ООО «Прогресс»
compare_arrows0

Кабель оптический InLAN Distribution B ОБР-В нг(A)-HF 04 G.657А1 400Н [130905-00344]

0
Кабель оптический InLAN Distribution B ОБР-В нг(A)-HF 04 G.657А1 400Н
Кабель оптический InLAN Distribution B ОБР-В нг(A)-HF 04 G.657А1 400Н
  • favorite_border
  • compare_arrows

54000.00 руб. с НДС
Количество:
add_circle_outlineremove_circle_outline
Минимальное количество для заказа: 1


  • Мелкий опт - 2 км
    51300.00
  • Крупный опт - 4 км
    49680.00

  • Дистриб. скидка
    Нет
  • Склад
  • ЕИ
    км
  • Доступно
    0
  • Резерв
    0
  • В случае отсутствия на складе, ожидание
    6-8 недель

Кабель оптический распределительный ОБР-В нг(A)-HF 04 G.657А1 400Н конструктивно представляет собой набор оптических волокон в буферном покрытии. Усиление кабеля осуществляется арамидными нитями не поддерживающими горение и обладающими низким дымовыделением. Внешняя оболочка кабеля изготовлена из полимера окрашенного в белый цвет.

Кабель оптический ОБР-В нг(A)-HF 04 G.657А1 400Н используют для прокладки в каналах и трубах внутри зданий. Прокладка кабеля ведется от распределительного щитка до этажных коробок.

Обозначение распределительного оптического кабеля ОБР-В нг(A)-HF 04 G.657А1 400Н:

ОБР - кабель оптический, распределительный с оптоволокном в буферной оплетке.

В - для внутренней прокладки. (внешняя оболочка имеет белый цвет)

нг(A)-HF - оболочка кабеля изготовлена из негорючего материала с низким уровнем дымовыделения соответствующая категории А противопожарной безопасности.

4 - общее количество оптоволокон в кабеле

G.657А1 - тип волокон (одномодовые соответствующие стандарту G.657А1;

400Н - максимально допустимое усилие на разрыв в Н.

Купить Оптический кабель ОБР-В нг(A)-HF 04 G.657А1 400Н возможно, оставив заявку на сайте, или связавшись с нашими специалистами по тел.: +7 495 78-318-78  по эл.почте  [email protected]. Наши сотрудники помогут подобрать необходимый товар, оформить доставку а также с удовольствием ответят на все интересующие вопросы.

Номинальный наружный диаметр ОК, мм 5,3
Раздавливающая нагрузка, Н/см 100
Растягивающая нагрузка, Н 400
Рабочая температура, °С -10…+50
Температура монтажа, °С -10…+50
Транспортировка и хранение, °С -60…+70
Мин. радиус изгиба, диаметров кабеля не менее 10
Срок службы, лет 25
Срок гарантийной эксплуатации, лет не менее 2-х
Мин. радиус изгиба ОВ не менее 3 мм (в течение 10 мин)
Масса ОК, кг/км 31,3
Кабель поставляется на деревянных барабанах ГОСТ 5151-79. К каждой строительной длине прилагается паспорт.

Документация Кабель оптический InLAN Distribution B ОБР-В нг(A)-HF 04 G.657А1 400Н

Декларация

Инструкция

Рекомендуемые товары

Арт. 130401-00012
Кросс ШКОН   -Р/1  -4  -SC    ~4  -SC/SM    ~4  -SC/UPC
1667.18р.Без НДС: 1389.32р.Подробнее
Кросс ШКОН -Р/1 -4 -SC ~4 -SC/SM ~4 -SC/UPCclose

Предназначен для использования в качестве абонентской розетки для подключения компьютеров в локальных сетях офисных и жилых помещений. Имеет небольшие габариты и может устанавливаться на стенах в непосредственной близости от рабочих мест. Корпус кросса изготовлен из металла толщиной 1 мм и покрыт порошковой краской цвета RAL7035. Легкосъёмная крышка фиксируется двумя винтами с боков корпуса. Оптич..

