ООО «Прогресс»
compare_arrows0

Кросс ШКОН -Р/1 -4 -SC ~4 -SC/APC ~4 -SC/APC [130401-00014]

0
Кросс ШКОН   -Р/1  -4  -SC    ~4  -SC/APC   ~4  -SC/APCКросс ШКОН   -Р/1  -4  -SC    ~4  -SC/APC   ~4  -SC/APCКросс ШКОН   -Р/1  -4  -SC    ~4  -SC/APC   ~4  -SC/APCКросс ШКОН   -Р/1  -4  -SC    ~4  -SC/APC   ~4  -SC/APC
Кросс ШКОН   -Р/1  -4  -SC    ~4  -SC/APC   ~4  -SC/APC
Кросс ШКОН   -Р/1  -4  -SC    ~4  -SC/APC   ~4  -SC/APC
Кросс ШКОН   -Р/1  -4  -SC    ~4  -SC/APC   ~4  -SC/APC
Кросс ШКОН   -Р/1  -4  -SC    ~4  -SC/APC   ~4  -SC/APC
  • favorite_border
  • compare_arrows

1672.63 руб. с НДС
Количество:
add_circle_outlineremove_circle_outline
Минимальное количество для заказа: 1


  • Мелкий опт - 10 шт
    1471.91
  • Крупный опт - 10 шт
    1471.91

  • Дистриб. скидка
    Да
  • Склад
  • ЕИ
    шт
  • Доступно
    0
  • Резерв
    0
  • В случае отсутствия на складе, ожидание
    3-5 дней

Предназначен для использования в качестве абонентской розетки для подключения компьютеров в локальных сетях офисных и жилых помещений. Имеет небольшие габариты и может устанавливаться на стенах в непосредственной близости от рабочих мест.

Корпус кросса изготовлен из металла толщиной 1 мм и покрыт порошковой краской цвета RAL7035. Легкосъёмная крышка фиксируется двумя винтами с боков корпуса.

Оптические кабели разделываются и фиксируются в верхней части корпуса. Волокна свариваются с пигтейлами, КДЗС закрепляются в ложементе.

Адаптеры устанавливаются в отверстиях в нижней части корпуса.

Комплектующие изделия могут быть заменены на аналогичные (или лучшего качества) без предварительного уведомления.

Кол-во оптических портов 4
Тип оптических портов SC/APC
Материал корпуса Сталь
Макс. кол-во вводимых ОК 1
Макс. диаметр ОК, мм 15
Габаритные размеры, мм 112х130х26
Масса, кг 0,3
Корпус с крышкой 1 шт.
Ложемент Л-18-4525 1 шт.
Розетка (адаптер) SC/APC 4 шт.
Пигтейл SC/APC 4 шт.
КДЗС-4525 5 шт.
Комплект монтажный 1 комп.

Документация Кросс ШКОН -Р/1 -4 -SC ~4 -SC/APC ~4 -SC/APC

Инструкция

Декларация

Рекомендуемые товары

Арт. 130202-02717
Шнур ШОС-SM/2.0   мм-SC/APC-SC/APC-1.0  м
96.01р.Без НДС: 80.01р.Подробнее
Шнур ШОС-SM/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-1.0 мclose

Предназначен для коммутации между активным оборудованием, оптическими кроссами и для соединения оптических портов в волоконно-оптических кабельных системах (ВОКС). Одноволоконный кабель имеет наружный диаметр 2,0 мм или 3,0 мм, оболочка выполнена из полимера не распространяющего горение. Для увеличения механических характеристик в структуре кабеля предусмотрены усиливающие арамидные нити под обо..

Арт. 130905-00344
Кабель оптический InLAN Distribution B ОБР-В нг(A)-HF 04 G.657А1 400Н
54000.00р.Без НДС: 45000.00р.Подробнее
Кабель оптический InLAN Distribution B ОБР-В нг(A)-HF 04 G.657А1 400Нclose

Кабель оптический распределительный ОБР-В нг(A)-HF 04 G.657А1 400Н конструктивно представляет собой набор оптических волокон в буферном покрытии. Усиление кабеля осуществляется арамидными нитями не поддерживающими горение и обладающими низким дымовыделением. Внешняя оболочка кабеля изготовлена из полимера окрашенного в белый цвет. Кабель оптический ОБР-В нг(A)-HF 04 G.657А1 400Н использу..