ООО «Прогресс»
compare_arrows0

F1-25183 Мини щетки прецизионные с покрытием 2.5mm (100 шт./уп.) [130707-00174]

0
F1-25183 Мини щетки прецизионные с покрытием 2.5mm (100 шт./уп.)
F1-25183 Мини щетки прецизионные с покрытием 2.5mm (100 шт./уп.)
  • favorite_border
  • compare_arrows

0.00 руб. с НДС
Количество:
add_circle_outlineremove_circle_outline
Минимальное количество для заказа: 1


  • Мелкий опт - 2 шт
    0.00
  • Крупный опт - 10 шт
    0.00

  • Дистриб. скидка
    Нет
  • Склад
  • ЕИ
    шт
  • Доступно
    0
  • Резерв
    0
  • В случае отсутствия на складе, ожидание
    9-11 недель
F1-25183 Мини щетки прецизионные с покрытием 2.5mm (100 шт./уп.)
Длина палочки, см 15,2
Диаметр держателя, мм 2
Длина головки, см 2,5
Диаметр головки, мм 2,5
Масса, г 50
Палочки для чистки 100 шт.

Рекомендуемые товары

Арт. 130705-00271
ST816М Дефектоскоп оптический
10800.00р.Без НДС: 9000.00р.Подробнее
ST816М Дефектоскоп оптическийclose

ST816М Дефектоскоп оптический..

Арт. 130706-01400
Оптический трансивер SFP 1.25G 1550nm 80km LC SMF DDM
2681.65р.Без НДС: 2234.71р.Подробнее
Оптический трансивер SFP 1.25G 1550nm 80km LC SMF DDMclose

Оптический трансивер SFP 1.25G 1550nm 80km LC SMF DDM..

Арт. 130706-01397
Оптический трансивер SFP 1.25G 1310nm 10km LC SMF DDM
704.41р.Без НДС: 587.01р.Подробнее
Оптический трансивер SFP 1.25G 1310nm 10km LC SMF DDMclose

Оптический трансивер SFP 1.25G 1310nm 10km LC SMF DDM..

Арт. 130706-01403
SFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 3km SC DDM
587.00р.Без НДС: 489.17р.Подробнее
SFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 3km SC DDMclose

SFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 3km SC DDM..

Арт. 130706-01360
SFP 1.25G 1310nm 20km LC SMF
644.45р.Без НДС: 537.04р.Подробнее
SFP 1.25G 1310nm 20km LC SMFclose

SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающим в роли сетевого кабеля. Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волок..

Арт. 130706-01386
SFP WDM 1.25G Tx1550/Rx1310 20km SC
600.00р.Без НДС: 500.00р.Подробнее
SFP WDM 1.25G Tx1550/Rx1310 20km SCclose

SFP WDM 1.25G Tx1550/Rx1310 20km SC..

Арт. 130706-01390
Оптический трансивер SFP+ 10G 850nm 300m LC DDM MMF
1461.19р.Без НДС: 1217.66р.Подробнее
Оптический трансивер SFP+ 10G 850nm 300m LC DDM MMFclose

Оптический трансивер SFP+ 10G 850nm 300m LC DDM MMF..

Арт. 130706-01409
SFP 10/100/1000 Base-T 100m RJ45
1414.73р.Без НДС: 1178.94р.Подробнее
SFP 10/100/1000 Base-T 100m RJ45close

SFP 10/100/1000 Base-T 100m RJ45..

Арт. 130706-01391
Оптический трансивер SFP+ 10G 1310nm 10km LC DDM SMF
2200.22р.Без НДС: 1833.52р.Подробнее
Оптический трансивер SFP+ 10G 1310nm 10km LC DDM SMFclose

Оптический трансивер SFP+ 10G 1310nm 10km LC DDM SMF..

Арт. 130706-01405
Модуль SFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 20km LC DDM
587.00р.Без НДС: 489.17р.Подробнее
Модуль SFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 20km LC DDMclose

SFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 20km LC DDM..

Арт. 130706-01393
Модуль SFP+ 10G 1550nm 40km LC DDM SMF
11655.71р.Без НДС: 9713.09р.Подробнее
Модуль SFP+ 10G 1550nm 40km LC DDM SMFclose

Модуль SFP+ 10G 1550nm 40km LC DDM SMF..

Арт. 130706-01387
SFP WDM 1.25G Tx1550/Rx1310 3km LC
0.00р.Без НДС: 0.00р.Подробнее
SFP WDM 1.25G Tx1550/Rx1310 3km LCclose

SFP WDM 1.25G Tx1550/Rx1310 3km LC..

Арт. 130706-01404
SFP WDM 1.25G Tx1550/Rx1310 3km SC DDM
587.00р.Без НДС: 489.17р.Подробнее
SFP WDM 1.25G Tx1550/Rx1310 3km SC DDMclose

SFP WDM 1.25G Tx1550/Rx1310 3km SC DDM..

Арт. 130706-01398
Оптический трансивер SFP 1.25G 1310nm 20km LC SMF DDM
704.41р.Без НДС: 587.01р.Подробнее
Оптический трансивер SFP 1.25G 1310nm 20km LC SMF DDMclose

Оптический трансивер SFP 1.25G 1310nm 20km LC SMF DDM..

