
Герметик для заливки МПЗ/МЧЗ
Наличие: 1287
Артикул: 120808-00085
Модель: Герметик для заливки МПЗ/МЧЗ
Цена: 744.58 руб./шт
Дозатор пластмассовый с помпой 250мл
Наличие: 2018
Артикул: 130707-00031
Модель: Дозатор пластмассовый с помпой 250мл
Цена: 861.40 руб./шт
ДОЛ-нг(A)-HF-48У-2,7кН
Наличие: 1
Артикул: 130905-01101
Модель: ДОЛ-нг(A)-HF-48У-2,7кН
Цена: 105324.44 руб./км
ДОЛ-нг(А)-HF-32У-2,7кН
Наличие: 1
Артикул: 130905-01698
Модель: ДОЛ-нг(А)-HF-32У-2,7кН
Цена: 87494.64 руб./км
ДОЛ-П-08У-2,7кН
Наличие: 12
Артикул: 130905-00160
Модель: ДОЛ-П-08У-2,7кН
Цена: 47903.28 руб./км
ДОЛ-П-16У-2,7кН
Наличие: 2
Артикул: 130905-00162
Модель: ДОЛ-П-16У-2,7кН
Цена: 56923.20 руб./км
ДОЛ-П-24У(3х8)-2,7кН
Наличие: 3
Артикул: 130905-00978
Модель: ДОЛ-П-24У(3х8)-2,7кН
Цена: 57830.62 руб./км
ДОЛ-П-32У-2,7кН
Наличие: 6
Артикул: 130905-00164
Модель: ДОЛ-П-32У-2,7кН
Цена: 77887.08 руб./км
ДОЛ-П-48У-2,7кН
Наличие: 4
Артикул: 130905-00166
Модель: ДОЛ-П-48У-2,7кН
Цена: 95719.24 руб./км
ДОТс-П-04У-7кН
Наличие: 20
Артикул: 130905-00672
Модель: ДОТс-П-04У-7кН
Цена: 39414.36 руб./км
ДОТс-П-08У-3кН (микро)
Наличие: 1
Артикул: 130905-00755
Модель: ДОТс-П-08У-3кН (микро)
Цена: 37715.16 руб./км
ДОТс-П-08У-7кН
Наличие: 32
Артикул: 130905-00800
Модель: ДОТс-П-08У-7кН
Цена: 43079.44 руб./км
ДОТс-П-16У-7кН
Наличие: 34
Артикул: 130905-00801
Модель: ДОТс-П-16У-7кН
Цена: 52495.84 руб./км
ДПД-П-16У-7кН
Наличие: 1
Артикул: 130905-00433
Модель: ДПД-П-16У-7кН
Цена: 79992.20 руб./км
ДПО-П-16У-1,5 кН
Наличие: 1
Артикул: 130905-00712
Модель: ДПО-П-16У-1,5 кН
Цена: 47561.08 руб./км
ДПО-П-24У-1,5кН
Наличие: 2
Артикул: 130905-00465
Модель: ДПО-П-24У-1,5кН
Цена: 57923.84 руб./км
Показано с 1 по 100 из 2421 (всего 25 страниц)
Монтаж и измерения оптических кабелей связи купить с доставкой по Москве и России
Монтаж и измерения оптических кабелей связи