Арт. 130401-00014
Кросс ШКОН   -Р/1  -4  -SC    ~4  -SC/APC   ~4  -SC/APC
1672.63р.Без НДС: 1393.86р.Подробнее
Кросс ШКОН -Р/1 -4 -SC ~4 -SC/APC ~4 -SC/APCclose

Предназначен для использования в качестве абонентской розетки для подключения компьютеров в локальных сетях офисных и жилых помещений. Имеет небольшие габариты и может устанавливаться на стенах в непосредственной близости от рабочих мест. Корпус кросса изготовлен из металла толщиной 1 мм и покрыт порошковой краской цвета RAL7035. Легкосъёмная крышка фиксируется двумя винтами с боков корпуса. Оптич..

Арт. 130401-00009
Кросс ШКОН   -Р/1  -4  -FC/ST ~4  -FC/D/SM  ~4  -FC/UPC
1730.46р.Без НДС: 1442.05р.Подробнее
Кросс ШКОН -Р/1 -4 -FC/ST ~4 -FC/D/SM ~4 -FC/UPCclose

Предназначен для использования в качестве абонентской розетки для подключения компьютеров в локальных сетях офисных и жилых помещений. Имеет небольшие габариты и может устанавливаться на стенах в непосредственной близости от рабочих мест. Корпус кросса изготовлен из металла толщиной 1 мм и покрыт порошковой краской цвета RAL7035. Легкосъёмная крышка фиксируется двумя винтами с боков корпуса. Оптич..

Арт. 130401-00023
Кросс ШКОН   -Р/1  -4  -FC/ST ~4  -FC/D/APC ~4  -FC/APC
1768.66р.Без НДС: 1473.88р.Подробнее
Кросс ШКОН -Р/1 -4 -FC/ST ~4 -FC/D/APC ~4 -FC/APCclose

Предназначен для использования в качестве абонентской розетки для подключения компьютеров в локальных сетях офисных и жилых помещений. Имеет небольшие габариты и может устанавливаться на стенах в непосредственной близости от рабочих мест. Корпус кросса изготовлен из металла толщиной 1 мм и покрыт порошковой краской цвета RAL7035. Легкосъёмная крышка фиксируется двумя винтами с боков корпуса. Оптич..

Арт. 130401-00064
Кросс ШКОН   -Р/1  -8  -SC    ~8  -SC/SM    ~8  -SC/UPC
2075.24р.Без НДС: 1729.37р.Подробнее
Кросс ШКОН -Р/1 -8 -SC ~8 -SC/SM ~8 -SC/UPCclose

Предназначен для использования в качестве абонентской розетки для подключения компьютеров в локальных сетях офисных и жилых помещений. Имеет небольшие габариты и может устанавливаться на стенах в непосредственной близости от рабочих мест. Корпус кросса изготовлен из металла толщиной 1 мм и покрыт порошковой краской цвета RAL7035. Легкосъёмная крышка фиксируется двумя винтами с боков корпуса. Оптич..

Арт. 130401-00065
Кросс ШКОН   -Р/1  -8  -FC/ST ~8  -FC/D/SM  ~8  -FC/UPC
2454.95р.Без НДС: 2045.79р.Подробнее
Кросс ШКОН -Р/1 -8 -FC/ST ~8 -FC/D/SM ~8 -FC/UPCclose

Предназначен для использования в качестве абонентской розетки для подключения компьютеров в локальных сетях офисных и жилых помещений. Имеет небольшие габариты и может устанавливаться на стенах в непосредственной близости от рабочих мест. Корпус кросса изготовлен из металла толщиной 1 мм и покрыт порошковой краской цвета RAL7035. Легкосъёмная крышка фиксируется двумя винтами с боков корпуса. Оптич..

Арт. 130401-00071
Кросс ШКОН   -Р/1  -8  -FC/ST ~8  -FC/D/APC ~8  -FC/APC
2629.52р.Без НДС: 2191.27р.Подробнее
Кросс ШКОН -Р/1 -8 -FC/ST ~8 -FC/D/APC ~8 -FC/APCclose

Предназначен для использования в качестве абонентской розетки для подключения компьютеров в локальных сетях офисных и жилых помещений. Имеет небольшие габариты и может устанавливаться на стенах в непосредственной близости от рабочих мест. Корпус кросса изготовлен из металла толщиной 1 мм и покрыт порошковой краской цвета RAL7035. Легкосъёмная крышка фиксируется двумя винтами с боков корпуса. Оптич..