Арт. 130706-01402
SFP WDM 1.25G Tx1550/Rx1310 3km LC DDM
587.00р.Без НДС: 489.17р.Подробнее
SFP WDM 1.25G Tx1550/Rx1310 3km LC DDMclose

SFP WDM 1.25G Tx1550/Rx1310 3km LC DDM..

Арт. 130706-01394
Модуль SFP+ WDM 10G BIDI Tx1270/Rx1330 20km LC DDM
2650.40р.Без НДС: 2208.67р.Подробнее
Модуль SFP+ WDM 10G BIDI Tx1270/Rx1330 20km LC DDMclose

Модуль SFP+ WDM 10G BIDI Tx1270/Rx1330 20km LC DDM..

Арт. 130706-01395
SFP+ WDM 10G BIDI Tx1330/Rx1270 20km LC DDM
2650.40р.Без НДС: 2208.67р.Подробнее
SFP+ WDM 10G BIDI Tx1330/Rx1270 20km LC DDMclose

SFP+ WDM 10G BIDI Tx1330/Rx1270 20km LC DDM..

Арт. 130706-01407
SFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 20km SC DDM
587.00р.Без НДС: 489.17р.Подробнее
SFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 20km SC DDMclose

SFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 20km SC DDM..

Арт. 130706-01392
Оптический трансивер SFP+ 10G 1310nm 20km LC DDM SMF
2200.22р.Без НДС: 1833.52р.Подробнее
Оптический трансивер SFP+ 10G 1310nm 20km LC DDM SMFclose

Оптический трансивер SFP+ 10G 1310nm 20km LC DDM SMF..

Арт. 130706-01396
Оптический трансивер SFP 1.25G 850nm 550m LC MMF DDM
864.89р.Без НДС: 720.74р.Подробнее
Оптический трансивер SFP 1.25G 850nm 550m LC MMF DDMclose

Оптический трансивер SFP 1.25G 850nm 550m LC MMF DDM..

Арт. 130706-01401
SFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 3km LC DDM
587.00р.Без НДС: 489.17р.Подробнее
SFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 3km LC DDMclose

SFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 3km LC DDM..

Арт. 130706-01406
Модуль SFP WDM 1.25G Tx1550/Rx1310 20km LC DDM
679.92р.Без НДС: 566.60р.Подробнее
Модуль SFP WDM 1.25G Tx1550/Rx1310 20km LC DDMclose

SFP WDM 1.25G Tx1550/Rx1310 20km LC DDM..

Арт. 130706-01399
Оптический трансивер SFP 1.25G 1550nm 40km LC SMF DDM
2098.87р.Без НДС: 1749.06р.Подробнее
Оптический трансивер SFP 1.25G 1550nm 40km LC SMF DDMclose

Оптический трансивер SFP 1.25G 1550nm 40km LC SMF DDM..

Арт. 130706-01364
SFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 3km LC
0.00р.Без НДС: 0.00р.Подробнее
SFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 3km LCclose

SFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 3km LC..

Арт. 130706-01363
SFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 20km SC
480.00р.Без НДС: 400.00р.Подробнее
SFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 20km SCclose

SFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 20km SC..

Арт. 130706-01408
SFP WDM 1.25G Tx1550/Rx1310 20km SC DDM
679.92р.Без НДС: 566.60р.Подробнее
SFP WDM 1.25G Tx1550/Rx1310 20km SC DDMclose

SFP WDM 1.25G Tx1550/Rx1310 20km SC DDM..

Арт. 130706-01621
Медиаконвертер 100M, Tx1310/Rx1550 20km, RJ45 SC
1379.26р.Без НДС: 1149.38р.Подробнее
Медиаконвертер 100M, Tx1310/Rx1550 20km, RJ45 SCclose

Медиаконвертер 100M, Tx1310/Rx1550 20km, RJ45 SC..

Арт. 130706-01622
Медиаконвертер 100M, Tx1550/Rx1310 20km, RJ45 SC
1379.26р.Без НДС: 1149.38р.Подробнее
Медиаконвертер 100M, Tx1550/Rx1310 20km, RJ45 SCclose

Медиаконвертер 100M, Tx1550/Rx1310 20km, RJ45 SC..

Арт. 130706-02186
SFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 10km LC DDM
587.00р.Без НДС: 489.17р.Подробнее
SFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 10km LC DDMclose

SFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 10km LC DDM..

Арт. 130706-02187
SFP WDM 1.25G Tx1550/Rx1310 10km LC DDM
679.92р.Без НДС: 566.60р.Подробнее
SFP WDM 1.25G Tx1550/Rx1310 10km LC DDMclose

SFP WDM 1.25G Tx1550/Rx1310 10km LC DDM..

Арт. 130706-01445
Оптический трансивер SFP 1.25G 1310nm 40km LC SMF
938.36р.Без НДС: 781.97р.Подробнее
Оптический трансивер SFP 1.25G 1310nm 40km LC SMFclose

Оптический трансивер SFP 1.25G 1310nm 40km LC SMF..